Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 37, показано з 1 по 20.

Тема: Как посредники находят жилье?

  1. #1
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово Как посредники находят жилье?

    Судя по тому каким бредом посредниками загажена Авизо, каким образом они сами находят варианты?

    ПС. это не оскорбление, все именно так и выглядит.

  2. #2
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Вешают по всему городу объявы с предложениями купить квартиру... Потенциальный продаван звонит на телефон и таким образом пополняет базу... А база у них общая, вот практически у всех инфа и появляется.
    Кроме объяв, есть варианты, что находят "живые" номера и-нете, форумах, газетах...

  3. #3
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Вешают по всему городу объявы с предложениями купить квартиру... Потенциальный продаван звонит на телефон и таким образом пополняет базу... А база у них общая, вот практически у всех инфа и появляется.
    Кроме объяв, есть варианты, что находят "живые" номера и-нете, форумах, газетах...
    +++
    точно так
    обявы ксерокопированные типа аля от руки- семья купит...снимет...срочно...

  4. #4

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Мое объявление о продаже квартиры регулярно соседствует в Авизо с объявлениями от риелторов, которые тоже продают мою квартиру! На столбах размещать невыгодно. Срывают тут же. А переклеивать каждый день, можно чокнуться.

  5. #5
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Мое объявление о продаже квартиры регулярно соседствует в Авизо с объявлениями от риелторов, которые тоже продают мою квартиру! На столбах размещать невыгодно. Срывают тут же. А переклеивать каждый день, можно чокнуться.
    по поводу столбов. Проехался по всему пр. Петровского - ничего толкового нет, одни посредники ксерокопиями засирают стены.

  6. #6
    Аватар для nada_b
    Реєстрація
    13 квітень 2004
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    160

    Типово

    Я два раза продавала квартиру,давала объявление в Авизо.Как только вышло первое,начинают звонить с вопросами.На следующей неделе в Авизо минимум 3-5 объявлений на мою квартиру с другими номерами телефонов...Вот,например,одну квартиру я продала 3 года назад,а звонят до сих пор,спрашивают
    Песочная терапия для детей. Консультации психолога для взрослых.Женская психологическая игра "Богиня в каждой женщине". 0502391615 Надежда

  7. #7
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    иногда они их (квартиры) проосто выдумывают))

  8. #8
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    иногда они их (квартиры) проосто выдумывают))
    Вот это наиболее вероятно.
    А реальные варианты - из объявлений реальных хозяев.
    Кроме того, некоторые продавцы, не давая объявлений, сразу идут в агентства.

  9. #9

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Приплачивают тех. редакторам в газетах, они сливают им объявления еще газета не вышла.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  10. #10
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    по степени...т.ск

    проплата редакотору и наборщицам
    обьявки на столбах
    обьявки в подьездах
    газеты и журналы

    а остальное - ОБЩАЯ база города и все

  11. #11
    Аватар для MaXXX
    Реєстрація
    12 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Пишут в объявах корявым почерком от руки: "Молодожены купят для себя квартиру, рассмотрим любые варианты" и потом расклеивают на всех столбах и мусорных баках

  12. #12
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    а еще дежурят круглосуточно на сайтах типа Непосредник, Домовед...

  13. #13
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    как бы достать эту общую базу?

  14. #14
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    как бы достать эту общую базу?
    Нет никакой общей базы, есть платные базы различных сайтов по недвижимости, с непонятным качеством наполнения.

  15. #15

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від MaXXX Переглянути допис
    Пишут в объявах корявым почерком от руки: "Молодожены купят для себя квартиру, рассмотрим любые варианты" и потом расклеивают на всех столбах и мусорных баках
    Ага, точно! Сама повелась однажды на такую объяву. Оказалось, посредники. Мне другое непонятно, почему на мои объявления в разных газетах и в том числе на Непосреднике, о продаже квартиры откликнулось всего пару человек. А с посредниками приходили смотреть пачками, по нескольку смотрин в день!

  16. #16
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Ага, точно! Сама повелась однажды на такую объяву. Оказалось, посредники. Мне другое непонятно, почему на мои объявления в разных газетах и в том числе на Непосреднике, о продаже квартиры откликнулось всего пару человек. А с посредниками приходили смотреть пачками, по нескольку смотрин в день!
    как вариант, люди настолько устают прозванивать, и каждый раз натыкаться на посредника, что уже не верят в то что можно найти в газете жилье без посредника..
    ну это по личному опыту..

  17. #17
    Аватар для lana-li
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    682

    Типово

    Месяц тому дала обьявление о продаже везде указала Своя- только один человек позвонил для себя и то не пришел!!! Зато посредники звонили 100 раз на день. через неделю получила задаток но эти люди прилично отстегнут агенству так почему самим не искать может прость лень??? Еще интересный момент я в основном размещала обьвления в интернете и в районе где продавала- так мне позвонил посредник еще до публикации в инете. А на стенах и столбах все оборвано или сожжено.

  18. #18
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від nada_b Переглянути допис
    Я два раза продавала квартиру,давала объявление в Авизо.Как только вышло первое,начинают звонить с вопросами.На следующей неделе в Авизо минимум 3-5 объявлений на мою квартиру с другими номерами телефонов...Вот,например,одну квартиру я продала 3 года назад,а звонят до сих пор,спрашивают
    На вашем месте я бы позвонил по этим телефонам и спросил кто им дал право рекламировать вашу квартиру. Между прочим это уголовная статья. Советую и другим так поступать.
    Сейчас в Раде лежит законопроект о "Риелторской деятельности". Если его примут, то эти тараканы-посредники исчезнут с рынка недвижимости как класс. Ведь своей бестолковой деятельностью они уже опозорили саму профессию "риелтор"
    Востаннє редагував Агентство ДОМОПРОЕКТ: 09.10.2011 о 19:01
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  19. #19
    Аватар для proalek
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    как бы достать эту общую базу?


    Я подписывалась на базу Сологуба. Ею и риелторы пользуются. В ней в основном телефоны владельцев. А на непосреднике и домоведе тоже риелторы размещают объявления, подписываясь хозяевами и собственниками. Поэтому нужно иметь массу терпения и безлимитный телефон, что бы с этими " писателями- фантастами" всеми пообщаться.
    Так хоть бы писали объявления реальные. а то в конечном итоге выясняется, что они и предложить ничего не могут. И какой смысл подписывать договор? Понадеешься- без квартиры останешься.
    А вот продавать мне больше с риелторами понравилось. Только они покупателей и приводили, квартиру мою хвалили, и много консультировали и объясняли. Не понравились только ребята с Евродома. Почему то задаток за квартиру настойчиво хотели в 11 вечера оформлять и именно со своим юристом у меня дома. Пришлось выставить за дверь. Все остальные были очень приличные люди, включая и остальных риелторов из Евродома. Как видно, в семье не без урода.

  20. #20

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Кому интересно, могу скинуть немаленькую, но и небольшую базу телефонов ПОСРЕДНИКОВ

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті