Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 177 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3539, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Православна Церква України

  1. #3321
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    ... ПЦУ, як інститут держави України....
    що ?! )
    Церква, це інститут суспільства по за межами держави

    Навіть у середні віка царі/королі від церкви були залежні, а не навпаки - придавала церква анафемі, відлучала від церкви самодержців, або коронувала

    хіба що у період правління комуністів, церкву можливо було обізвати інститутом держави )

    Мікела, чи ви о той комуняка чи що? ))

  2. #3322

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    О, а сахар еще и в бигфрегата перелогинивается?

  3. #3323
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Зуб даёшь за текст ?
    Про який зуб може йти мова, коли в тебе щелепа дефектна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #3324
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    О, за конституцию вспомнили. А ведь христианская секта пропагандирует рабство, что является преступлением.
    Я немного знакомился с различными христианскими вероучениями - рабами называют себя только православные.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #3325
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    що ?! )
    Церква, це інститут суспільства по за межами держави

    Навіть у середні віка царі/королі від церкви були залежні, а не навпаки - придавала церква анафемі, відлучала від церкви самодержців, або коронувала

    хіба що у період правління комуністів, церкву можливо було обізвати інститутом держави )

    Мікела, чи ви о той комуняка чи що? ))
    Чудово розумію, що вже і капітулянти разом із своїм ЗЕ нам не друзі, не мені особисто, а самостійній і незалежній.
    Зовсім не давно, деякі залежні від агресора, відмовилися вшанувати пам'ять захисників і героїв, що стало початком їх поступового краху, так і сьогодні почався твій і таких, як ти, черговий крах.
    Вам тупим пояснюють, про свою землю треба дбати, підтримувати, а не паплюжити.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #3326
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Про який зуб може йти мова, коли в тебе щелепа дефектна.
    Без хамства не смог?

  7. #3327
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Аказуваецца есть и неверующие верующие. И главное чтобы вера неверующая правильная была. С их точки зрения правильная.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #3328
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чудово розумію, що вже і капітулянти разом із своїм ЗЕ нам не друзі, не мені особисто, а самостійній і незалежній.
    Зовсім не давно, деякі залежні від агресора, відмовилися вшанувати пам'ять захисників і героїв, що стало початком їх поступового краху, так і сьогодні почався твій і таких, як ти, черговий крах.
    Вам тупим пояснюють, про свою землю треба дбати, підтримувати, а не паплюжити.
    мале теля ти, йому одне, а в тебе щось пафосне, та ще про те, що там тебе й не було, але генератор гонору працює

  9. #3329
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Аказуваецца есть и неверующие верующие. И главное чтобы вера неверующая правильная была. С их точки зрения правильная.
    Супер !

  10. #3330
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я немного знакомился с различными христианскими вероучениями - рабами называют себя только православные.
    Католики то же, хотя и гораздо реже. Там попы более осторожные.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #3331
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Если человек произошел от обезьяны, то да. Если его создал бог, то нет))
    Не, не обезьяны. Овцы. Попы часто называют прихожан стадом овец. То бишь открыто называют животными. А те стоят и соглашаются.))))
    Ну вот представьте, что вы кого-нибудь на улице овцой назовёте, что вам тот человек ответит?))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #3332
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Не, не обезьяны. Овцы. Попы часто называют прихожан стадом овец. То бишь открыто называют животными. А те стоят и соглашаются.))))
    Ну вот представьте, что вы кого-нибудь на улице овцой назовёте, что вам тот человек ответит?))))
    При чем здесь улица, если в церковь человек приходит сам и знает, как его там назовут? Назовите на улице прохожего хоть святым, и послушайте, что вам ответят. А насчет овец - вас никто никогда зайчиком, солнышком (вообще неодушевленным) не называл? Вам или лет десять, или вы прикидываетесь. То-то в школьной олимпиаде решили поучаствовать

  13. #3333
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Католики то же, хотя и гораздо реже. Там попы более осторожные.
    Папа Римский позволяет себе танцевать на камеру. Не могу представить ни одного православного иерарха танцующим. То есть Папа в большей степени человек - не чурается человеческого. Только бедняга, вынужден отказаться от женщин. Хотя всем монахам это не дозволено.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #3334
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Попы часто называют прихожан стадом овец.
    Скорее всего - просто стадом, а себя пастырями, пастухами то бишь. И в чем -то они правы - большинство можно смело сравнить со стадом.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #3335
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    При чем здесь улица, если в церковь человек приходит сам и знает, как его там назовут? Назовите на улице прохожего хоть святым, и послушайте, что вам ответят. А насчет овец - вас никто никогда зайчиком, солнышком (вообще неодушевленным) не называл? Вам или лет десять, или вы прикидываетесь. То-то в школьной олимпиаде решили поучаствовать
    Зачастую, когда общность людей ведёт себя не подобающим образом, то тех людей называют стадом баранов. И это всегда звучит оскорбительно. А по вашему, стадо овец-это типа похвала?)))
    Вот я и говорю СЕКТА. Где происходит зомбирование людей. Превращение их в покорное стадо.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #3336
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Зачастую, когда общность людей ведёт себя не подобающим образом, то тех людей называют стадом баранов. И это всегда звучит оскорбительно. А по вашему, стадо овец-это типа похвала?)))
    Вот я и говорю СЕКТА. Где происходит зомбирование людей. Превращение их в покорное стадо.
    Можно подумать, что на работе вы не член покорного стада)) Сейчас вы начнете писать про собственный бизнес, но кто вам поверит)) Кто "делает деньги", не бездельничает на форуме день и ночь

  17. #3337
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Папа Римский позволяет себе танцевать на камеру. Не могу представить ни одного православного иерарха танцующим. То есть Папа в большей степени человек - не чурается человеческого. Только бедняга, вынужден отказаться от женщин. Хотя всем монахам это не дозволено.
    Ну судя по скандалам, они отсутствие женщин легко компенсируют из своей братии.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #3338
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Можно подумать, что на работе вы не член покорного стада)) Сейчас вы начнете писать про собственный бизнес, но кто вам поверит)) Кто "делает деньги", не бездельничает на форуме день и ночь
    Вот я и говорю, что христиане это сектанты с поломанной психикой. Начни называть своего знакомого рабом и животным ,и сразу почувствуешь как изменится его отношение к тебе. А у христиан это норма. Религия животных и рабов.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #3339
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Вот я и говорю, что христиане это сектанты с поломанной психикой. Начни называть своего знакомого рабом и животным ,и сразу почувствуешь как изменится его отношение к тебе. А у христиан это норма. Религия животных и рабов.
    А я вам говорю, что ваш начальник о вас (и всех остальных рядовых сотрудниках) именно такого мнения, только вслух редко произносит))

  20. #3340
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А я вам говорю, что ваш начальник о вас (и всех остальных рядовых сотрудниках) именно такого мнения, только вслух редко произносит))
    Да, но нормальные люди будут считать сие за оскорбление. А вот люди с поломанной психикой считают это нормальным.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 167 з 177 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті