Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 474 з 480 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480 ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 9 461 по 9 480.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #9461
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Мой очень скучает по движухе. Это реально проблематично
    А моему очень нравится.
    Говорит, что так бы и учился до конца 11 класса))

  2. #9462
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Дети же разные. Мой в восторге от учебы, но ему не хватает движухи и друзей.

  3. #9463
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Мой тоже по друзьям соскучился. Классный час в зуме у них сейчас любимый урок
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #9464

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    У нас нет учебы в понятии «учеба». У нас: задания в Вайбере и отправка заданий учителям. Некоторые и не отвечают. Можно позвонить и спросить, но зачем. Родители есть. В общем, совсем неинтересно

  5. #9465
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У нас нет учебы в понятии «учеба». У нас: задания в Вайбере и отправка заданий учителям. Некоторые и не отвечают. Можно позвонить и спросить, но зачем. Родители есть. В общем, совсем неинтересно
    По вашим отзывам у вас и очная учеба была не очень-то интересной, так что здесь все закономерно. Используйте карантин, чтобы заинтересовать ребенка тем, чем вы лично хорошо владеете, у вас же есть своя специальность, и в ней точно есть интересные вещи

  6. #9466
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У нас нет учебы в понятии «учеба». У нас: задания в Вайбере и отправка заданий учителям. Некоторые и не отвечают. Можно позвонить и спросить, но зачем. Родители есть. В общем, совсем неинтересно
    Вот приплюсуюсь полностью, хотя школы наверняка разные (да и классы - точно!)!
    У нас: создали Классрум: учительница английского и классная (начальная школа).
    Англичанка: дала задание на неделю, мы сделали сразу, выложили в Классрум, она проверила, написала, что не так (ну это мои ошибки были, я так подсказала, я себе на ус намотала...), похвалила. Я попросила, чтоб она задавала и чтение и сдать ей видео (а то ребенок - не задали, значит, делать не надо) и чтоб стихи учить задавала небольшие (для развития произношения). Англичанка сказала спасибо за такую обратную связь.
    Классная: выдала задания, мы загрузили ответы в Классруме, у некоторых родителей не получилось - начали высылать задания в общем Вайбере (в личку учителю? - не, не слышали!). Вечером учительница написала, что у нее от большого количества заданий все зависло и просит высылать ей задания в Вайбер (в личку? не, не слышали! Все шлют простыни фото в общий чат). Было ли что-то из домашки проверено - не знаю, думаю, что нет.
    Как делать проект, который задали, учитель не ответила, не дала никаких критериев (мы сделали, как считаем нужным).
    Задания ребенок выполняет, к учебе интерес есть. К классу и учителю - нет...
    21 век? Не, не знаем...
    В школу ребенка не тянет (с другом-одноклассником режется в игру на телефоне, общаются, еще с подружкой в эту же игру играют, остальные дети ему неинтересны там). Хотя, конечно, общения ему не хватает.

  7. #9467
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Вот приплюсуюсь полностью, хотя школы наверняка разные (да и классы - точно!)!
    У нас: создали Классрум: учительница английского и классная (начальная школа).
    Англичанка: дала задание на неделю, мы сделали сразу, выложили в Классрум, она проверила, написала, что не так (ну это мои ошибки были, я так подсказала, я себе на ус намотала...), похвалила. Я попросила, чтоб она задавала и чтение и сдать ей видео (а то ребенок - не задали, значит, делать не надо) и чтоб стихи учить задавала небольшие (для развития произношения). Англичанка сказала спасибо за такую обратную связь.
    Классная: выдала задания, мы загрузили ответы в Классруме, у некоторых родителей не получилось - начали высылать задания в общем Вайбере (в личку учителю? - не, не слышали!). Вечером учительница написала, что у нее от большого количества заданий все зависло и просит высылать ей задания в Вайбер (в личку? не, не слышали! Все шлют простыни фото в общий чат). Было ли что-то из домашки проверено - не знаю, думаю, что нет.
    Как делать проект, который задали, учитель не ответила, не дала никаких критериев (мы сделали, как считаем нужным).
    Задания ребенок выполняет, к учебе интерес есть. К классу и учителю - нет...
    21 век? Не, не знаем...
    В школу ребенка не тянет (с другом-одноклассником режется в игру на телефоне, общаются, еще с подружкой в эту же игру играют, остальные дети ему неинтересны там). Хотя, конечно, общения ему не хватает.
    такое впечатление , что мы с вами в одном классе и ребенок один общий)))) Один в один ситуация. Пару раз в вайбере поднимался вопрос , чтобы хотя бы видео уроки организовать, но учитель не заинтересовалась, а многие кудахтающие родители сказали не трогать учителя ей и так не легко (в чем только?) и вот смотрите 11 канал там есть видео уроки. Ребенок сидит с бабушкой на даче на карантине , задание по английскому делал муж)))) 2 ошибки
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #9468
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    такое впечатление , что мы с вами в одном классе и ребенок один общий)))) Один в один ситуация. Пару раз в вайбере поднимался вопрос , чтобы хотя бы видео уроки организовать, но учитель не заинтересовалась, а многие кудахтающие родители сказали не трогать учителя ей и так не легко (в чем только?) и вот смотрите 11 канал там есть видео уроки. Ребенок сидит с бабушкой на даче на карантине , задание по английскому делал муж)))) 2 ошибки
    Смешно действительно! Ну или не смешно, но так и есть... Я уже в Вайбер не влажу, решила молчать, только делать выводы. Но у нас бы тоже кудахтали.
    Я вот не понимаю: неужели учитель не может спросить у других учителей - как сделать то, что у него не получается? Т.к. да, все когда-то учатся, делают что-то впервые, и не стыдно спросить. Хуже - если не хочется спросить и научиться

  9. #9469
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Киньте пример, пусть учатся:

    https://www.youtube.com/channel/UCsF...6WAYmbg/videos
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #9470

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Дело не в том, ГДЕ посмотреть, как объяснить. Я сама могу все предметы своему ребенку дать. А они зачем? Это просто замечательно: вот вам параграф и задания к нему. Дерзайте. Еще и устные уроки стали письменными

  11. #9471
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Это не Вам
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #9472
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Дело не в том, ГДЕ посмотреть, как объяснить. Я сама могу все предметы своему ребенку дать. А они зачем? Это просто замечательно: вот вам параграф и задания к нему. Дерзайте. Еще и устные уроки стали письменными
    Так дайте, а учителю ответьте по минимуму. Вам же главное - образование, а не выжимание из учителя того, чего у него нет

  13. #9473
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У нас нет учебы в понятии «учеба». У нас: задания в Вайбере и отправка заданий учителям. Некоторые и не отвечают. Можно позвонить и спросить, но зачем. Родители есть. В общем, совсем неинтересно
    Ну да, так неинтересно.
    У наших в скайпе уроки, каждый день по расписанию. Самостоятельные, контрольные, устный опрос, оценки.
    А потом они домашку делают все вместе в дискорде, распределяют кто что делает и делятся решениями)))
    Так что и учебы хватает и общения.

  14. #9474
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Задачка по математике, второй класс. Решаем?
    Все равно сидим в карантине...
    [IMG][/IMG]
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #9475
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Задачка по математике, второй класс. Решаем?
    Все равно сидим в карантине...
    [IMG][/IMG]
    19?

  16. #9476
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    19?
    неа). Внимательно смотрим на картинки, внимательно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #9477
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    неа). Внимательно смотрим на картинки, внимательно.
    27

  18. #9478
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    27
    близко.
    Еще внимательнее)!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #9479
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    близко.
    Еще внимательнее)!
    21
    Капец) 2 класс

  20. #9480
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Задачка по математике, второй класс. Решаем?
    Все равно сидим в карантине...
    [IMG][/IMG]
    43?
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 474 з 480 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті