Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 210, показано з 121 по 140.

Тема: Острожно! Tiens Group. ул. Шевченко, 53, Артема 14, пр. Кирова 46, офис 519.

  1. #121

    Реєстрація
    16 липень 2014
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    "Мост Сити" каб.805, под видом Днепр-центр
    Точно! Спасибо

  2. #122
    Аватар для melis
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    584

    Типово

    Добавте сюда Серова 15 А - бады и всякая такая же ххххххххеееееееееее,, работодатель типа на Инфинити и все такое, а продавать надо алое вера на 4500 грн коиплект

  3. #123
    Аватар для Смородинка
    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від melis Переглянути допис
    Добавте сюда Серова 15 А - бады и всякая такая же ххххххххеееееееееее,, работодатель типа на Инфинити и все такое, а продавать надо алое вера на 4500 грн коиплект
    А фирма не Forever случайно?

  4. #124
    Аватар для Fiara
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Воронцова
    Дописів
    107

    Типово

    Спасибо всем, кто отзывается в теме. Сегодня просматривала вакансии "менеджер по договорам" назначили два собеседования по адресу Миронова 7а. Благодаря этой теме не поехала.
    звонила по телефонам :
    099-622-3973 к Коваленко или
    095-04-76-185 Вакуленко
    не дочиталась есть они или нет в теме, на всякий случай пусть будут.

  5. #125

    Реєстрація
    29 вересень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Я тоже было на ул. Баумана, 10. РАЗВОД. А вот за Миронова только сегодня туда звонила...... как хорошо, что сначала почитала отзывы!!!!

  6. #126

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Наша дальняя родственница играет в "тянь-ши" уже 17 лет. И всё рассказывает (мечтает) что вот скоро, скоро,... она получит нужную звезду и заживёт. Но почему-то))) посей день - полный ноль.

    з.ы. ездит на семинары по всей стране, лечит всех родственников от любых болезней только этими чаями... в следствии чего периодически возникают очень неприятные и критические ситуации со здоровьем близких.

  7. #127

    Реєстрація
    29 вересень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Люди, никто не слышал про адрес ул. Шевченко 10. Не лохотрон ли случайно?????

  8. #128

    Реєстрація
    15 жовтень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Ребята никто не в курсе, если знакомая у них оставила паспортные данные (просто списали) и подписала документ на прохождение тренингов, какие юр.последствия могут возникнуть?

  9. #129
    Аватар для malliby
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 387

    Типово

    Цитата Допис від JuliaZon Переглянути допис
    Люди, никто не слышал про адрес ул. Шевченко 10. Не лохотрон ли случайно?????
    уверена что лохотрон! погуглила их номер - разводняк.

  10. #130
    Аватар для Аврелий
    Реєстрація
    23 жовтень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Господа, на ул. Серова 15, о чём пишет melis выше, это не Тяньши.
    Там проходят презентации немецкой сетевой компании LR.
    Я скажу следующее: сетевые бывают разные.
    Есть отмороженные дебилы из Тяньши, амвэй, и так далее. Есть отморозки везде. Тут на любителя.
    У нас в городе кстати многие пользуются продуктами Амвэй. Они качественные, это правда.
    Но вот беда: сетевой бизнес не для типичного обывателя, поэтому так в штыки и принимается всё это дело.
    А конкретно людей, которые проводят презентации на Серова 15 я знаю лично. И поверьте, если вы сказали что вас не интересует данный вид заработка, то они не станут жёстко вас травить и рассказывать что вы убогий
    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспомнить на склоне лет.

  11. #131
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від JuliaZon Переглянути допис
    Люди, никто не слышал про адрес ул. Шевченко 10. Не лохотрон ли случайно?????
    очередной бизнес-центр..не нзівая должности, оклада и т.п. приглашают на собеседование

  12. #132
    Аватар для malliby
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 387

    Типово

    Цитата Допис від eugeniya Переглянути допис
    очередной бизнес-центр..не нзівая должности, оклада и т.п. приглашают на собеседование
    они называют себя ХОЛДИНГОМ а это говорит о многом

  13. #133

    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Сегодня позвонили и пригласили на собеседование. Конкретно контору не сказали, только где находиться (миронова 7а) и как добраться. Из-за обстоятельств не получилось, они перенесли на понедельник. Вечером сходила посмотреть что это за контора (живу рядом). Название многообещающее (написанное маркером и прикреплено к забору)-Деловой центр. Пересмотрела все свои исходящие заявки на работу, ничего по этому адресу не нашла. Начала гуглить, как оказывается, разводняк. Хорошо что не получилось сегодня, так бы и пошла и пополнила ряды неосмотрительных людей!
    +380932006323, звонила женщина. Сказала при себе обязательно иметь документы удостоверяющие личность и ручку. При входе охране сказать что я к начальнику- Хорижко.

  14. #134

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    261

    Типово

    Я была в такой конторе на Комсомольской, имейте и их ввиду!!!

  15. #135
    Аватар для tici
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левый берег
    Дописів
    444

    Типово

    Сегодня позвонили с предложением работы 3 человека и все назначили собеседование на Шевченко 10 оф 312. Понимаю что лохотрон. Имейте в виду. Все 3 человека предложили разные должности. Чем занимается компания и как называеться не говорят. Все вопросы на собеседовании. Я туда конечно не поеду, и вам не советую)))))
    АФРОКОСЫ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=273049, ТУРЫ В ТЕПЛЫЕ СТРАНЫ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348447 067-724-84-14 Светлана

  16. #136
    Аватар для elenka11
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Хорошо, что почитала отзывы о ''деловом центре''. Сходила к ним на собеседование, первый тревожный звоночек прозвенел, когда увидела кучу народу, заполняющую анкеты.. Далее, когда мне начали рассказывать, какая я молодец, и как я ей симпатична ( в смысле псевдо-начальнику)..., и нигде нет ни слова о грузоперевозках, о которых мне вещали..Думаю, что-то тут не так, надо проверить. Только начала вводить в поисковик ..., сразу мне выдало миллион результатов: одни негативные отзывы! Я в шоке вообще! Это ж надо так народ разводить...
    Востаннє редагував elenka11: 31.10.2014 о 11:35

  17. #137
    Аватар для elenka11
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Капец! Чувствую себя полной дурой! Мне интересно, как эти люди устраиваются на работу" промывателями мозгов"?! Я там знакомую встретила, в лице начальницы-промывательницы.... М-даа, неприятно..

  18. #138
    Аватар для hellwarrior
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    клёво, думал работу наконец, то нашел(((
    Миронова 7а
    +1(

  19. #139

    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    А кто-нибудь сталкивался с таким
    http://novarobota.ua/ru/vakansija.htm?id_vakan=615537
    отправляют на телефон (090)026-43-61 - по тарифам вашего оператора типа для вопросов трудоустройства! А что дальше? Кто-нибудь туда звонил?

  20. #140
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    дальше спишутся все деньги со счета
    телефоны с кодом 0900 идут по ОЧЕНЬ дорогим тарифам - это разводняк
    тоже самое и 0703

    вот ознакомьтесь http://www.work.ua/news/443/

Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті