Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 22 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 261 по 280.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #261
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Напомните, пожалуйста, кто помнит в какой лагерь ездили в 2016 ребята,которые занимаются в бассейне Метеора (название и город желательно).
    Ранее ребята ездили несколько лет в один и тот же,а почему-то в 2016 изменили место летнего лагеря для пловцов . Хочется посмотреть что там за условия по оплате на 2017 год.

  2. #262
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Напомните, пожалуйста, кто помнит в какой лагерь ездили в 2016 ребята,которые занимаются в бассейне Метеора (название и город желательно).
    Ранее ребята ездили несколько лет в один и тот же,а почему-то в 2016 изменили место летнего лагеря для пловцов . Хочется посмотреть что там за условия по оплате на 2017 год.
    Я про 2016 не знаю, мы всего полгода, как в Метеоре плаваем. И у нас подружка в одной группе едет в один лагерь со своей группой, а наша группа - в другой.
    Мы в Геническ планируем.

  3. #263
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я про 2016 не знаю, мы всего полгода, как в Метеоре плаваем. И у нас подружка в одной группе едет в один лагерь со своей группой, а наша группа - в другой.
    Мы в Геническ планируем.
    Можно подробнее? Едут все желающие или тренер выбирает?

  4. #264
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я про 2016 не знаю, мы всего полгода, как в Метеоре плаваем. И у нас подружка в одной группе едет в один лагерь со своей группой, а наша группа - в другой.
    Мы в Геническ планируем.
    Мы тоже в этом году решили уже поехать. Едем в Геническ.

  5. #265
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    После соревнований в субботу остался такой негатив.... Поменяли всю организацию мероприятия и лично на нас вышел сбой. Стоял такой шум, гам в спорт зале, что ребенок не услышал кого вызывали на заплыв и пропустил свой. При этом никто даже не кинулся из тренеров поразмыслить почему тумба пустая и среди заявленного количества одного не хватает в этом заплыве. Если бы мы не побежали быстро к администратору,то думаю остались бы без него вообще. В общем очень нервный заплыв получился.
    И теперь у меня возник вопрос. Кто знает -подскажите, пожалуйста.
    Заинтересован ли тренер подгонять своих воспитанников на тренировках, выбивать из них максимум усилий и растить чемпионов? Почему такое отношение,что если ребенок хочет-то занимается,а если нет,то и ладно....

  6. #266
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    После соревнований в субботу остался такой негатив.... Поменяли всю организацию мероприятия и лично на нас вышел сбой. Стоял такой шум, гам в спорт зале, что ребенок не услышал кого вызывали на заплыв и пропустил свой. При этом никто даже не кинулся из тренеров поразмыслить почему тумба пустая и среди заявленного количества одного не хватает в этом заплыве. Если бы мы не побежали быстро к администратору,то думаю остались бы без него вообще. В общем очень нервный заплыв получился.
    И теперь у меня возник вопрос. Кто знает -подскажите, пожалуйста.
    Заинтересован ли тренер подгонять своих воспитанников на тренировках, выбивать из них максимум усилий и растить чемпионов? Почему такое отношение,что если ребенок хочет-то занимается,а если нет,то и ладно....
    Ходим в Метеор с 2013 года и с каждым годом все больше ощущение, что тренер "отбыл тренировку" и ладно, главное, чтоб детей побольше пришло.
    Единственный тренер, который был заинтересован ребенка научить правильно плавать, это Дымова А.В., но к сожалению ежегодные "новшества" администрации бассейна лишили родителей возможности выбирать тренера, и даже удобное время тренировок. Но при этом не забывая повышать цену абонемента.
    Ни тренер, у которого мы занимались после Аллы Викторовны, ни та, у которой занимаемся сейчас - не проявляют интерес к детям.
    Правильно-неправильно ребенок плывет - никто не поправляет, и не акцентирует внимание на ошибках.

  7. #267
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Ходим в Метеор с 2013 года и с каждым годом все больше ощущение, что тренер "отбыл тренировку" и ладно, главное, чтоб детей побольше пришло.
    Правильно-неправильно ребенок плывет - никто не поправляет, и не акцентирует внимание на ошибках.
    Согласна с каждым Вашим словом. Деньги брать не забывают,но тренировать на все 100%, сообщать корректно об изменениях в графике они не считают нужным.
    Да, некоторые скажут типа не нравится -уходите в другой. Но все-таки это бассейн олимпийского резерва, что подразумевает более качественные тренировки, лучший тренерский состав, нацеленность на результат.
    На соревнования приезжает глава федерации по плаванию и тут такое...
    На этих соревнованиях очень бросилось в глаза отсутствие техники у многих ребят. Неправильно работали руками (неправильно выворачивали ладонь), стартовали как мешки с тумбочки, плохой был финиш и т.д.

  8. #268
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Согласна с каждым Вашим словом. Деньги брать не забывают,но тренировать на все 100%, сообщать корректно об изменениях в графике они не считают нужным.
    Да, некоторые скажут типа не нравится -уходите в другой. Но все-таки это бассейн олимпийского резерва, что подразумевает более качественные тренировки, лучший тренерский состав, нацеленность на результат.
    На соревнования приезжает глава федерации по плаванию и тут такое...
    На этих соревнованиях очень бросилось в глаза отсутствие техники у многих ребят. Неправильно работали руками (неправильно выворачивали ладонь), стартовали как мешки с тумбочки, плохой был финиш и т.д.
    Мой ребенок отказался участвовать в этих соревнованиях именно по причине отсутствия у него правильной техники

  9. #269
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    В общем я пребываю в какой-то растерянности относительно перспектив от дальнейших занятий... Не могу понять как можно на это повлиять... Как за свои же деньги заставить тренировать ребенка качественно?! Уходить из плавания ребенок не хочет. Но подход, который есть сейчас лично меня не устраивает.

  10. #270
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    В общем я пребываю в какой-то растерянности относительно перспектив от дальнейших занятий... Не могу понять как можно на это повлиять... Как за свои же деньги заставить тренировать ребенка качественно?! Уходить из плавания ребенок не хочет. Но подход, который есть сейчас лично меня не устраивает.
    Попробуйте с тренером поговорить.
    Я с нашим тренером разговаривала месяц назад, после этого, первое время она начала ему делать замечания, поправлять, если что не так делал.
    В последнее время, сын говорит, что тренер во время тренировок не говорит ему правильно или нет плывет. Не хвалит и не поправляет. Видимо, опять надо тренеру напоминать о своем ребенке

  11. #271
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Я вообще не понимаю, как там можно чему-то научить детей. Занятие длится всего 45 минут. Из них 15 - разминка, после которой еще и в душ отправляют. В итоге на воду остаётся всего 25 минут (иногда и их нет, если разминку затянули), из которых 5 минут - это на "делайчтохочешь". Как за 15-20 минут можно хоть чему-то научить больше десятка детей???

  12. #272
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я вообще не понимаю, как там можно чему-то научить детей. Занятие длится всего 45 минут. Из них 15 - разминка, после которой еще и в душ отправляют. В итоге на воду остаётся всего 25 минут (иногда и их нет, если разминку затянули), из которых 5 минут - это на "делайчтохочешь". Как за 15-20 минут можно хоть чему-то научить больше десятка детей???
    а куда вы ходите? у нас занятие 90мин. 45 разминка и 45 на воде.

  13. #273
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Так и хочу сделать. Посмотрю на сколько подействует разговор с тренером.

  14. #274
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Так и хочу сделать. Посмотрю на сколько подействует разговор с тренером.
    А кто у Вас тренер (если не секрет)?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я вообще не понимаю, как там можно чему-то научить детей. Занятие длится всего 45 минут. Из них 15 - разминка, после которой еще и в душ отправляют. В итоге на воду остаётся всего 25 минут (иногда и их нет, если разминку затянули), из которых 5 минут - это на "делайчтохочешь". Как за 15-20 минут можно хоть чему-то научить больше десятка детей???
    Вы, наверное, не в Метеоре занимаетесь

  15. #275
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а куда вы ходите? у нас занятие 90мин. 45 разминка и 45 на воде.
    Круто! А что это за группа у Вас? Вы не первый год? На большой воде?
    Мы просто пришли, спросили группу нашего года рождения - нам назвали расписание, мы купили абонемент. Всё.
    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вы, наверное, не в Метеоре занимаетесь
    Угу, мне, наверно, показалось...

  16. #276
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    А кто у Вас тренер (если не секрет)?
    Секрета никакого нет. У нас два тренера: Сорокина Н.Ю., Король А.В.
    А у Вас кто?

  17. #277
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Круто! А что это за группа у Вас? Вы не первый год? На большой воде?
    Мы просто пришли, спросили группу нашего года рождения - нам назвали расписание, мы купили абонемент. Всё.

    Угу, мне, наверно, показалось...
    Обычная группа в Метеоре.
    У нас 8 занятий в месяц по 1,5часа каждое. На сколько знаю, вы наши одногодки. С февраля одно занятие на малой воде, одно на большой, до этого были в лягушатнике. Да, первый год ходим.

  18. #278
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Секрета никакого нет. У нас два тренера: Сорокина Н.Ю., Король А.В.
    А у Вас кто?
    У нас Катышева О.Г. отношение к детям без фанатизма, но хоть идет на контакт с родителями. А до этого были Кулик и Кирпань (ребенок даже не знал, как их звать )
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Угу, мне, наверно, показалось...
    Не знаю, что там Вам показалось, просто Вы так утвердительно написали про тренировки, что я засомневалась, о Метеоре ли Вы ведете речь?
    У нас, тренировки по 1,5 чаcа 2 раза в неделю, так же как и у Samanta
    Востаннє редагував K@Ru: 10.04.2017 о 16:02

  19. #279
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Обычная группа в Метеоре.
    У нас 8 занятий в месяц по 1,5часа каждое. На сколько знаю, вы наши одногодки. С февраля одно занятие на малой воде, одно на большой, до этого были в лягушатнике. Да, первый год ходим.
    Мы ходим с марта в группу 2008 года рождения. Но нам даже не предлагали другую группу - указали только на эту одну, без вариантов. Вы с первого дня столько занимаетесь? А платите сколько, если не секрет? На большую воду вас через сколько месяцев перевели?
    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    просто Вы так утвердительно написали про тренировки, что я засомневалась, о Метеоре ли Вы ведете речь?
    Написала о нашей группе. По другим не ходила, извините. И нам другие не предлагали, не смотря на то, что мой ребёнок очень хорошо держится на воде (летом проплывала до километра с небольшими перерывами), и в этом лягушатнике ей скучно.

  20. #280
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Тренера у нас с Вами разные,а видите ведут себя одинаково - без энтузиазама и отдачи своему делу скажем так Увы

Сторінка 14 з 22 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті