Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 101 по 120.

Тема: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки предоставляющих АВТОУСЛУГИ

  1. #101
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    а чего туда поехали? порекомендовал кто-то?
    Все очевидное, очевидно только Вам

  2. #102
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    В ЧЕРНЫЙ СПИСОК - СТО "Сервис профи" на Тополе! Причина: меняла на свой цивик ремень ГРМ и ролики. Итог: свистит- пищит как на холодном двигателе, так и на прогретом. Три раза приезжала подтягивать по 40 грн, ничего не изменилось. Больше туда ни ногой.
    Менял там ролики, ремни, стойки, опоры.
    Ничего не пищит.

  3. #103

    Реєстрація
    16 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Менял там ролики, ремни, стойки, опоры.
    Ничего не пищит.
    Смотрели там мою машину перед отдачей покупателю.....одним словом дети
    ничего толком не нашли, зато понавыдумывали.....
    "ГРМ плохой, передних колодок нет" сказал менеджер. В присутствии теперешних хазяев идем к машине: я лично скидываю пластиковую крышку и прошу показать что не так с ремнем (ремень менялся 20 тыс назад оригинал) менеджер позаикался и в итоге сказал, мол все равно для надежности его поменять.
    Идем смотреть колодки я лично показываю, что колодок как минимум 7мм ( износ 15-20%), а не 80 как они сказали.
    В машине была единственная проблема люфт натяжителя ремня генератора, кондиционера( для ее выявления достаточно пошевелить рукой натяжитель) ее не нашли
    Туда я бы даже масло не поехал менять
    Востаннє редагував Sound_dp_ua: 14.08.2013 о 21:28
    Лаборатория автозвука. Установка, аудиосистем любой сложности, автосигнализации. Продажа. http://www.sound.dp.ua

  4. #104
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    А кто то обслуживался в центре тормозных систем на ул. 6-й Стрелковой Дивизии, 9?
    Как там цена/квалификация?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #105
    Аватар для Капитош
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Хочу внести в Белый список мастеров из Ремонт вмятин на ул. Осенней, 3а.....очень довольна работой и ценой, сделали заднюю дверь почти идеально. Перед тем, как попала к этим мастерам, была на 3-х СТО и все мне говорили, что необходима рихтовка и покраска, обошлось все без покраски и рихтовки и за полдня....

  6. #106
    Аватар для avenger
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Tarik80 Переглянути допис
    СТО "LION" на Янтарной возле моста за мойкой "АКВАМАТИК". Заезжал туда к электрику на прошлой неделе, что бы припаял штекер к антенному кабелю (дело 5 минут), так он мне ответил: -ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. развернулся и ушел дальше сидеть курить. Я так думаю, а зачем было на работу приходить. Хотелось бы хозяина увидеть этого чудо СТО, он тоже такой как его работники.
    В ЧЕРНЫЙ список однозначно!
    Мне нужно было заменить трос сцепления т.к. оборвался. Заталкивали в бокс - поцарапали крыло и дверь! Виновными себя не считают, взыскать деньги за кузовные работы не как.
    Продажа, сервисное обслуживание, модернизация компьютерной техники
    097-914-10-48

  7. #107
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від avenger Переглянути допис
    В ЧЕРНЫЙ список однозначно!
    Мне нужно было заменить трос сцепления т.к. оборвался. Заталкивали в бокс - поцарапали крыло и дверь! Виновными себя не считают, взыскать деньги за кузовные работы не как.
    прихожу туда,ещё тепло было...
    Сидит "хузяин" на диване с голым торсом,весь в ролях,я вежливо разговаривал с ним,а он сказал,что может найти тех,кто бошку отбивает
    Так что кто желает повеселиться,заезжайте на Янтарную
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #108
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Tarik80 Переглянути допис
    СТО "LION" на Янтарной возле моста за мойкой "АКВАМАТИК". Заезжал туда к электрику на прошлой неделе, что бы припаял штекер к антенному кабелю (дело 5 минут), так он мне ответил: -ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. развернулся и ушел дальше сидеть курить. Я так думаю, а зачем было на работу приходить. Хотелось бы хозяина увидеть этого чудо СТО, он тоже такой как его работники.
    а меня не нашли на оГороде?
    припаял бы гривен за 5-10
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  9. #109
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 283

    Типово

    Посоветуйте вменяемое СТО, которое специализируется на ремонте двигателей современных жигулей. Есть одна проблемка, которую я хочу порешать.

    ЗЫ: в районе Левобережного-3, Дон. шоссе, Березинка заезжал на многие СТО (все уже и не перечислю, не вспомню) и предлагал мастерам взглянуть/послушать/посчупать проблемку. Ни один мастер не смог верно продиагностировать состояние двигателя (а я то знаю в чём беда, просто заранее мастерам не говорил в чём дело, предлагал вычислить неисправность самим). Самые продвинутые мерили компрессию в двигателе, а самые наглые хотели развести лоха и говорили "метки ГРМа неправильно стоят, надо переставлять". А когда я им отвечал "Да я вот этими вот руками ставил ремень и при надобности поменяю его в диком поле используя молоток и пласкогубки, какие нафиг метки!!!" говорили "Ну тогда конешно да, это не в метках дело раз Вы их сами ставили правильно "

    Естественно к таким людям в руки отдавать машинку не хочется
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #110
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Посоветуйте вменяемое СТО
    могу на Каруны подсказать.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  11. #111
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 283

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    могу на Каруны подсказать.
    давай
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #112
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    могу на Каруны подсказать.
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    давай
    вот когда сторонний человек напишет им благодарность,тогда могу тел.на всеобщее ставить.Звоните..
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  13. #113
    Аватар для Galstuk
    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    91

    Типово http://www.akm.dp.ua/ торгуют

    Покупал 3 месяца назад продукцию ТМ FEBEST в этом магазине


    1. Пыльники 2- шт. -передние стойки
    2. Шаровую 1- шт.


    Со слов менеджера "Норм качество и вы не купите друго-го, будет другая бирка и другая цена, по сути все один Китай"
    Купил.
    Проехал 3-4 т.км., при замене шин увидел такую картину!!!
    Теперь переживаю за шаровые.
    Итог: замена пыльников стоила 400 грн. (разобрать 2 стойки) + до 200 грн. пыльники. Потратил около 600 грн. в надежде продлить срок службы стоек
    Получил разорванные пыльники и кучу проблем в перспективе со стойками.

    Не повторите мою ошибку, не компетентные продавци работающие по принципу впарить
    Гарантия на изделия 14 дней, дальше не отвечают производители
    Чтоб получить гарантию от производителя нужно: чек, акт выполненных работ с СТО и сами пыльники. Т.Е. фактически гарантии нет



    Адреса:
    49055, Україна
    м. Дніпропетровськ, вул. Титова, 27

    Контакти:

  14. #114

    Типово

    ICS-line Работала 1 раз. Скрытые растраты. Ждала посылку 3 мес. Все конечно по итогу с вещами в порядке, но счет меня убил на повал. Не советую связываться с ними. [email protected], [email protected] 02099, г. Киев, ул. Бориспольская 7,
    БЦ «Арм-Тек», 1 эт., оф.114
    Тел 096-118-71-18 Скайп офиса: icsline2 icsline3

  15. #115
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Ремонт под ключ Переглянути допис
    Если коротко грузоперевозки Газелист +1.Рекомендую. http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=167015.
    плюсуюсь .Перевозка с Газелистом одно удовольствие, человек порядочный, приехал во время, помог , да еще и тарифы очень приемлемые!!!!

  16. #116

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите СТО для диагностики авто, т.к. планирую приехать в ваш город приобрести авто Opel Vectra B, желательно чтоб было все в одном месте и кузовщик и электрик и т.д.

  17. #117
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Ivan_Lum Переглянути допис
    Подскажите СТО для диагностики авто, т.к. планирую приехать в ваш город приобрести авто Opel Vectra B, желательно чтоб было все в одном месте и кузовщик и электрик и т.д.
    не забудьте о слесаре и мотористе
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #118
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Ivan_Lum Переглянути допис
    Подскажите СТО для диагностики авто, т.к. планирую приехать в ваш город приобрести авто Opel Vectra B, желательно чтоб было все в одном месте и кузовщик и электрик и т.д.
    Здесь ребята могут подсказать куда обратиться :http://www.kadett.in.ua/forum/ или здесь http://www.opel-club.com.ua/forum/fo...nepropetrovsk/
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  19. #119

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Подскажите, кто-то обращался на СТО "У дяди Юры" (ул. Героев Сталинграда, 43-Б)?
    В частности интересует автоэлектрик.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  20. #120

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Транспортная компания "Грузовичок" - в ЧЕРНЫЙ список. http://gorod.dp.ua/transport/cargo/o...place_id=10662

    Недавно пользовался их услугами по квартирному переезду. Грузчики начали спускать вещи, не предупредив, что машина к подъезду еще не приехала. Вещи оставались в подъезде без присмотра.
    В результате пропало оборудование примерно на сто долларов. То ли сами грузчики стащили, то ли кто-то в подъезде, пока за вещами никто не следил.
    Директор обещал разобраться, но все безрезультатно.

Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті