Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 420, показано з 81 по 100.

Тема: ПриватБанк отказывается закрыть кредитную карточку.

  1. #81
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Шото от темы уклонились.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  2. #82
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    вы сами себе его любите в BDSM
    зачем что бы его сношал кто то еще??
    Те кто держит пчёл,явно любители BDSM
    В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:
    BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
    DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
    SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
    Что вы не получаете удовольствия от своего садомазохизма ? Так и с карточками

  3. #83
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Те кто держит пчёл,явно любители BDSM
    Что вы не получаете удовольствия от своего садомазохизма ? Так и с карточками
    если пользование картой упрощает и расширяет возможности оплаты?
    то кто же любит себя связывать привязанностью к кешу ?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #84

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ИМХО, каротой удобно расчитываться где-нить в бутике или магазине типа мебельного, где нет очередей и стоимость покупки предполагает существенную сумму денег.
    Не согласен. Я, например, в Караване (продуковый отсек) всегда расплачиваюсь картой. Быстро и удобно. Потому как там продавцы (те что мне попадались) вменяемые и надрессированные - они не трясутся от страха при виде карточки.
    И там же в Караване не раз наблюдал ситуацию с КЭшем:

    подходит покупатель к кассе - разложил товар
    продавец все пробила - называет сумму
    покупатель начинает судорожно искать в закромах кошелек
    потом также долго вдупляет какими купюрами лучше расплатиться - отдает кассиру деньги - прячет кошелек
    кассир пересчитывает деньги и говорит, а не найдется у вас там гривны или мелочи столько то
    покупатель начинает опять повторять процедуры поиска кошелька а потом купюр.

    Долго и нудно.

    Все зависит от дрессированности продавца (ну и еще немного от качества связи терминалов на точке).

  5. #85
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Не согласен. Я, например, в Караване (продуковый отсек) всегда расплачиваюсь картой. Быстро и удобно. Потому как там продавцы (те что мне попадались) вменяемые и надрессированные - они не трясутся от страха при виде карточки.
    И там же в Караване не раз наблюдал ситуацию с КЭшем:

    подходит покупатель к кассе - разложил товар
    продавец все пробила - называет сумму
    покупатель начинает судорожно искать в закромах кошелек
    потом также долго вдупляет какими купюрами лучше расплатиться - отдает кассиру деньги - прячет кошелек
    кассир пересчитывает деньги и говорит, а не найдется у вас там гривны или мелочи столько то
    покупатель начинает опять повторять процедуры поиска кошелька а потом купюр.

    Долго и нудно.

    Все зависит от дрессированности продавца (ну и еще немного от качества связи терминалов на точке).
    Суд.
    -Подсудимый, за что Вы убили женщину?
    -Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
    - И что?
    - Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
    - Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.
    - Так я это и сделал!

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Ну конечно же не влияет если не считать что в то место куда касир должен сложить покупки следующего покупателя стоят пакеты прошлого и сложить некуда
    ну да это замечают и знают те кто ходит в магазин
    невозможность упаковывать товар покупателем никак не влияет на способность кассира пробивать товар через кассу.
    Кроме того, приемный лоток, куда кассир кладет товар после кассового аппарата, содержит разделитель, который создан специально для того чтобы отделять покупки предыдущего покупателя от следующего.
    И не вина покупателя, что зачастую половину этого лотка занимают упаковочные пакеты, которые не дают продавцу возможности передвигать рычаг/разделитель.
    "ну да это замечают и знают те кто ходит в магазин"

    А ещё, те кто ходят в магазин, прекрасно замечают сколько времени требуется кассиру, чтобы считать с карты пин, установить соединение с банком, дождаться ответа....таки дождаться ответа, получить на выходе чек и подписать его у покупателя.

    ...Любители поискать мелочь нервно курят в сторонке. К тому же, большая часть покупателей примерно предполагает сумму к оплате и уже заранее побирает необходимые купюры.
    Но это тоже знают те, кто ходит в магазин и иногда наблюдает за поведением покупателей в очереди, а не надувается от оСЧУСЧения собственной значимости, как продвинутого владельца платежной карты.

  7. #87
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    например, в Караване (продуковый отсек) всегда расплачиваюсь картой. Быстро и удобно. Потому как там продавцы (те что мне попадались) вменяемые и надрессированные - они не трясутся от страха при виде карточки.
    как бы не льстите себе и не гоните на продавцов.
    Уже давно нигде нет таких, что трусятся от вида карточки.
    Ни в Караване, ни в АТБ,

  8. #88

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    как бы не льстите себе и не гоните на продавцов.
    Уже давно нигде нет таких, что трусятся от вида карточки.
    Ни в Караване, ни в АТБ,
    Есть. Бабушки-продавцы в аптеках.

  9. #89
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    в аптеке - не критично
    там редко бывают супермаркетовские очереди.

  10. #90
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 842

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Но это тоже знают те, кто ходит в магазин и иногда наблюдает за поведением покупателей в очереди, а не надувается от оСЧУСЧения собственной значимости, как продвинутого владельца платежной карты.
    Тю, блин ...
    А в голову не приходит, что иногда это просто удобно ?
    И, в общем то, Вы правильно заметили, не обязательно учитывать тех, кто имеет собственное мнение на основании только лишь собственного опыта, да еще и пыжится постричь под себя всех остальных.
    ЗЫ: Карта у меня не для супермаркетов, однако справедливость, все же, должна быть.


    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    в аптеке - не критично
    там редко бывают супермаркетовские очереди.
    А где это у нас очереди в супермаркетах ???

  11. #91
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 842

    Типово

    .

  12. #92
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Не согласен. Я, например, в Караване (продуковый отсек) всегда расплачиваюсь картой. Быстро и удобно. Потому как там продавцы (те что мне попадались) вменяемые и надрессированные - они не трясутся от страха при виде карточки.
    И там же в Караване не раз наблюдал ситуацию с КЭшем:

    подходит покупатель к кассе - разложил товар
    продавец все пробила - называет сумму
    покупатель начинает судорожно искать в закромах кошелек
    потом также долго вдупляет какими купюрами лучше расплатиться - отдает кассиру деньги - прячет кошелек
    кассир пересчитывает деньги и говорит, а не найдется у вас там гривны или мелочи столько то
    покупатель начинает опять повторять процедуры поиска кошелька а потом купюр.

    Долго и нудно.

    Все зависит от дрессированности продавца (ну и еще немного от качества связи терминалов на точке).
    ППКС
    практически всегда плачу с карты.Не знаю,может это в Варусе так все быстро получается,но по времени нет никакой разницы каким способом проводится оплата ( когда плачу я ).Да и в очереди недовольных по этому поводу не видела.

  13. #93
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    ППКС
    практически всегда плачу с карты.Не знаю,может это в Варусе так все быстро получается,но по времени нет никакой разницы каким способом проводится оплата ( когда плачу я ).Да и в очереди недовольных по этому поводу не видела.
    Я тоже плачу картой, потому что это банально удобно. Не нужно искать "рубль и еще двадцать одну копейку" и для меня огромный плюс - нет мелочи. Кошелек носить перестала - деньги проще в права или ежедневник положить, а без кошелька мелочь по всей сумке разбредается.

  14. #94
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    А где это у нас очереди в супермаркетах ???
    в супермаркетах бывать надо, будете знать где.

  15. #95
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Я тоже плачу картой, потому что это банально удобно. Не нужно искать "рубль и еще двадцать одну копейку" и для меня огромный плюс - нет мелочи. Кошелек носить перестала - деньги проще в права или ежедневник положить, а без кошелька мелочь по всей сумке разбредается.

    им не докажешь
    на форуме есть пару человек, которые начинают рассказывать, что иметь одну ногу очень даже удобно и экономно и нам двуногим, этого ни как не понять
    забавные людишки такие
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #96
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Учитывая то, что банк, любой банк, создан для того, чтоб зарабатывать деньги, никаких вопросов не возникает ?
    ... в глубине души ... оооочень глубоко ... не возникают ??
    Они и зарабатывают, получая от магазина 2-3% от суммы покупки по карте. Но мне то что до этого, я все равно покупаю товар по указанной на ценнике цене. Хотя нет, не по указанной. В Рейнфордах еще и скидка 1% при оплате по карте, на заправке Нефтек - аналогично, 1% скидки.

  17. #97

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    им не докажешь
    очень хорошо доказывают европейские посольства когда требуют выписки по карте за последние 3-6 месяцев.

  18. #98
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    им не докажешь
    если здесь не отписываются те, кто не видит преимуществ пользования пл.картой в супермаркете, это не значит, что их нет или их меньшинство.
    Жизнь существует и вне и-нета.
    очень хорошо доказывают европейские посольства когда требуют выписки по карте за последние 3-6 месяцев.
    по какой карте требуют выписку?

  19. #99
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    если здесь не отписываются те, кто не видит преимуществ пользования пл.картой в супермаркете, это не значит, что их нет или их меньшинство.
    Жизнь существует и вне и-нета.

    по какой карте требуют выписку?
    Регистрация: 24 января 2004
    Сообщений: 28,662

    конечно же, вы этому прямое доказательство
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #100
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    и че?
    что вы хотели этим доказать?

Сторінка 5 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті