Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 311 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #1201
    Аватар для MidasV
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    316

    Типово

    Посоветуйте, как быть в такой ситуации.
    Решил подключить интернет родственникам от Оптимы. Проверили возможность подключения, заявку на подключение приняли, через недели полторы позвонили, договорились о подключении на 23 октября, после 16-00. Модем был куплен, дела отложены. Но никто не пришел и не позвонил. Сделал звонок в контакт-центр, проверили, да, действительно были планы на подключение, сказали перешлют менеджеру сообщение чтобы связались с нами и прояснили ситуацию. Сегодня, 24 октября никто не перезванивал. Повторный звонок в контакт центр дал ровно тот же результат. На вопрос - как избежать повторения такой ситуации, что опять никто не будет звонить и не понятно - будет подключение или нет - оператор сказал что может только послать менеджеру сообщение, чтобы связался со мной. Куда еще можно обратиться или позвонить или еще как повоздействовать на ситуацию?
    Вообще мне показался очень странным такой подход к клиентам.

  2. #1202
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від MidasV Переглянути допис
    Посоветуйте, как быть в такой ситуации.
    Решил подключить интернет родственникам от Оптимы. Проверили возможность подключения, заявку на подключение приняли, через недели полторы позвонили, договорились о подключении на 23 октября, после 16-00. Модем был куплен, дела отложены. Но никто не пришел и не позвонил. Сделал звонок в контакт-центр, проверили, да, действительно были планы на подключение, сказали перешлют менеджеру сообщение чтобы связались с нами и прояснили ситуацию. Сегодня, 24 октября никто не перезванивал. Повторный звонок в контакт центр дал ровно тот же результат. На вопрос - как избежать повторения такой ситуации, что опять никто не будет звонить и не понятно - будет подключение или нет - оператор сказал что может только послать менеджеру сообщение, чтобы связался со мной. Куда еще можно обратиться или позвонить или еще как повоздействовать на ситуацию?
    Вообще мне показался очень странным такой подход к клиентам.
    Укажите ЛС данные для поиска заявки: ФИО,адрес.Буду смотреть,что за ситуация.

  3. #1203
    Аватар для tomwell
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    55

    Типово

    есть ли у Vega IPTV через обычную ADSL линию????

  4. #1204
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    В Днепропетровске услуга IPTV не предоставляется.

  5. #1205
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 317

    Типово

    телефон работает, а модем не видит линию такое может быть? На работе проверил модем всё нормально. Это "глюки" веги или на моей линии что-то не так???? За всё уплочено.

  6. #1206
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    телефон работает, а модем не видит линию такое может быть? На работе проверил модем всё нормально. Это "глюки" веги или на моей линии что-то не так???? За всё уплочено.
    Сообщите,свои данные(номер договора,контактный тел),буду смотреть,или оформим заявку на проверку

  7. #1207
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    Ув. Телеком. Нужна оптика в районе шестой школы на рабочей. Знаю, что вроде протягивали мимо двора оптику. От кабеля до дома 10 шагов. Чисто теоретически, сколько будет стоить кинуть оптику за свой счет? Цена не пугает, так как нас желающих спрыгнуть с глючного адсл - шесть семей.
    УУ

    Ув. Телеком, вы в лс писали, что со мной свяжутся, но так и никто не связался..... Все так же актуально, даже узнали о возможности провести за свой счет птику от уральской до шестой школы от фрегата. Но хотелось бы иметь оптику от гиганта интернета Веги ), как никак а обслюживание очень разное.

  8. #1208
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    УУ

    Ув. Телеком, вы в лс писали, что со мной свяжутся, но так и никто не связался..... Все так же актуально, даже узнали о возможности провести за свой счет птику от уральской до шестой школы от фрегата. Но хотелось бы иметь оптику от гиганта интернета Веги ), как никак а обслюживание очень разное.
    Отправлял запрос на расширение покрытия,вопрос взят на рассмотрение,а вот когда это свершится,не могу Вам сказать,таких данных,к сожалению у меня нет.Перезвонят,если смогут предложить Вам то,что Вы бы хотели.А пока ничего конкретного по поводу оптики в Вашем районе.

  9. #1209

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    УУ

    Ув. Телеком, вы в лс писали, что со мной свяжутся, но так и никто не связался..... Все так же актуально, даже узнали о возможности провести за свой счет птику от уральской до шестой школы от фрегата. Но хотелось бы иметь оптику от гиганта интернета Веги ), как никак а обслюживание очень разное.
    И сколько сказали если не секрет (можно в личку), на Клюева какой то провайдер проводил оптику
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  10. #1210
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    И сколько сказали если не секрет (можно в личку), на Клюева какой то провайдер проводил оптику
    с клюева до рабочей 62 - 6к гривень. там фрегат проводил на минизаводик мороженного.

  11. #1211
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    с клюева до рабочей 62 - 6к гривень. там фрегат проводил на минизаводик мороженного.
    6к на 6 семей.
    По 1к на семью - это много?
    Вон в частном секторе по 1.5к платят и радуються

  12. #1212
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Поясніть, ПЛС! Я написав заяву на РОЗТОРГНЕННЯ договору (а не БЛОКУВАННЯ) по Інету. Зараз зайшов в ЛК
    Ваш сервис adsoХХХХХ в настоящее время блокирован. Причина блокировки:
    1. Доступ к сети закрыт по финансовым причинам
    2. По желанию пользователя.



    Если Вам необходима дополнительная информация, обращайтесь, пожалуйста, в наш Контакт-центр по тел. 0 800 60 00 60 или 147 (с телефонных линий Vega), а также по e-mail: [email protected]
    І в мене висить борг, хоча я сплатив по квитанції, яку мені виписав оперетор. Шо за кренделя?
    П,С, В калцентр я подзвоню.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #1213
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Напишіть дату подачі заяви, адреру центру продажів та обслуговування, в який звертались та контактний телефон. Спробую з'ясувати інформацію

  14. #1214
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Telecom Переглянути допис
    Напишіть дату подачі заяви, адреру центру продажів та обслуговування, в який звертались та контактний телефон. Спробую з'ясувати інформацію
    Дата 22.10.2012, адреса СЕРОВА, 10, телефон в Л\с
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #1215
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Дата 22.10.2012, адреса СЕРОВА, 10, телефон в Л\с
    Оплата не поступала,поэтому блокирован ,но не расторгнут.Если есть возможность,скиньте сканкопию квитанции

  16. #1216

    Реєстрація
    25 грудень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Telecom здравствуйте. У меня последние 4 года качество интернета было ужас. Но тут на днях позвонил автоответчик и сказал что будут плановые работы, я ненароком подумал вдруг заменять магистраль. Прошел день на следующий включили интернет, и Ооо чудо действительно работать стало быстрее, пинги короче. Решил перевести модем на ADSl+ раньше убрал того что на нем скорость 2мегабита максимум была из за качества линии. Поставил на adsl+ и ого линк поднялся на скорости 13 мегабит. Но так как связь раньше была хреновая скорость на порту у меня зарезана до 10. Можете ли вы посмотреть щас зашумленность линии и есть ли смысл поднимать скорость порта до 24 и менять тариф

  17. #1217
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від WereWolf Переглянути допис
    Telecom здравствуйте. У меня последние 4 года качество интернета было ужас. Но тут на днях позвонил автоответчик и сказал что будут плановые работы, я ненароком подумал вдруг заменять магистраль. Прошел день на следующий включили интернет, и Ооо чудо действительно работать стало быстрее, пинги короче. Решил перевести модем на ADSl+ раньше убрал того что на нем скорость 2мегабита максимум была из за качества линии. Поставил на adsl+ и ого линк поднялся на скорости 13 мегабит. Но так как связь раньше была хреновая скорость на порту у меня зарезана до 10. Можете ли вы посмотреть щас зашумленность линии и есть ли смысл поднимать скорость порта до 24 и менять тариф
    Да,конечно,давайте посмотрим.Сообщите свои данные,можно ЛС

  18. #1218
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від Telecom Переглянути допис
    Да,конечно,давайте посмотрим.Сообщите свои данные,можно ЛС
    На порту сейчас стоит адаптированный профиль Avg,этот профайл для средних по длине и качеству линий. Target SNR(up,down) =10Дб.
    Тарифный план менять не стоит

  19. #1219

    Реєстрація
    25 грудень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Telecom Переглянути допис
    На порту сейчас стоит адаптированный профиль Avg,этот профайл для средних по длине и качеству линий. Target SNR(up,down) =10Дб.
    Тарифный план менять не стоит
    Спасибо за нормальный квалифицированный ответ. НЕ то что в call центре заставляют смотреть на лампочки модема, а им прям как в анекдоте приходится объяснять, что это светодиоды. Сегодня ездил отключал телефонию, не упадет ли у меня скорость до прежних показаний (аплинк был 6мбит)? они же на магистраль переключат теперь, наверно или перекроссировку делать будут или еще что то...

  20. #1220
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від WereWolf Переглянути допис
    Спасибо за нормальный квалифицированный ответ. НЕ то что в call центре заставляют смотреть на лампочки модема, а им прям как в анекдоте приходится объяснять, что это светодиоды. Сегодня ездил отключал телефонию, не упадет ли у меня скорость до прежних показаний (аплинк был 6мбит)? они же на магистраль переключат теперь, наверно или перекроссировку делать будут или еще что то...
    Если я правильно Вас понял,то Вы решили отказаться от номерной линии и переключиться на транзитную,в этом случае - да,будет перекроссировка,но на какие техданные я не могу этого знать сейчас.Когда свершится будет смотреть тогда,хорошо?

Сторінка 61 з 311 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті