Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 179 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3580, показано з 81 по 100.

Тема: фирменные вещи для мальчика и девочки:) новое и БУ

  1. #81
    Аватар для Iraida
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    Девочки-рукодельницы, а кто возьмётся пошить косуху на годовасика?

  2. #82
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    косуху? у меня есть!шила в сентябре...

  3. #83
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово


  4. #84

  5. #85
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Девочки, посоветуйте желающей начать шить - какую машинку нужно приобрести, есть ли они с оверлоком или все отдельно? Еще в школьные и студ.годы шила немного по выкройкам, потом забросила, а сейчас столько идей для манюни, и руки вроде откуда нужно растут Вот теперь очень хочу приобрести машинку и какое-то руководство по крою и шитью.

  6. #86
    Аватар для Iraida
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    Aries, а можете нам сшить что то подобное?
    А то у нас доченька только Алису слушает.... надо ж чтобы и имидж соответствовал
    Востаннє редагував Iraida: 25.02.2009 о 17:16

  7. #87
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    а меня вот недавно обратно на шитье потянуло, давно не шила. Вот соседской девочке на 8 марта сарафанчик и моему сынуле комбинезончик. Сарафанчик по бурде с вариациями , а комбинезон без выкройки

  8. #88

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    а меня вот недавно обратно на шитье потянуло, давно не шила. Вот соседской девочке на 8 марта сарафанчик и моему сынуле комбинезончик. Сарафанчик по бурде с вариациями , а комбинезон без выкройки
    Классные вещички, я тоже собираюсь нашить комбезиков из своих брючек, в которые не влезаю

  9. #89
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Аналогично! Детям вообще выгодно шить ! Я ткань вообще ооочень редко покупаю так шью из того что есть- куча джинс которые носились не долго и тому подобное, не сильно поношеное конечно. Мне еще одна швея свои остатки отдает, достаточно большие, на штаны по крайне мере хватает)))

  10. #90
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте желающей начать шить - какую машинку нужно приобрести, есть ли они с оверлоком или все отдельно? Еще в школьные и студ.годы шила немного по выкройкам, потом забросила, а сейчас столько идей для манюни, и руки вроде откуда нужно растут Вот теперь очень хочу приобрести машинку и какое-то руководство по крою и шитью.
    Леонорка, своей машиной очень довольна Джаноме 23 ЕХ, строчек там 23 есть петля и оверлочные строчки, хотя у меня и оверлок есть. Для начала вам хватит и их. Правда покупала года три назад за 1500 примерно не помню уже, сейчас наверно дороже

  11. #91

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Ой цены сейчас такие, что лучше наверное купить Б/У для начала. Я вот купила 250 операций, из них три вида алфавита. Теперь думаю, зачем оно мне надо было. Главное петля, чтоб была автомат, остальное у всех машинок по-моему одинаковый набор функций, +/- количество строчек. По качеству главное чтобы нормальная была и по цене подходила. Я выбрала Бразер. Есть у меня и строчка оверлочная, хотела купить боковой резак к машинке, но меня отговорили на Пушкина, говорят все-равно эфект хуже оверлока (у меня оверлок есть), поэтому если ребенку или там где не особо важно - использую просто зигзаг для обметки и Вам советую, Leonorka.

  12. #92
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Девочки, спасибо Я пока для ребенка хочу, а там посмотрим. Но вы правы - цены сейчас... С Б/У я боюсь, так как не очень разбираюсь в этом. В магазине хоть гарантия, а с б/у как быть, если что не так? У моей мамы ножная машинка - на ней я и училась, но такую тумбу дома держать уже не хочется ))))

  13. #93
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від VikaKarmanova Переглянути допис
    Ой цены сейчас такие, что лучше наверное купить Б/У для начала. Я вот купила 250 операций, из них три вида алфавита. Теперь думаю, зачем оно мне надо было. Главное петля, чтоб была автомат, остальное у всех машинок по-моему одинаковый набор функций, +/- количество строчек. По качеству главное чтобы нормальная была и по цене подходила. Я выбрала Бразер. Есть у меня и строчка оверлочная, хотела купить боковой резак к машинке, но меня отговорили на Пушкина, говорят все-равно эфект хуже оверлока (у меня оверлок есть), поэтому если ребенку или там где не особо важно - использую просто зигзаг для обметки и Вам советую, Leonorka.
    у вас машинка случайно не NV 400 ?

  14. #94
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Нашла в инете модель Janome My Excel 23L / http://market.yandex.ua/model.xml?hi...modelid=933689
    М-да - цена... а если еще и с вышиванием? Тогда все 3500 будет, я думаю...
    А где ж б/у найти?

  15. #95
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Нашла в инете модель Janome My Excel 23L / http://market.yandex.ua/model.xml?hi...modelid=933689
    М-да - цена... а если еще и с вышиванием? Тогда все 3500 будет, я думаю...
    А где ж б/у найти?
    В каком смысле с вышиванием? Если с запрограмированными рисунками цветными нитями то такие машины до подорожания стоили от 6000 до 14000 в зависимости от навороченности. Эта такая же как у меня вроде только новый выпуск буквы другие ставят, там есть несколько строчек типа гладью вышитых и декоративные тоже. В принципе если нужно вышить какой то узор так можно и ниточкой с иголочкой с мулине, а не переплачивать сумашедшие деньги, если вы конечно производство на поток не ставите
    Я вчера зашла в магазин на Пастера, так те машинки что стоили 3000 стали 6000 (Джуки , например, примерно 80 , 100 строчек).

  16. #96
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    В каком смысле с вышиванием? Если с запрограмированными рисунками цветными нитями то такие машины до подорожания стоили от 6000 до 14000 в зависимости от навороченности. Эта такая же как у меня вроде только новый выпуск буквы другие ставят, там есть несколько строчек типа гладью вышитых и декоративные тоже. В принципе если нужно вышить какой то узор так можно и ниточкой с иголочкой с мулине, а не переплачивать сумашедшие деньги, если вы конечно производство на поток не ставите
    Я вчера зашла в магазин на Пастера, так те машинки что стоили 3000 стали 6000 (Джуки , например, примерно 80 , 100 строчек).
    На поток ставить точно пока не собираюсь - до этого еще далеко! Просто читала, что есть такие функции, как вышивка, вот и подумала, что они гораздо дороже - Вы подтвердили.

  17. #97

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    у вас машинка случайно не NV 400 ?
    Почти, NX400. Посмотрела цену в Интернете, она за два года подорожала на 200$, уже не говоря про цену в гривне.
    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Нашла в инете модель Janome My Excel 23L / http://market.yandex.ua/model.xml?hi...modelid=933689
    М-да - цена... а если еще и с вышиванием? Тогда все 3500 будет, я думаю...
    А где ж б/у найти?
    Да вот у нас на форуме недавно продавали. Разместите сами объявление, здесь, на Е-маркете, думаю "к Вам потянутся люди". Я бы наверное еще поспрашивала у мастеров по ремонту, они ведь часто бывают на вызовах, например, у моей знакомой три машинки, думаю что у многих швей похожие коллекции.
    Востаннє редагував VikaKarmanova: 27.02.2009 о 11:18

  18. #98
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    О! у меня есть 2 лишних подолки ))) мож кому для музея надо, одна года 50-го, а другая примерно 80-го

  19. #99

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    О! у меня есть 2 лишних подолки ))) мож кому для музея надо, одна года 50-го, а другая примерно 80-го
    Я имела ввиду импротного производства, но давно купленные и с нормальным набором строчек

  20. #100
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    да пошутила я))))

Сторінка 5 з 179 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті