Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 179 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3521

    Реєстрація
    27 грудень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Кошке 15 лет. Обнаружили воспаленные подчелюстные лимфоузлы+ потеря голоса. Антибиотики не помогли. Врач предлагает только поддерживающую терапию без биопсий и операций. Посоветуйте, пожалуйста, толкового врача-хочется еще профессиональное мнение.

  2. #3522
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від kir1200 Переглянути допис
    Кошке 15 лет. Обнаружили воспаленные подчелюстные лимфоузлы+ потеря голоса. Антибиотики не помогли. Врач предлагает только поддерживающую терапию без биопсий и операций. Посоветуйте, пожалуйста, толкового врача-хочется еще профессиональное мнение.

    15 лет очень почтенный возраст и риск операций конечно ...

    Мне нравится главврач ветклиники на Соколе Мисилюк Валерий Олегович. Приём по записи.
    (056) 79-79-231
    (063) 79-79-231, (050) 555-74-35, (097) 555-74-39

    http://www.vet.dp.ua/index.php?area=...age=kiptorhizm

  3. #3523
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, нужны свежие отзывы о ветеринарах, кто может разобраться с проблемой у Йорка. Собака очень впечатлительная, многострадальная. Уже месяц понос с периодичностью, раз была рвота. Анализы стандартные хоть в космос отправляй. Для ветеринаров в Каменском собака-загадка. В Днепре раньше наблюдались у Мехеды, но мне сказали, что в Айболите она уже не работает. Всем спасибо за помощь и отзывы.
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  4. #3524
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Уважаемые форумчане кого какие есть отзывы о ветвраче Александре Евгеньевиче Андрияш ?
    Сегодня веткабинет "Три кота" снова открылся на ж/м Парус и там принимать будет новый вет.
    Есть ли у кого какие отзывы?
    По отзывам из ФБ он работал в Колибри и в Биомире (на героев Сталинграда)

  5. #3525

    Реєстрація
    19 серпень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10

    Типово

    Ищем хорошего ветеринара для нашей кошки. На правом берегу. По рекомендациям нашего постоянного ветеринара уже около месяца не можем вылечить кошку. Кашель несколько раз в день и сглатывает, как-будто ее очень тошнит. Предположительно проблема с ЖКТ, курс церукала и кваматела уже пропили, но улучшений нет( может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает хорошего врача. Заранее спасибо

  6. #3526

    Реєстрація
    05 січень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Днепре врач или ветклиника, которые бы серьезно занимались онкологией животных? У моей кошки опухоль на молочной железе (кошке 12 лет), нужно в самое ближайшее время решить, что нам делать. Насколько я выяснил, в Днепре нет профильных ветеринаров-онкологов, а ветеринары общего профиля конкретных прогнозов о необходимости операции не дают, ссылаясь, что каждый случай индивидуален. Но, возможно, в городе есть ветеринары, у которых большой опыт работы с онкологией? Заранее большое спасибо

  7. #3527

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    25

    Типово

    К сожалению, опухоли молочных желез у кошки - довольно частая проблема.
    Можно проконсультироваться в ветклинике Котофей.
    Подобные операции проводятся не редко.

    http://kotofey.dp.ua/cure/48-mastoncus
    http://kotofey.dp.ua/cure/50-removal-of-tumors-in-cats

  8. #3528

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    25

    Типово

    дубль

  9. #3529
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, есть ли клиники или врачи которые специализируются на крупных и агрессивных собаках?
    Нужен человек который не только сможет полечить, но и рассказать как зафиксировать/обездвижить животное. Собаке очень плохо и никто не может помочь.

    Очень нужна помощь.

  10. #3530
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, есть ли клиники или врачи которые специализируются на крупных и агрессивных собаках?
    Нужен человек который не только сможет полечить, но и рассказать как зафиксировать/обездвижить животное. Собаке очень плохо и никто не может помочь.

    Очень нужна помощь.
    как вариант: попробуйте обратиться к опытному кинологу. несколько лет назад была ситуация. кавказа бросил хозяин. искали нового хозяина, но с псом нужно было как-то справиться. свою помощь предложил кинолог. именно в том плане, чтобы для транспортировки зафиксировать собаку. может, в Вашем случае, тоже это сработает?

    удачи Вам!

  11. #3531

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Из личного опыта лечения крыски и кошек могу однозначно посоветовать две клиники: Биомир (на Героев Сталинграда) и Колибри (озерка). В Багиру (на Тополе) один раз обращался, помогли адекватно. Клинику, которую однозначно НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ - ЗВІРЯТКО! Лично был свидетелем как их главный поставил диагноз, которого в природе просто не бывает.

  12. #3532

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Биомир (на Героев Сталинграда)
    У меня про эту клинику совсем противоположное. Во-первых, там не дружат с часами. Можно свободно записаться на 09:00, привезти животное и ждать полчаса, пока персонал соизволит приехать. Просто закрыто и все. Во-вторых, срач там знатный. Приемный стол после животных никак не обрабатывается. После визита в эту клинику наша кошка заболела калицивирозом. Знакомая привезла кошку на постановку диагноза, в итоге на второй раз ее отправили в другую клинику. Та еще контора.

  13. #3533

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    У меня про эту клинику совсем противоположное. Во-первых, там не дружат с часами. Можно свободно записаться на 09:00, привезти животное и ждать полчаса, пока персонал соизволит приехать. Просто закрыто и все.
    Ну, во-первых, там нет записи как таковой. Поэтому как вы записывались не очень понятно. Живая очередь всегда, что в какой-то степени минус, согласен. Но записи там никогда не было.

  14. #3534

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Приемный стол после животных никак не обрабатывается.
    Странно, конечно. При мне всегда обрабатывали.

  15. #3535

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Ну, во-первых, там нет записи как таковой. Поэтому как вы записывались не очень понятно. Живая очередь всегда, что в какой-то степени минус, согласен. Но записи там никогда не было.
    Я договаривался непосредственно с врачами. Не знаю, как это считать, записью или нет. Да, может это и факап конкретных врачей, но если написано с 09:00, то клиника должна открываться в 09:00, а не в 09:30. Я понимаю, что может опоздать один человек, но когда нет ни врачей, ни обслуги (а их там несколько человек), а ты с больным животным осенью приезжаешь на такси и сидишь на улице, держишь животное в холоде, то слов цензурных не хватает. Это по уровню может сравниться с мудачеством в клинике на Троицком, когда в ней отказались принимать животное только из-за того, что от стресса оно в переноске сходило по большому.

  16. #3536
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 905

    Типово

    приветствую!
    подскажите врача ,пожалуйста, для собаки. Лучше, конечно же, в районе центра.
    У собаки какая-то ранка с уплотнением под шерстью на морде. То появляется, то исчезает. Как корка там какая-то мокнущая и уплотнение.
    Спасибо заранее!

  17. #3537
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цирк скорей всего.
    Сомневаюсь шо в тех центровых хащах изобилие клиник. А. Ну и Троицкий не далеко ж.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #3538
    Аватар для Tanyasan
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    576

    Типово

    Добрый день. Подскажите, может кто знает, куда из Айболита ушла Мехеня Татьяна? Где она сейчас принимает? Спасибо.
    Мы сами создаем свою реальность

  19. #3539
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Tanyasan Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, может кто знает, куда из Айболита ушла Мехеня Татьяна? Где она сейчас принимает? Спасибо.
    Она сейчас работает в клинике "Свой доктор"


  20. #3540
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    приветствую!
    подскажите врача ,пожалуйста, для собаки. Лучше, конечно же, в районе центра.
    У собаки какая-то ранка с уплотнением под шерстью на морде. То появляется, то исчезает. Как корка там какая-то мокнущая и уплотнение.
    Спасибо заранее!
    на Троицкой клиника, у них можно сразу и анализы все сдать, благо оборудование позволяет.

Сторінка 177 з 179 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті