Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 38, показано з 21 по 38.

Тема: Эксклюзивные корпоративные тарифы Киевстар

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

Типово

Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Но при этом есть в таблице и Новый Б20 и Старый Б20

А со своим номером с препейда перейти как? Человек нужен обязательно? Т.к. он находится в КрРоге!
    Вот я свою тёсчу дистанционно перевёл из одной корпорации в нашу...
    Нужна сим карта + 57 грн :27 на счету и 30 наличными.

Дописів
    12

Типово

Топикстартер, а-уууу!!! Ты живой? Подключиться охота, но ни в лс, ни в и-мейл ответов на письма нет...

Дописів
    22

Типово

А, что это за прикол со скидкой 15%? Это только у вашей корпорации так?

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 623

Типово

ПОскольку ТС пропал предложу свою корпорацию! Скидок в 15 % нет, зато перевожу бесплатно !!!

Тарифы-любык корпоративные КС....особо рекомендую бизнес 40 новый! Кс, билайн и Голдентелеком-бесплатно, дополнительно 40 минут с посекундной тарификацией в пределах Украины ( мобильные операторы, стационарные номера и т. д)...

Условия-необходимо чтобы ваш номер был в использовании не менее 6 месяцев в КС ( Ди-джусе и т.д), 27 гр стоимость перехода с сохранением номера! При подключении в случае выбора нового номера номер бесплатно! При подключении на бизнес 40-необходимо оплатить аванс 80 гр ( все попадают на ваш личный счет!)...
    Если вы в другой корпорации то либо 106 гр переход из одной корпорации в другую, либо миграция на припейд-27 гр, а через месяц миграция на корпорацию ( 27 гр)....для миграции человек не нужен-нужна карточка! ТЛФ книга переписывается и сохраняется!

У меня каждый номер имеет личный счет-то есть вариант пропадания денег и т.д исключен даже теоретически!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Дописів
    14 691

Типово

Цитата Допис від Zbloger Переглянути допис
    А, что это за прикол со скидкой 15%? Это только у вашей корпорации так?
    Скорее всего скидка за стаж http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile/loyalty/#contract

У меня валяется перепейдная карточка КС с 20% скидкой за стаж, при переходе на контракт стаж по идее сохраняется. Возможно они тоже выдают старые номера на которых уже есть 15% скидки.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

Типово вопрос

Хотел бы воспользоватся Вашим предложением перехода на Бизнес 40. Перезвоните 098 105-97-97 Роман

Дописів
    1 724

Типово

с билайна переводите?

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

Типово

Цитата Допис від erni Переглянути допис
    с билайна переводите?
    Пока нет, в этом месяце будем пробовать, как только успешно пройдет-отпишусь

Дописів
    1 724

Типово

Цитата Допис від Sti Переглянути допис
    Пока нет, в этом месяце будем пробовать, как только успешно пройдет-отпишусь
    спасибо. буду ждать - поскольку заинтересован.

Дописів
    3

Типово

1. При вводе своего номера в кор-ю скидка распространяется или только на новые номера?
    2. Возможна ли миграция с ПП на корп. контракт дистанционно (стаж > 6 месяцев)?

Дописів
    3

Типово

Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    ПОскольку ТС пропал предложу свою корпорацию! Скидок в 15 % нет, зато перевожу бесплатно !!!

Тарифы-любык корпоративные КС....особо рекомендую бизнес 40 новый! Кс, билайн и Голдентелеком-бесплатно, дополнительно 40 минут с посекундной тарификацией в пределах Украины ( мобильные операторы, стационарные номера и т. д)...

Условия-необходимо чтобы ваш номер был в использовании не менее 6 месяцев в КС ( Ди-джусе и т.д), 27 гр стоимость перехода с сохранением номера! При подключении в случае выбора нового номера номер бесплатно! При подключении на бизнес 40-необходимо оплатить аванс 80 гр ( все попадают на ваш личный счет!)...
    Если вы в другой корпорации то либо 106 гр переход из одной корпорации в другую, либо миграция на припейд-27 гр, а через месяц миграция на корпорацию ( 27 гр)....для миграции человек не нужен-нужна карточка! ТЛФ книга переписывается и сохраняется!

У меня каждый номер имеет личный счет-то есть вариант пропадания денег и т.д исключен даже теоретически!

"Переезд" с пчелайна возможен?

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 623

Типово

Цитата Допис від Poplar Переглянути допис
    1. При вводе своего номера в кор-ю скидка распространяется или только на новые номера?
    2. Возможна ли миграция с ПП на корп. контракт дистанционно (стаж > 6 месяцев)?
    Можно и дистанционно...только вашу карточку нужно в КС старую сдать, а новую получить....а так да, можно!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах

Дописів
    16 669

Типово

Давай переведем мою супругу к тебе на Бизнес 40 новый. Хороший тариф. Только интернет не отключай
    И я наверное приведу тебе своего кента...а то он по 200 грн с дуру платит по КС...
    Так что твоя корпорация пополнится новыми членами

Дописів
    14

Типово

Здравствуйте.
    что нужно для подключения на тариф Бизнес 40 новый ( в см. сколько денег) ?
    куда , кому и каким образом производится оплата?
    возможно ли самому управлять услугами в личном кабинете ?
    и какие на данный момент можно приобрести номера ?
    В личку, пожалуйста.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 623

Типово

Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Давай переведем мою супругу к тебе на Бизнес 40 новый. Хороший тариф. Только интернет не отключай
    И я наверное приведу тебе своего кента...а то он по 200 грн с дуру платит по КС...
    Так что твоя корпорация пополнится новыми членами
    По моей корпорации-пишем в моей теме!

А переход 27 гр стоит...и лучше если на счету как раз 27 гр и будет-поскольку остальный переходят только на бонусный счет-то есть только для смс и т. д.....

Переход возможен если вы на припейде не менее 6 месяцев пробыли....переход невозможен с контракта!-то есть возможен,но дорого-106 гр! То есть если у вас контракт и номер архиважен-лучше перейти на месяц на припейд ( любой пакет)-а через месяц за 27 гр-в корпорацию!

Дописів
    16 669

Типово

А переход 27 гр стоит...и лучше если на счету как раз 27 гр и будет-поскольку остальный переходят только на бонусный счет-то есть только для смс и т. д.....

Переход возможен если вы на припейде не менее 6 месяцев пробыли....переход невозможен с контракта!-то есть возможен,но дорого-106 гр! То есть если у вас контракт и номер архиважен-лучше перейти на месяц на припейд ( любой пакет)-а через месяц за 27 гр-в корпорацию!
    Пошел куда послали

Дописів
    296

Типово

добрый день. Дайте пжл инфу по переходу с 098- на Ваш вариант Бизнес 40 или др.

Дописів
    2

Типово

Добрый день, как подключиться к Вам на тариф «Бизнес 120 Новый»?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі