Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: ТСК "ГАРМОНИЯ" (конкурсный бальный танец)

  1. #1
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Lightbulb ТСК "ГАРМОНИЯ" (конкурсный бальный танец)

    Девочки, очень интересует какая-либо информация об этом клубе. Есть ли на форуме мамочки, которые водят деток на бальные танцы в Гармонию? Хотим попробовать пойти с сентября...

  2. #2
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Неужели никто не ходит?? Так хотелось услышать отзывы...Может у кого-нить знакомые водят туда деток?

  3. #3
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Вот их сайтик

    Может кто-то заинтересуется и будем ждать отзывы вместе....

  4. #4
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    )
    Востаннє редагував Acuя: 16.09.2011 о 00:44 Причина: уже не актуально)))

  5. #5

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Я в прошлом году собирала информацию у мамочек которые водят детей в "Гармонию", вот что собрала:
    1. Большинство из них высказывались, что очень хорошие танцы, реально есть результаты у детей.
    2. Есть некоторые минусы- в начале учебного года набирают много детей (в группе до 30 человек), это конечно надо выдержать, т.к. я к например, туго представляю 30 человек по 4 года, да их пока поставишь всех так и занятие к концу подходит, но согласно рассказам этих же мам, через 2-3 месяца из этих 30 детей остается максимум 10. Почему? Быстрей ответ здесь один - выживает сильнейший (желающий сам, а не родители; понимающий; имеющий задатков больше, чем у других; менее болеющий).
    3. Еще для кого-то минус, для кого-то плюс (в зависимости от взгляда воспитания) достаточно жесткое преподавание. Когда я спросила в чем это заключается, то выяснила следующее: детей не бьют, но могу в резкой форме сделать замечание, никто ни с кем не сюсюкает, не панькается, если все делают растяжку, то все - исключений нет, не хочешь вплоть до того, что на выход. В результате тем родителям, которым такой метод преподавания неприемлем, забрали своих детей. Другие считают, что только строгое преподавание, дает результаты.
    4. Цена: 250 грн. 2 раз/нед. Для кого-то это дорого. Считается, что танцы которые предоставляются другими школами, домами культуры (или как они сейчас называются), намного дешевле. А насчет качества, у каждого в этом вопросе своё мнение. Как пример, в ДК цена танцев от 80 до 150 грн. в месяц 2 или 3 раза в неделю. Лично мы ходим школа Литвинова цена 280 грн/2 раз в нед.

  6. #6
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Я в прошлом году собирала информацию у мамочек которые водят детей в "Гармонию", вот что собрала:
    1. Большинство из них высказывались, что очень хорошие танцы, реально есть результаты у детей.
    2. Есть некоторые минусы- в начале учебного года набирают много детей (в группе до 30 человек), это конечно надо выдержать, т.к. я к например, туго представляю 30 человек по 4 года, да их пока поставишь всех так и занятие к концу подходит, но согласно рассказам этих же мам, через 2-3 месяца из этих 30 детей остается максимум 10. Почему? Быстрей ответ здесь один - выживает сильнейший (желающий сам, а не родители; понимающий; имеющий задатков больше, чем у других; менее болеющий).
    3. Еще для кого-то минус, для кого-то плюс (в зависимости от взгляда воспитания) достаточно жесткое преподавание. Когда я спросила в чем это заключается, то выяснила следующее: детей не бьют, но могу в резкой форме сделать замечание, никто ни с кем не сюсюкает, не панькается, если все делают растяжку, то все - исключений нет, не хочешь вплоть до того, что на выход. В результате тем родителям, которым такой метод преподавания неприемлем, забрали своих детей. Другие считают, что только строгое преподавание, дает результаты.
    4. Цена: 250 грн. 2 раз/нед. Для кого-то это дорого. Считается, что танцы которые предоставляются другими школами, домами культуры (или как они сейчас называются), намного дешевле. А насчет качества, у каждого в этом вопросе своё мнение. Как пример, в ДК цена танцев от 80 до 150 грн. в месяц 2 или 3 раза в неделю. Лично мы ходим школа Литвинова цена 280 грн/2 раз в нед.
    а в Гармонии только бальное направление?

  7. #7

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    а в Гармонии только бальное направление?
    У них бальные, современные, восточные. Но насколько я поняла, играет возраст, т.е. 4-5 лет -это бальные, но формально, с начало это гимнастика, растяжка и элементы бальных танцев, затем уже постарше дети (6-7 лет), на выбор.

  8. #8
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    У них бальные, современные, восточные. Но насколько я поняла, играет возраст, т.е. 4-5 лет -это бальные, но формально, с начало это гимнастика, растяжка и элементы бальных танцев, затем уже постарше дети (6-7 лет), на выбор.
    Спасибо за информацию!)

  9. #9
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Сама в Гармонию ходила, до того как малый родился-мне там очень нравилось, единственное не знаю как там с детскими занятиями обстоят дела.
    своего уже несколько месяцев вожу на бальные, берут с 3 лет. Никите очень нравиться, но мы не в Гармонию ходим, нам очень далеко туда ездить.

  10. #10
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Спасибо девоньки!!! Задумалась теперь((.. Суровые преподы у сына отбить охоту могут, уж очень он близко к сердцу все принимает. Возможно попробуем, а там видно будет. Хотелось бы чтоб серьёзно занимался...,но не от меня зависит.
    Девочки(мамы девчушек), может кто-то хочет попробовать??? Давайте вместе! Мне кажется, что сначала подружиться с партнёром надо...и топать уже вместе.. У нас рост около 110-112, полных 4,7лет ищем подходящую по росту и году рождения девочку

  11. #11
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Сама в Гармонию ходила, до того как малый родился-мне там очень нравилось, единственное не знаю как там с детскими занятиями обстоят дела.
    своего уже несколько месяцев вожу на бальные, берут с 3 лет. Никите очень нравиться, но мы не в Гармонию ходим, нам очень далеко туда ездить.
    kasyat, а куда сынулю водите? Помню, что вы вроде тоже с Тополя или я ошиблась.. Если Топольские, то не так и далеко от нас Гармония...

  12. #12
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    kasyat, а куда сынулю водите? Помню, что вы вроде тоже с Тополя или я ошиблась.. Если Топольские, то не так и далеко от нас Гармония...
    не мы от Тополя далеко, в районе проспекта Петровского.
    вожу в ТЦ Курчатова школа Литвинова http://dnepr.litvinoffdance.com.ua/

  13. #13
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    О них слышала хорошие отзывы, но что-то "переклинило" меня на "Гармонии". Катя, а как вы пару подбирали, заранее или уже на месте?

  14. #14
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    не мы от Тополя далеко[/url]
    перепутала наверное с кем-то)..

  15. #15
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    О них слышала хорошие отзывы, но что-то "переклинило" меня на "Гармонии". Катя, а как вы пару подбирали, заранее или уже на месте?
    У меня мальчик, нам легче, выбор большой))) на месте. В Гармонию много деток ходит, так что найдете пару. Сразу в пару не ставят, сначала основа.

  16. #16
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    так и у меня мальчик), хотела подобрать пару заранее чтоб сдружились....

  17. #17

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Мы ходим в Гармонию
    Только в филиал на Клочко. С 1 сентября начнется уже 3 год танцев (с 4 лет пошли).
    Пока девочке очень нравится ходить, лето еле пережила без танцев. Я записала на телефон ее весенний экзамен - под эту музыку она все лето дома вытанцовывала.

    Хороший клуб.

  18. #18
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    а в Гармонии только бальное направление?
    Мы ходили в прошлом году в 12 гимназии филиал - современные спортивные танцы. Моей малой очень нравилось и занятия и преподаватель (Алина), результат в физ. подготовке был заметен. Но как только они начали заниматься под музыку (хип-хоп), все, как бабка пошептала, ну не идет ей эта музыка хоть стреляй. Бредит бальными танцами.

  19. #19
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Гармония открывается в ТЦ Курчатовский, мы собираемся туда с сентября ходить, кто с нами)))?

  20. #20
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Гармония открывается в ТЦ Курчатовский, мы собираемся туда с сентября ходить, кто с нами)))?
    Там балные танцы?График уже известен? Телефончик скините? Я на Свердлова дозвониться не могу, пойду завтра в фитфою с тренером знакомиться, но Курчатовский нам гораздо ближе.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті