Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 1 по 20.

Тема: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки предоставляющих АВТОУСЛУГИ

  1. #1
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки предоставляющих АВТОУСЛУГИ

    ТЕМА для отзывов.

    спам, самореклама - запрещены.
    -----------------

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК:








    ----------------
    БЕЛЫЙ СПИСОК:

  2. #2
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Понравилось .как выполнил работу на моей ГАЗельке автоэлектрик Олег т.0977740617(на углу Осенней и Винокурова шиномонтажка карбюраторщик и электрик)
    А главное у меня прямо за домом!

  3. #3
    Аватар для Tarik80
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    1 364

    Типово

    СТО "LION" на Янтарной возле моста за мойкой "АКВАМАТИК". Заезжал туда к электрику на прошлой неделе, что бы припаял штекер к антенному кабелю (дело 5 минут), так он мне ответил: -ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. развернулся и ушел дальше сидеть курить. Я так думаю, а зачем было на работу приходить. Хотелось бы хозяина увидеть этого чудо СТО, он тоже такой как его работники.

  4. #4
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    СТО на ул.Байкальской(после поворота с пр.Правда 150м.слева трое ворот)
    Слесари били по тормозному диску молотком,на совет использовать съемник-ответ:так быстрее.
    Развальщик(там же) Олег-СПЕЦ
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #5
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Понравилось СТО сразу за перекрестком на Калиновой если ехать в сторону Клочко в гаражах слева, делал на сенсе рейку, забыл что такое стуки в рулевом... Действительно спецы...

  6. #6
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Понравилось СТО сразу за перекрестком на Калиновой если ехать в сторону Клочко в гаражах слева, делал на сенсе рейку, забыл что такое стуки в рулевом... Действительно спецы...
    за АЗС?
    так там много по"сто"
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  7. #7
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    за АЗС?
    так там много по"сто"
    За АЗС через 50 метров налево, в гаржный кооператив, прямо метров 100, их гараж слева сразу по главной. Там обычно много машин стоит..

  8. #8
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    За АЗС через 50 метров налево, в гаржный кооператив, прямо метров 100, их гараж слева сразу по главной. Там обычно много машин стоит..
    коль Вам понравились слесари-пишите о них конкретнее,у меня в этом кооперативе гараж,и знаю,что их там много.
    P.S.у меня много есть мастеров,за которых я бы подписался
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  9. #9
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    пишите о них конкретнее
    0677842552 Женя слесарь...

  10. #10
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Приехал на днях на СТО "Слава" на Богомаза, с гулом в двигателе. Когда сцепление выжимаю, гул пропадает. Славик (хозяин СТО) посмотрел и сказал, что или выжимной, или подшипник первичного вала КПП (авто-сенс)... Говорит - поменяем выжимной, 90% причина в нем. Ну я успокоился, говорю меняйте тогда... После замены говорят, все, с Вас 440 грн за работу, как и договаривались (сам понимаю что дорого, но времени нет самому поменять, хотя на предыдущих авто менял сам без проблем с помощью папика...). Короче я заплатил, завожу - а гул остался. Говорю мастеру - Вы прикалываетесь, проблема ведь не решена! (зря сразу деньги за работу отдал..) А мне Славик говорит, мол я же не говорил что это выжимной, я говорил что это один из вариантов... Понимая что ничего не добьюсь, сказал что они не СТО а кучка дебилов, обматюкал и уехал. Не, ну как так можно? Чувствую себя обведенным вокруг пальца. К ним больше ни ногой.

  11. #11
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    romka1988,везёт Вам,так легко с полтыщей расстаться)))
    звоните,посоветую мотористов/слесарей))))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  12. #12

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Рядом сос тадионом "Трудовые резервы" от подстанции до развилки...электрик-электронщик Паша....проблемы с сигналкой, компьютером и неработающим усилителем в очень навороченной омеге б....все сделали за день, денег взяли 100 гривен...для сравнения еще несколько электронщиков навскидку предлагали все восстановить за 600-800...илиэто потому что машина такая...или я чего-то перестал понимать.....

    Теперь по электрике-электроние ...только туда!!! Если кто недоргого и качественного автомаляра подскажет-буду премного благодарен!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  13. #13
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Приехал на днях на СТО "Слава" на Богомаза, с гулом в двигателе. Когда сцепление выжимаю, гул пропадает. Славик (хозяин СТО) посмотрел и сказал, что или выжимной, или подшипник первичного вала КПП (авто-сенс)... Говорит - поменяем выжимной, 90% причина в нем. Ну я успокоился, говорю меняйте тогда... После замены говорят, все, с Вас 440 грн за работу, как и договаривались (сам понимаю что дорого, но времени нет самому поменять, хотя на предыдущих авто менял сам без проблем с помощью папика...). Короче я заплатил, завожу - а гул остался. Говорю мастеру - Вы прикалываетесь, проблема ведь не решена! (зря сразу деньги за работу отдал..) А мне Славик говорит, мол я же не говорил что это выжимной, я говорил что это один из вариантов... Понимая что ничего не добьюсь, сказал что они не СТО а кучка дебилов, обматюкал и уехал. Не, ну как так можно? Чувствую себя обведенным вокруг пальца. К ним больше ни ногой.
    1. Не обговорил цену заранее
    2. СТО не гадалка, они предположили и не угадали

  14. #14
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Рядом сос тадионом "Трудовые резервы" от подстанции до развилки...электрик-электронщик Паша....проблемы с сигналкой, компьютером и неработающим усилителем в очень навороченной омеге б....все сделали за день, денег взяли 100 гривен...для сравнения еще несколько электронщиков навскидку предлагали все восстановить за 600-800...илиэто потому что машина такая...или я чего-то перестал понимать.....

    Теперь по электрике-электроние ...только туда!!! Если кто недоргого и качественного автомаляра подскажет-буду премного благодарен!
    А где именно ? справа по ходу движения напротив АЗС ?

  15. #15

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    ПОсле остановки Динамо в сторону развилки...проезжаем стоянку-и сразу направо ( еще там газовая заправка есть)...потом то ли первый то ли второй поворот налево и в конец ряда...там где много машин-там и есть Паша!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  16. #16
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    1. Не обговорил цену заранее
    Цену оговорили сразу, но не оговорили действия при неправильно поставленном "диагнозе", та ну их на фиг, просто написал чтобы другие были осторожнее... Будет мне уроком, что надо предусматривать такие моменты.

  17. #17
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    там и есть Паша!
    выставляйте телефон,может кому-то пригодится.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #18

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Паша-автоэлектрик-электронщик....сигнализации, мафоны и т.д....да и еще много чего-вот мне наверное они будут торпеду на Омеге б сснимать-добираться до печки...так что все рекомендую! ( блин -за такую рекламу нужно % брать уже!-)
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #19
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Цену оговорили сразу, но не оговорили действия при неправильно поставленном "диагнозе", та ну их на фиг, просто написал чтобы другие были осторожнее... Будет мне уроком, что надо предусматривать такие моменты.
    Могу дать хорошего мастера, но аж в конце Г.Сталинграда

    Недорого, быстро и хорошо

  20. #20
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Могу дать хорошего мастера, но аж в конце Г.Сталинграда

    Недорого, быстро и хорошо
    Пока не планирую ремонтировать, гул уже тише стал, но за координаты мастера буду благодарен, т.к. пригодится еще...

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті