Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 101 по 120.

Тема: Сорочинская ярмарка

  1. #101

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    http://www.yarmarok.poltava.ua/ukr/ - официальная страничка, там есть программа на этот год.

  2. #102

    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Пишу прямо с ярмарки! Тут прикольно, как и ожидалось. Поехали автобусом, чтоб не приехать уставшими. Пользовались перевозчиком из Днепра, кому нужно - Московская 6/11, телефон на память не помню, сорри

    Телефон 067 382 77 01

  3. #103

    Типово Сорочинская ярмарка?

    Собственно вопрос. Кто там был, что там хорошего кроме самого рынка, так как тяги лазить по рынку нет.
    Какие отзывы, стоит ли ехать семьей с ребенком 6 лет?
    ясть на что посмотреть, где отдохнуть, покушать?
    http://www.yarmarok.poltava.ua/rus/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #104

    Типово

    НАЦИОНАЛЬНАЯ СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА, 14-19 августа 2012 года
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #105
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Собственно вопрос. Кто там был, что там хорошего кроме самого рынка, так как тяги лазить по рынку нет.
    Какие отзывы, стоит ли ехать семьей с ребенком 6 лет?
    ясть на что посмотреть, где отдохнуть, покушать?
    http://www.yarmarok.poltava.ua/rus/
    Я была в прошлом году с ребенком 5 лет, это капец, бред полнейший. Поесть негде нормально, я и сама бы боялась есть в такую жару а ребенка так точно кормить ни-ни. Толпы народу и ничего интересного. А учитывая нынешнюю жару вообще бы туда не совалась.

  6. #106

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Я была в прошлом году с ребенком 5 лет, это капец, бред полнейший. Поесть негде нормально, я и сама бы боялась есть в такую жару а ребенка так точно кормить ни-ни. Толпы народу и ничего интересного. А учитывая нынешнюю жару вообще бы туда не совалась.
    Спасибо за отзыв, развеяли сомнения. Я чего-то так и думала, что базар базаром.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  7. #107

    Типово

    подтверждаю. Тоже были всей семьей года три назад. Вот то, что в новостях красиво показывают про сорочинскую ямарку - это и всё, что там есть. Даже показывают лучше, чем есть на самом деле Единственное, не соглашусь с отсутствием еды. Если ожидать "приличных мест", то шалманов достаточно. Хотя аутентичности о-очень мало. Могли бы хоть вареники домашние предлагать

  8. #108
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Правильно, я когда ехала не претендовала на фьюжн китчен хотелось именно полтавской кухни с варениками-галушками, а там что ни павильон - то бублики с хлебзавода и то вам повезет если успеете прикупить сушки на веревке, нам попросту не хватило, что было сложно объяснить этому самому дитенку пяти лет

  9. #109
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    .. был пару лет.. согласен базар базаром, но за еду категорически не согласен.... еда вкусная на любой вкус и большой выбор... ели и вареники и борщ и плов и шашлык и т.д. ну короче пожрать там есть и где и что, а так... ну Озерка мне больше нравится, и выбор шире и цены ниже.. хотя ради колорита съездить стоит, если делать на фиг и на своей машине.... по маршруткам наверное не нужно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #110
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. был пару лет.. согласен базар базаром, но за еду категорически не согласен.... еда вкусная на любой вкус и большой выбор... ели и вареники и борщ и плов и шашлык и т.д. ну короче пожрать там есть и где и что, а так... ну Озерка мне больше нравится, и выбор шире и цены ниже.. хотя ради колорита съездить стоит, если делать на фиг и на своей машине.... по маршруткам наверное не нужно...
    +1
    сколько помню, то был там и борщ с галушками и вареники. Но! ребёнка в тех общепитах я бы не кормила - сплошной жах!
    и делать там реально нечего... толпень-жара и ноль удовольствий...
    хотя я туда рекомендовала бы съездить только ради природы в окресностях и чистейшей речки...в Днепре такой не найдёте... хотя и +250км


  11. #111

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    как вспомню стоянку в поле и тучи пыли - так вздрогну))) Пока ходили по ярмарке часа два - машина покрылась слоем пыли в полсантиметра))) Больше не поеду и другим не советую, нечего там делать.

  12. #112
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Гм... интересно. У каждого свое мнение. Мы там были три раза и каждый раз масса положительных эмоций. Наверное, каждый за своим едет. Или ожидания не оправдываются.
    Жаль, что в этом году не поедем, а то бы с удовольствием еще раз побывала.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #113

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    Никаких положительных эмоций. Был три раза, второй и третий раз поехал за компанию. Все разы одно и то же - жара, толпы народа, очереди за хавкой.

  14. #114
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 034

    Типово

    ТОже ездили с детью один раз. Думаю, один раз съездить можно, чтобы иметь свое собственное впечатление. Ездили с экскурсией из Днепра. Тетка грамотная попалась, много даже о Днепре неизвестного рассказала. Были в музее Гоголя. Интересно, но все производит какое-то уж очень жалкое впечатление.
    По ярмарке: жарко, толпы народа, цены просто бешеные. Но мы туда не за покупками ездили. Попали на фестиваль борща. Забавненько.
    Особенно умилил туалет унисекс, и для мальчиков и для девочек. Без перегородок, без всего, просто дырки в полу.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #115
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    В этом году кто нибудь едит?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  16. #116

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    А нафига ?

  17. #117
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Шоб було!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  18. #118
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    подскажите плз сколько ехать от Днепра по времени на машине?

  19. #119
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    посмотрела просто интереса ради маршрут проезда на ярмарку предложенный на их сайте....
    http://www.yarmarok.poltava.ua/rus/yarmarok/roadmap/

    кто-то ездит из Днепра по маршруту Красноград-Полтава???

    Я часто там бываю, мама родом с Полтавщины , а именно гоголевских мест. То маршрут Царичанка-Кобиляки-Решетиловка очень опитмален и дорога вполне нормальная....

  20. #120

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    Это с головой надо не дружить чтобы делать крюк через Красноград. К тому же бетонка Новомосковска сейчас в ремонтах, днем перед постом ГАИ тянучка в километр, а бывает и больше.

    Оптимально Днепр - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка - (выезжаем на трассу Харьков - Киев) - Подол - (съезжаем с трассы направо) - Шишаки - Сорочинцы. После поворота в Подоле заблудиться сложно, все будут ехать в ту сторону.

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    подскажите плз сколько ехать от Днепра по времени на машине?
    Расстояние от центра города до Сорочинцев 240 км, около 3 часов в пути.
    Востаннє редагував Alex_I: 14.08.2012 о 11:04

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті