Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 50, показано з 41 по 50.

Тема: Что за мото-дятел будоражит Приднепровск?

  1. #41

    Реєстрація
    21 жовтень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Помню что тема была ))) Летает мотодятел! ))) Бело-красный мотоцикАл с двумя фарами. Не столько скорости сколько шума ))) Всё время ручку газа дёргает. Очень его жаль. Похоже единственная возможность утвердиться в обществе это подёргать ручку газа перед исполкомом. Или остановкой )))

  2. #42
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Перед каким исполкомом? На Яворницкого?

  3. #43
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Yurik75 Переглянути допис
    Помню что тема была ))) Летает мотодятел! ))) Бело-красный мотоцикАл с двумя фарами. Не столько скорости сколько шума ))) Всё время ручку газа дёргает. Очень его жаль. Похоже единственная возможность утвердиться в обществе это подёргать ручку газа перед исполкомом. Или остановкой )))
    Видел, как это дерьмо поворачивало на винницу, может, там и живёт.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #44

    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Дописів
    164

    Типово

    Те, кого мама рожала стоя - удивительно живучи. Уже и полысел он, и живот округлился, а ума всё нет. Носится туда сюда, игнорируя ПДД. И мимо пешеходов на полном ходу пролетает, а если мешает ему авто какое - начинает перед ним дёргать ручку газа. Агрессивное, невменяемое, полностью е%анутое существо. От души желаю быстрее найти свой столб.
    Востаннє редагував f1: 17.07.2021 о 08:18

  5. #45
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від f1 Переглянути допис
    Те, кого мама рожала стоя - удивительно живучи. Уже и полысел он, и живот округлился, а ума всё нет. Носится туда сюда, игнорируя ПДД. И мимо пешеходов на полном ходу пролетает, а если мешает ему авто какое - начинает перед ним дёргать ручку газа. Агрессивное, невменяемое, полностью е%анутое существо . Биомусор. И он там не один такой. Собирается за остановкой кодло. Газуют аж движки пердят-взрываются. От души желаю быстрее найти свой столб.
    Есть такое чучелко и на Рабочей. Не знаю, может быть он и "не местный", но с начала лета выступает каждую ночь - в 2-3 часа, оглушая ревом мотора ночной город. Ночью, просыпаясь от его гастролей, я думаю о его маме - бедная женщина, каждое утро встречать с тревогой и болью.

  6. #46

    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Дописів
    164

    Типово

    ...
    Востаннє редагував f1: 17.07.2021 о 08:52

  7. #47

    Реєстрація
    21 жовтень 2018
    Дописів
    2

    Exclamation

    Сообщают, что вчера у этого существа было очередное обострение. С 21 до 22 ч носилось на коротком отрезке напротив Самарского исполкома, неистово дергало ручку газа, демонстрировало безнаказанное хулиганство и нарушение ПДД.
    У кого есть о нем какая-то информация (ФИО, гос.номер, адрес и пр.) - напишите мне в личку. Я поспособствую направлению его незаурядной энергии и злости в нужное русло.

  8. #48
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 970

    Типово

    на слобожанском такое тоже обострилось, то потише было, и вот опять
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #49

    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Дописів
    164

    Типово номер Мотодятла

    Записывайте: мотоцикАл мотодятла - Honda, номер AE3115JA

  10. #50
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Этот мотодятел ещё не доехал до следующего уровня с повышенной сложностью, - с бОльшим количеством деревьев на пути ?
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті