Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 179 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #2561
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Не , не верю конечно.. Я в ясновидящих вообще не верю, я верю в анализы. А если еще и подругу от клеща на лице, то вообще.

  2. #2562

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Край, мій рідний Край
    Дописів
    309

    Типово

    Для большинства читателей этой темы домашние любимцы - это дети (особенно у кого собственные уже взрослые и живут отдельно). На днях звонит соседка (она как раз живой пример первого предложения - дочь взрослая, живет в Германии и для них с мужем собака - это все) и с рыданием говорит, что ее собаня заболела, может быть даже онкология и т.д. Симптомы следующие:после течки прошло дней 10, отказалась от еды, увеличился объем мочи, стала больше пить, все время лежит, с трудом ходит, но температуры нет. Говорю, что очень похоже на классическую закрытую пиометру. Говорю, бегом в больницу, а она - мы утром были уже на Рабочей. Я: кто принимал, она - врача зовут Игорь, фамилию не знаю. Описала доктора - это Игорь Кацюк. Я: о нем, вроде бы, только хорошие отзывы и на форуме и от общих знакомых. И чего он вам сказал? Соседка: взяли анализ крови. Я: И?... Соседка: предположил пиометру. На завтра записал нас на узи. И это при том, что в анализе СОЭ 80, и палочек тоже какое-то зашкаливающее количество. Я звоню своему доктору, объясняю ситуацию, и конечно же он говорит - везите собаку немедленно. Приезжаем, он осматривает, очень аккуратно пальпирует, смотрит анализ крови, говорит, что тут явная пиометра, но раз уж все анализы они сделали, то просит узи, а узи то и нет. Доктор очень удивился, что собаке с такими анализами и в таком состоянии не сделали сразу узи!!! Делает узи и подтверждает свой диагноз. Срочно оперирует. Забираем собаку через 2 часа. Т.т.т. и дай Бог здоровья доктору, все в порядке. Матка и оба рога, до отказа наполненные гноем, имели такое натяжение тканей, что могли порваться в любую минуту - при неосторожном прыжке собаки с дивана, неаккуратной пальпации и т.д. Весило это добро коло 500г, при том что вес собачки 8кг. Как оно в ней помещалось и как она ходила даже не представляю! Даже не буду описывать состояние соседки...
    К чему весь это длинный текст - еще раз убеждаюсь, что на Рабочей можно делать только анализы и то только у Людмилы!
    Востаннє редагував gently: 05.05.2014 о 10:36

  3. #2563
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від gently Переглянути допис
    Для большинства читателей этой темы домашние любимцы - это дети (особенно у кого собственные уже взрослые и живут отдельно). На днях звонит соседка (она как раз живой пример первого предложения - дочь взрослая, живет в Германии и для них с мужем собака - это все) и с рыданием говорит, что ее собаня заболела, может быть даже онкология и т.д. Симптомы следующие:после течки прошло дней 10, отказалась от еды, увеличился объем мочи, стала больше пить, все время лежит, с трудом ходит, но температуры нет. Говорю, что очень похоже на классическую закрытую пиометру. Говорю, бегом в больницу, а она - мы утром были уже на Рабочей. Я: кто принимал, она - врача зовут Игорь, фамилию не знаю. Описала доктора - это Игорь Кацюк. Я: о нем, вроде бы, только хорошие отзывы и на форуме и от общих знакомых. И чего он вам сказал? Соседка: взяли анализ крови. Я: И?... Соседка: предположил пиометру. На завтра записал нас на узи. И это при том, что в анализе СОЭ 80, и палочек тоже какое-то зашкаливающее количество. Я звоню своему доктору, объясняю ситуацию, и конечно же он говорит - везите собаку немедленно. Приезжаем, он осматривает, очень аккуратно пальпирует, смотрит анализ крови, говорит, что тут явная пиометра, но раз уж все анализы они сделали, то просит узи, а узи то и нет. Доктор очень удивился, что собаке с такими анализами и в таком состоянии не сделали сразу узи!!! Делает узи и подтверждает свой диагноз. Срочно оперирует. Забираем собаку через 2 часа. Т.т.т. и дай Бог здоровья доктору, все в порядке. Матка и оба рога, до отказа наполненные гноем, имели такое натяжение тканей, что могли порваться в любую минуту - при неосторожном прыжке собаки с дивана, неаккуратной пальпации и т.д. Весило это добро коло 500г, при том что вес собачки 8кг. Как оно в ней помещалось и как она ходила даже не представляю! Даже не буду описывать состояние соседки...
    К чему весь это длинный текст - еще раз убеждаюсь, что на Рабочей можно делать только анализы и то только у Людмилы!
    какой печальный отзыв! кому ж ходить то тогда? кому доверять свою жвотинку((((...блин, я на Кацюка большие надежды возлагаю!

  4. #2564

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Край, мій рідний Край
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    какой печальный отзыв! кому ж ходить то тогда? кому доверять свою жвотинку((((...блин, я на Кацюка большие надежды возлагаю!
    Тоже упоминала в своем посте, что о Кацюке только хорошие отзывы, поэтому такой пофигизм мне не понятен.

  5. #2565
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від gently Переглянути допис
    Тоже упоминала в своем посте, что о Кацюке только хорошие отзывы, поэтому такой пофигизм мне не понятен.
    Особенно удивителен ваш отзыв , учитывая, что аппарат узи у них в свободном доступе, записи на него нет, и сделать его можно в любое время..

  6. #2566

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Край, мій рідний Край
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Особенно удивителен ваш отзыв , учитывая, что аппарат узи у них в свободном доступе, записи на него нет, и сделать его можно в любое время..
    Могу только повторить свой предыдущий пост.

  7. #2567
    Аватар для Муся2
    Реєстрація
    22 липень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    48

    Типово

    Фома тоже не верил.Но есть факты.Верить в анализы-глупость,даже у людей не могут поставить правильный диагноз по анализам... Я сдавала 3 раза подряд на яйцеглист (зная что у ребёнка глисты есть),а результат был все 3 раза отрицательным!
    Востаннє редагував Муся2: 06.05.2014 о 22:32
    Подарки из:жемчуга,кофе,магниты,сердца,бисер,ёлочки из перьев,конфет, и ещё.... http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340059

  8. #2568
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Муся2 Переглянути допис
    Фома тоже не верил.Но есть факты.Верить в анализы-глупость,даже у людей не могут поставить правильный диагноз по анализам... Я сдавала 3 раза подряд на яйцеглист (зная что у ребёнка глисы есть),а результат был все 3 раза положительным!


    ИИ!! Глисты есть, анализ положителен - мирикал!

  9. #2569
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Особенно удивителен ваш отзыв , учитывая, что аппарат узи у них в свободном доступе, записи на него нет, и сделать его можно в любое время..
    поддержу! мы были с собаней с проблемами не острыми, и узи нам сразу сделал Кацюк...странный отзыв все ж

  10. #2570

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Край, мій рідний Край
    Дописів
    309

    Типово

    Бармалейка, Cate, это даже не отзыв, это просто пересказ свершившегося события, в котором я принимала непосредственное участие. Третий раз повторюсь, что сама удивилась, т.к. о Кацюке только хорошие отзывы. В клинику эту обращалась раз в жизни года 3 назад, когда надо было сделать ЭКГ своей собаке и то только потому, что больше нигде его не делали. Сделать то ЭКГ сделали, кстати делал все тот же Кацюк, но прочитать правильно его не смог. Больше о нем ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу да и не хочу. Главное, что соседская собачка уже практически поправилась. А в тот день может звезды не так стали или еще чего...

  11. #2571
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від gently Переглянути допис
    Бармалейка, Cate, это даже не отзыв, это просто пересказ свершившегося события, в котором я принимала непосредственное участие. Третий раз повторюсь, что сама удивилась, т.к. о Кацюке только хорошие отзывы. В клинику эту обращалась раз в жизни года 3 назад, когда надо было сделать ЭКГ своей собаке и то только потому, что больше нигде его не делали. Сделать то ЭКГ сделали, кстати делал все тот же Кацюк, но прочитать правильно его не смог. Больше о нем ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу да и не хочу. Главное, что соседская собачка уже практически поправилась. А в тот день может звезды не так стали или еще чего...
    ну вот...а кому ж животное доверить для лечения((((((((((((((((((((

  12. #2572
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Особенно удивителен ваш отзыв , учитывая, что аппарат узи у них в свободном доступе, записи на него нет, и сделать его можно в любое время..
    100%.может был вопрос в деньгах или еще чем-то...мы когда к кацюку попали, то он потратил на нас не один час времени и сделал все возможное и узи у них без записи.операции да он не может делать круглосуточно, может он имел введу операцию он сделает только завтра, а не узи.

    нам нашу проблему решил именно кацюк, поэтому я ему доверяю. Но как здравомыслящий человек понимаю что бывает и усталость и человеческий фактор, поэтому я всегда сама говорю какие дополнительно анализы хочу посмотреть.

  13. #2573
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Мы к Кацюку ходили , когда Амур клеща поймал. Как только поймал - ждали симптомов. Потому на прием пришли с собакой, диагнозом и мочой в банке, чтоб уж наверняка. Он такой весь мягкий человек , лишних анализов не назначал, но когда мы сказали, что хотели бы сдать -то все сделал. Говорил, что многие люди начинают возмущаться, когда предлагаешь анализы сдавать. Может и здесь какая-то непонятка получилась. Может узи не назначил, потому, что необходимости не было, не захотел лишних денег с пожилой пары брать..

  14. #2574
    Аватар для Kukusia
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Зооветклиника Красный Камень 12 (на набережной)--- это не клиники, это ЗооВетБОЙНЯ. Дорого, ГЛУПо и НЕКОМПЕТЕНТНО. Привели собаку, УЗИ в итоге длилось час, смотрели 3-и врача, шептались, совещались--диагноз точно поставить не смогли, сказали срочно резать, иначе собака умрет. А потом еще названивали несколько дней...Слава Богу, мы на это не повелись, и обратились в другую клинику, В итоге за 5 минут поставили диагноз, заставили сдать кровь, кровь была плохая (плохо сворачивалась), мы пролечились и лишь потом прооперировались. И чувствуем себя замечательно... а в ЗооБОЙНЕ истекли бы кровь прямо на операционном столе.
    И теперь даже в магазин в этой бойне не заходим, кстати, там даже продавец грубит.
    Сколько общаюсь с собачниками и кошатниками, хороших отзывов еще не слышала, только жалобы.
    Если дорог Ваш любимец, то очень не советую эту клинику.

  15. #2575
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Kukusia Переглянути допис
    Зооветклиника Красный Камень 12 (на набережной)--- это не клиники, это ЗооВетБОЙНЯ. Дорого, ГЛУПо и НЕКОМПЕТЕНТНО. Привели собаку, УЗИ в итоге длилось час, смотрели 3-и врача, шептались, совещались--диагноз точно поставить не смогли, сказали срочно резать, иначе собака умрет. А потом еще названивали несколько дней...Слава Богу, мы на это не повелись, и обратились в другую клинику, В итоге за 5 минут поставили диагноз, заставили сдать кровь, кровь была плохая (плохо сворачивалась), мы пролечились и лишь потом прооперировались. И чувствуем себя замечательно... а в ЗооБОЙНЕ истекли бы кровь прямо на операционном столе.
    И теперь даже в магазин в этой бойне не заходим, кстати, там даже продавец грубит.
    Сколько общаюсь с собачниками и кошатниками, хороших отзывов еще не слышала, только жалобы.
    Если дорог Ваш любимец, то очень не советую эту клинику.
    Про клинику эту пока отзыв не оставлю, а вот в магазине была раз пять, никогда никто мне не хамил, очень вежливая девушка всегда.

  16. #2576
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Kukusia Переглянути допис
    Зооветклиника Красный Камень 12 (на набережной)--- это не клиники, это ЗооВетБОЙНЯ. Дорого, ГЛУПо и НЕКОМПЕТЕНТНО. Привели собаку, УЗИ в итоге длилось час, смотрели 3-и врача, шептались, совещались--диагноз точно поставить не смогли, сказали срочно резать, иначе собака умрет. А потом еще названивали несколько дней...Слава Богу, мы на это не повелись, и обратились в другую клинику, В итоге за 5 минут поставили диагноз, заставили сдать кровь, кровь была плохая (плохо сворачивалась), мы пролечились и лишь потом прооперировались. И чувствуем себя замечательно... а в ЗооБОЙНЕ истекли бы кровь прямо на операционном столе.
    И теперь даже в магазин в этой бойне не заходим, кстати, там даже продавец грубит.
    Сколько общаюсь с собачниками и кошатниками, хороших отзывов еще не слышала, только жалобы.
    Если дорог Ваш любимец, то очень не советую эту клинику.
    Я туда только к Заярко иду-он на приеме не сидит, только по звонку - договоренности приходит

  17. #2577
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Kukusia Переглянути допис
    Зооветклиника Красный Камень 12 (на набережной)--- это не клиники, это ЗооВетБОЙНЯ. Дорого, ГЛУПо и НЕКОМПЕТЕНТНО. Привели собаку, УЗИ в итоге длилось час, смотрели 3-и врача, шептались, совещались--диагноз точно поставить не смогли, сказали срочно резать, иначе собака умрет. А потом еще названивали несколько дней...Слава Богу, мы на это не повелись, и обратились в другую клинику, В итоге за 5 минут поставили диагноз, заставили сдать кровь, кровь была плохая (плохо сворачивалась), мы пролечились и лишь потом прооперировались. И чувствуем себя замечательно... а в ЗооБОЙНЕ истекли бы кровь прямо на операционном столе.
    И теперь даже в магазин в этой бойне не заходим, кстати, там даже продавец грубит.
    Сколько общаюсь с собачниками и кошатниками, хороших отзывов еще не слышала, только жалобы.
    Если дорог Ваш любимец, то очень не советую эту клинику.
    зачем так нагло врать? знаю массу кошатников и собачников которые являются постоянными клиентами данной клиники - и остались довольны из работой.

    Оперировала двух кошек(опухоли) . Лечила других двух , правда одну не спасли, но больше по нашей вине - надо было намного раньше обратится к доктору, потому как ее старшую сестру по подвалу (ну подобрали мы из котятами в одном месте) от точно такого же заболевания, но с более ранней диагностикой, успешно пролечили.

    Единственное что утомляет в этой клинике - это огромные очереди... Других претензий нет.

  18. #2578
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Цитата Допис від Kukusia Переглянути допис
    Зооветклиника Красный Камень 12 (на набережной)--- это не клиники, это ЗооВетБОЙНЯ. Дорого, ГЛУПо и НЕКОМПЕТЕНТНО. Привели собаку, УЗИ в итоге длилось час, смотрели 3-и врача, шептались, совещались--диагноз точно поставить не смогли, сказали срочно резать, иначе собака умрет. А потом еще названивали несколько дней...Слава Богу, мы на это не повелись, и обратились в другую клинику, В итоге за 5 минут поставили диагноз, заставили сдать кровь, кровь была плохая (плохо сворачивалась), мы пролечились и лишь потом прооперировались. И чувствуем себя замечательно... а в ЗооБОЙНЕ истекли бы кровь прямо на операционном столе.
    И теперь даже в магазин в этой бойне не заходим, кстати, там даже продавец грубит.
    Сколько общаюсь с собачниками и кошатниками, хороших отзывов еще не слышала, только жалобы.
    Если дорог Ваш любимец, то очень не советую эту клинику.
    шото...ктото...гдето...сильно ...звеЗДИТ.
    нет ни одной идеальной клиники...согласен. но подход всегда чуткий и вполне компетентный.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #2579
    Аватар для GRIF1
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Анималия всегда своими ценами славилась..
    Соглашусь, что цены не низкие, но эта клиника и доктора того стоят! По своему опыту благо со счастливым концом знаю. Мы купили еще щенка и там же поставили на учет, теперь не только кот у них на учете но и наш чихуашик)))))))))) За то я уверена в том что нас правильно осмотрят и поставят правильный диагноз. Хоть и ездить нам от аэропорта не близкий свет на солнечный но беру малых и мы едим)))))))

    У нас у кота отказывали почки, анализы показали, что почки не работают на 70% , поехали туда по совету подруги (Врач Андрей Александрович) думали и готовились усыплять. Но слава богу не пришлось, кот побыл у них недельку и сейчас бегает как молодой( ему уже почти 13 лет, и он кастрирован).
    Так, что по личному опыту советую))))
    Персонал в клинике очень хороший и добрый))))
    Востаннє редагував GRIF1: 02.06.2014 о 23:01
    В каждом домике - свои гномики

  20. #2580
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Каждый находит "своего" врача.

    Про анималию хорошего можно сказать только о магазине, клиника - высасывание денег (может сейчас что-то и поменялось, но год назад так и было)
    Тут была подпись

Сторінка 129 з 179 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті