Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 464 з 480 ПершаПерша ... 364414454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 9 261 по 9 280.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #9261
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 111

    Типово

    Кейрана как всегда хотела выпендрится, но рабочего класса как оказалось больше у нас и её жирдяйские намерения не поддерживаются )))))
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #9262

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    та не
    она написала, как есть.
    но не все в курсе

  3. #9263
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    та не
    она написала, как есть.
    но не все в курсе
    ну да,т.е. детей жестко ограничивают в выборе специальности. Я даже так понимаю, какие предметы сдавать решают не дети, решают преподаватели. В нормальных школах ребенок сам выбирает что он будет сдавать и куда поступать. В спортивном интернате видимо не так, ну оно и логично, полностью на гособеспечении, столько плюшек тут описывали,теперь надо рассчитаться - куда скажут, туда и пойдешь дальше.

  4. #9264
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 181

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ну да,т.е. детей жестко ограничивают в выборе специальности. Я даже так понимаю, какие предметы сдавать решают не дети, решают преподаватели. В нормальных школах ребенок сам выбирает что он будет сдавать и куда поступать. В спортивном интернате видимо не так, ну оно и логично, полностью на гособеспечении, столько плюшек тут описывали,теперь надо рассчитаться - куда скажут, туда и пойдешь дальше.
    Да, всего две специальности. Еще вопрос, есть ли они в нашем городе, и если есть, сколько там бюджетных мест

  5. #9265

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ну да,т.е. детей жестко ограничивают в выборе специальности. Я даже так понимаю, какие предметы сдавать решают не дети, решают преподаватели. В нормальных школах ребенок сам выбирает что он будет сдавать и куда поступать. В спортивном интернате видимо не так, ну оно и логично, полностью на гособеспечении, столько плюшек тут описывали,теперь надо рассчитаться - куда скажут, туда и пойдешь дальше.
    они, дети и родители, выбрали, куда идти.
    что Вы за них переживаете)))

  6. #9266
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    они, дети и родители, выбрали, куда идти.
    что Вы за них переживаете)))
    ну тут такой мощный пиар был этого учреждения. Выкладывать надо всю информацию, а не только о бесплатном 3-4-5 разовом питании.

  7. #9267
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Может кто пропустил инфу - с 2021 будет обязательное ЗНО по математике
    http://testportal.gov.ua//wp-content....-27.09.18.pdf

  8. #9268
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    они, дети и родители, выбрали, куда идти.
    что Вы за них переживаете)))
    помоему, мы тут все просто трындим)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #9269

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ну тут такой мощный пиар был этого учреждения. Выкладывать надо всю информацию, а не только о бесплатном 3-4-5 разовом питании.
    а нам в него все равно не попасть)))
    какой-бы ни был пиар и хоть 10 раз в день кормили бы)))
    профспорт - это капец-капец.

  10. #9270
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 181

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Может кто пропустил инфу - с 2021 будет обязательное ЗНО по математике
    http://testportal.gov.ua//wp-content....-27.09.18.pdf
    Я вам скажу, шутки шутками, но в этом году реально пришли первокурсники, которые не могут сложить целое число и обыкновенную дробь и не могут умножить целое число на обыкновенную дробь. Хотите верьте, хотите - нет...

  11. #9271

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я вам скажу, шутки шутками, но в этом году реально пришли первокурсники, которые не могут сложить целое число и обыкновенную дробь и не могут умножить целое число на обыкновенную дробь. Хотите верьте, хотите - нет...
    у меня))) официанты не могут делить в столбик многозначные числа.
    Чем они лучше ВАШИХ первокурсников)))
    ужас, просто ужас.

  12. #9272
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 181

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у меня))) официанты не могут делить в столбик многозначные числа.
    Чем они лучше ВАШИХ первокурсников)))
    ужас, просто ужас.
    Так они они и есть

  13. #9273
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кейрана как всегда хотела выпендрится, но рабочего класса как оказалось больше у нас и её жирдяйские намерения не поддерживаются )))))
    Ну как же Смит и без "какашек" в мой огород, ждала.... Я не мазохист, но и он не мужик, так, прихл****ка....

  14. #9274
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Я только одного не понимаю, а чего все набросились????? Вам не все равно, по какой специальности будет мой ребенок учиться? Про питание, все высказывали, у кого как кормят, я написала тожею. Или я чего-то не знаю и я лишена права писать, или сейчас модно уподобляться Смиту????
    Нам реально сообщили, какой предмет будет сдаваться, когда и как. Кстати, не всем, ну то такое. Ребенок (если он нескладывает свою дальнейшую жизнь с БОЛЬШИМ спортом, может сдавать что хочет и когда хочет и поступать в любой ВУЗ). Те же, кто остается дальше учиться еще на 2 года, сдают именно: укр.яз, биологию и ин.яз. На сегодня пока так.

  15. #9275
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 181

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Я только одного не понимаю, а чего все набросились????? Вам не все равно, по какой специальности будет мой ребенок учиться? Про питание, все высказывали, у кого как кормят, я написала тожею. Или я чего-то не знаю и я лишена права писать, или сейчас модно уподобляться Смиту????
    Нам реально сообщили, какой предмет будет сдаваться, когда и как. Кстати, не всем, ну то такое. Ребенок (если он нескладывает свою дальнейшую жизнь с БОЛЬШИМ спортом, может сдавать что хочет и когда хочет и поступать в любой ВУЗ). Те же, кто остается дальше учиться еще на 2 года, сдают именно: укр.яз, биологию и ин.яз. На сегодня пока так.
    Тихо, не кричите. Так бы и написали, что эти экзамены не для поступления в вуз, все же именно так поняли

  16. #9276
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я вам скажу, шутки шутками, но в этом году реально пришли первокурсники, которые не могут сложить целое число и обыкновенную дробь и не могут умножить целое число на обыкновенную дробь. Хотите верьте, хотите - нет...
    какие шутки - я дала официальный документ

    http://nus.org.ua/news/vypusknyky-sh...-z-matematyky/

  17. #9277
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 181

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    какие шутки - я дала официальный документ

    http://nus.org.ua/news/vypusknyky-sh...-z-matematyky/
    Да все уже давно об этом знают)) Хотели ввести со следующего года, потом отложили. А я написала к тому, что это, возможно, и неплохо, потому что уровень упал катастрофически, а знание математики в конечном счете определяет знание половины предметов

  18. #9278
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Добрый вечер, интересуют отзывы о 142 школе, старшая школа, планируем переход в другую школу.

  19. #9279
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а нам в него все равно не попасть)))
    какой-бы ни был пиар и хоть 10 раз в день кормили бы)))
    профспорт - это капец-капец.
    А можно понять, в чем капец-капец заключается? Да, я написала всю правду о сегодняшнем положении при сдаче ЗНО. Но оно эти экзамены сдадут, дальше их ждет 2 года училища и еще три года инфиза. При этом талантливые спортсмены не "вылезают" с заграничных сборов, ЧЕ, ЧМ, и т.д. Капец-капец то в чем???

  20. #9280

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А можно понять, в чем капец-капец заключается? Да, я написала всю правду о сегодняшнем положении при сдаче ЗНО. Но оно эти экзамены сдадут, дальше их ждет 2 года училища и еще три года инфиза. При этом талантливые спортсмены не "вылезают" с заграничных сборов, ЧЕ, ЧМ, и т.д. Капец-капец то в чем???
    нужно иметь физические данные.
    их ничем и никак нельзя получить.
    только - родиться таким.
    а капец- потому что, если получил физтравму, то ты уже не можешь. Ничего не можешь.
    и образования нет

Сторінка 464 з 480 ПершаПерша ... 364414454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті