Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 45, показано з 41 по 45.

Тема: наследство от африканского дядюшки

  1. #41
    Zaurus
    Guest

    Типово Новые приколы от сотрудников банка Китая )))))

    Привет дорогой,

    Я предположил, что все хорошо с Вами и Вашей семьей. Пожалуйста, позвольте этому предложению не прибывать к Вам как удивление, потому что мы не встретились прежде. Меня зовут Патрик Доллис я - сотрудник Банка Китая (британский) Ограниченный Лондон. Я - также член Специального комитета, недавно созданного британским правительством, чтобы изучить растущее число бездействующих счетов в британских банках из-за смертельных случаев клиентов, в целях нахождения способов определить местонахождение родственников мертвых клиентов. Британское правительство уже работает с некоторым NGO через невостребованный Регистр Активов, чтобы конфисковать и отклонить фонды невостребованного вкладчика, чтобы помочь плохой экономике.
    Эта сделка вовлекает клиента в мой БАНК, который делит ту же самую фамилию с Вами и также обстоятельствами, окружающими огромные депозиты Британских фунтов, сделанных этим клиентом в частном банковском отделении по производству моего банка "Банк Китая, Великобритания". Банк Китая Частный Банковский клиент умер умерший без завещания и не назначил преемника в названии по огромным депозитам GBP6,759,000.00, сделанного с моим банком. Я с уважением просил бы, чтобы Вы сохраняли содержание этой электронной почты частным и уважали целостность информации, которой Вы приезжаете в результате этой электронной почты. Я с уважением просил бы, чтобы Вы сохраняли содержание этой электронной почты частным и уважали целостность информации, которой Вы приезжаете в результате этой электронной почты. Я связываюсь с Вами независимо от нашего исследования, и никому не сообщают об этой связи между Вами и мной. Я хотел бы сообщить Вас с фактами, что я верю, представлял бы интерес для Вас. Я просто назначу Вас следующей из семьи и сделать, чтобы они освободили депозит Вам. Я уверяю Вас, что мне можно было освободить депозит Вам в течение нескольких дней, как только Вы принимаете это предложение.
    По получении депозита я подготовлен разделить деньги с Вами 50/50. Я знаю о последствиях этого предложения. Я прошу что, если Вы не находите интереса к этому проекту, что Вы должны отказаться от этой почты. Я прошу, чтобы Вы не были мстительными и разрушительными. Если мое предложение не имеет обращения к Вам, удалите это сообщение и забудьте, что я когда-либо связывался с Вами. Не разрушайте мою карьеру, потому что Вы не одобряете мое предложение. Вы не можете знать это, но людей как я, которые заставили кругленькие суммы из сопоставимых ситуаций управлять целым частным банковским сектором. Я не преступник и что я делаю, я не нахожу против хорошей совести, это может быть твердо для Вас понять, но динамика моей промышленности диктует, что я делаю это движение.
    Такие возможности только прибывают в целую жизнь. Я не могу позволить этому шансу проходить мимо меня на этот раз; я оказался в полном контроле над моей судьбой. Эти возможности не будут проходить мимо меня. Я прошу, чтобы Вы не разрушали мой шанс, если Вы не будете работать со мной сообщенный мне и позволять мне идти дальше с моей жизнью, но не уничтожаете меня. Я - семьянин, и это - возможность изменить мою жизнь навсегда.

    Кроме того, мои 12 лет, которые старая дочь, мой единственный ребенок, переносит от Лейкемии и она нуждается в срочной операции костного мозга в Калифорнии как советующийся моим домашним врачом. Но это будет стоить мне приблизительно 100,000.00 US$, чтобы взять ее для хирургии. И именно поэтому я стремлюсь использовать эту возможность, так как наш домашний врач дал моей дочери всего три месяца, чтобы жить.
    Есть награда за этот проект, и это - задача, которую хорошо стоит предпринять. Я оценил риски и единственный риск, который я имею, вот от Вас отказывающийся работать со мной. Я - единственный, кто знает об этой ситуации, удача благословила Вас с именем, которое привило Вас в центр уместности в моей жизни. Давайте разделим благословение.

    Если Вы дадите мне положительные сигналы, то я начну этот процесс к заключению. Я посылаю Вам эту почту не без меры страха относительно того, что последствия, но я знаю в пределах меня, что ничто не рисковало, не ничто полученное и что успех и богатство никогда не прибывают легкие или в блюдо золота. Это - одна правда, которую я изучил от своих частных банковских клиентов. Не предавайте мою уверенность. Если мы можем иметь одно соглашение, мы должны запланировать встречу, скоро.

    Отношения
    Патрик.
    Вы можете связаться со мной по моей частной электронной почте
    [email protected]

  2. #42
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    не гони, этому баяну уже много лет )))

  3. #43
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    не гони, этому баяну уже много лет )))
    ХЗ

    В фейсе месаджем сегодня пришло )

  4. #44

    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Честно просмотрев весь форум не нашла куда внести решила что тут ей будет место (если что модераторы подвинут)
    Суть в том что мне пришли письма содержание следующее что у меня умер практически родственник в Того (пришлось лезть в гугл чтоб хоть понять где это!) и теперь некуда деть его деньги , и не хочу ли я их забрать!?! письмо от его адвоката! наследство не хилое то ли 10 то ли 12 миллионов!
    так вот возник вопрос (точнее даже два) какого вида мошенничество еще не изобрели и почему всех мошенников тянет именно ко мне!?! (попрошу без грубостей)
    Не только к Вам..)))... И ко мне приходило, и к сыну моему..))) В точности как Вам.. дядюшка в Того. Посмеялись, удалили и забыли.

  5. #45
    Аватар для владимир22
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Дописів
    2 919

    Типово

    а я прошу 10000 за билет к ним. типа на месте все порешаем
    дааа

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті