Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 480 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #2061
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від citeх.info Переглянути допис
    Ребенок, школьник, взрослый человек никому ничего не ДОЛЖЕН!
    как мне "нравится" эта фраза. Лепят ее и в тему и не в тему. Когда будете жить на необитаемом острове, тогда никому и ничего не будете должны, а так не надо забывать о том что у нас всех есть не только права, но и обязанности. У детей в том числе.

  2. #2062
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    как мне "нравится" эта фраза. Лепят ее и в тему и не в тему. Когда будете жить на необитаемом острове, тогда никому и ничего не будете должны, а так не надо забывать о том что у нас всех есть не только права, но и обязанности. У детей в том числе.
    Лепят пластилином, а на форуме пишут.
    Есть права и обязанности! А долги и должен это другое!
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  3. #2063
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    У кого детки учились с 1-го класса в "Планете счастья", подскажите: учитель после первого класса меняется или продолжает вести класс до конца начальной школы?

  4. #2064
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    У кого детки учились с 1-го класса в "Планете счастья", подскажите: учитель после первого класса меняется или продолжает вести класс до конца начальной школы?
    Учитель не меняется.
    Только переезжают в другое здание
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  5. #2065
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від citeх.info Переглянути допис
    Учитель не меняется.
    Только переезжают в другое здание
    про переезд я в курсе. Спасибо за ответ!
    А как все организованно перед 1 сентября? Будет какое-то собрание предварительно? А то я сижу с младшим дома, даже не знаю, в каком классе и у какой учительницы мой ребенок будет. И что нужно к первому классу подготовить? (формы ж у них не будет пока)

  6. #2066
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    про переезд я в курсе. Спасибо за ответ!
    А как все организованно перед 1 сентября? Будет какое-то собрание предварительно? А то я сижу с младшим дома, даже не знаю, в каком классе и у какой учительницы мой ребенок будет. И что нужно к первому классу подготовить? (формы ж у них не будет пока)
    про форму- мы обсуждали в начале года, а потом заказывали. В каждом классе своя. Покупкой всех ручек, тетрадей у нас занимался родительский комитет.
    Про учителей и собрание лучше позвонить зав учебной части. Думаю, после 22-25 мая уже будет понятно в каком вы классе. Удачи!
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  7. #2067
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від citeх.info Переглянути допис
    а это вообще запредельно странно!
    А что здесь странного? Каждый сам ответственен за свои достижения. И если они будут недостаточными, честный человек будет винить в этом только себя

  8. #2068

    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    Прочитала пост№1. Информация для сравнения: мои дети учатся в школах Новомосковского района.
    Младший (1-4 класс), фонд класса - 100 грн. в ГОД! фонд школы - 50 грн в ГОД!. Продленка - бесплатно. За 4 года один раз делали в классе капитальный ремонт - 150 грн. с ученика (26 уч.), 1 раз купили мебельную стенку - 170 грн. с ученика. За питание доплаты нет - все финансирует район (7грн.). Охраны нет. В начале года сдаем на дополнительные печатные тетради - 150 грн. Пожалуй - все. В этом году - выпускной, поэтому еще + 100 грн. Вот и все расходы. Знания - не хуже, чем в Днепропетровских школах.
    Старший - учится в лицее (7-10кл) Сейчас - оплата 200 грн в месяц (170 грн.- за дополнительные занятия, факультативы, 30грн. - в фонд).Питание - 6.50 в день. Фонда класса - нет. Все расходы на ремонт и др. - лицей распределяет из вашесданной суммы. Обучение на высоком уровне (поступление в лицей - по экзаменам, дети сильные - на областных олимпиадах занимают призовые места).
    Рада, что живу в районе. В Днепропетровске, обучение детей - тяжелая финансовая ноша.

  9. #2069

    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Извиняюсь, конечно, что не в том, наверно, месте пишу, но хочется проверить одну теорию. У нас сегодня был ДПА (4 класс) по укр.языку - 13 вариант, у сестры в Кривом Рогу по математике (11 вариант). Говорят, варианиты одни на всю область. Подтвердите или опровергните, родители 4классников, какие варианты были у вас и по чем (ДПА)?
    В 4 классе варианты ДПА выбирает не область, гороно, районо, а администрация школы.

  10. #2070
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    про переезд я в курсе. Спасибо за ответ!
    А как все организованно перед 1 сентября? Будет какое-то собрание предварительно? А то я сижу с младшим дома, даже не знаю, в каком классе и у какой учительницы мой ребенок будет. И что нужно к первому классу подготовить? (формы ж у них не будет пока)
    +1. В январе на собеседовании сказали, что собрание в мае будет. И мне позвонят. Вот, жду звонка и боюсь, не пропустила ли? Похоже, что нет )
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  11. #2071
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від nat2012 Переглянути допис
    Прочитала пост№1. Информация для сравнения: мои дети учатся в школах Новомосковского района.
    Младший (1-4 класс), фонд класса - 100 грн. в ГОД! фонд школы - 50 грн в ГОД!. Продленка - бесплатно. За 4 года один раз делали в классе капитальный ремонт - 150 грн. с ученика (26 уч.), 1 раз купили мебельную стенку - 170 грн. с ученика. За питание доплаты нет - все финансирует район (7грн.). Охраны нет. В начале года сдаем на дополнительные печатные тетради - 150 грн. Пожалуй - все. В этом году - выпускной, поэтому еще + 100 грн. Вот и все расходы. Знания - не хуже, чем в Днепропетровских школах.
    Старший - учится в лицее (7-10кл) Сейчас - оплата 200 грн в месяц (170 грн.- за дополнительные занятия, факультативы, 30грн. - в фонд).Питание - 6.50 в день. Фонда класса - нет. Все расходы на ремонт и др. - лицей распределяет из вашесданной суммы. Обучение на высоком уровне (поступление в лицей - по экзаменам, дети сильные - на областных олимпиадах занимают призовые места).
    Рада, что живу в районе. В Днепропетровске, обучение детей - тяжелая финансовая ноша.
    Ну, так и жизнь у администраций школ города, да у отделов образования наших куда тяжелей, чем в районах. Это ж и золотые нити нужно под кожу, чтоб не отвисли щеки раскормленные и губы раскатанные, и детям квартиры стоят дороже, чем в районах... Ну, что Вы такое пишите ? Реалий не знаете ? Ну, чесслово...
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  12. #2072
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Подскажите, обязан ли бухгалтер школы дать мне объяснение, какие статьи расходов покрываются из денег, что плачу за школу? В письменном виде..
    И должны ли родители оплачивать коммунальные и др. хоз. нужды (фонды школы/класса - отдельная статья). плачу 650 гр. Фонды - по 20 школа/класс. В этом месяце сказали собрать еще дополнительно по 30 гр. с каждого на хлеб детям...Капец...

  13. #2073
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    А первое сообщение темы открыть не судьба? Или вы хотите получать ежедневную сводку?
    И не раз открывала 1ое сообщение.Если Вы обратили внимание то,в том,в чем я прошу совета нету))))там в основном за начальную школу информация.А я прошу ответа и мнение родителей с 5го класса.И не только денежный вопрос интересует,а и учитель.А там нет такой информации.

  14. #2074
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    +1. В январе на собеседовании сказали, что собрание в мае будет. И мне позвонят. Вот, жду звонка и боюсь, не пропустила ли? Похоже, что нет )
    мне вчера принесли из сада бумажку - собрание 24 мая

  15. #2075
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    мне вчера принесли из сада бумажку - собрание 24 мая
    спасибо, а мне так и не звонили
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  16. #2076
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    На территории садиков АНД района и школы 117, наконец-то, спилят сухие деревья.
    Список тут.

    Обещали - пилят!
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  17. #2077

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте дорогие родители и детки которые ищут школу. Хотим пригласить вас от всего нашего дружного коллектива 2-В класса к нам на обучение в 35 школу! В связи со сложившимися обстоятельствами в нашем замечательном классе 15 деток и нас собираются расформировывать. У нас замечательный, чуткий учитель - учитель "от Бога". Она прекрасный преподаватель, участвует в жизни детей, любит как своих и в нашем классе не бывает крика учителя. Благодаря родителям у нас очень красивый, отремонтированный класс, очень уютный и светлый. Дети в нашем классе все личности, которых не пытаются "поставить в жесткие рамки", они могут высказывать свое мнение и знают, что оно будет услышано. Все дети ходят в школу и учатся с удовольствием. У нас нет агрессивных и злых детей, все дети дружат и прекрасно общаются друг с другом. Вам может показаться, что это сказка , но на самом деле так и есть. Поэтому все родители нашего класса от всей души хотят сохранить все это. Мы обращаемся ко всем родителям которые ищут школу в связи с переездом, или их что- то не устраивает в нынешней школе, обратитесь к нам и может быть мы продолжим обучение вместе и тем самым поможем друг другу! Ждем от вас сообщений!

  18. #2078
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Классный руководитель Людмила Владимировна?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  19. #2079

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово школы 116 и 115

    Уважаемые родители,чьи детки посещают 115 или 116 школы, расскажите ,пожалуйста, какое впечатление сложилось.Буду благодарна за любую информацию!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  20. #2080

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Нет Светлана Анатольевна

Сторінка 104 з 480 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті