Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 179 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 101 по 120.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #101

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka
    Просто мы на выходных ездили еще в ветклинику на Артема, потому что не могли все выйти на нашего вета в Айболите, ну и там проконсультировались по кошкиным проблемам, плюс я узнавала за стерилизацию, так мне врач сказал, что любое хирургическое вмешательство может привести к летальному исходу, и врач может оказаться не виноват, потому что при подобном вмешательстве у живности может обостриться какая-то спящая инфекция в организме, и животное погаснет за считаные дни. Обычно говорит это инфекционный перитонит.
    Большего бреда про стерилизацию я еще не слышала. "Хирургическое вмешательство может привести к летальному исходу", если руки у хирурга не из того места растут. ИМХО

  2. #102
    Аватар для Швед
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    350

    Типово

    Не сочтите за саморекламу. Совпало так. Я просто уже неделю пытаюсь собрать разрозненные сведения о ветлечебницах, ветаптеках и зоомагазинах деловой столицы, для того, что можно было эти списком пользоваться для справки, а так же включить обсуждение данных заведений на форуме. Дайте еще день-два и прошу сюда http://www.dogsforum.dp.ua/
    Всё будет хорошо
    050/166-70-52 Дмитрий

  3. #103
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Anyutka, из наркоза они вышли, но в течение суток их не стало.

  4. #104

    Типово

    linux, это не про стерилизацию, это "взагали", просто я задавала вопрос про стерилизацию, т.к. на данный момент меня этот вопрос волнует, у нас кошка "гуляет" неделю через неделю, мучается кошка, а таблетки и уколы я не хочу. Вот и узнавала можно ли сделать, то что мне рассказали вы процитировали.

    Кошку нашу мы уже раз оперировали в "Айболите" ттт все прошло замечательно, от наркоза отошла нормально, но у кошки проблемы со здоровьем, и я переживаю что не выдержит она еще одну операцию и наркоз Поэтому этим вопросом сильно задаюсь.

  5. #105

  6. #106
    Аватар для Швед
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    350

    Типово

    Стерилизация кошки - это, конечно, посложнее чем кота. Все-таки полостная операция. (С котом проще - чик и все). Но эта операция уже должна быть отточена не меньше, чем операция по удалению аппендицита у человека. Т.е. минимум риска.
    Всё будет хорошо
    050/166-70-52 Дмитрий

  7. #107
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Anyutka,
    у нас кошка "гуляет" неделю через неделю, мучается кошка,
    у нашей кошки такое было. Оказалось - киста.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #108

    Типово

    Швед, это если кошка здорова, а если нет? Со стороны хирурга риска не будет, а со стороны кошки? Не выдержит ее здоровье операцию и все. Я этого боюсь, а 100% за кошку мне никто не может дать

  9. #109

    Типово

    Цитата Допис від Гапка
    Anyutka,
    у нас кошка "гуляет" неделю через неделю, мучается кошка,
    у нашей кошки такое было. Оказалось - киста.
    е-мое А кисту обнаружили только когда стерилизайию делали или узи сначало было?

    У нас она так ранне созревшая, как начала так "гулять" с 6 месяцев, так вот год и гуляет

  10. #110
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Anyutka, она у нас стала очень тяжело переживать "критические дни", и мы решили её стерилизовать. Тогда и обнаружилось. А так кошка была вполне здорова. На момент стерилизации ей было 6 лет, не рожала.
    Но 2 раза падала с балкона (правда, не знаю, может ли это иметь какое-то отношение к кисте). Вот через некоторое время после второго падения и началось. Сейчас - почти через год - как новенькая!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #111

    Типово

    Гапка, понятно, буду что-то думать Спасибо

  12. #112

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    103

    Типово

    Всем привет.
    У меня маленькая болоночка(переведнючка какая-то). Ей 14 лет, весит 6кг.Поставили диагноз-почечная недостаточность. Я попала на Рабочую (близко добираться). Проверила по Интернету по результатам анализов-диагноз и лечение назначено верно(исходя из наших симптомов). Теперь ищу зоомагазины с питанием Hiils. Где можно купить,поближе к центру, вокзалу. ПОМОГИТЕ С АДРЕСОМ. А цены везде приблизительно одинаковы.
    Вообщем-то клиникой довольна, пока. Живу на Парусе, а там закрыли ветеринарн. клинику

  13. #113

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Есть эти корма возле цирка(магазин там где билеты продают) и в Троицком

  14. #114
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    По поводу собаки - ездим на Кирова, тел. 36 95 23 - ОЧЕНЬ грамотные веты (моему английскому бульдожке даже сделали там операцию по удалению аденомки - все прошло отлично) - прививки тож там делали...в общем - рекомендую!
    Знаю врача, Виталика, еще до того, как он открыл кабинет на Кирова. Раньше он лечил собак питомника нашей фирмы.
    Лечимся только у него. Он принимал роды у нашей боксерши, хвосты щенкам купировал,- домой вызывали.
    Коту глотку распанахали - ему звонила, прям по телефону советовал, как оказать экстренную помощь.
    Кошка попугая "пожевала", - опять по телефону лечились.
    Замечательные люди, отзывчивые. И берут по нонешним меркам довольно дешево. Я уже не говорю, что по телефону мы, естественно, вообще не платим.
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ПР. КИРОВА, 48. Тел.36-95-23

    Кстати, Виталик - большой гуманист:
    щенят было 8 штук, думали усыпить пару (муж настаивал, мол, собаку жалко). Так доктор меня отговорил "Где шесть, там и восемь,- выкормит"
    К стерилизации девочек тоже относится отрицательно. Говорит, "Это пацану еще можно "отчикать",- оно снаружи болтается, а для девок - это намного опаснее. И вообще, нечего животных калечить,"
    Хотя, если будете настаивать (если у вас это получится), то сделает, конечно.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  15. #115
    Аватар для Annglamour
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, низ Рабочей
    Дописів
    252

    Типово

    zhenya, У мама вет врачь, она работала в ветклинике в цирке, потом на Парусе , а теперь собирается свою открывать. если интересно пообщаемся в личке пишите туда. Я ей всегда на операциях помогаю, личный ее ассистент.
    Вет. клиника на Братьев Трофимовых 46 "Доктор Котоффский" т.788-96-97

  16. #116
    Аватар для Annglamour
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, низ Рабочей
    Дописів
    252

    Типово

    Натали-Я, Ну это смотря с какой точки зрения калечить животных, если собака постоянно рожает тогда это одно, а если не рожавшая или родила один раз поверьте мне я такого насмотрела у этих бедняжек, гной в матке и раковые опуоли на молочной железе, это куда пострашнее чем стерилизовать девочку пока ей 8-10 месяцев, 7 дней подождать пока швы снимуться и забудете за все как за страшный сон. И собака болеть не будет и вы спать спокойно будете. Поверьте мне. А моя мама таких операций делала кучу. Сейчас очень многие обращаются с такими проблемами, не только собаки но и кошки. При желании для наглядности могу прислать фоты с операций, там пояснять ниче не надо, достаточно один раз увидеть. Вы думаете почему заграницей продают всех стерилизованых - чтоб животные которые не подлежат разведению в питомниках так потом не мучаться. А сука которая много раз отрожала тоже потом стерилизуется. Это намного гуманнее. А что касается сложности этой операции это зависит от квалификации врача и его опыта с такими. Я тольо за стерилизацию. Животное, повторюсь, живет потом долго и счастливо.
    Вет. клиника на Братьев Трофимовых 46 "Доктор Котоффский" т.788-96-97

  17. #117
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Айболит за цирком рулит!
    Вы ж учитывайте, что изначально это был вет.кабинет для цирковых животных, т.е. опыт у тамошних ветврачей ого-го какой.
    Нашей крысюшке там делали операцию. Честно предупредили, что на такую кроху трудно точно рассчитать наркоз - может не проснуться, но обошлось. Операция была сделана оч.хорошо.
    Кстати, если кому с грызунами и пр.мелкими - это к Татьяне Владимировне.
    Внешне пацанка-пацанкой, но умница -- золотые руки.
    И вообще, она - умница со всеми зверьми. Уважаю.

  18. #118
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    krissa,
    это к Татьяне Владимировне.
    Внешне пацанка-пацанкой, но умница -- золотые руки
    угу, угу, угу, угу.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #119
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    Рекомендую ветклинику "Днепровская" на Левобережном-3. Широкий спектр услуг, очень заботливые и внимательные профессионалы своего дела.
    нашей капризной красавице понравилось
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  20. #120
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Привет! Пару слов о кастрации.У меня болинезийский сиамчик, 2 года. Когда ему было 5 месяцев, повезла я его кастрировать ( по совету знакомых- на Космическую). Кастрировали, буквально через несколько дней у него над глазками появились ранки, которые он непрерывно чесал. Поехали опять к тому же доктору-оказалось, у нас лишай (вот только откуда???), напрописывали уколов и мазей.Ничего не помогало, поехали в Айболит, где сказали, что кастрация прошла неудачно, занесли инфекцию,плюс наложились гормоны. Где только ни были, нигде нам не помогли. Так и живем с этой болячкой.

Сторінка 6 з 179 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті