Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 242 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 441 по 460.

Тема: !АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО!

  1. #441
    Аватар для Diz
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Друзья. Есть предложение. Давайте как-то сейчас решим, када кому удобно заниматься, чтоб в четверг сказать точно. Хотя мне кажеться, что надо настаивать, на том же расписании.
    Иди своей дорогой, и пусть люди думают что угодно. Иди своей дорогой, и ты заметишь, как за тобой начинают идти другие.

  2. #442
    Аватар для A_K
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    882

    Типово Спасибо всем!

    Спасибо за поздравления!

    Yumka, ты бы заранее сказала про конкурс, если бы и не пришли, так хоть поругали бы ну, для удачи, в смысле
    42

  3. #443
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Diz, мне классно в четверг. и ещё лучше во вторник - очень хорошо. но другие дни просто исключены особенно пятница!!!!!!

  4. #444
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    A_K, Это был первый. А первый блин, как всегда, комом . Так что в следующий раз, когда я уже не буду так волноваться, я вас приглашу обязательно!
    Diz, Расписание... Я в пн, ср, пт - не могу. Остальные дни могу. Но четверг, конечно, предпочтительней

  5. #445

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Diz, спасибо за информацию....научусь ноги переставлять...и можно попробывать сходить в бартоломео....щас сыроват....сидеть там чай глушить неинтересно....кароче нада учить матчасть....а поповоду расписания......надо посмотреть что нам предложат...главное чтобы недва выходных подряд.... ато кудато дёрнуть на выходные так сразу две тренировки пропадают.....вот мне щас по слжбе надо уехать ито две пролетаю.......буду аж на той неделе((((((
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

  6. #446

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Afrika, пинкертоны ёмаёёёё....вроде по углам не прячусь...занимаюсь традиционно в первой линиии и кеды не перекрашивал.....чтож мне с каробкой от телевизора на тренировку прийти...чтоб не папутали))))))....лано саабщаю дополнительные приметы 80509076014(телехон никаму не давать это мой личный номер)......если чиво обращайтесь...только я надвух тренировках не буду....уезжаю.... так что мысленно с вами))))...
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

  7. #447
    Аватар для A_K
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    882

    Типово

    Цитата Допис від Жорж
    Afrika, пинкертоны ёмаёёёё....вроде по углам не прячусь...занимаюсь традиционно в первой линиии и кеды не перекрашивал.....чтож мне с каробкой от телевизора на тренировку прийти...чтоб не папутали))))))....лано саабщаю дополнительные приметы 80509076014(телехон никаму не давать это мой личный номер)......если чиво обращайтесь...только я надвух тренировках не буду....уезжаю.... так что мысленно с вами))))...
    Жорж, хоть убей, не понял, кто вы
    42

  8. #448
    Аватар для Diz
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Жорж, вообще зря, по поводу матчасти. Ведь танго -- это чувство. А, того, что мы знаем и умеем, принципе, достаточно. Просто надо учиться использовать всё это на настоящей практике.
    Иди своей дорогой, и пусть люди думают что угодно. Иди своей дорогой, и ты заметишь, как за тобой начинают идти другие.

  9. #449

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Diz, последний раз я танго танцевал два года назад....сергей дал нам дюжину фигур...и скажу честно был классноо....совершенно согласен что тангоэто чувства.....но необходимо уметь выразитьэто чувства...показать глубину так сказатььь души)))))....а тут въехать с двух тренировок....ядаже не могу вспомнить то что умел хотя мне казалось...что ноги помнят....только систематические занятия, практика.извини за грубость МАТЧАСТЬ могут помочь достигнуть вершины удовольствия именно от танца )))) согласен того что мы умеем достаточно для тусовки.....но танец есть танец....тут слава богу пад музыку пападаеш и партнёрше ноги отдавливаеш через раз........пазарняк...надо работать
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

  10. #450

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    A_K, лано раз так всё сирозно на следущей тренировке падайду лично поздоровкаюсь.....а то прям с ног все сбились....но тока когда приеду.....а пока мучайтесь....а каво теперь не хватает))))
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

  11. #451
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Жорж, а, я так понимаю, вы нас определяете кто есть кто, да?

  12. #452

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Afrika, нуэто громко сказано....я вижу александра...так как он выложил воё фото...и всех которые порхают вокруг него...а если учесть что я великий слепой и определяю всё наощупь, то вас не определяю так как незнаком.......хатяяяя было быжелание
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

  13. #453
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Жорж, я в основном порхаю вокруг моего Вадика. но иногда и вокруг Саши значит вы меня видели... могу надеяться на поздоровканье?

  14. #454

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Afrika непременно поздоровкаюсь)))))...а если не секрет куда вы паулу то отвели...в лес и там бросили???
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

  15. #455
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Жорж, ага. на растерзание волкам

  16. #456

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Afrika иза что такая немилость ))))
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

  17. #457
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    тут не флудим.
    ТАНГО! ТАНГО!

  18. #458

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    танго!танго!
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

  19. #459
    Аватар для A_K
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    882

    Типово

    Жорж, тема уже и так на верхушке, можно пока не флудить
    42

  20. #460

    Реєстрація
    27 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    A_K, ОК яж незнал что так всё серьёзна...раз вжизни пакляцал в форуме и всё спёкся)))
    попробовать может каждый......толькоб дыху хватило))))

Сторінка 23 з 242 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті