Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 468 з 480 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 9 341 по 9 360.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #9341
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    https://m.facebook.com/story.php?sto...21566778288081 ещё по поводу питания,мне кажется это лучший вариант для старшеклассников,но опять главное чтобы все было качественное и вкусное.У нас давно такое в школе,детям нравиться.
    моя и в младшей школе так питается) перестала платить деньги за обед который не ест) теперь покупает то что нравиться

  2. #9342
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    https://m.facebook.com/story.php?sto...21566778288081 ещё по поводу питания,мне кажется это лучший вариант для старшеклассников,но опять главное чтобы все было качественное и вкусное.У нас давно такое в школе,детям нравиться.
    оо, и я такое хочу в нашей школе. чтобы был выбор у каждого.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #9343
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    оо, и я такое хочу в нашей школе. чтобы был выбор у каждого.
    Для этого надо подать заявку в Продрезерв - так мне было озвучено их представителем.

  4. #9344
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Для этого надо подать заявку в Продрезерв - так мне было озвучено их представителем.
    там вообще сложная процедура
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  22,9 КБ
ID:	2218954  
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #9345
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    для всех родителей у которых есть вопросы по новому меню

    https://www.facebook.com/events/405172846895396/

  6. #9346
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    там вообще сложная процедура
    Так а что сложного? Заявление написать или подписи собрать?

    Хотя у нас в 147 школе сколько я не долбала наших родителей - им нафих ничего не надо оказалось. Просто организоваться, распечатать заявление https://www.facebook.com/groups/2964...1344011009450/ и собрать подписи даже лень было. Они ждали, что "прилетит вдруг волшебник" и все сделает за них. Как обычно. Лучше просто друг друг за углами ныть про питание.


    Вот так и с презентацией нового меню. Мы посмотрим сколько родителей у которых есть вопросы по питанию придут, чтоб самим все увидеть и спросить.

  7. #9347
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Так а что сложного? Заявление написать или подписи собрать?

    Хотя у нас в 147 школе сколько я не долбала наших родителей - им нафих ничего не надо оказалось. Просто организоваться, распечатать заявление https://www.facebook.com/groups/2964...1344011009450/ и собрать подписи даже лень было.
    Они ждали, что "прилетит вдруг волшебник" и все сделает за них. Как обычно. Лучше просто друг друг за углами ныть про питание.


    Вот так и с презентацией нового меню. Мы посмотрим сколько родителей у которых есть вопросы по питанию придут, чтоб самим все увидеть и спросить.
    найти род комитет школы, заинтересовать их вопросом, доказать каждому, что оно надо, а им не надо, собрать подписи... это все время.
    сейчас есть другие более горящие задачи.
    я только квест по английскому пережила результат достигнут. передышка
    пс
    28 человек в классе...
    родители, нашим детям нужна мультимедийная часть, без этого знание языка невозможно. буду выбивать. кто со мной?
    1 человек... остальным глубоко наплевать, то есть 7% небезразличных.
    Востаннє редагував СераяМышь: 26.01.2019 о 20:51
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #9348
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    найти род комитет школы, заинтересовать их вопросом, доказать каждому, что оно надо, а им не надо, собрать подписи... это все время.
    сейчас есть другие более горящие задачи.
    я только квест по английскому пережила результат достигнут. передышка
    Кстати, мы столкнулись, что есть школы, где родители хотят - а против... администрация и работники столовой))) Ну просто не хотят ничего менять. Хай лучше страшная совковая столовка, но привычная, чем красивый и разнообразный буфет.
    Начинают рассказывать родителям всякие "страшилки" - типа - то "дорого ж вам будет", то "очереди ж будут", то "тогда в столовой никто есть не будет" , то еще что-то придумают, чтоб убедить родителей, что им это не нужно.
    Причем от них же ни копейки не надо- Продрезерв делает все сам. А родители могут даже дизайн с ними обсуждать - цвета, мебель итп какую хотят. (был прикол, когда в одной школе администрация начала возмущаться - что "вы что это ж очень яркие цвета и что за странные рисунки на стенах"...нену серенькое оно ж лучше)))
    Но сразу скажу у больших школ шансов больше - там продрезерву выгоднее буфеты ставить.

  9. #9349
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Кстати, мы столкнулись, что есть школы, где родители хотят - а против... администрация и работники столовой))) Ну просто не хотят ничего менять. Хай лучше страшная совковая столовка, но привычная, чем красивый и разнообразный буфет.
    Начинают рассказывать родителям всякие "страшилки" - типа - то "дорого ж вам будет", то "очереди ж будут", то "тогда в столовой никто есть не будет" , то еще что-то придумают, чтоб убедить родителей, что им это не нужно.
    Причем от них же ни копейки не надо- Продрезерв делает все сам. А родители могут даже дизайн с ними обсуждать - цвета, мебель итп какую хотят.
    наши траблы начинаются с пофигизма именно родителей
    сопротивление пед коллектива подавить реально оказалось (нужно объяснять, доказывать, требовать, спрашивать, но можно продавить идею), а вот пофигизм родителей - нет, миссия невыполнима
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #9350
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    наши траблы начинаются с пофигизма именно родителей
    сопротивление пед коллектива подавить реально оказалось (нужно объяснять, доказывать, требовать, спрашивать, но можно продавить идею), а вот пофигизм родителей - нет, миссия невыполнима
    абсолютно согласна.
    я в этом плане на нашу школу уже забила и даже не хочу пытаться - ракушки такие ракушки

  11. #9351
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Вон сейчас у нас висят две петиции - большинству просто лениво сделать элементарный "тыц". "моего ребенка это не коснулось - зачем оно мне надо"

    Петиція ВІДЕОСПОСТЕРЕЖЕННЯ ДИТЯЧІ САДИ
    https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/860

    ПОДПИСЫВАЕМ И РЕПОСТИМ ВО ВСЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ, САДИКОВСКИЕ, ШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ, ВАЙБЕРЫ, ЧАТЫ.

    Батьки вважають, що відеоспостереження - це найкращий спосіб забезпечити безпеку своїх дітей в групах.
    Забезпечити наших малюків якісними, комфортними та безпечними умовами перебування у закладах дошкільної освіти – безпосередній обов’язок адміністрації та органів влади.

    Раніше в нашій групі активно обговорювали відеоспостереження в групах дитячих садів https://www.facebook.com/groups/1228...2515148778676/ і всі батьки дуже підтримують цю ідею. Давайте разом підпишемо петицію і буде вимагати від місцевої влади подбає про безпеку самих маленьких і беззахисних дітей, які поки не можуть розповісти про те, що відбувається за стінами саду.



    Петиція ВІДЕОСПОСТЕРЕЖЕННЯ ШКОЛИ !!!
    Підписуємо і репостимо!
    https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/866

  12. #9352
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    там вообще сложная процедура
    Да ну, ничего сложного. Обратиться к родительскому комитету школы, подписи ж только РК нужны. Т.е. не надо всех родителей школы вылавливать для подписей.

  13. #9353
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Да ну, ничего сложного. Обратиться к родительскому комитету школы, подписи ж только РК нужны. Т.е. не надо всех родителей школы вылавливать для подписей.
    выловить РК школы - та еще задача
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    абсолютно согласна.
    я в этом плане на нашу школу уже забила и даже не хочу пытаться - ракушки такие ракушки
    як я вас розумію
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #9354
    Аватар для ullka_lisa
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    737

    Типово

    ---
    Востаннє редагував ullka_lisa: 06.02.2019 о 15:50

  15. #9355
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 609

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вон сейчас у нас висят две петиции - большинству просто лениво сделать элементарный "тыц".
    ну ничего не лень). Зарегистрировалась через почту, код на телефон, авторизация через электронку....А для голосования просит через банковские сервисы или епц заходить. Здрасьти).Нет у меня такого. Даже если и не против, то куда их там вводить вообще не понятно -в любом случае открывается окно , в которое электронную почту вводим для входа. И по кругу, по кругу. Кнопочку "подписать петицию" я так и не увидела.Странно.Что я не так делаю?

  16. #9356
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну ничего не лень). Зарегистрировалась через почту, код на телефон, авторизация через электронку....А для голосования просит через банковские сервисы или епц заходить. Здрасьти).Нет у меня такого. Даже если и не против, то куда их там вводить вообще не понятно -в любом случае открывается окно , в которое электронную почту вводим для входа. И по кругу, по кругу. Кнопочку "подписать петицию" я так и не увидела.Странно.Что я не так делаю?
    постою рядом
    причем, когда-то один раз получилось, но я была в каком-то забытьи и нихрена не помню, как я это сделала
    Укусю!

  17. #9357
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну ничего не лень). Зарегистрировалась через почту, код на телефон, авторизация через электронку....А для голосования просит через банковские сервисы или епц заходить. Здрасьти).Нет у меня такого. Даже если и не против, то куда их там вводить вообще не понятно -в любом случае открывается окно , в которое электронную почту вводим для входа. И по кругу, по кругу. Кнопочку "подписать петицию" я так и не увидела.Странно.Что я не так делаю?
    все петиции у меня получается подписать только с компа, на котором есть ключи от Привата, если с ноута, то тоже что и у Вас. У мужа на телефоне и Приват24, но с телефона тоже не выходит.

  18. #9358
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 609

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    все петиции у меня получается подписать только с компа, на котором есть ключи от Привата, если с ноута, то тоже что и у Вас. У мужа на телефоне и Приват24, но с телефона тоже не выходит.
    я с ноута, дома только он. А что такое ключи от привата, простите мою дремучесть? У меня нет ни каких ключей, я просто логин и пароль для входа в Приват24 ввожу в любом доступном устройстве.

  19. #9359
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я с ноута, дома только он. А что такое ключи от привата, простите мою дремучесть? У меня нет ни каких ключей, я просто логин и пароль для входа в Приват24 ввожу в любом доступном устройстве.
    у меня ключи для ФОПа, что бы платежки подписывать. Вот на том компе где они есть, там все проходит легко и без проблем. А с ноута пытаюсь просто как физ.лицо авторизоваться не выходит и все.

  20. #9360
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 609

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    у меня ключи для ФОПа, что бы платежки подписывать. Вот на том компе где они есть, там все проходит легко и без проблем. А с ноута пытаюсь просто как физ.лицо авторизоваться не выходит и все.
    ааа, понил, спасибо).
    Прикол в том, что я когда-то, как и Снейк, тоже умудрилась что-то подписать. Наверное там не нужно было ключами банковскими махать,обычной авторизации хватило.

Сторінка 468 з 480 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті