Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 311 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #6161

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від VVadim Переглянути допис
    Опа, тема еще дышит. Значит ВЕГаны еще существуют...
    Конечно существуют Ибо куда деваться то бедному крестьянину?
    Ну протянута у нас везде оптика от ФрегаДа... и?
    По сравнению с Вегой за 160 грн для частного сектора - Фрегатовские 240 грн -- как то кажутся малорадостными

    Даже со всеми акциями и очередной 2-х годичной кабаллой от Фрегада при подключении

  2. #6162
    Аватар для Ляо
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    131

    Типово

    От "сервиса" Веги я просто офигеваю. Через два месяца после поломки адсл оказалось что в мой дом заведена оптика, причем, узнала я об этом не от биороботов Веги, а от нашего доброго форумчанина Pigeon Realloc. Engineer. Вега этого даже не предложила. Ещё месяц пришлось задалбывать Вегу, чтобы они наконец-то переключили меня на оптику, ладно, подключили, думала, ну всё теперь ок будет. Ха-ха, не тут то было. Теперь у нас новый прикол - списание абонплаты за неработающий адсл, который до сих пор числится активным в личном кабинете, не смотря на мои неоднократные просьбы его удалить. И кстати, заявка на его ремонт также всё ещё активна На первое обращение в техподдержку насчет списания мне отвечают - так вы же подавали на расторжение договора На все последующие отвечают по разному, но суть одна - заявка в работе, ждите. Сегодня спросила, а что, 1 марта опять спишется плата за неработающий адсл, отвечают - "пока информации нет. Возможно Ваш вопрос будет решен быстрее. Обрабатываются в порядке очереди" Я абсолютно не понимаю, это что, так сложно, удалить неработающую услугу и вернуть списанные средства? Такое ощущение, что у них там в техподдержке сидят тролли, задача которых ничего не делать и отвечать "ожидайте".

    У меня реально на эту Вегу уже столько злости накопилось, что я к ним в офис не иду только потому что боюсь, что кого-нибудь там загрызу

    Мне одно не понятно, на хрена эта компания вообще существует?
    Работать они не хотят, развиваться тем более, зачем продолжать свою деятельность? Вот уж точно, полутруп...

  3. #6163

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Ляо Переглянути допис
    не смотря на мои неоднократные просьбы его удалить.
    Просьбы не работают. Вы заявление в офисе на расторжение договора писали? После заявления на следующий день услуга из кабинета пропадает.
    Цитата Допис від Ляо Переглянути допис
    что я к ним в офис не иду
    Зря. Там сейчас очередей нет вообще. Операторы без дела сидят. Заявление оформляется за 5 минут. Вам только подписать и готово.

  4. #6164
    Аватар для Ляо
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Просьбы не работают. Вы заявление в офисе на расторжение договора писали? После заявления на следующий день услуга из кабинета пропадает.Зря. Там сейчас очередей нет вообще. Операторы без дела сидят. Заявление оформляется за 5 минут. Вам только подписать и готово.
    Вот мне не даёт покоя вопрос ПОЧЕМУ? Почему просьбы не работают? Почему обращение в техподдержку = побиться головой об стену? Почему ТАКОЙ сервис в 21 веке?!
    Мне расторжение не подходит, меня переключили на оптику и теперь у меня в лк две услуги - оптика и адсл, мне нужно только удалить адсл
    Я то схожу в итоге в офис, когда успокоюсь, моё сообщение не форуме не просьба о помощи, а просто крик возмущения, который больше негде крикнуть

  5. #6165

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Ляо Переглянути допис
    Мне расторжение не подходит, меня переключили на оптику и теперь у меня в лк две услуги - оптика и адсл, мне нужно только удалить адсл
    Нельзя отключить по телефону, т.к. на каждую услугу в Веге отдельный договор. Вы пишете заявку на отключение услуги и прекращения действия договора. Не всех, а одного, конкретного. Поэтому Интернет по оптоволокну не пострадает. Я так с Вегой прощался. Сначала написал на расторжение договора на предоставление услуг телефонии, а через год — на расторжение договора на предоставления доступа в Интернет по ADSL. И когда на телефон писал в 2017, кажись, то светопредставление было еще то. Народу тьма. А месяц назад — никого.

  6. #6166
    Аватар для Ляо
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Нельзя отключить по телефону, т.к. на каждую услугу в Веге отдельный договор. Вы пишете заявку на отключение услуги и прекращения действия договора. Не всех, а одного, конкретного. Поэтому Интернет по оптоволокну не пострадает. Я так с Вегой прощался. Сначала написал на расторжение договора на предоставление услуг телефонии, а через год — на расторжение договора на предоставления доступа в Интернет по ADSL. И когда на телефон писал в 2017, кажись, то светопредставление было еще то. Народу тьма. А месяц назад — никого.
    Теперь ясно... вот опять же, почему я от вас это узнаю, а не от сотрудников Веги? Им что, так сложно сказать, что техподдержка этот вопрос не решит и что нужно прийти в офис, ну какого чёрта нужно морочить мне голову? Тролли натуральные

  7. #6167

    Типово

    Цитата Допис від Ляо Переглянути допис
    Теперь ясно... вот опять же, почему я от вас это узнаю, а не от сотрудников Веги? Им что, так сложно сказать, что техподдержка этот вопрос не решит и что нужно прийти в офис, ну какого чёрта нужно морочить мне голову? Тролли натуральные
    потому что поддержка теперь на аутсорсе у глобал билги http://globalbilgi.com.ua/ им им всё равно какую чушь нести.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  8. #6168
    Аватар для Ляо
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    потому что поддержка теперь на аутсорсе у глобал билги http://globalbilgi.com.ua/ им им всё равно какую чушь нести.
    Ааааа, ну теперь я совсем всё поняла. Руководство компании Вега проводит уникальный эксперимент под названием "как угробить компанию изощрёнными методами управления"

  9. #6169

    Типово

    Цитата Допис від Ляо Переглянути допис
    Ааааа, ну теперь я совсем всё поняла. Руководство компании Вега проводит уникальный эксперимент под названием "как угробить компанию изощрёнными методами управления"
    Та не просто задачи группы СКМ вообще никакого отношения к развитию телекома не имеют. У них есть актив, с которым надо как то работать (а работать в телекоме они не умеют). И управляют они им чисто финансовыи инструментами. Ну хоть так - а что ) По хорошему Вегу надо бы продать - но некому. Вот и тащат чемодан без ручки.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  10. #6170
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Чего-то Вега везде в Днепре потухла. Даже сайт vegatele.com не открывается.
    Пасхальный вечер, святое провиденье?
    Востаннє редагував b1ng0: 28.04.2019 о 22:28
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  11. #6171
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Чего-то Вега везде в Днепре потухла. Даже сайт vegatele.com не открывается.
    Пасхальный вечер, святое провиденье?
    Да-да. У меня тоже. И дозвониться проблема. Оператора ждала 15 мин так и не дождалась.
    Может хоть тут представитель веги прокоментирует....?

  12. #6172

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Может хоть тут представитель веги прокоментирует....?
    Нет его тут. Пишите в Facebook. Там еще пока отвечают. Если вырезали медь, то сразу ищите нового провайдера.

  13. #6173
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    а вега еще фуществует, кто знает? договор расторгнут два месяца назад, а они все счета педалят на оплату. дозвониться конечно же нереально - там циклические ссылки по всему голосовому меню гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #6174
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а вега еще фуществует, кто знает? договор расторгнут два месяца назад, а они все счета педалят на оплату. дозвониться конечно же нереально - там циклические ссылки по всему голосовому меню гг
    Вега х.з. а сайт их еще фурыкает.
    Мне год после расторжения договора слали на мыло счета. Правда 00 грн 00 коп, но все равно затрахивало. Я через ЛК спрасил какого?? и после этого прекратили.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #6175

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а вега еще фуществует, кто знает? договор расторгнут два месяца назад, а они все счета педалят на оплату. дозвониться конечно же нереально - там циклические ссылки по всему голосовому меню гг
    Да. Один ЦОК остался на Фабра. Я с этими пустыми письмами поступил проще: в Gmail настроил фильтр на немедленное удаление.

  16. #6176
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    та если б они присылали нулевые счета, я б не дергалась. они там абонплату малюют. при расторгнутом договоре
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #6177
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    та если б они присылали нулевые счета, я б не дергалась. они там абонплату малюют. при расторгнутом договоре
    А договор письменно расторгнут? С походом на Серова?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #6178
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А договор письменно расторгнут? С походом на Серова?
    поход был, расторжение было. по почте ответили "в базе не зафиксировано расторжение договора".
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #6179

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    поход был, расторжение было. по почте ответили "в базе не зафиксировано расторжение договора".
    Они должны были копию дать помнится.
    По копии они мне "подтвердили" расторжение договора и убрали все начисления.

    Если нет - только идти ругаться.

  20. #6180

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    101

    Типово

    Привет всем.
    А что там сейчас у веги?
    а то чат поддержки не работает, некоторые адреса в блеклисте(типа этого *.attachments.s3.amazonaws.com) но с другого провайдера все работает.

Сторінка 309 з 311 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті