Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 52, показано з 41 по 52.

Тема: Лес трусливых зайчиков.

  1. #41
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а от номер други не пам'ятають.) сказали, що там де всі маршрутки через шлагбаум біля НЦ.
    Ага, понял, найду. А кстати Новоселовка это та где Маяк и Сосновый бор? Или другая?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #42
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Рола, мы с сыной таки там были. Но вот насладиться лесом и ставками не получилось. Дошли до их конторы (где-то через километр после шлагбаума) и нас там охранник тормознул, типо канечно можете идти, но там охота, и дробь везде летает ... Я так подумал, шо не сильно то мне тудой и надо. И мы пошли с сыной обратно в Александровку.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #43
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Рола, мы с сыной таки там были. Но вот насладиться лесом и ставками не получилось. Дошли до их конторы (где-то через километр после шлагбаума) и нас там охранник тормознул, типо канечно можете идти, но там охота, и дробь везде летает ... Я так подумал, шо не сильно то мне тудой и надо. И мы пошли с сыной обратно в Александровку.
    не пощастило.( шкода, дитина, мабудь, чекала на інше

  4. #44
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не пощастило.( шкода, дитина, мабудь, чекала на інше
    Не ну понятно есть какое-то разочарование, но в целом нормально. ИБо в "походе" важен процесс!
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #45
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Рола, мы с сыной таки там были. Но вот насладиться лесом и ставками не получилось. Дошли до их конторы (где-то через километр после шлагбаума) и нас там охранник тормознул, типо канечно можете идти, но там охота, и дробь везде летает ... Я так подумал, шо не сильно то мне тудой и надо. И мы пошли с сыной обратно в Александровку.
    съезди под Кобеляки. недалеко, сосновый лес, красивая речка
    .

  6. #46
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    съезди под Кобеляки. недалеко, сосновый лес, красивая речка
    Команданте, это все далеко. Меня днинтересуют маршруты на один день с БЕЗ АВТОМОБИЛЬНЫМ выездом из Днепра. Вот шоб обернуться за день без машины.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #47
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Команданте, это все далеко. Меня днинтересуют маршруты на один день с БЕЗ АВТОМОБИЛЬНЫМ выездом из Днепра. Вот шоб обернуться за день без машины.
    2 часа автобусом - это далеко? зато настоящий лес, чисто, красиво
    .

  8. #48
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    2 часа автобусом - это далеко? зато настоящий лес, чисто, красиво
    нет, совсем недалеко!!!! А куда и на чем надо ехать, а потом идти тоже куда?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #49
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Боже, какой у Вас малыш сознательный - в 4 года в походы с папой ходит! Папе - респект и уважуха! Если ребенка именно животные интересуют, то: зоопарк Бартоломео (вход бесплатный), зоопарк в Хащевом (маршрутка из города), парк им.Шевченко (там белки гасают, как потерпевшие ), коса на Победе (много уток плавает), и еще для нашего ребзя (тоже 4 года) очень интересны простые заходы в зоомагазин (там и рыбки, и кролики, и попугаи). Ну а пешком погулять Вам уже много мест здесь насоветовали.

  10. #50
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Боже, какой у Вас малыш сознательный - в 4 года в походы с папой ходит! Папе - респект и уважуха! Если ребенка именно животные интересуют, то: зоопарк Бартоломео (вход бесплатный), зоопарк в Хащевом (маршрутка из города), парк им.Шевченко (там белки гасают, как потерпевшие ), коса на Победе (много уток плавает), и еще для нашего ребзя (тоже 4 года) очень интересны простые заходы в зоомагазин (там и рыбки, и кролики, и попугаи). Ну а пешком погулять Вам уже много мест здесь насоветовали.
    от зоопарков у папы мороз по коже. Не люблю я их. Зоомагазины этим моего наследника не удивишь. А вот если у Вас есть пешие маршруты, буду очень признателен если Вы посоветуете.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #51
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    нет, совсем недалеко!!!! А куда и на чем надо ехать, а потом идти тоже куда?
    маршрутка или бус с автовокзала (их немало), доехать до соснового леса (водитель подскажет где выйти) и вперед, лес там большой и возможно даже грибочки там будут
    .

  12. #52
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    маршрутка или бус с автовокзала (их немало), доехать до соснового леса (водитель подскажет где выйти) и вперед, лес там большой и возможно даже грибочки там будут
    Спасибо, хорошая идея.
    а там есть речка какая или озерцо?

    Это в Полтавской области?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті