Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 172, показано з 161 по 172.

Тема: Одесса жемчужина у моря

  1. #161
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, форумчане, бюджетное и безопастное проверенное жилье возле ж.д. вокзала на 1 человека. Нужно на 1 ночь (заселиться чтобы около полуночи, по прибытию автобуса из тура). Спасибо.

  2. #162
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    Нет тут случайно адекватных владельцев отелей в Затоке/Бугазе, которые хотят себе чудо по типу:
    http://kirillovka.ks.ua/webcam-biruchiy/

    Если есть, пишите в личку.

  3. #163

    Реєстрація
    20 квітень 2012
    Дописів
    73

    Типово

    А кто посоветует Жилье в Ильичевске? Небыли там, хотим поехать...Можно и квартиру и номер на двоих..

  4. #164

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Вот и мы побывали в Одессе. Одесса принимала отлично. Все достопримечательности посмотрели, в море наплавались. Отель где проживали очень понравился, не смотря на то что расположен вблизи жд там очень уютно и тихо. Теперь о чистоте: в принципе город не грязный можно сказать чистый, мусор вывозят каждый день так что запахов не слышно вообще, но вот знаменитый рынок Привоз разочаровал. Пусть не обижаются одесситы но там же ну очень грязно и воняет, Днепровская Озерка просто куколка против Привоза. Что до пляжей, то конечно Ланжерон и Отрада самые грязные и многолюдные, а вот дальше отлично аж до Аркадиевских пляжей включительно. Очень понравился бесплатный пляж Дельфин, очень чистенький и людей мало. В Аркадии понравился пляж с бассейном Ибица. А вот цены на аквапарки Одессы ну скажем дороговастенькие, в других городах подешевле будет. Понравилось и удивило то что Одесса обновляется и строится, чего мало заметно ну скажем в Днепре. Городской транспорт: маршрутка по городу 7 грн., а длинные маршруты (типа рынок 7 км) 15 грн., трамвай троллейбус - 3 грн. на что очень обращали внимание отдыхающие из Днепра. Цены в магазинах, ну кроме АТБ, завышенные особенно на минеральную воду и напитки. Цены на обед в кафе как на курортах, а вот столовую нашли только одну на Французском бульваре, всегда свежее горячее и бюджетно, обед на двоих 120 грн. это первое, второе с мясным, салат и компот, есть ассортимент. Так что рекомендуем отдыхающим. В целом Одесса очень понравилась так что обязательно поедем еще.

  5. #165
    Аватар для sonario
    Реєстрація
    05 січень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    А что зимой можно посмотреть в Одессе? Какие интересные достопримечательности, музеи посетить? Меня отправляют на тренинг 4 дня, будет время погулять, посмотреть. Нашел много информации про экскурсии на ЛавОдесса, оставлю тут уверен пригодится путешественникам. Выбор большой всего успеть не получится, по этому мне интересно какие места или экскурсии понравились больше вам в Одессе, чтоб определить для себя в приоритет именно их? Пока 100% жажду попасть в закулисье Оперного театра и катакомбы. Катакомбы не основной музей, мне больше интересен спуск по не официальным ходам, такие путешествия всегда интереснее.
    Востаннє редагував sonario: 14.02.2019 о 00:12

  6. #166
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від sonario Переглянути допис
    А что зимой можно посмотреть в Одессе? Какие интересные достопримечательности, музеи посетить? Меня отправляют на тренинг 4 дня, будет время погулять, посмотреть. Нашел много информации про экскурсии на ЛавОдесса, оставлю тут уверен пригодится путешественникам. Выбор большой всего успеть не получится, по этому мне интересно какие места или экскурсии понравились больше вам в Одессе, чтоб определить для себя в приоритет именно их? Пока 100% жажду попасть в закулисье Оперного театра и катакомбы. Катакомбы не основной музей, мне больше интересен спуск по не официальным ходам, такие путешествия всегда интереснее.
    Мы были на от этой экскурсии. катакомбы.Понравилось, но мы были весной. https://love-odessa.od.ua/around-the...ild-catacombs/

  7. #167
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від sonario Переглянути допис
    А что зимой можно посмотреть в Одессе?
    Да нечего там зимой делать. В катакомбы зимой я бы даже за доплату не полез, там будет сыро и мерзко. Если летом после жары это ок, то зимой очень на любителя. Пляжи сами понимаете, не сезон. Театр - ну такое, я не фанат.

  8. #168
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від sonario Переглянути допис
    А что зимой можно посмотреть в Одессе? бы. Катакомбы не основной музей, мне больше интересен спуск по не официальным ходам, такие путешествия всегда интереснее.
    Пассаж, Потеминская лестница, фото на стуле, Французский бульвар - пляжи, ну еще можно забрести в улицы старой Одессы.
    Больше там что летом, зимой делать нечего.
    Цены завышенные на все из-за грязного моря, типа курорта.

  9. #169

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Больше там что летом, зимой делать нечего.
    Можно пройтись по тропе здоровья от Ланжерона до Аркадии, периодически выходя на пляжи. Это если делать нечего.
    А вообще мест интересных полно. Даже порт сам по себе. Бульвар Жванецкого, да весь центр по сути.

  10. #170
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    А вообще мест интересных полно. Даже порт сам по себе. Бульвар Жванецкого, да весь центр по сути.
    Потеминская лестница по ней спустился вниз и порт.
    Пассаж и есть тот же центр.
    Один раз можно отдохнуть поехать.
    Уже второй не хочется.

  11. #171

    Реєстрація
    27 листопад 2018
    Дописів
    18

    Типово

    Одесса как город очень красива но я бы не купалась в водах ее набережной. там же корабли и пароплави ходят. и кто знает куда все стоки с канализацие текут . мне понравился отдых на Куяльницком лимане (там есть санаторий Куяльник --можно хорошо отдохнуть и оздоровиться..если что детали здесь https://vse-ukr.com/resorts/likuvalni-kurorty). недалеко от Одесси но там чисто и красиво

  12. #172
    Аватар для Ракитин
    Реєстрація
    05 вересень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    В Одессе открыли первый кошерный бар http://kosherbar.net Интересно, был уже кто-то? Если не были, то планируете посетить? Интересно было бы услышать мнения тех, кто побывает там.

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті