Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 124, показано з 121 по 124.

Тема: Сорочинская ярмарка

  1. #121
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Никаких положительных эмоций. Был три раза, второй и третий раз поехал за компанию. Все разы одно и то же - жара, толпы народа, очереди за хавкой.
    Я один раз была, мега эмоций не получила. Второй раз не хочется.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #122
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    посмотрела просто интереса ради маршрут проезда на ярмарку предложенный на их сайте....
    http://www.yarmarok.poltava.ua/rus/yarmarok/roadmap/

    кто-то ездит из Днепра по маршруту Красноград-Полтава???

    Я часто там бываю, мама родом с Полтавщины , а именно гоголевских мест. То маршрут Царичанка-Кобиляки-Решетиловка очень опитмален и дорога вполне нормальная....
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это с головой надо не дружить чтобы делать крюк через Красноград. К тому же бетонка Новомосковска сейчас в ремонтах, днем перед постом ГАИ тянучка в километр, а бывает и больше.

    Оптимально Днепр - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка - (выезжаем на трассу Харьков - Киев) - Подол - (съезжаем с трассы направо) - Шишаки - Сорочинцы. После поворота в Подоле заблудиться сложно, все будут ехать в ту сторону.


    Расстояние от центра города до Сорочинцев 240 км, около 3 часов в пути.
    Езжу туда раза 3-4 в год.
    Ездим именно таким маршрутом, но после Подола едим на Великую Багачку, а там на Сорочинцы. Дорога с детьми (остановки и невысокая скорость) занимает 4 часа (это от Тополя).
    Про дорогу умолчу... для меня она совсем не нормальная (особено в Полтавской обл.), но этот маршрут был выбран опытным путём уже в теч. не одного десятка лет...


  3. #123
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Езжу туда раза 3-4 в год.
    Ездим именно таким маршрутом, но после Подола едим на Великую Багачку, а там на Сорочинцы. Дорога с детьми (остановки и невысокая скорость) занимает 4 часа (это от Тополя).
    Про дорогу умолчу... для меня она совсем не нормальная (особено в Полтавской обл.), но этот маршрут был выбран опытным путём уже в теч. не одного десятка лет...
    И мы так ездим, через Багачку.
    Да, дорога там местами - ужас-ужас.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #124
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Были один раз, очень понравилось, с удовольствием съездим еще как нибудь, купили там очень красивые вышиванки, такого выбора я нигде не видела. Попали на концерт, причем концертов было несколько, были мастер классы народных умельцев, глиняная посуда с ручной росписью очень там понравилась. Как минимум один раз стоит поехать.
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті