Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 420, показано з 61 по 80.

Тема: ПриватБанк отказывается закрыть кредитную карточку.

  1. #61
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Че то я не пойму, а что, кроме кредитных, никаких карт не бывает ??
    Бывают еще и дебетные, и предоплаченные, но в теме ведь не об этом речь. Для отеля/магазина абсолютно никакой разницы с какого там счета на вашей карте списались деньги, лишь бы положительный ответ на запрос авторизации пришел.

  2. #62
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Бывают еще и дебетные, и предоплаченные, но в теме ведь не об этом речь. Для отеля/магазина абсолютно никакой разницы с какого там счета на вашей карте списались деньги, лишь бы положительный ответ на запрос авторизации пришел.
    Ну, так если разницы нет, зачем платить больше ?? (с)
    ))))))))))))))))))

  3. #63
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    + много за оплату коммунальных , мобильного и интернет-покупок через Приват 24
    Наличку практически не ношу- предпочитаю рассчитываться картой. Не кредиткой. У меня их 4 - кредитка ( пусть себе лежит), социалка, расчетная и долларовая. Юзаю в основном социалку и долларовую.
    ааа - у ребенка еще депозитик открыт.

  4. #64
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    + много за оплату коммунальных , мобильного и интернет-покупок через Приват 24
    Наличку практически не ношу- предпочитаю рассчитываться картой. Не кредиткой. У меня их 4 - кредитка ( пусть себе лежит), социалка, расчетная и долларовая. Юзаю в основном социалку и долларовую.
    ааа - у ребенка еще депозитик открыт.
    самое интересное - как бы вам не подрассказывали что это ужасно\неудобно\невыгодно\долго\сложно
    вы имеет другое мнение и вас карта устраивает

    из того что вижу - проблемы картами у тех кто не хочет разобраться с ними раз и на всегда и подходя к банкомату начинает вычитывать и вникать в каждую ссылку и каждое объявление, т.е. пользуясь картой уже не первый день, снятие денег для него, все еще проблема и где, что в банкомате, он не знает, а значит банкомат зло из-за которго у него не хватает ума\желания разобраться и в этом он винит банк
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #65
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Вот бедная была бы очередь, если бы постонала, когда я картой расплачиваюсь.
    Может еще и покупок прикажете ограниченное количество брать ?
    зОчем?
    берите покупок побольше, сделайте магазину приятное
    ....а на людей не обращайте внимания - насрать!
    ...эт у нас традиция такая.
    Да. Согласна.
    (особенно нравится, когда из покупок бутылка пива и пакетик чипсов, и всё это медленно-медленно...зато круто: как на западе - по карточке, но с нашей скоростью и сервисом)

  6. #66
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, так если разницы нет, зачем платить больше ?? (с)
    ))))))))))))))))))
    "Универсальная" VISA Classic от Привата стоит мне 0 грн в год, ваша дебетная не знаю сколько, но точно что-то стоит, не говоря уже про то что в ряде случаев выгоднее платить деньгами банка чем своими. "если разницы нет, зачем платить больше" (с)

  7. #67

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    особенно нравится, когда из покупок бутылка пива и пакетик чипсов, и всё это медленно-медленно...зато круто: как на западе - по карточке, но с нашей скоростью и сервисом
    Вот есть же простое решение, сделать половину касс cash only, а в остальных пусть сношаются с картами как хотят. Ну там заодно в очереди порассуждать какие карты лучше, и т.п.
    Дак нет, толлераность Или не знаю какими там соображениями руководствуются магазины.

    А на тему бутылки пива по карте это еще что, вот в Пузатой Хате прокатывать 4-5 карт с вопросами вроде, "а на этой посмотрите, должно хватить" - вот это для настоящих ценителей прогресса.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #68

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вот есть же простое решение, сделать половину касс cash only, а в остальных пусть сношаются с картами как хотят. Ну там заодно в очереди порассуждать какие карты лучше, и т.п.
    Дак нет, толлераность Или не знаю какими там соображениями руководствуются магазины.
    наверное тем , что обязаны каждый кассовый аппарат "укомплектовать" терминалом карточным
    правда обязать обязали а наказания за невыполнение не назначили)

  9. #69
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    наверное тем , что обязаны каждый кассовый аппарат "укомплектовать" терминалом карточным
    правда обязать обязали а наказания за невыполнение не назначили)
    Та вроде как есть штраф за нарушение правил торговли.

  10. #70

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    наверное тем , что обязаны каждый кассовый аппарат "укомплектовать" терминалом карточным
    Ну дак делов то, "терминал не работает" и усе. Есть - есть, а не работает - так шож теперь делать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #71

    Типово

    мне кажется в магазинах сейчас в основном - есть 20 касс а 18 не работают))))

  12. #72
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    мне кажется в магазинах сейчас в основном - есть 20 касс а 18 не работают))))
    не все понимают, что нерабочие кассы, это не вина банка, а проблемы магазина, в который их величество зашли, что бы вальяжно складывать свой хабар в пакетик, бережно принесенный с собой, потом тупить с кешем, а потом еще больше тупить раскладывая сдачу и мелочь, по кармашкам своего кошеля
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #73
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    "Универсальная" VISA Classic от Привата стоит мне 0 грн в год, ваша дебетная не знаю сколько, но точно что-то стоит, не говоря уже про то что в ряде случаев выгоднее платить деньгами банка чем своими. "если разницы нет, зачем платить больше" (с)
    Учитывая то, что банк, любой банк, создан для того, чтоб зарабатывать деньги, никаких вопросов не возникает ?
    ... в глубине души ... оооочень глубоко ... не возникают ??

    ЗЫ: ... а еще многие думали, что кредиты - это для того, чтоб они могли купить квартиру или машину ... или плазму ... а потом бибикали ...
    ))))))))))))))))

  14. #74
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    самое интересное - как бы вам не подрассказывали что это ужасно\неудобно\невыгодно\долго\сложно
    вы имеет другое мнение и вас карта устраивает

    из того что вижу - проблемы картами у тех кто не хочет разобраться с ними раз и на всегда и подходя к банкомату начинает вычитывать и вникать в каждую ссылку и каждое объявление, т.е. пользуясь картой уже не первый день, снятие денег для него, все еще проблема и где, что в банкомате, он не знает, а значит банкомат зло из-за которго у него не хватает ума\желания разобраться и в этом он винит банк
    от тока шо оплатила коммуналку себе спокойненько не паряся в очередях, распечатала платежки и довольна аки слон))

    еще проблема у скупердяев, который устраивают трагедию, за гривну, две, три , что там за обслуживание берут, подключение к мобиле итп... Как по мне это такая мелочь за столько удобства лично для меня.

  15. #75
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    хахаха
    закрить кредитку с долгом, даже если он начислен незаконно у привата не выйдет ИМХО
    что говорить про такую кредитку
    если я, обладая кредиткой от привета, на которой нет долга, пришел в банк что б её закрыть, отстоял очередь, написал кучу бумаг и заявление, сказали через месяц закроется, а в итоге счет по-прежнему есть, и даже новая перевыпущенная лежит ждет меня в банке.
    нужно "потерять"
    заблокировать
    написать заявку о закрытии счета(хотя его и не закроют)

    кредит имхо он и в африканезе...

  16. #76
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    от тока шо оплатила коммуналку себе спокойненько не паряся в очередях, распечатала платежки и довольна аки слон))

    еще проблема у скупердяев, который устраивают трагедию, за гривну, две, три , что там за обслуживание берут, подключение к мобиле итп... Как по мне это такая мелочь за столько удобства лично для меня.
    я с отпуска вернулся и сегодня тоже комуналку оплатил
    аж целых минут 5 потратил пока посчитал и все внес в платежку, сидя у себя в кабинете
    без очередей, без без потери врмени и походов в кассы
    быстро и четко
    и я конечно же верю тем, кто мне рассказывает, что это Фсе фигня и неудобно, что кассы и кеш наше Фсе
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    их величество зашли, что бы вальяжно складывать свой хабар в пакетик, бережно принесенный с собой, потом тупить с кешем, а потом еще больше тупить раскладывая сдачу и мелочь, по кармашкам своего кошеля
    регулярно вижу владельцев карт, складывающих покупки в "пакетик, бережно принесенный с собой" и кста, не вижу в этом ничего зазорного.
    Зато откровенно тупящих владельцев кэша, забирающих мелочь со скоростью черепахи - не вижу. Более того, даже если человек и начинает раскладывать сдачу по кармашкам, это никак не отражается на скорости обслуживания следующего покупателя.

    На счет скорости обслуживания владельцев карт, то однозначно, вот:
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вот есть же простое решение, сделать половину касс cash only, а в остальных пусть сношаются с картами как хотят. Ну там заодно в очереди порассуждать какие карты лучше, и т.п.Дак нет, толлераность Или не знаю какими там соображениями руководствуются магазины.

    А на тему бутылки пива по карте это еще что, вот в Пузатой Хате прокатывать 4-5 карт с вопросами вроде, "а на этой посмотрите, должно хватить" - вот это для настоящих ценителей прогресса.
    ППКС

    ИМХО, каротой удобно расчитываться где-нить в бутике или магазине типа мебельного, где нет очередей и стоимость покупки предполагает существенную сумму денег.

  18. #78
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Зато откровенно тупящих владельцев кэша, забирающих мелочь со скоростью черепахи - не вижу. Более того, даже если человек и начинает раскладывать сдачу по кармашкам, это никак не отражается на скорости обслуживания следующего покупателя.
    Ну конечно же не влияет если не считать что в то место куда касир должен сложить покупки следующего покупателя стоят пакеты прошлого и сложить некуда
    ну да это замечают и знают те кто ходит в магазин

    и на счет касс с картой уже тоже говорилось что когда в магазине будет работать большая часть касс то и проблем не будет
    а работа касс не в компетенции банка
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #79
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    А я с 1998 года,после дефолта в России,не имею НИКАКИХ КАРТОЧЕК И ВКЛАДОВ ! И никто мне не любит мозг. А вы все извращенцы карточные.

  20. #80
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А я с 1998 года,после дефолта в России,не имею НИКАКИХ КАРТОЧЕК И ВКЛАДОВ ! И никто мне не любит мозг. А вы все извращенцы карточные.
    вы сами себе его любите в BDSM

    зачем что бы его сношал кто то еще??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті