Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 41 по 60.

Тема: Ачто СШ№81 в Днепре не было ?

  1. #41
    Яня
    Guest

    Типово

    Илона
    ты не с Роженко, Самохваловым случаем училась?

  2. #42
    gali fisherman
    Guest

    Типово

    neugeli nikogo net iz 10B vipusk 91 gg
    klasni G. Brodskiy

    gde vi vse otzovites

  3. #43
    Г.Бродский
    Guest

    Типово

    Привет, друзья! Я тот самый Г.Е.Бродский, о котором вы столько пишете. Илоночка Кулакова, как же тебя забыть? А Эсфирь Яковлевна живет в Ришон-ле-Ционе, раньше я с ней часто перезванивался, а теперь реже. 2 года назад я был в Днепре, заходил в 81 школу, но никого не застал, я не знал, что теперь по субботам не учатся, школа страшненькая, обшарпанная. Илоночка, Димке Сибирскому привет.

  4. #44

    Реєстрація
    05 березень 2006
    Звідки Ви
    Самый центральный Центр
    Дописів
    58

    Типово

    to Г.Бродский
    Если возможно, очень бы хотелось получить номер телефона Эсфирь Яковлевны.
    Я понимаю, что без ее согласия это невозможно.
    Давайте спишемся по е-маил, я сообщу Вам свои координаты.
    Мой: [email protected]

  5. #45
    Яна З
    Guest

    Типово

    Я училась не81-й школе,а в 5-й.Я очень хорошо помню Г.Е.Бродского.он был моим классным руководителем.Григорий Ефимович,вы были лучшим учителем в нашей школе.Меня зовут Яна и я тоже уже 9 лет живу в израиле.

  6. #46
    Г.Бродский
    Guest

    Типово

    Яночка, позвони мне 0544-642637 или 04-6596701, или: [email protected]

  7. #47
    misha alpeev
    Guest

    Типово

    Г.Бродский[/b], zdravstvuyte gospodin brodskiy.4astenko vspominayu l.t.o[privet vam ot Mishi Alpeeva]

  8. #48

    Реєстрація
    17 лютий 2004
    Дописів
    11

    Типово

    Григорий Ефимович! Как я рада что вы нас помните!
    Приезжайте в гости.
    Я работаю в клинике анестезисткой и частично в реанимации! Провожу наркозы на плановых хирургических операция. Но я уже неделю как не работаю , потому что скоро стану мамой!

    Григорий Ефимович, дорогой , я так часто вспоминаю то время и Ваши уроки. Было очень интересно жить!
    Спасибо Вам! И всем кто нас хотел чему-нибудь выучить.
    А вот брат Димки , которому сейчас 15 лет историю вообще не знает, зато на компе лучше чем все сотрудники програмного отдела , где пашет Сибирский!
    Передайте пожалуйста Эсфирь Яковлевне большой привет!
    Мне бы тоже очень хотелось бы с ней списаться.
    Мой адрес [email protected]

    Всего Вам самого доброго!
    Ваша ученица.
    Ilona

  9. #49

    Реєстрація
    17 лютий 2004
    Дописів
    11

    Типово

    misha alpeev, Мишаня это Илона!
    Привет! Как жизнь! Я видела кассету с 15- летием . Жаль , что я не смогла приехать!
    Что делаешь, кого видишь?
    Передавай всем привет!
    Ilona

  10. #50

    Реєстрація
    17 лютий 2004
    Дописів
    11

    Типово

    Ну так и быть назовусь Пётр Литвак я, а спорили о том что я не женюсь до 20 лет ну проспорил я вообщем...

    Кстати я уже лет пять как в США, так что шампанское придется отдавать гденибудь на неитральной территории [/quote]

    Привет Петька!!! Ха! Вот и не думала , что ты когда-нибудь за бугор двинешь!
    Что ж так далеко! Как будем шампанское пить? Я живу на самой границе между Францией и Швецарией! Альпы из окна видны! Правда место курортное и значит жутко скучное! Все друзья в центре страны , в больших городах , больше шансов найти работу.
    А меня занесло на самый запад. Город называеться Фрайбург. после Днепра - деревня всего 150 тыс . населения.

    Петька! я так рада пообщаться, хоть так! Чем занимаешься , где живёшь? Может напишешь на мой адрес? Я пришлю фотки Сибирского со всей мишпухой и со мной! [email protected]

    Пока !
    До следующего письма!
    Ilona

  11. #51
    Lee
    Guest

    Типово

    Илона я тебе написал на твой емейл проверь почту плиз

  12. #52
    Г.Б.
    Guest

    Типово

    Ребята, ну вы тут порасписывались! Классно, что вы все есть! Илоночка, в гости пока не приеду, реанимация мне не нужна, в Германии был два раза, очень красиво, только много немцев. А то, что Димкин брат не знает истории, то это правильно, не нужно полуеврею, живущему в Германии, знать историю. Так спокойнее. Никого не хочу обижать, пусть каждый живет там, где ему хорошо, это ведь и есть счастье. Маме поклон. Мой адрес: [email protected]

  13. #53

    Типово

    Chto to samolchala 81 !!! A schal ! Pischite ne stesnjaites,dasche esli kogo to nesnau , to xot pochitau,toshe prijatno !!!

  14. #54

    Реєстрація
    10 серпень 2002
    Звідки Ви
    Pleasanton, CA
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Г.Б.
    Ребята, ну вы тут порасписывались! Классно, что вы все есть!
    Григорий Ефимович, мой брат Дима Резников вспоминает Вас как легендарную личность Он закончил в 91-м А-класс. Может быть Вы его помните?

    Хотела так же спросить, не знаете ли Вы что стало с Вовой Смирновым и Димой Салгаником? Они, кажется, учились в Вашем классе...

    Всего Вам хорошего!

  15. #55
    gali fisherman
    Guest

    Типово

    a toge xotsu znati sto s V. Smirnovim &
    D. Salganukom/
    a gde Seva Mnuskin?

  16. #56

    Типово

    gali fisherman, Naskolko ja snau Seva Mnuskin shivet v Nurnberge.

  17. #57
    Guest

    Типово

    Michail Volynskyi,
    pomnish Vovu Averbach ?
    i sester zabrevix?

  18. #58

    Типово

    Гость, Vovu Averbaxa ja pomnu,on uchilsa na god starshe menija,a sester zabrevix k soshaleniu nepomnu , no esli uvishu to vspomn&uuml; objasatelno ))) <a ti kto?Imja nenapisano

  19. #59

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Sasha Reznikova

    Хотела так же спросить, не знаете ли Вы что стало с Вовой Смирновым и Димой Салгаником? Они, кажется, учились в Вашем классе...

    Всего Вам хорошего!
    По-моему вы что-то путаете. Я знавал таких личностей как Дима Салганик и Вова Смирнов. Более того, я даже догадываюсь чья вы сестра. Дима Резников, такой слегка полненький рыженький... правда это было Бог знает сколько лет назад, может Дима уже не полненький и совсем не рыженький .... Учились все эти личности правда в 21, а не 81 школе. Собственно я имею некоторое отношение к обоим школам. В 21 учился до 8 класса, а далее учился напротив 81

    По теме: Дима Салганик, насколько я знаю, в Израиле. Вова Смирнов, D.J. на Европе плюс.

  20. #60

    Реєстрація
    10 серпень 2002
    Звідки Ви
    Pleasanton, CA
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Евгeний
    По-моему вы что-то путаете. Я знавал таких личностей как Дима Салганик и Вова Смирнов.
    Цитата Допис від Евгeний
    Учились все эти личности правда в 21, а не 81 школе. Собственно я имею некоторое отношение к обоим школам. В 21 учился до 8 класса, а далее учился напротив 81
    Правильно, правильно, они все учились в 21й в одном классе, но потом к концу учебы в разное время перешли в 81ю.

    Цитата Допис від Евгeний
    Дима Резников, такой слегка полненький рыженький... правда это было Бог знает сколько лет назад, может Дима уже не полненький и совсем не рыженький ....
    Абсолютно правы, он был и рыженьким и полненьким Сейчас он уже не полненький, а очень даже худенький (лет в 13 занялся греблей, карате и еще чем-то). А вот рыженьким так и остался (ему поможет только облысение... )

    Цитата Допис від Евгeний
    Дима Салганик, насколько я знаю, в Израиле. Вова Смирнов, D.J. на Европе плюс.
    Спасибо за инфу Обязательно передам Диме.

Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті