Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 260 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5200, показано з 1 по 20.

Тема: Б/у и сток Одежда европейских брендов. В лучшие руки по лучшим ценам !

  1. #1
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово Б/у и сток Одежда европейских брендов. В лучшие руки по лучшим ценам !

    Привет всем , кто меня знает и всегда рада новым знакомствам!

    - Если ты модница и шопоголик
    - если есть желание приобрести обновку, а кошелек не готов к посещению бутика
    - если тебя не смущают слова "сток" или "это уже кто-то надевал"
    - если ты ценишь индивидуальность
    - если ты поклонница таких марок как Next, H&M, Dorothy Perkins,Gap, Marks and Spencer,George, New Look, Zara, Laura Ashley и т.п


    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ТЕМКУ!

    на Территорию Тряпочных Маньяков



    хостинг картинок bmp


    Слоган "Территории" : Где находится у женщин точка "G"? В конце слова "shoppinG" !

    В ассортименте планируется б/у и стоковая мужская и женская одежда, детская одежда, сумки, обувь, аксессуары.

    Также, в темке буду выкладывать свои "пролеты" с буржуйских сайтов, разгрузку личных шкафов и вещи , присланные из Италии родственницей


    Примерки ж/м Сокол, в зависимости от обстоятельств могу подъехать и к вам или встретиться в центре Удачных покупок

    Не сильно люблю устанавливать правила и диктовать условия, поэтому одна небольшая оговорка : купленные вещи обмену и возврату не подлежат!. Возврат принимаю только в случае обнаружения брака у вещей которые позиционируются как "Сток" или "Новое"


    мой телефон киевстар 0979320535, МТС 0999518303



    [/COLOR][/B][/SIZE][/COLOR][/I][/B]
    Также приглашаю всех покупательниц и друзей в свою вторую мегапопулярную темку (Тема года 2013!!!): показывать свои образы, хвастаться покупками и делиться мнениями
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282075&page=1

    ВИТРИНА пост 1, 3, 5,6!





    из рубрики "Радовать..." продано

    Блуза 12 UK 80 грн продана, джинсы стрейч, скинни 12 UK 150 грн балетки 37 р-р 80 грн

    10-12 UK NEXT 80 грн




    Пальто шерсть 12 UK 250 грн


    Волшебное коктельное платье New Look, UK 16, наш 48, 100% cotton, комменты излишни, все видно на фото, лиф на костях нижняя юбка оторочена фатином 180 грн




    8
    Яркий теплый сарафан, 12 UK, новый (сток) 65 грн

    Свитерок ажурной вязки ATMOSPHERE 12-14 UK 100 грн продан продан ботинки 39 р-р в идеальном состоянии 250 грн шапка 100 грн



    Буклированная кофта с золотым напылением 80 грн



    Очень красивая удлинненная блуза р-р 10-12 DIVEDED H&M 80грн сандалии в отличном состоянии 39-39,5 р-р 150 грн продано

    Блуза ATMOSPHERE 12 UK 80 грн, скинни новые сток р-р M примерно 12 UK на бедра до 95 200 грн бронь босоножки актуальная модель и шикарный цвет Gorge 37 р-р, в состоянии новых 150 грн сет продан




    Футболка 12 UK 50 грнДжинсы скинни NEXT темно-синие 12 UK 150 грн



    Футболка NEXT 12 UK 50 грн продана Джинсы прямой крой ,классика, хорошая посадка, новые сток, 10UK 200 грн

    купальник 46 р-р 100 грн

    Очень красивое платье-туника 250 грн




    Большой шоппер ATMОPSPHERE 200 грн

    Секси платье, на подкладе 150 грн

    Турция бренд De Dacto новые р-р M-L 150 грн проданы
    Блуза размер S 80 грн



    Косуха 12 UK размер 150 грн продана



    Стильные футболочки привезла из Турции ! ))

    Совсем немного


    M 200 грн

    твин сет, майка и топ S, M, L 250 грн



    Шикарный сарафан в пол 12 UK 150 грн





    12 Uk 100 грн


    Платье 12 UK 80 грн

    Блуза красивый цвет и принт 10 UK 60 грн


    Красивая хлопковая рубашка в этно стиле, новая размер 12 Uk 80 грн

    Востаннє редагував Фиона: 22.09.2016 о 08:22

  2. #2
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    ПОСТЫ И ОТЗЫВЫ КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ СОХРАНИТЬ и периодически перечитывать для настроения

    Спасибо девочки за теплые слова!



    надеюсь вы прощаете мне мою рассеяность и склероз

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    А вот о результатах "охоты" нужно отписываться в теме!
    Чтобы порадовались вместе с тобой и сами сподвиглись на такое чудное мероприятие, как посещение-примерки-покупки у Люси!
    Люсенька, отчитываюсь:
    - "Кофточка одной из моих любимых фирм River Island, р-р UK 10, наш 44, 44% acrylic, 38% cotton, 9% plyamide, 9% metallic fibres, несмотря на серебрянную нить приятная на ощупь не колючая за счет хорошего состава, нарядная и многофункциональная, на все сезоны в состоянии новой", которую я брала для дочки, завтра идет с ней (с дочкой ) на день рождения (принято "с пониманием", признательностью и благодарностью).
    - "Очень красивая атласная блузочка в восточном стиле, Marcs&Spencer, 12 UK, на фигуре смотрится очень хорошо" - не идет со мной на день рождения (хоть очень бы хотела - и я, и она ), поскольку придется ей подождать декабря со многочисленными предновогодними мероприятиями, а также подождать юбку, которая уже вынашивается и готовится появиться на свет из подаренного.
    Большое спасибо за общение, теплое отношение, приятное обхождение. За вещи, само собой
    Целом
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Люся,спасибо тебе огромное за большой позитив при общении,за наши покупки,за терпение твоё!!!Нам с подругой было очень приятно у тебя побывать,шли домой под приятным впечатлением!!))))За подарки твои отдельное спасибо-очень приятно!!!
    Антоше привет от Оли и Иры(тётечек-мотечек))))

    Девочки вещей много и все очень хорошие,на разные фигуры и на разный вкус!!!!!На фото это совсем не то...((((



    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Люсь спасибо вам большое, все просто супер! И вы очень позитивный человечек!!! А малыш такой непоседа и такой живой дитенок! СУПЕР!!! Я вам денежку перевела.
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Люся Спасибо Вам за клатчик он суперовский,......................и самое главное,хоть мы с Вами постояли минут 10, но я получила максимум удовольствия от общения с Вами,Вы настолько позитивный человек.....я очень рада нашему знакомству.....спасибо


    Цитата Допис від ASTR@ Переглянути допис
    Люсинька, спасибо тебе большое!!!
    Я хочу пожелать Тебе Маленьких Радостей! Чашку ароматного какао, сваренного НЕ Тобой… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю тебе приятных мелочей, от которых радуется душа…
    Р.S Моя душа счастлива, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!!!
    Цитата Допис від Lydia Переглянути допис
    Люся! Еще раз спасибо за свитер для сына. С наступающими праздниками, здоровья и счастья Вам и вашим близким. Лидия.
    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Люся, спасибо за пальто! Оно шикарно и сшито, ну просто, для меня.
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Здраствуйте!Сегодня забрала посылочку с почты и пришла к выводу 1) либо вы экстрасенс,2) либо у вас "глаз-алмаз".Ну абсолютно все подошло,село отлично.Очень довольна покупочками у вас и спасибо за милый подарочек!Буду следить и дальше за темой!
    Цитата Допис від энчик Переглянути допис
    Люся,спасибо вам.И за вещи и за приятное общение.Вы очень позитивный человек.
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Люся, я тебя не просто лю.............., я тебя обожнюю, спасибо за вещи, они просто шикарные, в шорты аж влетела, очень переживала, что будут малы, у тебя глаз-алмаз, как у настоящего шопоголика , отдельное спасибо за детский презент, спасибо за доставленную радость
    Цитата Допис від Keirenina Переглянути допис
    Люсечка, огромное Вам спасибо, все супер, вещи шиты как на меня! Получила массу удовольствия не только от покупки, подарка, но в первую очередь от душевного общения! Все на высоте, оперативно, вещи великолепные. Одним словом супер продавец, рекомендую всем! Подписываю на Вашу тему и с нетерпением жду обновочек!
    Цитата Допис від котик мотик Переглянути допис
    Спасибо Вам за кеды и полудоставку) Вы такая позитивная, вспоминаю и настроение поднимается!!
    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Люся, спасибо тебе за отличное платье. Как на меня шили
    Очередной раз убедилась в твоем безупречном вкусе.
    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Люся, была рада познакомится!!! Платье село как литое, пончо до дому не доехало, было торжественно подарено на неожиданно случившемся корпоративе . Зато не одна счастливая покупательница у Вас получилась, а две!
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Люся огромное спасибо за платье, моей радости нет предела, теперь буду искать зеленые балетки! Получила кучу приятных эмоций общаясь с тобой, спасибо тебе огромное за все
    Цитата Допис від Yanet Переглянути допис
    Люся СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такой мегакрутой костюм!!! На маму сел как влитой!она ооочень довольна и счастлива! Попросила поблагодарить вас так же И отдельное мерси за сервис, он на высоте! : с вами работать одно удовольствие Хорошего вечера!
    Цитата Допис від E L L E Переглянути допис
    Люся, большое спасибо за босоножки, все подошло отлично (синенькие одевала вчера на работу с желтым платьем-футляром, получилось патриотично))) И самое главное, я очень рада знакомству - Вы очень позитивная, красивая и приятная девушка!
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Здраствуйте! Забрала посылку, все намеряла- сидит отлично, сарафан просто пушинка.Большое спасибо за удовольствие)))
    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    Люся, вам спасибо от моего мужа за оба платьюшка. Прям очень!!!
    за платья и от меня поклон! Спасибо, что убедили.
    Цитата Допис від motulek Переглянути допис
    Люся, добрый день!
    хочу поблагодарить Вас за платья - вчера было очень много комплиментов в мой адрес

    ?
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Доброй ночи!Я уже говорила, что у вас глаз алмаз)))Джинсы сели идеально, как с меня шили. Плюс,особо порадовала высокая( классическая) посадка.Уже не надеялась такую встретить.Уж сильно я не люблю нынешние заниженные джинсы.Спасибо!
    Востаннє редагував Фиона: 13.08.2016 о 10:56

  3. #3
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    ВИТРИНА ПРОДОЛЖЕНИЕ

    Свитерок травка Marks&Spenser , р-р М, 80 грн юбка кожзам р-р S-M 80 грн, клоги нат. замша 38 р-р 200 грн, клатч 150 грн






    кофточка EAST 12 UK 80 грн

    Отличная теплая кофта унисекс C&A р-р M-L 120 грн



    Брюки шерстяные ESCADA Италия 14 UK наш 48 р-р 200 грн блуза 12UK 70 грн

    Стильная блуза 12-14 UK 80 грн кардиган с кашемиром F+F 12 UK 150 грн проданы




    Очень красивое вечернее платье цвета ультрамарин р-р 44-46 , S-M 200 грн
    Из-за особенностей кроя сфотографировать тяжело, но у кого глаз-алмаз все поймет









    Сарафан 120 грн прода ,рубашка 70 грн


    Пончо 130 грн, перчатки 70 грн, ботиночки состояние 5+ р-р 38 150 грн





    Теплое пончо с шерстью р-р 44-48, в тренде 2015-2016 200 грн, трикотажные легинсы XS новые, Турция 120 грн, сумочка ATMOSPHERE 150 грн трендовые ботинки 250 грн


    Сет на 12 UK размер (блуза продана), обувь 37 р-р

    Топ волшебного цвета, декорирован кружевом 12-14 UK 70 грн продан черные скинни 8-10 UK 150 грн

    платье имитация двойки 14 UK 150 грн

    ]


    Шикарный жакет New Look 10 UK 150 грн рекомендую всем модницам и тем кто любит быть в центре внимания )) Прекрасно просочетается с черным, модным розовым и голубым, цветом пыльной розы и другими ))



    бюстгалтер отличного турецкого бренда NBB, погорячилась купила в Турции без примерки, размер 80 B , бретели съемные , цена дешевле чем обошелся, можно на подарок бирки на месте [B]200 грн[/B
    Легкое и яркое, украшено стразами платье-туника made in USA, 12 UK 120 грн [COLOR="#FF0000"][



    Приятнейшего трикотажа и яркого принта кофточка, размер M 100 грн бронь

    Красивое платье, трикотаж, размер 50 (16 UK) 150 грн

    Трикотажная кофточка, плотная, рука 3/4 размер 12 UK 100 грн


    Платьев горох с драпировкой размер 10-12 UK 150 грн

    Платье или туника в зависимости от роста 12 UK 80 грн

    Нежная кофточка травка цвета пыльной розы, для романтичного образа. размер 12 Uk 120 грн



    Стильный Реглан H&M 12 UK унисекс 100 грн продан



    Кофточка травка , яркий цвет 12 UK 80 грн



    Джинсы только английские бренды, отличный крой и качество, от 10 до 14 UK размера 180-200 грн

    Блуза Англия 14-16 UK 80 грн

    Шифоновая на подкладе , красивая юбка Marks&Spenser 16 Uk 140 грн бронь


    Топ 14-16 UK 80 грн



    Рубашка хлопок 14-16 UK 60 грн



    Приятная блуза 12 UK 80 грн

    Стильная худи 12 UK 80 грн продана



    Интересная кофточка, вискоза не плотная, кружево это спина, очень эффектная, размер M 80 грн

    Востаннє редагував Фиона: 22.09.2016 о 08:21

  4. #4
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Витрина продолжение

    ОБУВЬ вся в отличном состоянии, покупаю много не успеваю носить ))

    Шикарные полусапожки, классика. Мягкая натуральная кожа. Покупались в Италии. Идеальное состояние. 37 р-р 400 грн







    Балетки текстиль, купила в Турции, надела один раз, стелька 24 см, размер 37-38 200 грн



    Необычные, заметные)) ,тапочки для пляжа или бассейна, р-р 38-38,5 100 грн

    босоножки заказывала с америки, натуральная кожа и пробка, очень удобные, в идеальном состоянии, почти не носила. 38 р-р 300 грн






    Очень удобные балетки для пляжа и не только, чешский бренд Bata 38 р-р 130 грн

    http://kedoff.net/catalog/brand-bata.html



    Нарядные атласные туфельки Англия р-р 37,5-38 в состоянии новых обуты один раз. Не подошли по полноте 150 грн










    37,5-38 120 грн


    Стильные сандалии отличное состояние 39-39,5 р-р 150 грн проданы




    шикарные черные лаковые лодочки на шпильке 37-й размер
    400 грн новые



    Шикарные кожаные босоножки известного бренда BCBG generation, заказывала с Америки. Размер 38, удобная колодка, выгуливались пару раз тесноваты в полноте. 600 грн
    http://www.overstock.com/Clothing-Sh...5/product.html



    39-й размер, новые 150 грн




    Продам новые слипоны, Италия, размер 39 , классные, модные с золотым глитером, ( подарили промахнулись с размером ) 1400 грн


    загрузить картинку на сайт
    стильная, яркая, актуальная модель 200 грн

    Востаннє редагував Фиона: 02.09.2016 о 10:51

  5. #5
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Красивейшая бижутерия производства Англия, Италия, Израиль и др.

    1. 2.3.4.5. 6.7.8.9.10.11.12.

    1 Красивенные бусы, Англия 80 грн проданы
    2. Пояс, можно носить и как украшение на шею 35 грн
    3. Необычная цепочка, Израиль 60 грн продана
    4. Украшение в этническом стиле, Италия, 50 грн продано
    5. Колье из биссера, куплено в Чехии, 40 грн
    6. летнее украшение из текстильных цветов 35 грн
    7. резинка для волос, камни сваровски 50 грн продана
    8. Очень красивый Браслет и серьги в восточном стиле 60грн и 30 грн
    9 необычное украшение на шею, камни натуральные, Израиль, 60 грн продано
    10 Камея под винтаж 30 грн
    11 Набор пуссет и клипсы 50 грн
    12 подвеска на шнурке Звезда 40 грн продана

    продам новинку жидкая помада MAYBELLINE COLOR ELIXIR (новая) 150 грн
    цвет красивый алый, подарили а у меня перебор с красными )) имею из этой серию розовую, отличное качество ))



    Излишки моей косметики, все свежее, один-два затеста, (блеск продан ) все по 50 грн

    Яркий рюкзак с объемным Скубиду, любой малыш будет в восторге 80 грн продан


    Востаннє редагував Фиона: 18.07.2016 о 06:11

  6. #6
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    ВИТРИНА ПРОДОЛЖЕНИЕ






    Волшебный на мой взгляд сарафан, у меня ассоциируется с любимой Гапчинской 10 UK, 80 грн продан



    Платье в стиле Ульяны Сергиенко. Вискоза. р-р 12 UK наш 44-46 100 грн




    Сет на 12 UK размер, обувь 37 р-р




    1. из сета остались сумка Tods 180 грн туфли атлас GORGE 37,5 р-р 150 грн

    2. Блуза Wollis 12-14 UK 80 грн

    3. Шикарное коктельное платье дорого бренда BCBG MAXAZRIA 8-10 UK 250 грн цены тут!!!http://www.bcbg.com/en/dresses-2/

    4 Красивый кружевной топ River Island 10 UK 100 грн и юбка-карандаш Oasis 10 UK 100 грн

    5. Стильный свитер TU 12 UK 120 грн продан джинсы 10 UK 160 грн проданы

    6. Топ Zara р-р M новый , сток 100 грн, продан джинсы 10 UK 160 грн проданы, клатч Miss Selfrige 150 грн

    7 Мужская куртка , шикарный цвет , будет отлично смотреться с джинсами и замшевой обувью, в отличном состоянии думаю наш 52 р-р Ralph Lauren оригинал 300 грн продана

    Модная юбка, воланы из фатина H&M 8-10 UK 100 грн


    Актуальный теплый кардиган Marks&Spenser 12-14 UK 200 грн



    Платье модного кроя и всегда актуального секси принта))TOP SHPOP 10 UK 150 грн
    Отличній модный топ TOP SHOP, трендовый цвет, рекомендую 12 UK 100 грн продан джинсы скинни черные 8-10 UK 150 грн


    Пальто оверсайз (шерсть +кашемир) по прежнему в тренде 2015 350 грн



    Джинсы рванка River Island 10 UK 200 грн топ 10-12 UK 50 грн



    Романтичное платье волшебного мятного цвета, шифон на подкладе 16 UK 170 грн

    Теплая 100% шерсть кофта GAP размер M 200 грн джегинсы черные проданы и остались синие 12 UK по 80 грн

    Стильная блуза шифон и трикотаж размер M 80 грн

    Туника River Island 10 UK 80 грн



    Очень красивое воздушное платье модных оттенков , ATMOSPERE 10 UK 200 грн продано

    Майка мятного цвета в паетках NEXT, эффектная 14 UK 100 грн



    Юбка Marks&Spenser 12 UK 80 грн

    Прадуйте любимых ! )) Шикарный корсет в состоянии нового 80С 120 грн



    Рубашка цвета пыльной розы, очень красивая, брители регулируются, крой с запахом, размер 12 UK новая 150 грн



    Красивй атласный топ размер M-L 100грн продан

    Скинни 10-12 UK 180 грн футболка 12 UK 80 грн продана



    Волшебно красивое платье H&M 8uk (S-XS) подойдет для торжеств, вечеринки и выпускного , в состоянии нового 300 грн



    Стильная Блуза ATMOSPHERE 10 Uk 100 грн продана

    Вискозные брюки хитрого кроя, типа алладинки, привезены с Турции, новые M_L 150 грн проданы

    Блуза с красивым биссерным воротничком, размер L 100 грн



    Футболка ESPRIT с царевной лягушкой M-L 50 грн



    Шикарное нарядное платье Moonson Англия, вне моды, легкий струящийся фатин 12 UK 350 грн



    Платье-футляр Англия 14 UK, отлично сидит, на подкладе, новое 250 грн


    Платье Англия, 100 % шелк, легкое, интересный крой, воздушное и романтичное . Размер 14-16 UK 150 грн
    Востаннє редагував Фиона: 02.12.2016 о 11:56

  7. #7
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Люсик, поздравляю тебя с открытием темки!!!!! желаю побольше модных и стильных клиентов!!! успехов тебе во всех твоих начинаниях!!!

  8. #8
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Актуально!!!

    Шикарная фатиновая юбка для фотоссесий в прокате!!! ))





    Востаннє редагував Фиона: 12.05.2016 о 14:50

  9. #9
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Наше детское


    деми обувь все заказывала c Англии
    Next сапожки 29 р-р 150 грн, ботинки GAP 28-29 р-р. В отличном состоянии. Коричневые GAP 100 грн, серые Next 150 грн,- в наличии
    спайдермен Gorge 120 грн проданы



    Вещи сынули, кроссовки покупали в Италии 29 р-р 100 грн Кофточка на 3-4 (5?) лет отличного турецкого бренда WAIKIKI покупала в Турции, почти не носили, переросли 100 грншапочка на 3-4 года 50 грн


    Наши Demar c утеплителем, в отличном состоянии 130 грн


    Очень красивые кроссовочки NEXT, натуральная замша , отличное состояние, надевали несколько раз, выросли, р-р 11 170 грн проданы

    Тапочки-смурфики, тепліе и отлично подходят для фото с вашим малышом, состояние идеальное, на ножку до 16-17 см 100 грн
    сет 80 грн

    сет 80 грн

    Босоножки новые 25-й беж и 28-й черные размер по 100 грн



    Востаннє редагував Фиона: 13.12.2015 о 18:01

  10. #10
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    НАЛИЧИЕ смотрите такжу витрину в постах 1-5

    1.2.3.4.5.6. 7. 8. 9. 1011.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.29.31.32.33.34.35.38.39.41.42.47.48.49.50. 51.52.
    Востаннє редагував Фиона: 02.11.2016 о 17:13

  11. #11
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово


  12. #12

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Жакет типа мундир Top Shop, 10 UK (наш 44) 100% cotton, отличный крой, гербовые пуговицы под серебро, в состоянии нового, 80 грн

    заинтересовал жакет, скажите какой рост у девочки-модели ?

  13. #13
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    Люсик, поздравляю тебя с открытием темки!!!!! желаю побольше модных и стильных клиентов!!! успехов тебе во всех твоих начинаниях!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям - УДИВИЛА И ПОРАДОВАЛА!)))))))
    Люсь, как будет что-то новенькое (сток) маякуй)))) и давай уже дуй ко мне за малиной - ягоды уже висят!!!!!!!!!!!!

  14. #14
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Анечка, спасибо большое и за терпение, за малинку стыдно ужасть
    На твой модельный размер много чего бывает, буду держать в курсе

  15. #15
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Анечка, спасибо большое и за терпение, за малинку стыдно ужасть
    На твой модельный размер много чего бывает, буду держать в курсе
    ну вот, засмущали девочку

  16. #16
    Аватар для Танеchка
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    21

    Типово

    Очень интерессно!Выкладывайте побольше фоток
    Заказ автобусов SETRA класса люкс. тел. 050 688 13 71 Таня

  17. #17
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Люсик, ждем!!!!

  18. #18
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Девочки, Есть вещи, катострофически не хватет времени, всяко-разно еще дел, эта темка больше хобби тряпочного маньяка Сегодня постараюсь выложить, есть классические вещи, домашняя одежда, отличные угги, пару клатчей и еще что-то...

  19. #19

    Типово

    Цитата Допис від millllla Переглянути допис
    заинтересовал жакет, скажите какой рост у девочки-модели ?
    ????????????????????

  20. #20
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    точно не скажу, ориентировачно 174

Сторінка 1 з 260 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті