Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 445 з 480 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 8 881 по 8 900.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #8881
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Пока озвучена эта сумма. Про уборщиц и тд. Каждый год озвучивают это ))) выдумывают для разных классов разные версии. И зарплата учителей далеко не очень высокая, насколько я знаю.
    про уборщиц - это версия с собрания общешкольного РК.

  2. #8882
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Я снова напишу ,уже с уточнениями после собрания
    111 младшая
    Завтрак -бесплатный,без доплат.
    Обед - 20 грн по желанию.
    Фонд школы - нет.
    Уборка класса - нет (есть уборщицы у них ставка,слова учителя )
    Охрана -20 грн (выше писала ,свое отношение к этому )
    Дополнительные услуги- и вот самое интересное ,ВПЕРВЫЕ за много лет ,было объявлено в открытую ,что они по желанию , что привело вступор многих родителей,ведь всегда убеждали ,что это обязательно.Итог от самоподготовки оказались все ,а это 300 грн .По вокалу многие думают это 85 грн.
    Фонд класса - учитель очень убедительно сказал , что его нет и существовать не может ( некоторые мамы опять озадачены), а если у кого то есть желание что то где то собирать ,то называть это как хотите,но не фонд класса и учитель к этому никакого отношения не имеет и знать не хочет.Еще повторила ,что школа снабжена всем и мылом и туалетной бумагой ,поэтому покупать это НЕ НУЖНО.Пока тишина.
    Ну вроде все .
    А ,школьной формы нет ,свободная удобная одежда.( опять не все родители довольны ...)

  3. #8883
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я снова напишу ,уже с уточнениями после собрания
    111 младшая
    Завтрак -бесплатный,без доплат.
    Обед - 20 грн по желанию.
    Фонд школы - нет.
    Уборка класса - нет (есть уборщицы у них ставка,слова учителя )
    Охрана -20 грн (выше писала ,свое отношение к этому )
    Дополнительные услуги- и вот самое интересное ,ВПЕРВЫЕ за много лет ,было объявлено в открытую ,что они по желанию , что привело вступор многих родителей,ведь всегда убеждали ,что это обязательно.Итог от самоподготовки оказались все ,а это 300 грн .По вокалу многие думают это 85 грн.
    Фонд класса - учитель очень убедительно сказал , что его нет и существовать не может ( некоторые мамы опять озадачены), а если у кого то есть желание что то где то собирать ,то называть это как хотите,но не фонд класса и учитель к этому никакого отношения не имеет и знать не хочет.Еще повторила ,что школа снабжена всем и мылом и туалетной бумагой ,поэтому покупать это НЕ НУЖНО.Пока тишина.
    Ну вроде все .
    А ,школьной формы нет ,свободная удобная одежда.( опять не все родители довольны ...)
    а чем объясняют свое недовольство? Свободная форма - это не запрет школьной. Кто хочет, тот ходит в школьной. Или надо всех родителей подмять под свое мнение?

  4. #8884
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Недовольствие слышала уже за стенами класса,будут ходить не пойми в чем и второй аргумент ,если бы вы знали сколько я потратила денег на форму ...
    Люди не понимают ,что свободная ,это не значит что нельзя ходить в пиджаке и галстуке.Что это выбор ,кому как удобно.(причем мамы молодые не довольны ).Мой старший всю школу отходил в пиджаке ,ну нравилось ему и все ,сколько не предлагала купить кардиган ,джемпер ,нет пиджак и все ,а младшего не заставишь одеть пиджак ,спортивный стиль и все.У детей должен быть выбор и это замечательно,когда администрация идёт в ногу с изменениями.

  5. #8885
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я снова напишу ,уже с уточнениями после собрания
    111 младшая
    Завтрак -бесплатный,без доплат.
    Обед - 20 грн по желанию.
    Фонд школы - нет.
    Уборка класса - нет (есть уборщицы у них ставка,слова учителя )
    Охрана -20 грн (выше писала ,свое отношение к этому )
    Дополнительные услуги- и вот самое интересное ,ВПЕРВЫЕ за много лет ,было объявлено в открытую ,что они по желанию , что привело вступор многих родителей,ведь всегда убеждали ,что это обязательно.Итог от самоподготовки оказались все ,а это 300 грн .По вокалу многие думают это 85 грн.
    Фонд класса - учитель очень убедительно сказал , что его нет и существовать не может ( некоторые мамы опять озадачены), а если у кого то есть желание что то где то собирать ,то называть это как хотите,но не фонд класса и учитель к этому никакого отношения не имеет и знать не хочет.Еще повторила ,что школа снабжена всем и мылом и туалетной бумагой ,поэтому покупать это НЕ НУЖНО.Пока тишина.
    Ну вроде все .
    А ,школьной формы нет ,свободная удобная одежда.( опять не все родители довольны ...)
    почти завидую ))

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #8886
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    .
    может быть вы в курсе как в 111 сейчас отопление в младшей школе? Раньше было холодно и грибок.

  7. #8887
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    В КЗО СЗШ №51, г.Днепр срочно требуется учитель математики и информатики на ставку. По всем вопросам обращаться к администрации ул.Алтайская, 4а.

  8. #8888
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    может быть вы в курсе как в 111 сейчас отопление в младшей школе? Раньше было холодно и грибок.
    На втором очень тепло, грибка естественно нет.На первом была только в кабинете английского зимой нормально , да, прохладней чем на втором этаже , но не холодно( мы теплолюбивые если что ). По всему первому этажу не скажу , но узнаю , у нас друзья в разных классах и два класса на первом есть.
    Раньше , очень давно, сын тоже учился на втором , было нормально , сейчас намного теплее.

  9. #8889
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    4-х разовое питание. Обед + полдник, равно как и завтрак + ужин = 0, 00 грн. для родителей. Кормить, правда, стали хуже. Специально сегодня спросила, что на обед, что на полдник. Она во второй группе питания (не калорийное). Обед - суп перловый, салат из капусты с "травой" (диалект там учащихся), котлета, фасоль в томате, сок. Полдник - 2 банана, 1 грейпфрут, 2 яблока. Тем, кто в третьей и четвертой группе (калорийное питание) на обед + пол стакана сметаны, на полдник + вафли и сок вместо грейпфрута.
    это где такое ?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #8890
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    это где такое ?
    дама забывает подписывать, что школа не обычная общеобразовательная, а спортивный интернат или как он там официально называется. Там не растят математиков, физиков, там растят спортсменов

  11. #8891
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 960

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    дама забывает подписывать, что школа не обычная общеобразовательная, а спортивный интернат или как он там официально называется. Там не растят математиков, физиков, там растят спортсменов
    Не, ну а как же похвастаться лишний раз ??? ... интересно у неё спросить, по чем хлеб в магазине и проезд в маршрутке...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #8892
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я снова напишу ,уже с уточнениями после собрания
    111 младшая
    Завтрак -бесплатный,без доплат.
    Обед - 20 грн по желанию.
    Фонд школы - нет.
    Уборка класса - нет (есть уборщицы у них ставка,слова учителя )
    Охрана -20 грн (выше писала ,свое отношение к этому )
    Дополнительные услуги- и вот самое интересное ,ВПЕРВЫЕ за много лет ,было объявлено в открытую ,что они по желанию , что привело вступор многих родителей,ведь всегда убеждали ,что это обязательно.Итог от самоподготовки оказались все ,а это 300 грн .По вокалу многие думают это 85 грн.
    Фонд класса - учитель очень убедительно сказал , что его нет и существовать не может ( некоторые мамы опять озадачены), а если у кого то есть желание что то где то собирать ,то называть это как хотите,но не фонд класса и учитель к этому никакого отношения не имеет и знать не хочет.Еще повторила ,что школа снабжена всем и мылом и туалетной бумагой ,поэтому покупать это НЕ НУЖНО.Пока тишина.
    Ну вроде все .
    А ,школьной формы нет ,свободная удобная одежда.( опять не все родители довольны ...)
    Подскажите, а в какой класс ваш ребенок ходит ?

  13. #8893
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    на собрании это объяснили оптимизацией - сократили уборщиц, дворников и т.д. Фраза с собрания "мы же с вами сами мести двор не будем?".
    Но как-то крутовато для зарплаты уборщиц. Если учесть что в школе около 800 учащихся и оплату подняли на 300грн... это 240тыс грн в мес на всю школу. Сколько это персонала и с какими зарплатами? Как-то это объяснение совсем не вяжется с реальностью
    ЗЫ кстати фонд класса у вас шара по сравнению с другими классами.
    уборщиц и дворников никто не сокращал))

  14. #8894
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Подскажите, а в какой класс ваш ребенок ходит ?
    Во второй.Вы в первом ? А у кого?
    Востаннє редагував юлия ден: 18.09.2018 о 10:43

  15. #8895
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Во второй.Вы в первом ? А у кого?
    Нет, мы только в следующем идем
    Думала узнать у вас рекомендации по поводу учителей, которые набирают в след. Году

  16. #8896
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    уборщиц и дворников никто не сокращал))
    я это знаю и без вас. Я озвучила то, что сказали на собрании, а что я думаю по этому поводу это уже другой вопрос.

    Вам "спасибо" отдельное за скрины вырванных из контекста моих фраз на фейсбуке. Выставили меня недоумком. )) Любой, прочитав наше ПОЛНОЕ обсуждение с "Пивзавод", поймет, что родители понимают, что версия про уборщиц это бред.

    https://www.facebook.com/photo.php?f...&theater&ifg=1
    Востаннє редагував woman: 18.09.2018 о 21:03

  17. #8897
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я это знаю и без вас. Я озвучила то, что сказали на собрании, а что я думаю по этому поводу это уже другой вопрос.

    Вам "спасибо" отдельное за скрины вырванных из контекста моих фраз на фейсбуке. Выставили меня недоумком. )) Любой, прочитав наше ПОЛНОЕ обсуждение с "Пивзавод", поймет, что родители понимают, что версия про уборщиц это бред.

    https://www.facebook.com/photo.php?f...&theater&ifg=1
    Опубликовал я. Цитата не вырвана из контекста. Я прочёл именно так, как написано. Если Вы имели что-то другое в виду, то можно было иначе сформулировать.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  18. #8898
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Опубликовал я. Цитата не вырвана из контекста. Я прочёл именно так, как написано. Если Вы имели что-то другое в виду, то можно было иначе сформулировать.
    в этой теме я больше ничего формулироввть не буду и другим не советую. Если бы я хотела написать в вашей группе на фейсбуке, я бы написала там (я есть в группе), не надо это делать за меня, тем более с таким комментом как вы сделали. Все дураки, одни вы умные

  19. #8899
    Аватар для vitka_k
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    685

    Типово

    Добрый день!!! Может кто подскажет, расскажет о школах на Победе 66 и 73. На следующий год идти в школу , хотелось бы узнать о школах, об учителях. Спасибо)

  20. #8900
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации: ребёнок 7 класс не хочет питаться в столовой, носит с собой. И таких как он половина класса. С начала учебного года классный руководитель ещё пыталась их уговорить есть школьную еду, а теперь просто выгоняется из столовой и в классе запрещает есть. Мотивируя это тем, что в школе свежее и вкусное. А из дома можно принести все что угодно. Правомерно ли это или написать заявление на имя кл. руководителя, директора, что сама несу ответственность за ребёнка?

Сторінка 445 з 480 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті