Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 272 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5432, показано з 81 по 100.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #81

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Huga Переглянути допис
    Посмотрите триллер Неизвестный с Ламом Нисоном! Классный фильм! Там мужчина ехал на конференцию научную, попал в аварию и потерял память..Сюжет очеьн интересный
    не шедевр, но один раз посмотреть с удовольствием очень даже пойдет. у меня после него стойкое ощущение дежавю - где-то я это уже видела-читала.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  2. #82
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Пасарел "Живая сталь". Мне не понравился, но фильм качественный. Если вам нравится бокс, роботы и маленькие мальчики, то рекомендую

  3. #83
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    не шедевр, но один раз посмотреть с удовольствием очень даже пойдет. у меня после него стойкое ощущение дежавю - где-то я это уже видела-читала.
    этот сюжет один в один содрали наши потом в фильме Отставник.
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  4. #84

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Любитель Переглянути допис
    этот сюжет один в один содрали наши потом в фильме Отставник.
    вы перепутали
    Неизвестный - это фильм 2011 года!
    а "Отставник" скопирован с фильма "Заложница", правда тоже с участием Лаяма Нисона.
    п.с. отставник и заложница не смотрела, просто в инете поискала отзывы.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  5. #85
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Пасарел "Живая сталь". Мне не понравился, но фильм качественный. Если вам нравится бокс, роботы и маленькие мальчики, то рекомендую
    Аццкая смесь!

    Мну смущаед участие Индии...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #86
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    посмотрела и "Комплексный уход" и "Роковая красотка". на мой взгляд, Одри Тоту прекрасна именно в таких лирических мелодрамах-комедиях. В драматических ролях она мне меньше нравится. помню и "Шанель" и "Бог большой, а я-маленькая" - как-то не впечатлило.

    У этого же режиссера смотрела, оказывается, еще "Дикая штучка". Эмилит Блант - молодая версия Кейт Бланшет, по-моему. Фильм восхитительный и очень смешной.

    Все очень -преочень классное у этого Сальвадори. Чтоб еще такого глянуть?? можно другого режессера.

  7. #87
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А кто что скажет о "Коже, в которой я живу"?
    Хочу посмотреть, но у нас ещё нет, по крайней мере в норм качестве.

    Начала смотреть "Нефть", пока нравится.

  8. #88

  9. #89

    Типово

    Мой самый любимый фильм Последний подарок, рекомендую!

  10. #90
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    И стоило ради этого региться?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #91
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    "Изгнание" - /Россия, 2007, драма/ -
    Звягинцев, да, вот так, чтобы жизинь
    малиной не казалась, а то Сальвадори, Сальвадори...

  12. #92
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Пасарел кино "Лица в толпе": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3772170
    Отличный детектива, там только в конце становится понятно, что убийца садовник
    Шучу. Но сюжет реально класный, я бы даже сказал уникальный. Кто убийца мне не удалось угадать до самого конца

  13. #93
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    вы перепутали
    Неизвестный - это фильм 2011 года!
    а "Отставник" скопирован с фильма "Заложница", правда тоже с участием Лаяма Нисона.
    п.с. отставник и заложница не смотрела, просто в инете поискала отзывы.
    Упс. точно! сори
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  14. #94
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    тем, кто любит драмы - "Фрида" (очень необычный, на одном дыхании смотрится), "Помни меня" ( необыкновенная концовка)
    сейчас подсела на чб кино с Одри Хепберн ("Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", "История монахини")..классика. супер.

  15. #95
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    тем, кто любит драмы - "Фрида" (очень необычный, на одном дыхании смотрится), "Помни меня" ( необыкновенная концовка)
    сейчас подсела на чб кино с Одри Хепберн ("Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", "История монахини")..классика. супер.
    Только-только в воскресенье смотрела "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". Такие милые фильмы!
    "Профессионал" (он же "Элита киллеров") разочаровал. Очередной эпизод многосерийного боевика со Стетхемом. Хотя Стетхем хорош мужик, дааааа
    "Карты, деньги, два ствола" - отвал башки) Гай Ричи молодчина, мастер диалогов. Порадовал также его "Залечь на дно в Брюгге"
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  16. #96
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Только-только в воскресенье смотрела "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". Такие милые фильмы!
    "Профессионал" (он же "Элита киллеров") разочаровал. Очередной эпизод многосерийного боевика со Стетхемом. Хотя Стетхем хорош мужик, дааааа
    "Карты, деньги, два ствола" - отвал башки) Гай Ричи молодчина, мастер диалогов. Порадовал также его "Залечь на дно в Брюгге"
    чей-чей Брюгге?

  17. #97
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Только-только в воскресенье смотрела "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". Такие милые фильмы!
    "Профессионал" (он же "Элита киллеров") разочаровал. Очередной эпизод многосерийного боевика со Стетхемом. Хотя Стетхем хорош мужик, дааааа
    "Карты, деньги, два ствола" - отвал башки) Гай Ричи молодчина, мастер диалогов. Порадовал также его "Залечь на дно в Брюгге"
    а мне как-то не пошел...правда, давно смотрела..

  18. #98
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    чей-чей Брюгге?
    *хлопает себя по лбу*
    дурко! Думала об одном, написала о другом! Брюгге Мак Донаховский конечно же, а я вспоминала "Большой куш"
    но Брюгге нежно люблю. За этот год только трижды смотрела. Умиляют бровки Фарелла и Воландеморт такой молодой
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  19. #99
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а мне как-то не пошел...правда, давно смотрела..
    Ну, мне тоже не с первого раза пошло. Первые два раза, когда начинала смотреть, убивал деревянный перевод. Потом нашла какой-то релиз с 7 версиями озвучки и было мне счастье
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  20. #100
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    В командировку брал бокс с дисками, смотрел:

    1. Гран Торино - шикарный фильм Клинта Иствуда. Очень американский и очень актуальный фильм! Оценка 5 из 5-ти.

    2. Станционный смотритель (Station Agent) - милый, местами смешной, простоватый, но со смыслом, фильмец, про карлика который унаследовал старый дом на старой ж.д. станции. Оценка 4 из 5-ти.

    3. Начало (Inception) - фильм на тему матрицы, честно говоря меня чуть разочаровал, ждал большего. Слишком уж все предсказуемо ))) Хотя безусловно достойный фильмец. Оценка 4.5 из 5.

    4. Остров проклятых (Shutter Island) - жутковатый фильм с жутким смыслом, из тех которые намного страшнее ужастиков, хотя сами такими по определению не являются. Ди Каприо хорош ))) Оценка 4 из 5.

    5. Нефть (There Will Be Blood) - роскошный, настоящий фильм, большое, годное кино. 5 из 5-ти. Кстати, парень игравший одну из главных ролей (Пол Дано) настоящее открытие для меня. Великий актер.

    6. Доброе сердце (The Good Heart) - еще один фильм с Полом Дано. Малобюджетный европейский фильм про парня бомжа которого приютил старый одинокий владелец бара. Милая, добрая и откровенно наивная история с большим смыслом и шикарным (хотя и предсказуемым) концом. Смотреть! 4.5 из 5-ти.

    продолжение списка хороших фильмов следует
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

Сторінка 5 з 272 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті