Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 179 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 161 по 180.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #161

    Типово

    Я бы посоветовала всем, кто сталкивается с рекомендациями ветеринаров прооперировать животное по каким-либо показаниям показаться еще как минимум одному врачу.

  2. #162
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    natashaz, Вы конечно меня извините, но ветеринары, как впрочем и все врачи, не боги. У меня 2 кота и 1 кошка. Кастрированы и стерилизованы. Когда стерилизовали кошку, врач сразу предупредил, что операция полостная, шансы на выживание 50/50. Все обошлось хорошо. Насколько я поняла, в Вашем случае кошка тоже жива, а насчет
    типа Ачтож вы хотели..
    ну так и люди болеют, раком, например и идя на операцию, надеются на лучшее, а бывает по-всякому...Думаю Юля сделала для вашей кошки, чтло могла, а то что операция не принесла желаемого результата, то это уже не в ее власти. Можно было конечно не оперировать кошку и тогда она могла прожить например, день, неделю, а может еще лет 10. Что изменилось сейчас? Конечно, если Вы разводите котят, то потеря репродуктивной функции кошки для Вас имеет значение, а если нет, то отчего такая реакция? Насчет сломала лапу, конечно не хорошо, но не специально ведь, надеюсь. Для кошки Юля посторонний человек, наверное испугалась, так надо было самой ее вытаскивать.
    За какие то 150 грн изуродовать чтото живое?
    А если бы Вы забесплатно вытаскивали свою кошку из-под дивана и случилось бы тоже самое, как бы Вы реагировали? Наверное решили бы, что это досадная случайность. Юлю не знаю, поэтому мое мнение- субъективно. Но сделали из нее прям вивисектора какого-то.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  3. #163
    Аватар для Швед
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r
    natashaz, есть же общество защиты животных, дайте её контакты обществу, думаю, они примут какие-нибудь меры.

    А лицензия у этой Юли есть?
    Как ни странно, никакого общества защиты животных в городе нет. Даже просто на бумаге.
    Всё будет хорошо
    050/166-70-52 Дмитрий

  4. #164
    Аватар для Швед
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    350

    Типово

    Кстати, операции делают по показаниям анализов, а не из-за того, что врачу что-то показалось.
    Всё будет хорошо
    050/166-70-52 Дмитрий

  5. #165

    Типово

    Тандерклеп, Юле прежде чем предложить сделать операцию, нужно было сделать ряд анализов, для выявления причины появления выделений, а она похоже просто "нагадала" диагноз

  6. #166
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Аналогичная тема: http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=44721

    Все остальные дублирующиеся темы были удалены.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  7. #167
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Мы сегодня были в Айболите, делали прививку. Делал мужчина, темноволосый, а мы даже именем не успели поинтересоваться, т.к. пришли люди с огромной собакой, вроде бы сенбернаром, и мы побыстренькому умотали с перепугу..вот теперь и думаю, как звали врача (бейджика не было)? Нам через 3 недельки идти на ревакцинацию, хотелось бы опять попасть к нему, врач вроде бы нормальный

  8. #168
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    zhenya, а какой у вас зверик??

    У меня - крыски и собака.

    Так вот, пару дет назад с одной моей крыской поехала в низ Рабочей (мне туда тоже ближе всего)....Увидев крыску, "добрый доктор Айболит" сказал примерно следующее: "дык, КРЫСО.... ЭТО - лабораторное ЖЫВОТНОЕ, что ж вы хотите ее лечить???".....
    комментарии, кажется, излишни.....(девченку свою я вылечила потомсама, по советам девочки, у которой питомник......

    ..........................
    Блин,
    спасибо что написали, а то я с крысоидом своим собрался туда сходить, а оно вон как (дибилы полные)

    Тут, в этот год крысы люди надарились дуг другу разных грызунов, наверное таки прийдется читать матчасть насчет крысок.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  9. #169
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    наверное таки прийдется читать матчасть насчет крысок.
    Почитать матчасть никогда не помешает, но я в Айболите на приёме у Татьяны Владимировны видела и крыску, и черепашку, и хомячка и попугайчика.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #170
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Прочитала всю тему и теперь сижу и мучаюсь...моей кошке 5 лет, ни разу к врачам не возила...

    Вроде недомоганий у нее не замечала, веселая и очень разговорчивая!

    Как думаете, надо ее на профосмотр свозить, а то я аж распереживалась...?

  11. #171
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Если кошка не бывает на улице - я бы не возила.

    Одна из моих за 13 лет у врача была два раза - один раз возле уха расчесала, второй раз - глаз был поврежден.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #172
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово

    Ветлечебница на Солнечном

    по большому счету у меня к ним претензий нет, все качественно, хорошо слаженно, деньги можно потом частями отдавать, но одно НО

    Я расскажу свою ситуацию.... а вы судите сами

    у нас собака не разродилась приходили за день до родов мы приходили провериться,собаку осмотрели сказали,что да щенки большие риск есть, но пробуйте сами.... на следующий день, всю ночь промучавшись и собаку привезли опять в эту же ветлечебницу на кесарево, так как она первого родила дохленького,а остальными так и не с могла разродиться...

    результат почти на 1000 грн = операция и послеоперационная поддержка уколы, мазь....

    меня один только вопрос печет...но мы ведь приходили за день до всего этого кошмара...
    но услышав ответ - "Ну а кто знал..."

    единственный "+" это живая собака.

  13. #173
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Гапка спасибо! Я тоже так думаю... на улицу не выходит, но контакты с котами дворовыми были, правда болячек я не обнаружила потом на ней, только котята появлялись)))))

  14. #174

    Типово

    Если кошку не стерилизовать, то через пару лет вы ее похороните! гормоны- штука серьезная, и с ними не шутят. В наших ветаптеках продают препараты против кошачьих "гулек", которые реально проблему не решают, а только портят здоровье. В цивилизованных странах всех животных, которые не идут в разведение, стерилизуют. А у наших людей , особенно у мужчин почему-то, делаются круглые глаза , уж не говорю о том, куда машинально тянутся руки. такое впечатление, будто с ними эту операцию собираются делать. А никто не думает, каково животине мучаться от нереализованных потребностей.

  15. #175
    Аватар для КИЦУНЯ_
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Echo'sFamily Переглянути допис
    Если кошку не стерилизовать, то через пару лет вы ее похороните! гормоны- штука серьезная, и с ними не шутят. В наших ветаптеках продают препараты против кошачьих "гулек", которые реально проблему не решают, а только портят здоровье. В цивилизованных странах всех животных, которые не идут в разведение, стерилизуют. А у наших людей , особенно у мужчин почему-то, делаются круглые глаза , уж не говорю о том, куда машинально тянутся руки. такое впечатление, будто с ними эту операцию собираются делать. А никто не думает, каково животине мучаться от нереализованных потребностей.
    +1000,Кошку стерелизовала после первых родов,слава Богу все в порядке,никаких частных клиник и т.д и т.п.,государственная клиника на Амуре врачам ее низкий поклон...Глав/врач Иван,по батюшке не помню,кошку оперировал сам,цены сказка!!!

  16. #176
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Если кошка не бывает на улице - я бы не возила.
    как вам сказать? прививки наверное стоит сделать. мой котик на улицу не входил вообще за 4,5 года. к бабушке пришел сын и принес на одежде инфекцию (они на рынке взяли котенка с вирусом , тот умер. я об этом не была проинформирована вообще!). мой Сонечка сгорел за неделю. капельницы , уколы-ничего не помогло. сказали, что надо было прививать.
    а так и котов он других только в окошко видел.

  17. #177
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    А я очень боюсь свою стерилизовать... Это ж операция... а проблем с гульками у нас почти нет, "Кот Баюн" покапаю и за пару дней проходит...

    Шо, прям так серьезно проблемы со здоровьем если не стерилизовать???

  18. #178

    Типово

    нужно сделать все прививки, кроме бешенства. бешенство передается только через укус бешенного животного или грызунов. если кот сидит дома и не ловит мышей, то можно не делать. и глистов гонять раз в полгода не забывайте. А из клиник нравится Айболит, доктор Татьяна Владимировна. а рабочей раньше было неплохо, а сейчас развод на деньги начинается.

  19. #179

    Типово

    Стерилизовать, но только найти хорошего доктора. кстати, эту операцию можно сделать и дома. А кот Баюн даже стресс толком не снимает, не говоря уже об успокоении во время гулек. А со здоровьем, да , будут проблемы по гинекологии и потом все равно придется стерилизовать. Самое страшное- это пиометра, которая перетекает в перитонит и все, кошка ушла за радугу. есть более мелкие проблемы, плавно перетекающие в пиометру и дальше по тексту. Так что жизнь вашего любимца в ваших руках.

  20. #180
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    А если стерилизовать, то лучше когда? Как потеплее будет или все равно?

Сторінка 9 з 179 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті