Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 179 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179
Всього знайдено 3568, показано з 3 561 по 3 568.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3561

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    В течении 10-14 определимся что с птицей делать. Это мне надо везти к орнитологу на консультацию но пока завал по работе - нет времени. Главное, что птица здорова и ее никто не сьел до того, как она к нам попала.
    По поводу техники безопасности - научены) У нас когда то, когда мне было лет 6 был дома коршун. Залетел раненый на балкон. И ничего - выходили. Хотя тоже мог цапнуть - но как то щадяще - травм ни у кого не было.
    Я его смутно помню - но судя по фоткам из домашнего архива размах крыльев у него побольше, чем у этого ворона)

  2. #3562
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    В течении 10-14 определимся что с птицей делать. Это мне надо везти к орнитологу на консультацию но пока завал по работе - нет времени. Главное, что птица здорова и ее никто не сьел до того, как она к нам попала.
    По поводу техники безопасности - научены) У нас когда то, когда мне было лет 6 был дома коршун. Залетел раненый на балкон. И ничего - выходили. Хотя тоже мог цапнуть - но как то щадяще - травм ни у кого не было.
    Я его смутно помню - но судя по фоткам из домашнего архива размах крыльев у него побольше, чем у этого ворона)
    фоточку давай))
    В сказке и с видом на закат.


  3. #3563

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    фоточку давай))
    Альбом не у меня дома - а там, где сейчас обитает ворон) Буду в тех краях - поищу и может зафоткаю. Я не оцифровывал эти осколки прошлого - на удивление, но черно белые фото прекрасно хранятся в печатном виде. Даже те, которым уже по 80 лет.

  4. #3564
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Альбом не у меня дома - а там, где сейчас обитает ворон) Буду в тех краях - поищу и может зафоткаю. Я не оцифровывал эти осколки прошлого - на удивление, но черно белые фото прекрасно хранятся в печатном виде. Даже те, которым уже по 80 лет.
    я понил. можно на телефон. подойдет))
    В сказке и с видом на закат.


  5. #3565
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Ну, коршуны больше ногами дерутся. И то лапы у них не очень сильные.
    А вот у ворона основное оружие - клюв. Меня когда долбанул - шо молотком по губе получила.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  6. #3566

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Карочи, был сегодня в тех краях. Ворон вообще бодрый, отдали ему под временное жилье пустой курятник - он там даже летать умудряется. Но родня теперь не хочет его выпускать - он же такой прикольный. Пока пробую убедить.
    Сегодня таки измерил его от клюва до хвоста сантиметром - 61 сантиметр, а не 50 как я намерял раньше «на глаз».
    Востаннє редагував Некто в сером: 31.07.2020 о 08:57

  7. #3567

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    асцит у кошки, возраст 17-18 лет. Куда нести??
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 07.10.2020 о 09:39

  8. #3568
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Добрый день . Посоветуйте врача, кто с специализируется на диабете и проблемах с печенью у котов .
    Пол года лечения в разных клиниках , коту не лучше (

Сторінка 179 з 179 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті