Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 22 ПершаПерша ... 111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 401 по 420.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #401
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    То, что Метеор хочет избавиться от школы , очевидно... Наши тренеры ищут базу , скорее всего тоже будем уходить.

  2. #402
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Добрый день! Поделитесь пожалуйста в личку контактами Кирпань Д.Н.нь Хочу ребенка к нему записать

  3. #403
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Добрый день! Поделитесь пожалуйста в личку контактами Кирпань Д.Н.нь Хочу ребенка к нему записать
    в ЛС

  4. #404
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 916

    Типово

    Девочки, год-полтора назад с кем-то из вас я общалась в личке по поводу тренера из "Метеора". Мужчина. Хвалили, что великолепный тренер, очень серьёзно гоняет детей, а летом даже в лагерь их возит. Но я не запомнила фамилию. Всё это время хранила это письмо в личке, а недавно чистила и случайно удалила. С кем из вас мы общались? Подскажите фамилию тренера!
    А вообще есть в близлежащих районах еще какие-то бассейны? Нам очень нужно плавать - ортопед сказала срочно спину тренировать. Но "Метеор" дочке не нравится (выше писала), да и цена, говорят, там невменяемая (сегодня съездим, узнаем). Были в "Приозёрном" - там вообще кошмар: групп как таковых нет, оплаты по месяцам нет, можно только абонемент на год покупать, причём, не только ребёнку, но и взрослому, т.к. без взрослых детей на воду не пускают. И плавай хоть целый день. Если нужен тренер, то это дополнительные деньги. В общем, не подходит нам. Теперь вот не знаю, куда её отвести. Может, кто-то подскажет? Как-то совсем грустно в нашем городе с бассейнами.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #405
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Девочки, год-полтора назад с кем-то из вас я общалась в личке по поводу тренера из "Метеора". Мужчина. Хвалили, что великолепный тренер, очень серьёзно гоняет детей, а летом даже в лагерь их возит. Но я не запомнила фамилию. Всё это время хранила это письмо в личке, а недавно чистила и случайно удалила. С кем из вас мы общались? Подскажите фамилию тренера!
    А вообще есть в близлежащих районах еще какие-то бассейны? Нам очень нужно плавать - ортопед сказала срочно спину тренировать. Но "Метеор" дочке не нравится (выше писала), да и цена, говорят, там невменяемая (сегодня съездим, узнаем). Были в "Приозёрном" - там вообще кошмар: групп как таковых нет, оплаты по месяцам нет, можно только абонемент на год покупать, причём, не только ребёнку, но и взрослому, т.к. без взрослых детей на воду не пускают. И плавай хоть целый день. Если нужен тренер, то это дополнительные деньги. В общем, не подходит нам. Теперь вот не знаю, куда её отвести. Может, кто-то подскажет? Как-то совсем грустно в нашем городе с бассейнами.
    Общались не со мной. Но тренеров-мужчин там не очень много, и зависит от возраста ребенка. Например, на 6-9 лет это может быть Гаркавенко С.Г.
    Тут можете всех посмотреть https://sportswim.dp.ua/nashi-treneryi.html
    А у вас вроде постарше девочка - там может быть Кулик, Барзинский.

    В лагерь не только мужчина возит: в августе ездили дети и с Чемеринской, и с Лабунец, просто там на группу около 10 мест давали, поэтому не так много желающих могли поехать.

    цена по 2010-2011 г.р. ребенка - 1440 грн./месяц (занятия 3 раза в неделю)

    Еще знаю, что в "Алан" на Запорожском шоссе ездят в бассейн. И даже у них есть услуга: отвозят группу детей из школы на маршрутке и потом после плавания привозят. У нас в классе одна мама пару раз приглашала в такую группу, все хотела собрать компанию ребенку.
    Востаннє редагував Mixt: 03.09.2019 о 11:34

  6. #406
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 916

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А у вас вроде постарше девочка
    Да, моя 2008 г.р.
    цена по 2010-2011 г.р. ребенка - 1440 грн./месяц (занятия 3 раза в неделю)
    Приличных слов нет. Нееее, платить такие деньжища за ТАКИЕ занятия я не буду.
    И даже у них есть услуга: отвозят группу детей из школы на маршрутке и потом после плавания привозят.
    Из какой-то конкретной школы? Вряд ли они по всему городу детей собирают. И эта услуга, наверно, за дополнительную плату.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #407
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Из какой-то конкретной школы? Вряд ли они по всему городу детей собирают. И эта услуга, наверно, за дополнительную плату.
    Да из любой забирать могут. Лишь бы группа детей собралась.
    Не за дополнительную, но в целом. Например, если в Метеоре в прошлом году мы платили за 2 раза в неделю 880 грн, то у Алана вроде около 1000-1100 было, но с сауной (т.е. забирают-привозят, а там плавают и в сауну дети ходят).

  8. #408
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    У нас занятия в Метеоре стоят 1 тыс, два раза в неделю по полтора часа. 2007 год рожд.

  9. #409
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Здравствуйте. Я вожу сына (2014г.р.) уже 2 года в Алан (Зап шоссе, 63). Меня всё устраивает пока. Но мы и живем на Тополе-1. Абонимент 8 занятий по 45 мин - 520 грн (не знаю, может поднимут, в прошлом году на 40 грн подняли в сентябре). Тренерский состав хороший. Группы есть. Формируются в сентябре и хОдите по расписанию своей группы. Можно взять не абонимент, а разовое занятие (ребенок пойдет в группу, но оплата за 1 занятие). Стоимость- 110 грн, по-моему. Есть индивидуальные занятия с тренером - 250 грн. Бассейн небольшой, не Метеор. Позвоните им, узнайте подробности ))) А лучше подъедьте, если месторасположение устраивает.

    Еще рассматривала бассейн Строительного института, Универа (он в парке расположен где-то на Казакова), на 12 квартале есть (где-то в сторону завода Прессов), был бассейн Индустриального техникума, но я его не рассматривала потому что далеко. Про Университетский бассейн где-то тему видела и даже звонила туда. А, еще на набережной в районе инфиза есть бассейн (их, инфизовский).

  10. #410
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    У нас занятия в Метеоре стоят 1 тыс, два раза в неделю по полтора часа. 2007 год рожд.
    а это в СДЮСШОР или в Клуб плавания?
    А то нам в СДЮСШОР сказали, что у нашего тренера группы по 2 раза в неделю не будет. Есть только 3 раза в неделю. К другому тренеру не решилась переходить.
    А кто у вас тренер?

  11. #411
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    а это в СДЮСШОР или в Клуб плавания?
    А то нам в СДЮСШОР сказали, что у нашего тренера группы по 2 раза в неделю не будет. Есть только 3 раза в неделю. К другому тренеру не решилась переходить.
    А кто у вас тренер?
    У нас Денисенко , и мы не школа, а заклад. И даже счет у нас другой

  12. #412
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 916

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Да из любой забирать могут. Лишь бы группа детей собралась.
    Не за дополнительную, но в целом. Например, если в Метеоре в прошлом году мы платили за 2 раза в неделю 880 грн, то у Алана вроде около 1000-1100 было, но с сауной (т.е. забирают-привозят, а там плавают и в сауну дети ходят).
    Поняла, спасибо.
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    У нас занятия в Метеоре стоят 1 тыс, два раза в неделю по полтора часа. 2007 год рожд.
    Спасибо.
    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Абонимент 8 занятий по 45 мин - 520 грн
    520 грн - это вообще шикарная цена! Но всего-то 45 мин. Это ж ни разминки толковой, ни поплавать. Мы это в "Метеоре" проходили. А Вашему ребёнку хватает? Давно занимаетесь? Уже чему-то научился?
    Есть индивидуальные занятия с тренером - 250 грн.
    Это за одно занятие или за месяц?
    А лучше подъедьте, если месторасположение устраивает.
    К сожалению, далеко, - дорога будет 1,5 часа в одну сторону занимать. Но, может, знакомой подойдёт.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #413
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    520 грн - это вообще шикарная цена! Но всего-то 45 мин. Это ж ни разминки толковой, ни поплавать. Мы это в "Метеоре" проходили.
    Мы в Метеоре плавали в этом году и в прошлом - 45 мин. плавание и 45 мин разминка. Сейчас весь сентябрь разминки будут на улице, на стадионе (не в зале).
    Почему Вы говорите, что на Метеоре - "ни разминки толковой"? Дети несколько кругов бегали и потом упражнения разминочные делали.

  14. #414
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 916

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Почему Вы говорите, что на Метеоре - "ни разминки толковой"?
    Я говорила о тех группах, в которых урок всего 45 минут, - мы в одну из таких ходили.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #415
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Дейнерис
    А танцы спине дочки не помогли? Вы ж, вроде, интенсивно занимались...

  16. #416
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 916

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Дейнерис
    А танцы спине дочки не помогли? Вы ж, вроде, интенсивно занимались...
    Мы и сейчас занимаемся. Трижды в неделю в "Un'Ex'Feel". Но это слабая нагрузка для спины - нужно что-то серьёзней. И при этом щадящее, т.к. у нас серьёзная врождённая проблема в шейном отделе. Вот пока еще в раздумьях, что делать. Дело усугубляется еще и школой: 4 ленты в день , куча заданий домой, - как-то надо это совмещать с тренировками.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #417
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Я поняла.

  18. #418
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы и сейчас занимаемся. Трижды в неделю в "Un'Ex'Feel". Но это слабая нагрузка для спины - нужно что-то серьёзней. И при этом щадящее, т.к. у нас серьёзная врождённая проблема в шейном отделе. Вот пока еще в раздумьях, что делать. Дело усугубляется еще и школой: 4 ленты в день , куча заданий домой, - как-то надо это совмещать с тренировками.
    Здравствуйте! Если не секрет (можно в личку) что за проблема, какие методы вам рекомендованы и кем? У нас тоже врожденное, но вопросов пока больше чем ответов(
    Может ваш опыт-отзыв нам тоже поможет.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #419
    Аватар для M&K
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    подпишусь
    ищу альтернативу Метеору

  20. #420

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    Индустриальный техникум
    Групповое занятие 100 грн, по времени долго - около двух часов

Сторінка 21 з 22 ПершаПерша ... 111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті