Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 388, показано з 61 по 80.

Тема: Грязи затоки Сиваш (Геническ) Сакские грязи, маски, мыло.

  1. #61
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки, раздача в центре отменилась сама собой)))

  2. #62
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    заказываю 3 апликации. спасибо

  3. #63
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    ВЕЧЕРОМ ОТПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗ!!! Оля, с грязью определились? Второе ведро не заказываю? Только соль и аппликации.

  4. #64
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    ВЕЧЕРОМ ОТПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗ!!! Оля, с грязью определились? Второе ведро не заказываю? Только соль и аппликации.
    да, пока хватит одного ведерка с грязью

  5. #65
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Сегодня на себе испытала долгожданную посылку; сделала масочку маска иловая сульфидная + маска глина сухая (2:1 размешала и намазюкалась).Смыла все и обалдела, моя очень чуствительная и капризная кожа преобразилась: прыщик который был посветлел на глазах, кожа стала белее и нежнее. Вобщем я балдею. Наташенька спасибо огромное за твое СП. Жалею, что не заказала биоля побольше, я дочиталась, что его можно в эти же маски добавлять (рекомендовано для чуствительной кожи).

  6. #66
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Мама Эли, спасибо за отзыв! Теперь будем самыми красивыми на форуме)))

    Девочки, завтра забираю посылочку! Мама Элли, завтра же буду в центре около 18.00. Если удобно, то можем пересечься!

    Есть один лишний Фито-Биоль для волос! 250 мл- 65,6 грн. ПРОДАН

    Лосьон-тоник для укрепления волос «Фито-Биоль» - 250мл -

    Новый высокоэффективный препарат из натуральных ингредиентов для укрепления и стимулирования роста волос. Основа препарата - это активный полимерный комплекс, извлеченный из сакской грязи, с добавлением специально подобранной композиции экстрактов растений, которые традиционно используются в народной медицине при лечении волос (крапивы, корня лопуха, чертополоха). Активные ингредиенты, которые содержатся в лосьоне-тонике, хорошо проникают через кожный барьер и положительно влияют на метаболичные процессы кожи не только поверхностно, но и глубоко.

    СВОЙСТВА: Лосьон-тоник содействует усилению обменных процессов в коже головы, улучшению кровообращения, насыщению корней волос минералами, микроэлементами, витаминами и, как следствие, возвращает волосам силу, здоровый и ухоженный вид. Действие минералов и растительных экстрактов проявляется в нормализации активности сальных желез, стабилизации ph-баланса кожи, укреплении структуры волос, его защиты от вредных влияний окружающего среды. Препарат помогает поддерживать естественный водный баланс корней и волос, предупреждая их обезвоживание и сухость. Ментол, который содержится в лосьоне, снимает раздражение, свербеж, успокаивает и тонизирует кожу головы. В разведении лосьон-тоник благотворно влияет на процессы в полосте рта. Имеет противовоспалительное и антисептическое действие, содействует заживлению эрозий и язв на слизистой оболочке, нейтрализует причины неприятного запаха и освежает ротовую полость.

    ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ: Частичное облысение и выпадание волос; себорея волосяной части головы; посеченный, ломкий волос, перхоть; профилактика выпадания и стимуляция роста волос; воспаление десны, стоматиты, запах из рта.
    Востаннє редагував natali1909: 22.09.2011 о 08:26

  7. #67
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки, посылка у меня! В этот раз получилась дорогая доставка, т.к. нас всего трое - по 12 грн. Расстроена по поводу аппликация- думала, что они каждая в индивидуальной упаковке, а они идут в прозрачных мешочках и один общий пакет...(((Пока свои достала, то перепачкалась с ног до головы.

  8. #68
    Аватар для Malish
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    а есть еще в наличии фито биоль для волос? как его применять?
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Мама Эли, спасибо за отзыв! Теперь будем самыми красивыми на форуме)))

    Девочки, завтра забираю посылочку! Мама Элли, завтра же буду в центре около 18.00. Если удобно, то можем пересечься!

    Есть один лишний Фито-Биоль для волос! 250 мл- 65,6 грн.

    Лосьон-тоник для укрепления волос «Фито-Биоль» - 250мл -

    Новый высокоэффективный препарат из натуральных ингредиентов для укрепления и стимулирования роста волос. Основа препарата - это активный полимерный комплекс, извлеченный из сакской грязи, с добавлением специально подобранной композиции экстрактов растений, которые традиционно используются в народной медицине при лечении волос (крапивы, корня лопуха, чертополоха). Активные ингредиенты, которые содержатся в лосьоне-тонике, хорошо проникают через кожный барьер и положительно влияют на метаболичные процессы кожи не только поверхностно, но и глубоко.

    СВОЙСТВА: Лосьон-тоник содействует усилению обменных процессов в коже головы, улучшению кровообращения, насыщению корней волос минералами, микроэлементами, витаминами и, как следствие, возвращает волосам силу, здоровый и ухоженный вид. Действие минералов и растительных экстрактов проявляется в нормализации активности сальных желез, стабилизации ph-баланса кожи, укреплении структуры волос, его защиты от вредных влияний окружающего среды. Препарат помогает поддерживать естественный водный баланс корней и волос, предупреждая их обезвоживание и сухость. Ментол, который содержится в лосьоне, снимает раздражение, свербеж, успокаивает и тонизирует кожу головы. В разведении лосьон-тоник благотворно влияет на процессы в полосте рта. Имеет противовоспалительное и антисептическое действие, содействует заживлению эрозий и язв на слизистой оболочке, нейтрализует причины неприятного запаха и освежает ротовую полость.

    ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ: Частичное облысение и выпадание волос; себорея волосяной части головы; посеченный, ломкий волос, перхоть; профилактика выпадания и стимуляция роста волос; воспаление десны, стоматиты, запах из рта.
    Yulya

  9. #69
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Malish Переглянути допис
    а есть еще в наличии фито биоль для волос? как его применять?
    Я развожу 1:1 водой, можно в чистом виде. Немного подогреваю, втираю в кожу головы и под пакет, от 30 минут и до часа. Потом мою голову мылом с травами (беру у девочки на форуме).

    Информация из инструкции:

    1.1 Лосьйон-тонік (або його розведення 1:1) наносять на коріння та по всій довжині вимитого волосся (на 1 процедуру для волосся середньої довжини знадобиться 40-50 мл складу) і м'якими круговими рухами втирають (масажують протягом 1-2 хв) в напрямку від периферії до центра голови. Голову покривають поліетиленовою шапочкою (косинкою), а зверху - рушником. Компрес витримують 20-30 хвилин, після чого промивають волосся теплою водою або теплим розведенням сакської ропи 1:1(2). Не рекомендується використовувати для цього синтетичні миючі засоби і сушити після волосся під феном. За бажанням для пом’якшення волосся застосовуйте натуральні бальзами або трав'яні відвари.
    Процедури проводять 2-3 р. на тиждень. Курс - 12-15 сеансів. Перерва між курсами - не менше 30 днів. Профілактичне застосування – 1 раз на 7-10 днів.
    1.2 На невеликі ділянки голови можна нанести засіб розбризкуванням (спреєм), злегка помасажувати і залишити лосьйон до повного висихання (вбирання). Не змивати.

  10. #70
    Аватар для Malish
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    ну а как эффект вообще, волосы сильно выпадают, уже не знаю, что делать?
    Yulya

  11. #71
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Malish Переглянути допис
    ну а как эффект вообще, волосы сильно выпадают, уже не знаю, что делать?
    Пока ничего не могу сказать, сделала два раза себе и два дочери. Пока вижу что жирнеть стали гораздо меньше. Дочке приходилось мыть чуть ли не каждый день, а сейчас три дня выдерживает.

  12. #72
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Жалею, что не заказала биоля побольше, я дочиталась, что его можно в эти же маски добавлять...
    Наташа, у меня есть бутылка Биоля 250 мл, отлила из него один колпачок, а потом купила себе Фито-Биоль. Брала за 69 грн у нас в городе, могу продать если хочешь гривен за 60.

  13. #73

  14. #74
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Наташа, у меня есть бутылка Биоля 250 мл, отлила из него один колпачок, а потом купила себе Фито-Биоль. Брала за 69 грн у нас в городе, могу продать если хочешь гривен за 60.
    Хорошо заберу, давай встетимся когда ты сможешь в центре на этой неделе вечером, я под тебя подстроюсь (кроме пятницы)

  15. #75
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Хорошо заберу, давай встетимся когда ты сможешь в центре на этой неделе вечером, я под тебя подстроюсь (кроме пятницы)
    Давай в четверг встретимся)

  16. #76
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    день добрый.. жаль что увидела эту тему только сейчас.. еще заказы планируете?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  17. #77
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Интересная темка
    По поводу этого Биоля - его можно просто на волосы наносить и оставлять (просто брызгать с флакончика-спрея)?

  18. #78
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Давай в четверг встретимся)
    Наташа, я тоже в четверг подъеду в центр,
    какое время?

  19. #79
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Наташа, я тоже в четверг подъеду в центр,
    какое время?
    Ой, как хорошо, что Вы появились! А то я почистила личку вместе с телефонами. Оля, думаю где-то 18.00. Я завтра утром отпишусь, сегодня лежу болею...посмотрю как завтра будет.

    Биоль можно и так наносить, но волосы от него как после морской воды. Мне это ощущение не нравится.

    Заказы пока не планирую, может чуть позже.

  20. #80
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки, сегодня в 18.00 возле памятника! 097 526 восемь восемь 70.

Сторінка 4 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті