Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 242 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 281 по 300.

Тема: !АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО!

  1. #281
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    А давайте создадим кассу взаимопомощи на поездку в Аргентину! Все будем туда сбрасываться по 50 грн в месяц и раз в полгода, скажем, отправлять группу товарищей в незабываемое путешествие . Да... мечтательница. Тут бы хоть на Бархатное танго взглянуть одним глазком! http://velvet-tango.ru/ - как поэтично написано!!!!!!!!

  2. #282
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Вот ей богу! Если бы пришлось выбирать между новыми сапожками (или туфельками или платьицем - не важно) и поездкой на фестиваль - не задумываясь поехала бы! А то ни сапожек... ни фестиваля... Так обидно

  3. #283
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Yumka, а сколько стОит поехать в аргентину?
    а давайте поговорим о танго ещё? что-то я четверга дождаться не могу...
    киньте ещё фотографий?

  4. #284
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Paola, Аргентина - это страна, которая находится в Южной Америке. Поэтому на электричках-автобусах туда не поедешь... Только самолет... Перелет длинный и дорогой, но точно не скажу, нужно навести справки. Однако жизнь в Аргентине не так дорога. Это государство с уровнем жизни примерно как Украина. Воот. К тому же там наверняка есть танго-сообщество, которое поможет устроиться соратникам . Как раз на фестивалях и можно познакомиться с представителями таких сообществ в разных странах - и путешествовать! Для этого надо всего лишь научиться танцевать

  5. #285
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

  6. #286

  7. #287
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Slider_[Shadows], Как же им повезло! В их стране ТАНГО играет в каждом кабачке, на дискотеке и просто из приемника! Ну почти так, как у нас Сердючки и "Владимирский центарл" с тому подобным

  8. #288

  9. #289
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Yumka, да уж...завидую белой завистью...

  10. #290

  11. #291

  12. #292
    Аватар для Diz
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Друзья. Давайте пока жить надеждой. Но только пока.

    Просто будем ходить на уроки и милонги... и представлять себя где-то в Буэнос-Айресе.

    А пока надо начинать с походов в Бартоломэо, а по позже поездок в коктебель.

    P.S. Добыл диск с уроками танго. Еще не смотрел, но вроде бы хороший. Средний уровень. В четверг принесу.
    Иди своей дорогой, и пусть люди думают что угодно. Иди своей дорогой, и ты заметишь, как за тобой начинают идти другие.

  13. #293
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Diz, какой же ты умничка! дашь переписать?
    Илюш, скажи пожалуйста, а Вадик планирует быть завтра? а то он что-то говорил, что вроде может не быть...

  14. #294
    Аватар для Diz
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    а Вадик планирует быть завтра?
    Куда же он денется? Конечно будет. Он просто в командировке. Но сегодня должен приехать.
    Иди своей дорогой, и пусть люди думают что угодно. Иди своей дорогой, и ты заметишь, как за тобой начинают идти другие.

  15. #295
    Аватар для Diz
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Друзья. Давайте завтра принесем на урок всё, что у нас есть, что связанно с танго?

    Вот я завтра принесу два диск музыки и диск с видео уроками (если мне его Саша вернет).

    Yumka, Не забудь диск Саши. Мы еще решим конечно, кто его возьмёт -- я или он

    но всё-равно принеси.

    Что скажете?
    Иди своей дорогой, и пусть люди думают что угодно. Иди своей дорогой, и ты заметишь, как за тобой начинают идти другие.

  16. #296
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Diz, мне стыдно, но у меня ничего кроме преписанного у тебя диска нет. я его слушаю на работе и меня колбасит
    а идея классная. я потом буду у тебя уроки выпрашивать переписать

  17. #297
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Господа! Я принесу фильмы, в которых встречается АТ, если их у меня друзья не засмотрели... Потом есть у меня сборничек с уроками танго (это семинары типа, которые в Гармонии когда-то проходили), есть сборничек музычки. Но. Я никому ничего не отдам, ибо в единственном экземпляре все. Кто хочет - приносите диски, запишу.

  18. #298
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Diz, Диска Саши у меня никакого нет! Я ничего не брала. Я с тех пор Андрея еще не видела, как мы с Сашей поговорили о диске...

  19. #299
    Аватар для Diz
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від A_K
    Цитата Допис від Yumka
    A_K, а ты видео уже переписал? Можно тебе принести диск? или Илье?
    Я отдал болванку Андрею на запись, но т.к. меня не будет, ты можешь её взять пока
    Вот этот диск. Он у кого сейчас?
    Иди своей дорогой, и пусть люди думают что угодно. Иди своей дорогой, и ты заметишь, как за тобой начинают идти другие.

  20. #300
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Diz, У андрея, очевидно... Потому что я его еще не видела. Хотя и есть вероятность, что Андрей на милонге отдал его кому-нибудь

Сторінка 15 з 242 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті