Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 285, показано з 61 по 80.

Тема: С 23.09.11 для обмена валюты требуется паспорт (НБУ)

  1. #61
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Обмен валюты с паспортом это маразм. Дополнительные траблы, без которых было было легче. Это очевидная вещь и не возражать против этого это может тот кто будет иметь прибыль в этого либо то кто никогда валюту не меняет.
    Ну я и меняю несколько побольше и прибыли с положения вещей не имею.
    Но ради того, чтобы прижать тех трутней, которые этим "зарабатывают", я потерплю.
    Ко мне имеются претензии ?

  2. #62
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    А что делать тем кто меняет существенно больше чем 200-300 долларов, но не настолько много чтобы "завести себе знакомых валютчиков" ?

    Обмен валюты с паспортом это маразм. Дополнительные траблы, без которых было было легче. Это очевидная вещь и не возражать против этого это может тот кто будет иметь прибыль в этого либо то кто никогда валюту не меняет.

    Удивляют не те кто "сам себя кошмарит", а те кто живет по принципу: нас eбут, а мы крепчаем.
    та какие траблы, я вас прошу. уже менял, ничего смертельного со мной не произошло
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #63
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну я и меняю несколько побольше и прибыли с положения вещей не имею.
    Но ради того, чтобы прижать тех трутней, которые этим "зарабатывают", я потерплю.
    Ко мне имеются претензии ?
    "Трутни" в обменники не ходят, нельзя быть таким наивным
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  4. #64
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    "Трутни" в обменники не ходят, нельзя быть таким наивным
    Может, тогда, объясните отсутствие оптовых курсов ?
    Надеюсь, что означают сии курсы, объяснять не надо ?
    Также, надеюсь, не надо объяснять, как работает (работал) обменный опт.

  5. #65

    Типово

    та какие траблы, я вас прошу. уже менял, ничего смертельного со мной не произошло
    понятное дело, что если вы меняете не часто, то вам пофиг, но если у вас ЗП в $, то это становится большой проблемой.
    завести себе знакомых валютчиков
    знаете, когда проблемы не было, то и решать её не надо было, поэтому откуда тут взяться таким полезным знакомствам?

    З.Ы. Сегодня пробивал по знакомым - по банкам и обменникам нифига нет валюты, народ почти перестал её нести. А там где есть - курс "другой, не тот что написан", а за дополнитнельный % можно и без паспорта поменять.

  6. #66
    Аватар для w-r-x
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    понятное дело, что если вы меняете не часто, то вам пофиг, но если у вас ЗП в $, то это становится большой проблемой.
    Зарплата в $ - это проблема? Всем бы ваши проблемы...
    Объясните, может я чего то не понимаю, какая проблема сдать эти доллары? Даже с паспортом...

  7. #67
    Аватар для w-r-x
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис

    З.Ы. Сегодня пробивал по знакомым - по банкам и обменникам нифига нет валюты, народ почти перестал её нести. А там где есть - курс "другой, не тот что написан", а за дополнитнельный % можно и без паспорта поменять.
    Сегодня - воскресенье, это не показатель... Интересно, какие банки работают? Возможно, поколбасит недельку и все устаканится... Заодно валютчики на этой волне подзаработают... Благодаря вам и таким как вы...

  8. #68

    Типово

    Объясните, может я чего то не понимаю, какая проблема сдать эти доллары? Даже с паспортом...
    1. Вами может заинтересоваться налоговая(учитывая что сейчас почти никто не получает "белую" ЗП - можно "заняться" каждым)
    2. Ваши копии паспортов будут сливать людям, которые будут рады оформить на вас кредит(имеем опыт, до сих пор с банком судимся)
    3. Ваш адрес прописки будут рады подарить людям, которые в свою очередь будут рады встретить Вас у вашего подъезда(аналогично имели опыт)

    Это все для вас не проблемы? Тогда можете этот топик больше не читать.

  9. #69
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    1. Вами может заинтересоваться налоговая(учитывая что сейчас почти никто не получает "белую" ЗП - можно "заняться" каждым)
    2. Ваши копии паспортов будут сливать людям, которые будут рады оформить на вас кредит(имеем опыт, до сих пор с банком судимся)
    3. Ваш адрес прописки будут рады подарить людям, которые в свою очередь будут рады встретить Вас у вашего подъезда(аналогично имели опыт)

    Это все для вас не проблемы? Тогда можете этот топик больше не читать.
    Странно, лично у меня подобных проблем не было... Или вы искренне считаете, что обменник - единственное место, где можно взять ваши данные? И причем здесь налоговая? У нас что, запрещено менять валюту?

  10. #70
    Аватар для w-r-x
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    297

    Типово

    Хватит нагнетать! Вы так и не рассказали, какие банки сегодня работают... Может у вас паранойя?

  11. #71

    Типово

    Или вы искренне считаете, что обменник - единственное место, где можно взять ваши данные?
    Нет, но единственное место где это сделать так просто, и где знают о моих финансовых операциях.
    Вы так и не рассказали, какие банки сегодня работают
    Сегодня посещали Земельный капитал и несколько обменников каких-то мелких и малоизвестных банков.
    Может у вас паранойя?
    Ну не знаю, может она массовая? Потому что не я один обеспокоен.

  12. #72
    Аватар для w-r-x
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    297

    Типово

    Вообще-то у них выходные - суббота, воскресенье... http://www.zemcap.dp.ua/contacts/hours/

  13. #73
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    понятное дело, что если вы меняете не часто, то вам пофиг, но если у вас ЗП в $, то это становится большой проблемой.
    Обращайтесь, ежели чего.
    Эту проблему точно решим.
    Ежели зарплата не с пятью нулями.
    )))))))))))))))))

  14. #74

    Типово

    Вообще-то у них выходные
    ну хз, обменник от них на перекрестке Гончара и Карла Мырла работает без выходных, еще и вроде как круглые сутки.

  15. #75
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    Нет, но единственное место где это сделать так просто, и где знают о моих финансовых операциях.

    Сегодня посещали Земельный капитал и несколько обменников каких-то мелких и малоизвестных банков.

    Ну не знаю, может она массовая? Потому что не я один обеспокоен.
    Если бы у вас были прям такие уж "финансовые операции", вы бы здесь об этом не писали... Да и проблем бы у вас никаких не было... И проблему вашу, честно говоря, так и не понял: то вы переживаете, куда деть зарплатные доллары, то пишете, что валюты в обменниках нет... Так что вам нужно - сдать или купить?
    И еще совет: как только вы успокоитесь, так сразу и все успокоятся, валютчики перестанут получать сверхприбыль и все станет на свои места...

  16. #76
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    ну хз, обменник от них на перекрестке Гончара и Карла Мырла работает без выходных, еще и вроде как круглые сутки.
    Эти обменники "от них" имеют к ним примерно такое же отношение, как и мы с вами... Ну может, чуть-чуть большее...

  17. #77
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    От же проблема века!!!
    Те, кто меняют по 200-300 долларов 100 лет никому не нужны...
    Те, кто меняет часто и помногу, давно завели себе знакомых валютчиков...
    Проблема выеденного яйца не стоит...
    Что за народ... Сами себя кошмарят, а потом жалуются на то, как тяжело в этой стране живется...
    + много....
    меняю через знакомого по курсу покупки ...редко хотелось бы чаще.

  18. #78
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    понятное дело, что если вы меняете не часто, то вам пофиг, но если у вас ЗП в $, то это становится большой проблемой.
    ну я меняю долларов 800-1000 в месяц, за 4-5 подходов.. не знаю.. много это или нет
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  19. #79
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ну я меняю долларов 800-1000 в месяц, за 4-5 подходов.. не знаю.. много это или нет
    Что будет если все сразу поменять?
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  20. #80
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Мерел Трип Переглянути допис
    Что будет если все сразу поменять?
    Мой номер 245 - на телогреечке печать...

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті