Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 32, показано з 21 по 32.

Тема: Как выйти на людей из Google?

  1. #21

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Из Google лично никого не знаю
    Не может быть Лучший С(ЕО)апожник Днепропетровска никого из Гугла не знает ???? Дмитрий не прибедняйтесь

  2. #22
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    сегодня пришел новый договор от тов "гугл", офис у них по прежнему в киеве, люди там живые, телефоны есть.

  3. #23
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Наконец-то, Виталий, вы это поняли. Стоило это тех денег, которые платили киевским студиям? Судя по статистике, которую я все еще беспрепятственно наблюдаю в своем аккаунте Google Analytics – ...... промолчу, пожалуй. Тем более, что это пошло вам на пользу, ведь вы стали гораздо более детально вникать в тонкости темы. Согласитесь, что не прикольно отдавать почти кило зеленых в месяц просто за то, что в сапе вам покупают ссылок на 2000 российских рублей, а остальную капусту вы платите за навороченный "бренд" столичной студии (лично против столичных студий ничего не имею; думаю, что они молодцы и 90% от ваших денег получают за свои знания, которые, как вы уже верятно убедились, совсем не легко освоить). Я рад, что вы все еще обо мне лестного мнения и надеюсь, что сарказм, флуд и прочие увлечения подростков давно уже не в ваших привычках.
    I stood among them, but not of them (c)

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Наконец-то, Виталий, вы это поняли. Стоило это тех денег, которые платили киевским студиям? Судя по статистике, которую я все еще беспрепятственно наблюдаю в своем аккаунте Google Analytics – ...... промолчу, пожалуй. Тем более, что это пошло вам на пользу, ведь вы стали гораздо более детально вникать в тонкости темы. Согласитесь, что не прикольно отдавать почти кило зеленых в месяц просто за то, что в сапе вам покупают ссылок на 2000 российских рублей, а остальную капусту вы платите за навороченный "бренд" столичной студии (лично против столичных студий ничего не имею; думаю, что они молодцы и 90% от ваших денег получают за свои знания, которые, как вы уже верятно убедились, совсем не легко освоить). Я рад, что вы все еще обо мне лестного мнения и надеюсь, что сарказм, флуд и прочие увлечения подростков давно уже не в ваших привычках.
    Прошу прощения у автора за оффтоп, но....

    Не обольщайтесь, мое мнение о Вас как о специалисте мягко говоря ниже плинтуса, конечно же к моему великому сожалению. Вопрос был задан практически откровенно, поскольку до сих пор отчетливо помню Ваши фразы типа "Лучший сеошник Днепропетровска" и т.д. и т.п.

    Автору : знаю точно, что "Дом Гугла", как сами его работники ( програмеры ) называют, территориально находится в Питере.

  5. #25
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    + 38 (044) 591 5550

    гугл украина

  6. #26
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Связаться со службой поддержки можно по телефону 0 800 502 162, которая работает с 10.00 до 14.00 с понедельника по пятницу. Подробнее о данной услуге на блоге Google в Украине: http://google-ukraine-blog.blogspot....e-adwords.html

  7. #27

    Реєстрація
    21 червень 2010
    Дописів
    223

    Типово

    смешное название темы
    050 0592308 автохимия, автокосметика, оборудование для моек, пылесосы.

  8. #28

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Шоломко позвоните)
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  9. #29

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    офф:
    А вы задавались вопросом? А нужны ли вы ИМ? )

  10. #30
    Аватар для Equilibrium
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    Связаться со службой поддержки можно по телефону 0 800 502 162, которая работает с 10.00 до 14.00 с понедельника по пятницу.
    Спросить старшего менеджера по работе с клиентами Сережу Брина
    Бурение скважин на воду в Днепропетровске и области (067) 637-11-72

  11. #31

    Реєстрація
    15 березень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від LazyCat Переглянути допис
    Привет всем. Возможно, среди нас есть люди, которые имеют контакты\выход на нужных людей из Google - а именно тех, которые занимаются adsense.
    Дело в том, что я часто замечаю что непоколебимые правила adsense для некоторых сайтов все же колеблются, причем довольно сильно.
    К примеру на emarket.ua объявления адсенс открываются в новом окне, что является прямым и серьезным нарушением правил. Следовательно, ребята имеют выход на людей, с которыми можно порешать такие вопросы.
    В общем, буду очень благодарен за направления в сторону которых искать нужных людей.
    Выхода на сотрудников гугла нет. Но по поводу нестандартной рекламы адсенса могу сказать точно это премиум аккаунт. И можно по этому поводу их даже не искать, гугл сам вас найдет, при выполнении определенных условий- а именно очень большая посещаемость сайта. Тут немного расписано про премиум аккаунт http://adformer.ru/google-adsense-premium , ну при желании можно еще нагуглить.

  12. #32

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Офф. топ.
    Здравствуйте, меня зовут Сергей Брин, совсем недавно я тестил новый алгоритм моей ПС и наткнулся на Вашу тему. Мне очень важно вам помочь... Уважаемый топикстартер, чем я, Сергей Брин, могу Вам помочь? ))

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті