Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 311 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #6121

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    В FB ответили так:
    эта проблема последних нескольких недель, к сожалению. В разных местах вылазит Мой сегмент сети тоже три дня без инета сидел, пока один "хулиганистый" порт не потушили...
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  2. #6122

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    эта проблема последних нескольких недель, к сожалению. В разных местах вылазит Мой сегмент сети тоже три дня без инета сидел, пока один "хулиганистый" порт не потушили...
    Это не чей то порт виновен, а дизайн сети, где настройки по DHCP выдаются, 2000+ маков на порт прилетает.

  3. #6123

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Это не чей то порт виновен, а дизайн сети, где настройки по DHCP выдаются, 2000+ маков на порт прилетает.
    не умеют они в сегментацию, не умеют

  4. #6124
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Ушел на Триолан ...утомила меня Вега своими обещаниями бессрочными ... деньги может вернут через 90 дней ...
    Востаннє редагував каратель: 31.08.2018 о 11:20
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #6125
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    почта не работает уже неделю) кто знает как юрлицу отобрать домен у веги - обязательно в абонотдел пихтарить или можно ротом по телефону? по телефону девочка из коллцентра уже десять минут выясняет процедуру, я за нее волнуюсь))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #6126

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    У кого то еще Вега упала, вчера на левом и сегодня правом ?

  7. #6127

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    У кого то еще Вега упала, вчера на левом и сегодня правом ?
    На левом, начало Правды/Слобожанского - всё ок.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  8. #6128
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    У кого то еще Вега упала, вчера на левом и сегодня правом ?
    Это уже не "сегодня", но у меня, на одном из адресов на пр.Гагарина, где еще держалась Веговская ADSL, в сей солнечный день, соединение приказало долго жить.
    Ответ техподдержки:

    Добрsй день!
    По Вашим заявкам фиксируем хищение магистрального кабеля.
    Восстановление запланировано на конец октября. Начисления приостановлены автоматически.
    Если вдруг перерасчет будет не корректным, то прошу написать нам повторно.
    Вот теперь сяду и буду ждать конца октября.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  9. #6129

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Начисления приостановлены автоматически.
    А что, уже топать в абонотдел с письменным заявлением не надо? Неужто этот бред отменили.
    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Восстановление запланировано на конец октября.
    Лучше б они уже оптоволокно тянули, чем ADSL восстанавливать.

  10. #6130

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    А что, уже топать в абонотдел с письменным заявлением не надо? Неужто этот бред отменили.
    Лучше б они уже оптоволокно тянули, чем ADSL восстанавливать.
    не в Днепре. Днепр вообще забыт и на него "забито" ) Сейчас вот в Одессе, например, полностью переводят с меди на оптику. https://vega.ua/rus/for_home/internet_odessa
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  11. #6131
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Добрый день. Подскажите по договору 1068140 как можно оставить заявку на отсутствие интернета? Оператору дозвониться не могу.
    Не горят на оборудовании индикаторы FEF, FXL

  12. #6132

    Типово

    попробуйте в ФБ - https://www.facebook.com/vegatelecomgroup/
    Чат на сайте опять сдох
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  13. #6133
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    попробуйте в ФБ - https://www.facebook.com/vegatelecomgroup/
    Чат на сайте опять сдох
    Отправила. Спасибо))

  14. #6134
    Аватар для Ляо
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    131

    Типово

    А кто-нибудь в курсе, в какие примерно сроки Вега восстанавливает интернет (adsl) при хищении кабеля и восстанавливает ли вообще?
    С начала ноября меня в тех.поддержке кормят обещанками, но сроков назвать не могут, на все вопросы стандартный ответ "специалисты занимаются, сроки не известны..."
    Ладно, ещё бы дом был на окраине города, так нет же, в центре, в двух шагах от офиса самой Веги...
    Давно бы уже заменила их на что-то другое, но кроме канувшего в лету по той же причине Укртелекома, других провайдеров проводного интернета в моем доме нет (да, вот такой нонсенс в центре города)
    Просто хотелось бы понимать, ждать ещё или топать за беспроводным оборудованием?
    Востаннє редагував Ляо: 17.12.2018 о 22:55

  15. #6135

    Типово

    Цитата Допис від Ляо Переглянути допис
    А кто-нибудь в курсе, в какие примерно сроки Вега восстанавливает интернет (adsl) при хищении кабеля и восстанавливает ли вообще?
    С начала ноября меня в тех.поддержке кормят обещанками, но сроков назвать не могут, на все вопросы стандартный ответ "специалисты занимаются, сроки не известны..."
    Ладно, ещё бы дом был на окраине города, так нет же, в центре, в двух шагах от офиса самой Веги...
    Давно бы уже заменила их на что-то другое, но кроме канувшего в лету по той же причине Укртелекома, других провайдеров проводного интернета в моем доме нет (да, вот такой нонсенс в центре города)
    Просто хотелось бы понимать, ждать ещё или топать за беспроводным оборудованием?
    На Рабочей ровно год как вырезали, сосед ждал до последнего, но месяц назад ждалка закончилась и подключился к фрегату
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  16. #6136

    Типово

    Цитата Допис від Ляо Переглянути допис
    А кто-нибудь в курсе, в какие примерно сроки Вега восстанавливает интернет (adsl) при хищении кабеля и восстанавливает ли вообще?
    С начала ноября меня в тех.поддержке кормят обещанками, но сроков назвать не могут, на все вопросы стандартный ответ "специалисты занимаются, сроки не известны..."
    Ладно, ещё бы дом был на окраине города, так нет же, в центре, в двух шагах от офиса самой Веги...
    Давно бы уже заменила их на что-то другое, но кроме канувшего в лету по той же причине Укртелекома, других провайдеров проводного интернета в моем доме нет (да, вот такой нонсенс в центре города)
    Просто хотелось бы понимать, ждать ещё или топать за беспроводным оборудованием?
    НЕ РЕМОНТИРУЮТ медь. От слова СОВСЕМ. И вокруг Серова 10 я не знаю домов, где не было бы ещё Фрегата, Воли или Киевстара.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  17. #6137
    Аватар для Ляо
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    НЕ РЕМОНТИРУЮТ медь. От слова СОВСЕМ. И вокруг Серова 10 я не знаю домов, где не было бы ещё Фрегата, Воли или Киевстара.
    Значит, ваши знания еще не так глубоки))) Фрегат есть только на нечетной стороне Серова и проводить его в мой дом они отказались, от Воли есть только ТВ, а инет не заведен, Киевстара также нет, вы думаете я не проверила всех провайдеров в городе?

  18. #6138
    Аватар для Ляо
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    На Рабочей ровно год как вырезали, сосед ждал до последнего, но месяц назад ждалка закончилась и подключился к фрегату
    В общем все ясно, не понятно только на фига людям голову морочить, все равно ведь абонплата им не идет, так бы и сказали, что восстанавливать не собираются

  19. #6139

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Ляо Переглянути допис
    Значит, ваши знания еще не так глубоки))) Фрегат есть только на нечетной стороне Серова и проводить его в мой дом они отказались, от Воли есть только ТВ, а инет не заведен, Киевстара также нет, вы думаете я не проверила всех провайдеров в городе?
    http://soyuz.in.ua/ - у этих гавриков спрашивали?

    http://homenet.dp.ua/ - и у этих.

    По карте 2ГИС показывает что четные дома по Фабра обслуживают эти два провайдера.
    Востаннє редагував armand: 18.12.2018 о 10:11

  20. #6140
    Аватар для Ляо
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    http://soyuz.in.ua/ - у этих гавриков спрашивали?

    http://homenet.dp.ua/ - и у этих.

    По карте 2ГИС показывает что четные дома по Фабра обслуживают эти два провайдера.
    Трайфл отказал, а Союз мне как-то не попадался, спасибо! (только отзывы что-то у них не очень...)

Сторінка 307 з 311 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті