День добрый! По острой необходимости, в связи с поездкой, купила себе "МТС Коннект 3G". Надо сказать, что поездка была неожиданной и купила модем я уже по дороге, дома я пользуюсь нормальным проводным интернетом со скоростью 10 мб./сек. Этот же купила,чтобы на пару дней проведённых вдали от дома у меня была возможность проверить почту, пообщаться с друзьями по аське,ну и просто найти понадобившуюся информацию через поисковик. Нужно сказать, что всё мне это сделать не удалось, поскольку хотя я всё и устанавливала в точности с инструкцией, идущей к модему, мой ноутбук так и не увидел модем(( (Windows 7). По приезду домой я первым делом поехала в офис МТС, где приобрела модем, чтобы мне помогли с установкой. На что мне сказали, что никаких проблем, сейчас установят нужные драйвера и всё. Правда ничего из этого не получилось и промучавшись с полчаса меня отослали до компьютерного мастера, сказав, что такое бывает с Windows 7 и это какие то системные сбои. В конечном итоге я дома не поспала с полночи, походила по форумам в интернете, скачала нужные драйвера, внесла нужные настройки и у меня всё заработало. Правда качество и скорость связи я ещё оценить не успела, сейчас у меня новая проблемка- хочу зарегистрироваться на сайте МТС для контроля своего счёта и его пополнения, но при переходе на МТС-овский сайт в раздел интернет- помощника, где нужно вводить номер RUIM-карточки, просят ввести ещё и пароль,а где его взять- я не знаю(((( я его не устанавливала, а с карточкой шли только PUK и PIN коды. А пароль вводить по умолчанию стоит обязательно. Когда же жму на строку "Забыли пароль", просит написать секретное слово. Может я конечно туплю, но в салон МТС желания идти больше нету. У кого есть МТС Коннект- подскажите, что за пароль с меня требуется при регистрации и где его взять. Заранее благодарю.