Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Сколько вы платите за коммуналку (со стационарным телефоном, кабельным, интернетом)

Голосували
332. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • свыше 1 тыс

    68 20,48%
  • 800-1000

    47 14,16%
  • 600-800

    77 23,19%
  • 400-600

    67 20,18%
  • 300-400

    31 9,34%
  • 200-300

    15 4,52%
  • 100-200

    9 2,71%
  • не знаю, не плачу, или свой вариант

    18 5,42%
Сторінка 4 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 534, показано з 61 по 80.

Тема: Сколько Вы платите за коммунальные услуги в месяц?

  1. #61
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    шарился пару дней назад по диевке. На воротах одного из не бедных домов (водворе стоял Прадо) увидел наклеены две бамажки.
    1) долг за газ 32065
    2) долг за свет 6 с копейками.
    У меня вопрос. Как? Почему не отрезали? Ведь это частный сектор
    это всегда самая нуждающаяся категория населения !

    может прадо и дом кредитные ? ))))

    свет могут обрезать,газ нет ( нужен доступ на территорию )

  2. #62
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так, как срок исковой давности у нас три года - то можно не платить хоть 20 лет - а оплачивать могут заставить лишь три последних года.
    Да-да-да...Вот то очередной йурист пиз***л,а народ и понес....Три года,три года...
    Исковую давность еще УМЕТЬ надо в суде применить....Там не все так просто.Тем более в нынешних условиях на судейских надавят-они и болт на исковую по ЖКХ забьют.

    ЗЫ А платить попозже при таком курсе-сам над этим уже думал...Я ,правда,и до этого не платил...

  3. #63
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Да-да-да...Вот то очередной йурист пиз***л,а народ и понес....Три года,три года...
    Исковую давность еще УМЕТЬ надо в суде применить....Там не все так просто.Тем более в нынешних условиях на судейских надавят-они и болт на исковую по ЖКХ забьют.

    ЗЫ А платить попозже при таком курсе-сам над этим уже думал...Я ,правда,и до этого не платил...
    Что выгоднее неплательщику, который накопил долгов лет за восемь- заплатить все, или дать умеренную сумму юристу, который состряпает нужную бумагу для суда- и заплатить коммуналку за последние три года? Или самому написать заявление о исковой давности. Никто же не говорил что все красиво и автоматически))
    По правде- меня сей вопрос мало волнует, я планирую просто платить позже, чем долги сожрет инфляция.

  4. #64
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Я плачу все месяц в месяц. Не люблю долги . Но с повышением цен на коммуналку , наверное, придется тоже платить понемногу и залезть в должники )

  5. #65
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    шарился пару дней назад по диевке. На воротах одного из не бедных домов (водворе стоял Прадо) увидел наклеены две бамажки.
    1) долг за газ 32065
    2) долг за свет 6 с копейками.
    У меня вопрос. Как? Почему не отрезали? Ведь это частный сектор
    Да потому и не отрезали, что дом не из бедных. Сотрудница живет как раз на Диевке. Каждый год перед майскими праздниками там рейды электрики устраивают - свет должникам отрезают. Чем-то домишко ее соседки не понравился - два года к ряду отключали перед праздниками от электричества, люди сидели без света по 10 дней ( праздники, отпроситься с работы, заехать с квитанциями в службу поругаться, дождаться электриков и т.д.) Это при том, что долгов у нее по свету не было. Типа перепутали, может быть с теми самыми??? Причем интересно, отключить и без хозяев могут, а подключают только в присутствии хозяев.
    Когда второй раз та же ситуация приключилась, тетка разбираться решила - пошла "бить морду" бригаде, которая ее хатынку отключала. Оказалось, им план по отключению должников дают.... Дальше уже полет вашей фантазии, как тот план выполняют.

  6. #66

    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Дописів
    404

    Типово

    За январь уплатил 1,5 тысячи. из них 1.2 за газ. Теперь на лето планирую модернизацию системы отопления (трубы, радиаторы, разводка правильная) и утепление крыши. Может и на твердотопливный котел денег хватит.

  7. #67
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Bart Переглянути допис
    За январь уплатил 1,5 тысячи. из них 1.2 за газ. Теперь на лето планирую модернизацию системы отопления (трубы, радиаторы, разводка правильная) и утепление крыши. Может и на твердотопливный котел денег хватит.
    У Вас хоть что-то от самих себя зависит. Счета за 52кв.м 600 грн. только на отопление отопление приходят, с адекватными соседями думали двинуть тему про счетчик, но у нас в доме больше 50% пенсы. Держатся за свою субсидию и никакой счетчик им не нужен.

  8. #68
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    У Вас хоть что-то от самих себя зависит. Счета за 52кв.м 600 грн. только на отопление отопление приходят, с адекватными соседями думали двинуть тему про счетчик, но у нас в доме больше 50% пенсы. Держатся за свою субсидию и никакой счетчик им не нужен.
    А как вам сумма за квартиру 21 м2 300 грн в месяц отопление, при наличии счетчика на дом...

  9. #69
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    А как вам сумма за квартиру 21 м2 300 грн в месяц отопление, при наличии счетчика на дом...
    А что это за квартира такая?

  10. #70
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    А как вам сумма за квартиру 21 м2 300 грн в месяц отопление, при наличии счетчика на дом...
    у меня 58 м2 счет за отопление в декабре - 850грн.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #71

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    у меня 58 м2 счет за отопление в декабре - 850грн.
    Я так понимаю у вас нет счетчика ?
    У меня со счетчиком на подъезд 350 декабрь и 420 январь, 3 комн квартира.

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    А как вам сумма за квартиру 21 м2 300 грн в месяц отопление, при наличии счетчика на дом...
    Это смотря как вентиль накрутить. У нас в тот год так накрутили, что была жара страшная и платили соответственно. В этом вентиль прикрутили, темпра в квартире 19..20.

  12. #72
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Я так понимаю у вас нет счетчика ?
    У меня со счетчиком на подъезд 350 декабрь и 420 январь, 3 комн квартира.


    Это смотря как вентиль накрутить. У нас в тот год так накрутили, что была жара страшная и платили соответственно. В этом вентиль прикрутили, темпра в квартире 19..20.
    Да, без счетчика. у нас счетчик на дом ставится (хрущевка), но не все ставить хотят
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #73

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    у нас счетчик на дом ставится (хрущевка), но не все ставить хотят
    Странные люди, минимум раза в 1.5 будет меньше.

  14. #74

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Странные люди, минимум раза в 1.5 будет меньше.
    Это потом будет меньше. А свои денежки на счетчик нужно отдать здесь и сейчас. Вот и срабатывает неистребимый совковый рефлекс "нехай бахати плотють". Тем более, при такой постановке вопроса, счетчик можно получить для себя вообще на халяву. Ведь всё равно "бахати" поставят. У нас в подъезде такого контингента около 10%.

  15. #75
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    а щас счетчик уже за 40к перевалил. в соседнем подъезде ставят

  16. #76
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Это потом будет меньше. А свои денежки на счетчик нужно отдать здесь и сейчас. Вот и срабатывает неистребимый совковый рефлекс "нехай бахати плотють". Тем более, при такой постановке вопроса, счетчик можно получить для себя вообще на халяву. Ведь всё равно "бахати" поставят. У нас в подъезде такого контингента около 10%.
    А у нас около 50%. И платить не будут ни за что, т.к. получают субсидию. Столкнулись, когда дверь в подъезд ставили. Из 20 квартир только 11 платили, а теперь домофоны практически во всех квартирах стоят(((

  17. #77
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Я так понимаю у вас нет счетчика ?
    У меня со счетчиком на подъезд 350 декабрь и 420 январь, 3 комн квартира.
    У меня у родителей так же.

  18. #78
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А что это за квартира такая?
    Это малосемейка, причем в приднепровске, где тепло от ГРЕС, полудармовое, а реально самое дорогое в городе.

  19. #79

    Типово

    Ты наверно со мной в одном доме живешь) Тоже счет 300 за отопление и 100 за горячую воду, ахерели. А ведь это только начало

  20. #80
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від КолесикоОтКамазика Переглянути допис
    Ты наверно со мной в одном доме живешь) Тоже счет 300 за отопление и 100 за горячую воду, ахерели. А ведь это только начало
    Я там не живу, но счета получаю) По любому дом тот же, т.к. такой он в Приднике один.

Сторінка 4 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті