Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 1 по 20.

Тема: Город быдла (не обобщать ))) )

  1. #1
    Аватар для slam_and
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    46

    Типово Город быдла (не обобщать ))) )

    Что и говорить быдла и хамла в Днепре хватает. Я не говорю про всех жителей, но в своем большенстве это именно так.
    Главная мышца - это мозг!

  2. #2
    Аватар для FoX81
    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    26

    Типово

    Точно

  3. #3
    Аватар для ssemely
    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    110

    Типово

    Иногда чувствуется некий "вакуум" общения с образованными людьми...
    Одна "феня" и понты.
    Познание начинается с удивления. (Аристотель)

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ssemely Переглянути допис
    Иногда чувствуется некий "вакуум" общения с образованными людьми...
    Одна "феня" и понты.
    Точно, если товарищ из Санкт-Петербурга пишет с орфографическими ошибками, то значит вакуум разрастается...

  5. #5

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від ssemely Переглянути допис
    Иногда чувствуется некий "вакуум" общения с образованными людьми...
    Одна "феня" и понты.
    Вы в других городах давно не были...Днепр еще и ничего в этом плане.

  6. #6
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Точно, если товарищ из Санкт-Петербурга пишет с орфографическими ошибками, то значит вакуум разрастается...
    Грамотность вообще сейчас, кажется, не в цене...
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  7. #7

    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    338

    Типово

    в натуре, понаехали тут

  8. #8

    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Мне 51(вроде бы не мало). Из них 24года живу в Днепре. Более грязного и хамского города не встречал. Где-то есть хуже?

  9. #9
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Griffon317 Переглянути допис
    Мне 51(вроде бы не мало). Из них 24года живу в Днепре. Более грязного и хамского города не встречал. Где-то есть хуже?
    Закономерный вопрос: "Почему не уехали туда, где хорошо?"
    Из разряда "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" (с)

  10. #10

    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Единственная гордость Днепропетровска- красивые женщины. Только, к сожалению, они-то, как правило,очень капризные. Может быть, в силу этого, у многих семейные отношения складываются не всегда идеально. Да и многие ли могут похвастаться этими идеальными отношениями?... Отделаться одними лишь алиментами, Папарацци, мне не позволяет совесть и воспитание. Потому-то и вынужден, как Вы говорите, "жевать кактус", ну и, пожалуй, (может быть, слава Богу)-я не единственная "мышь" на этом свете и в этом городе.
    Но скоро час пробьёт. Глубокую старость в этом городе я встречать не собирась. Два, max три года- и я его покину. Сейчас активно прорабатываю этот вопрос. Обещаю пригласить в гости. На всякий случай, проверьте, не просрочен ли у Вас загранпаспорт. Хоть впрочем, если Вы не пользуетесь, например, услугами общественного транспорта, то вряд ли Вас заинтересует моё предложение. Надеюсь, я корректно ответил на Ваше замечание и, заметьте, без матюков.

  11. #11
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від slam_and Переглянути допис
    Что и говорить быдла и хамла в Днепре хватает. Я не говорю про всех жителей, но в своем большенстве это именно так.
    а в Питере дворы обоссаны все, причем местными!

    Чёрно-белая фотка с видом на воду, закатом и силуэтом на берегу.
    Комметарии:
    (кто-то) - Печально...
    (автор фотки) - Это Я ссу в Неву! =)

  12. #12

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Griffon317 Переглянути допис
    Единственная гордость Днепропетровска- красивые женщины. Только, к сожалению, они-то, как правило,очень капризные. Может быть, в силу этого, у многих семейные отношения складываются не всегда идеально. Да и многие ли могут похвастаться этими идеальными отношениями?... Отделаться одними лишь алиментами, Папарацци, мне не позволяет совесть и воспитание. Потому-то и вынужден, как Вы говорите, "жевать кактус", ну и, пожалуй, (может быть, слава Богу)-я не единственная "мышь" на этом свете и в этом городе.
    Но скоро час пробьёт. Глубокую старость в этом городе я встречать не собирась. Два, max три года- и я его покину. Сейчас активно прорабатываю этот вопрос. Обещаю пригласить в гости. На всякий случай, проверьте, не просрочен ли у Вас загранпаспорт. Хоть впрочем, если Вы не пользуетесь, например, услугами общественного транспорта, то вряд ли Вас заинтересует моё предложение. Надеюсь, я корректно ответил на Ваше замечание и, заметьте, без матюков.
    Красивые есть не только в Днепропетровске - Харьков,Киев,Одесса,Кировоград - тут самые красивые и их большинство,в Днепре очень мало тех о ком вы заявляете, а на счет капризности так это от воспитания зависит) вы в свои 51 - мало повидали женщин видимо и мало поездили по Украине.

  13. #13
    Аватар для PokupatelIT
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Griffon317 Переглянути допис
    Мне 51(вроде бы не мало). Из них 24года живу в Днепре. Более грязного и хамского города не встречал. Где-то есть хуже?
    Я бывал во многих городах, и Днепр в отношении грязи и хамства один из лидеров, а еще наглые водилы - беспредельщики!!!

    Цитата Допис від Папарацци Переглянути допис
    Закономерный вопрос: "Почему не уехали туда, где хорошо?"
    Из разряда "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" (с)
    А разве мы всегда можем выбирать? Я вот уехал... и не жалею. Часто приезжаю, чувствую себя тут отлично, много что нравится... но я уехал в другой город и дети мои не буду взрослеть в Днепропетровске. И это осознано.

  14. #14

    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    Везде хорошо, где нас нет. А обживешься на новом месте и увидишь, что и тут ничем не лучше. ИМХО

  15. #15

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово





    Чо777 Э!!!

  16. #16

    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Deceiver777 Переглянути допис
    Красивые есть не только в Днепропетровске - Харьков,Киев,Одесса,Кировоград - тут самые красивые и их большинство,в Днепре очень мало тех о ком вы заявляете, а на счет капризности так это от воспитания зависит) вы в свои 51 - мало повидали женщин видимо и мало поездили по Украине.
    Как известно, издревле Днепропетровск-это город мафии. Ну а какие же мафиози будут брать себе в жены некрасивых? И какие же красивые откажутся от халявной роскоши? Но, уважаемый(ая) Deceiver, не кажется ли Вам, что Вы слишком отклонились от темы форума?( см. тему). Я не задавался целью ездить по городам Украины чтобы оценивать женскую красоту. Длина измеряется в метрах, масса- в граммах, сила- в Ньютонах, давление- в Паскалях..., а вот единицы измерения женской красоты не существует, поэтому не будем спорить где они красивее: в Харькове или в Днепре. Нет также и единиц измерения хамства. Но, когда Бог раздавал людям хамство, наглость, бескультурие, необязательность и т.п.,уверен, Днепропетровск стоял в первых рядах.Я действительно мало ездил по Украине, но по долгу воинской службы приходилось жить и работать в других странах, так что сравнивать есть что. Спасибо за внимание.

  17. #17

    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Днепропетровские водители не показывают( не включают) поворот. Я поинтересовался, почему? Ответ( нормальный?)- так это ж нужно делать лишнее движение...

  18. #18

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Ну этого добра везде хватает, просто боремся не теми методами)) Слишком быстро просачивается в население "хамско-хулиганское". Особенно бесит когад в маршрутках беременным девушкам место уступают, когда только превселюдно скажешь "Садитесь" все сразу оборачиваются делают вид бут-то не замечали и дружно предлагают освободить места.

  19. #19
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від DominusNocte Переглянути допис
    Ну этого добра везде хватает, просто боремся не теми методами)) Слишком быстро просачивается в население "хамско-хулиганское". Особенно бесит когад в маршрутках беременным девушкам место уступают, когда только превселюдно скажешь "Садитесь" все сразу оборачиваются делают вид бут-то не замечали и дружно предлагают освободить места.
    это да, а когда беременная заходит "стоя" на конечной и с умоляющим видом заглядывает в глаза сидящих- это как называется?

  20. #20

    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    "издревле Днепропетровск-это город мафии" - это круто звучит, особенно если городу 236 лет, он то и древним не был никогда. А неухоженный он из-за жидов типа Коломойского, Шамоти и т.д. которые тупо высасывают из него все деньги, плюс наши ненасытные нар.депы и дядя Ваня который за взятки все на тормозах спускает. Я недавно был в Донецке и сравнил насколько он чище, ярче, с работающей инфраструктурой, хорошими дорогами и красивыми фасадами. Я был удивлен, а в ответ на свое удивление услышал фразу: " Так Ахметов хоть и бандит, но он не еврей о своем городе заботится, не то что у вас в Днепрожидовске"

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті