Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 30 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 595, показано з 261 по 280.

Тема: Мать - одиночка - сирота с малолетним ребенком очень нуждается в вашей помощи.Есть фотоотчет

  1. #261
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    М закончила ПТУ по спец-ти маляр-штукатур,в центре занятости обучалась на курсах "оператор компьютерного набора",после которых не могла найти работу.Сейчас работает в собесе по договору с центром занятости,выполняя всякую мелкую работу.Парень сварщик без постоянной работы
    о. отлично. )
    сохраню их контакты, и в случае чего, подкину им работу.

  2. #262
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    М закончила ПТУ по спец-ти маляр-штукатур,в центре занятости обучалась на курсах "оператор компьютерного набора",после которых не могла найти работу.Сейчас работает в собесе по договору с центром занятости,выполняя всякую мелкую работу.Парень сварщик без постоянной работы
    и ей нужно показывать как делать ремонт.

  3. #263
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    и ей нужно показывать как делать ремонт.
    Мдаа....была мысля помочь девочке с поклейкой обоев,но узнав её специальность желание напрочь пропало.....

  4. #264
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    и ей нужно показывать как делать ремонт.
    +1 с такой специальностью, как у парня и М можно всегда при желании заработать на кусок хлеба. Начнешь искать кто в прихожую обои поклеит или комнату 1, так не найдешь т.к. всем объемы нужны. За подготовку стен в одной комнате и поклейку не супер качественную можно заработать месячную зарплату М.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  5. #265
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    +1 с такой специальностью, как у парня и М можно всегда при желании заработать на кусок хлеба. Начнешь искать кто в прихожую обои поклеит или комнату 1, так не найдешь т.к. всем объемы нужны. За подготовку стен в одной комнате и поклейку не супер качественную можно заработать месячную зарплату М.
    Да-да! Мои родители недавно искали человека на поклейку обоев в коридоре. Причем до середины стены обложены исскуственным камнем. Т.е. по сути обклеить нужно было только половину коридора. Во первых,никто не соглашался на такой маленький объем,а тот кто согласился взял 300 грн.И это за 4 часа работы.....

  6. #266
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    М закончила ПТУ по спец-ти маляр-штукатур,в центре занятости обучалась на курсах "оператор компьютерного набора",после которых не могла найти работу.Сейчас работает в собесе по договору с центром занятости,выполняя всякую мелкую работу.Парень сварщик без постоянной работы
    ?????????? за ремонт 1-й комнаты, я заплатила 3800 за 7 дней работы (штукатурка, шпатлевка, поклейка обоев) Может нашей девочке вернуться в старую профессию.
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  7. #267
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Я так поняла, что молодые люди совсем молоденькие и опыта у них нет в этих направлениях, о каких ремонтах заработках может идти речь, все хотят видеть профессионалов на деле и никто не будет брать людей без опыта работы, тем более в наше тяжелое время.

  8. #268
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Я так поняла, что молодые люди совсем молоденькие и опыта у них нет в этих направлениях, о каких ремонтах заработках может идти речь, все хотят видеть профессионалов на деле и никто не будет брать людей без опыта работы, тем более в наше тяжелое время.
    Не Боги горшки обжигают, все мы когда то были начинающими специалистами, никто ведь не заставляет девочку сразу брать большие объемы.... Написать объявления там оградку сварил, там откосик заделал, там обойки поклеили, народ и повалит...
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  9. #269
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    Не Боги горшки обжигают, все мы когда то были начинающими специалистами, никто ведь не заставляет девочку сразу брать большие объемы.... Написать объявления там оградку сварил, там откосик заделал, там обойки поклеили, народ и повалит...
    На мой взгляд это хотя бы надо уметь или найти человека, который покажет как это делать. Если она не умеет обои клеить как писалось раньше, значит и все остальное тоже не сможет. Так тут объявления не помогут.

  10. #270
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    зачем помогать поношенной одеждой?
    важно отношение сердца.
    можно не давать милостыню, а просто подарить.
    лучшее и лишнее.
    Ну так покажите пример

  11. #271
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    Не Боги горшки обжигают, все мы когда то были начинающими специалистами, никто ведь не заставляет девочку сразу брать большие объемы.... Написать объявления там оградку сварил, там откосик заделал, там обойки поклеили, народ и повалит...
    по таким объявлениям находятся 1-2 клиента в мес.
    если повезет.
    неплохие деньги зарабатывают в такой сфере - только по методу рекомендаций.

  12. #272
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    по таким объявлениям находятся 1-2 клиента в мес.
    если повезет.
    неплохие деньги зарабатывают в такой сфере - только по методу рекомендаций.
    Ну так может вообще тогда не стоит работать? Действительно,то такое 1-2 клиента в месяц? Напрягаться еще из-за них.....

  13. #273
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Ну так может вообще тогда не стоит работать? Действительно,то такое 1-2 клиента в месяц? Напрягаться еще из-за них.....
    Я думаю ей надо сейчас реальная зпл, на которую она может рассчитывать каждый месяц и знать, что она ее получит в таких то числах. Но если бы М умела делать ремонты или что-то в этом роде, то конечно доп.заработок никогда не помешает, с этим я согласна на все 100)

  14. #274
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Ну так может вообще тогда не стоит работать? Действительно,то такое 1-2 клиента в месяц? Напрягаться еще из-за них.....
    имелось ввиду, что расчитывать первое время на такие объявления-нет смысла.
    т.е. выход один-работать на кого-то + одновременно подрабатывать.

  15. #275
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    имелось ввиду, что расчитывать первое время на такие объявления-нет смысла.
    т.е. выход один-работать на кого-то + одновременно подрабатывать.
    Согласна! Я вас не правильно поняла сначала...

  16. #276
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Я думаю ей надо сейчас реальная зпл, на которую она может рассчитывать каждый месяц и знать, что она ее получит в таких то числах. Но если бы М умела делать ремонты или что-то в этом роде, то конечно доп.заработок никогда не помешает, с этим я согласна на все 100)
    Вот на примере своей квартиры учиться и надо. Там поштукатурила,там обойки поклеила. Кому-нибудь из соседей\друзей помогла,глядишь и руку набъет!

  17. #277
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Вот на примере своей квартиры учиться и надо. Там поштукатурила,там обойки поклеила. Кому-нибудь из соседей\друзей помогла,глядишь и руку набъет!
    Конечно пусть учится, очень даже дельный совет) Я бы даже не подумала)

  18. #278
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Конечно пусть учится, очень даже дельный совет) Я бы даже не подумала)
    А что смешного я написала....?

  19. #279
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    А что смешного я написала....?
    В смысле? Это просто улыбочка, без всяких там намеков, если Вы подумали что-то не то

  20. #280
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    В смысле? Это просто улыбочка, без всяких там намеков, если Вы подумали что-то не то
    Уже не думаю)

Сторінка 14 з 30 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті