Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 480 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #2001
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    До нас еще не докатилось.

    Но с точки зрения гигиены лучше расплатиться за булку в буфете карточкой,
    чем достать из кошелька деньги со всем набором инфекции, получить сдачу, спрятать ее в кошелек, а затем этими руками булку в рот тянуть.

    Навеяно этим постом: наблюдала обед четвероклашек0 Ну то, что на окрик учителя: "Мыть руки!" отреагировало отсилы пару человек женского полу - пол беды. В столовых не должно быть скатертей (они не дезинфицируемы). Поэтому дети быстро расселись на скамьи, вытерли рукавами стол, поменялись РУКАМИ котлетами-помидорами (кому че понравилось-не понравилось), дальше я отошла... Посему булочка после банкомата - "это мелко, Хоботов!" (с)
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  2. #2002

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово 111 школа

    Вчера на собрании сказали, что бесплатные завтраки теперь без норм То есть если раньше были нормы типа котлета 100 грамм, то теперь могут положить 10, минимума нет. Кошмар. Обеды остались нормальные.

  3. #2003
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Навеяно этим постом: наблюдала обед четвероклашек0 Ну то, что на окрик учителя: "Мыть руки!" отреагировало отсилы пару человек женского полу - пол беды. В столовых не должно быть скатертей (они не дезинфицируемы). Поэтому дети быстро расселись на скамьи, вытерли рукавами стол, поменялись РУКАМИ котлетами-помидорами (кому че понравилось-не понравилось), дальше я отошла... Посему булочка после банкомата - "это мелко, Хоботов!" (с)
    Это точно.
    Они едят все вместе со всех тарелок, меняются, откусывают друг у друга, пьют с одних стаканов и т.д. И учишь, учишь...а все равно в кол-ве всё "за компанию"
    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Вчера на собрании сказали, что бесплатные завтраки теперь без норм То есть если раньше были нормы типа котлета 100 грамм, то теперь могут положить 10, минимума нет. Кошмар. Обеды остались нормальные.
    Как это?

  4. #2004

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Как это?
    Ну как? Вот сегодня меню читала - завтрак бефстроганов 30 грамм, каша 100 грамм. Хлеб, чай
    Обед - суп 250 грамм, жаркое 150 грамм - чувствуете разницу с завтраком?
    Многодетным - на завтрак бефстроганов 60 грамм....

  5. #2005

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    тьфу, отправилось 2 раза

  6. #2006
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Это точно.
    Они едят все вместе со всех тарелок, меняются, откусывают друг у друга, пьют с одних стаканов и т.д. И учишь, учишь...а все равно в кол-ве всё "за компанию"
    Ну, во-первых, кто детей не научил руки мыть, тот сам виноват.

    Но вы ведь рассуждаете сейчас с точки зрения своих младших школьников?
    Они каждый раз грязные деньги руками не трогают, чтобы за обед заплатить.
    За них родители раз в месяц платят.

    А я говорю о средней школе, эти дети уже почти в столовой и не едят ничего, они как раз пользуются буфетом.
    И от гигиены рук будет зависеть, пойдут они на следующей неделе в школу, или поедут на Канатку.
    Сравнивать чистоту скатерти и чистоту денег я бы не стала ни в коем случае.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  7. #2007
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Ну, во-первых, кто детей не научил руки мыть, тот сам виноват.

    Но вы ведь рассуждаете сейчас с точки зрения своих младших школьников?
    Они каждый раз грязные деньги руками не трогают, чтобы за обед заплатить.
    За них родители раз в месяц платят.

    А я говорю о средней школе, эти дети уже почти в столовой и не едят ничего, они как раз пользуются буфетом.
    И от гигиены рук будет зависеть, пойдут они на следующей неделе в школу, или поедут на Канатку.
    Сравнивать чистоту скатерти и чистоту денег я бы не стала ни в коем случае.
    У нас в средней школе мы тоже платим раз в неделю за еду и они все едят в столовой.
    По поводу мытья рук: когда дочка была мелкой всегда мыла, сейчас стало хуже. Дома я рявкаю, в школе рявкать некому.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  8. #2008
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    У нас в средней школе мы тоже платим раз в неделю за еду и они все едят в столовой.
    По поводу мытья рук: когда дочка была мелкой всегда мыла, сейчас стало хуже. Дома я рявкаю, в школе рявкать некому.
    Да мы тоже платим.
    Но дети не наедаются, поэтому всегда даем деньги на булочки-ватрушки.

    И если я еще надеюсь, что перед официальным завтраком он вымоет руки, то купленная в буфете ватрушка 100% отправится в рот сразу после закрытия кошелька, даже не сомневаюсь.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  9. #2009
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Навеяно этим постом: наблюдала обед четвероклашек0 Ну то, что на окрик учителя: "Мыть руки!" отреагировало отсилы пару человек женского полу - пол беды. В столовых не должно быть скатертей (они не дезинфицируемы). Поэтому дети быстро расселись на скамьи, вытерли рукавами стол, поменялись РУКАМИ котлетами-помидорами (кому че понравилось-не понравилось), дальше я отошла... Посему булочка после банкомата - "это мелко, Хоботов!" (с)
    А у нас в школе обязали всех ходить с влажными салфетками. Т.к. очередь к умывальнику пока дойдет, так и перемена закончиться. А так салфеткой вытер руки и пошел в столовую.

  10. #2010
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від Shar Переглянути допис
    Это вам так кажется, моего ещё в третьем классе без банкоматов и мобилок пытались ограбить у дверей подъезда, хотели мелочь вытрусить, соседи помешали...
    Наличие карточек, в нашем дружном классе, свело на нет кражи в раздевалках после уроков физкультуры, а что касаемо банкоматов, то посещают пацаны их очень редко, в магазинах расплачиваются по безналу, для них это круто, хотя балнс там в пределах 50грн.
    Я никого не агитирую, просто рассказываю, как оно есть на самом деле...
    Вам вопрос, как участнику Юниорбанка ,что-то знаете про это?
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  11. #2011

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    22

    Типово

    Не по теме, но я в шоке!!!! Пройдите по ссылке, неужели это правда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=gsE01Ue8hDU

  12. #2012

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    22

    Типово

    Не по теме, но я в шоке!!!! Пройдите по ссылке, неужели это правда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=gsE01Ue8hDU

  13. #2013
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А у нас в школе обязали всех ходить с влажными салфетками. Т.к. очередь к умывальнику пока дойдет, так и перемена закончиться. А так салфеткой вытер руки и пошел в столовую.
    *школа отмазалась* ))))
    _____________________

    у моего первоклашки в школьном туалете мыла никогда нет, ну, вот, что это за мытье рук? они с улицы прибегают чумазые-перемазанные и вперед в столовку

  14. #2014
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    у моего первоклашки в школьном туалете мыла никогда нет, ну, вот, что это за мытье рук? они с улицы прибегают чумазые-перемазанные и вперед в столовку [/QUOTE]

    у нас учительница стоит с жидким мылом возле умывальника и каждому в ручку наливает,а в туалетах нет мыла

  15. #2015
    Аватар для Shar
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від citeх.info Переглянути допис
    Вам вопрос, как участнику Юниорбанка ,что-то знаете про это?
    Пока ничего, может скоро доведут, хотя может и нет, т.к. мы постарше будем, а в принципе, крамолы в этой идее не вижу, если предложат, буду только за...

  16. #2016
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від Shar Переглянути допис
    Пока ничего, может скоро доведут, хотя может и нет, т.к. мы постарше будем, а в принципе, крамолы в этой идее не вижу, если предложат, буду только за...
    Да и я не вижу!

    Мы посещаем студию Винахидник, где проходит обучение по программе Лего Эдьюкейшн. Ребенок в восторге., только стоит это кучу денег!
    А тут - бесплатно! Но, скорее всего, есть какой-то подвох!
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  17. #2017
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    А кто-то есть из СШ 42, на Ростовской?
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  18. #2018

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    СШ 42 этот год (а, может, уже и больше) занималась в здании школы № 55. И проверьте, пожалуйста, на вашем сайте, когда показывает на карте школу № 19 и потом переходишь на ссылку школы, то школа уже не 19, а 119 (может, не совсем понятно объяснила, заранее прошу прощения).

  19. #2019
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    СШ 42 этот год (а, может, уже и больше) занималась в здании школы № 55. И проверьте, пожалуйста, на вашем сайте, когда показывает на карте школу № 19 и потом переходишь на ссылку школы, то школа уже не 19, а 119 (может, не совсем понятно объяснила, заранее прошу прощения).
    Спасибо, что заметили ошибку!
    Уже исправили!
    По-поводу СШ 42, хотелось бы понять - ремонтируют ее или нет?
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  20. #2020
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Извиняюсь, конечно, что не в том, наверно, месте пишу, но хочется проверить одну теорию. У нас сегодня был ДПА (4 класс) по укр.языку - 13 вариант, у сестры в Кривом Рогу по математике (11 вариант). Говорят, варианиты одни на всю область. Подтвердите или опровергните, родители 4классников, какие варианты были у вас и по чем (ДПА)?
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

Сторінка 101 з 480 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті