Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 179 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 21 по 40.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #21
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Taiva, обращалась по разным поводам, у меня кот и собака, чего только не было Начиная с прививок и заканчивая последним событием - полным облысением кота. Там не дешево, но у них очень хорошее оборудование и врачи не пытаются качать с вас деньги. Я обращаюсь только туда. Возможно, на Рабочей, Парусе и Левобережном тоже хорошие клиники, но мне туда далековато.

  2. #22

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Ириска, не сочтите за антирекламу, но с чем столкнулись...За ~ ту же сумму, за которую нам предлагали кота усыпить (читай - убить) в клинике на Троицком, в "Айболите" полностью его поставили на ноги. Может, что-то у них внутри за это время щелкнуло и ситуация изменилась в лучшую сторону. На то время (2000-2001г.) они таким образом отказывались от сложных случаев, даже не предлагая другие ветлечебницы в качестве альтернативы. Блин, сколько ж они погубили всякой живности, которую можно потенциально было спасти !
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  3. #23
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Traveler, все может быть,я кним последние два - три года езжу, врачи все очень молодые, так что скорее всего за это время что-то поменялось. А в Айболите просто никогда не были, возможно, там очень и очень не плохо.

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Я - за Айболит. На Троицком коновалы сидят. И цены побольше будут.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #25
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    Taiva, по-поводу цен -- надо уточнять у них же, но обычно было недорого.
    Например, наша котейка получила где-то воспаление на нижней губе, врачи предложили укол в губу.
    Держали котю втроем, она орала и отбивалась всеми лапами, думала что конец ее кошачий близок Мотала головой, от чего иголка выскакивала, но таки справились.
    Цена укола с лекарством - то ли 5, то ли 7 грн.
    Воспаление прошло на следующий день после укола.

  6. #26
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    deivan, думаем туда обратиться, т.к. живем в верху Рабочей и нам эта клиника ближе всех. Спасибо за консультацию
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  7. #27

    Реєстрація
    25 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Ветеринарная клиника "Днепровская" Донецкое шоссе 119.(район Левобережного-3)тел.370-04-64.

  8. #28
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    А к нашему котику приезжает врач (в частном порядке), работающий в клинике на Троицком рынке. денег берет в 2 раза меньше, чам в клинике. очень хороший доктор. очень внимательный.

  9. #29

    Реєстрація
    25 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    На "Днепровской"есть услуга-вызов ветеринарного врача на дом.

  10. #30
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від OlE
    На "Днепровской"есть услуга-вызов ветеринарного врача на дом.


    Да только вызов стоит 50 грн. (только за приезд и осмотр)+ дорога врача (либо сам на машине привозишь и отвозишь, либо оплачиваешь такси) + медикаменты, манипуляции всякие. вот и считайте.

  11. #31
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    GAARIK, а можно координаты этого врача?
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Вызвать ветеринарного врача можно практически в любой клинике. И в Айболите, и на Троицком, и на Артема
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #33
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 098

    Типово Ветеринарные клиники - спасители или убийцы

    Люди добрыяяяяя......нужна ваша помощь, уже не раз к вам обращалась и всегда получала дельные ответы...надеюсь, так будет и сейчас....
    Нужен дохтур моему питомцу- щенку англ. бульдога, 2,5 месяцев от роду. Что-то с лапкой у него, бегает нормально, но вот когда сидит, она у него как-то выворачивается, кажется, что он ставит ее "на носок", ну и дрожит мелкой дрожью - правда не всегда (это я все о лапке). Щупать лапу дает, не пищит, т.е скорее всего ему не больно - в общем, нужна консультация врача...а может, у кого-то была похожая ситуация с собакой?...поделитесь отытом, телефонами-отзывами о ветлечебницах...новенькая я в собержании собак - ничего не знаю, но, ессно, зверю навредить не хочу...

    ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!...

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    АЙболит, в помещении цирка. Работает круглосуточно. Врачи адекватные. телефон 7448225
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #35
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово Ветеринарные клиники - спасители или убийцы

    Почти у всех нас есть домашние любимцы - кошки, собаки, хомячки, рыбки и тд
    Сейчас огромное количество вет лечебниц, но всегда ли они пытаются помочь заболевшим зверям или пытаются выкачать из хозяев побольше денег?
    Краткая история - была у меня кошка ( прожила кстати 15 лет, и умерла просто во сне от старости) при жизни иногда болела, так вот был наприер случай - были проблемы с мочевиком дня два не могла сходить по маленькому, мы в панике приехали в клинику на ул Красную, там нам сказали типа все срочно на операцию, там разрежем, то выкачаем, потом две недели будет восстанавливаться у нас в больнице и тд ну и сумма соответствующая. Позвонили знакомой врачу, та говорит посадите на грелку теплую и дайте расслаблющю какую то табюлетку, через полчаса кошка сделала все что ей положено. Вот так
    Знаю что у знакомых кошку где то вет врачи загубили ненужной операцией, она даже с ними судилась, в смысле хозяйка

    Давйте высказывать свои мнения о качестве и удобстве работы вет врачей, не жалко денег на любимое животное, жалко если его убьют ради денег.

    P S Потом нашли хорошего врача к которому по необходимости обращались
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  16. #36
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    SLAAAVAAA, А не подскажете в ЛС телефончик? Мы еще к врачу не обращались, с нашим котиком, но надо будет, - а то он кажется худать начал..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  17. #37

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    И тоже вопрос.Есть какой нибудь корм,понижающий кошачий половой инстинкт?Я что-то слышал о том в Днепре можно купить,но кого спрашиваю,никто не знает.У меня кошка.Раз в несколько месяцев такие фортели откидывает,прям жалко её.Операцию делать не хочется.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  18. #38
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Прикол, по поводу "понижения инстинкта" - была у меня когда-то такая кошка, однажды на выставке я подошла проконсультироваться к ветеринару насчет средств... ОН сказал категорически: все эти "контрсексы" и "антимяу" ОЧЕНЬ вредят гормональной системе кошек и могут даже привести к развитию опухолей, в том числе злокачественных. Так что - или нужно обеспечивать кошке необходимое, или стерилизовать...

    ПО поводу клиник, пользовались с нашими животными услугами клиники "Ветцентр Днепровский" на третьем Левом и еще в доме Природы не Набережной ветклиника, очень хорошие обе. Денег с нас не выкачивали, все было объективно.
    На Красной за заочную и не пригодившуюся консультацию и то слупили 5 грн... пустяк, но мы ж их не печатаем...

    Как-то забегала в "Айболит" купить вакцину, то, что я увидела, мне показалось положительным - обстановка деловая, все аккуратно и спокойно, но обслуживаться там пока с нашим нынешним зверем не приходилось, тьфу-тьфу-тьфу...

    ЗДоровья вам и вашим питомцам!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  19. #39
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    SLAAAVAAA
    Вы сокрушаетесь по поводу ветеринаров?! Я вам сочувствую...
    Но что говорить о них, если убийство и выкачка денег повсмеместно процветает в обычных больницах. Причем платишь или нет - это быдло в белых халатах все равно работать не хочет!
    Не все, конечно. некоторые за деньги, хоть что-то делают. но таких единицы.
    А хороших, бескорыстных врачей в больницах не осталось (или почти не осталось). Сказались годы нищенских зарплат. Почти каждого можно посадить на долго за преднамеренное убийство, оставление человека без помощи в смертельной ситуации или грабеж с угрозой убийства.
    Сейчас мыкаюсь по больницам с дорогим мне человеком. Уже потратил много тысяч гривен, а вокруг некомпетентность и нежелание работать даже за взятки. Считаю таких нужно убивать! Вот, пишу список тех кто не имеет право на жизнь.
    Подскажите телефончик недорогого киллера.

  20. #40
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Ed, мне в больнице скорой помощи аппендицит без бабок сделали, потом я по собственной воле уже хирургу полтинник отвалил, так как очень аккуратно сделал.
    Про ветеринаров - у друга кошка с 8 этажа упала, лечили, лечили, операции делали, обещали жива будет, сдохла естественно. Ясно было с самого начала, шо сдохнет. Жулики, вот кто они...

Сторінка 2 з 179 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті