Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 21 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 420, показано з 41 по 60.

Тема: ПриватБанк отказывается закрыть кредитную карточку.

  1. #41
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Кредиты - зло! Не беру ни под каким предлогом, не имею ни одной кредитной карты (только дебетные) и горжусь этим.
    Берёшь чужое и на время - отдаёшь своё и навсегда.

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    приходите в приватбанк. к управляющему. достаёте кредитку, ножницы и тупо режете карту напополам.
    Действительно тупо. Главное - договорчик! Обязательства все остаются, а чтобы воспользоваться кредитом, придётся за перевыпуск карты заплатить
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  2. #42
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    приходите в приватбанк. к управляющему. достаёте кредитку, ножницы и тупо режете карту напополам.
    и что это даст??
    мне просто интересно это как скосит ваш долг перед банком??
    с таким же успехом можно прийти к управляющему и снять трусы - эфект тот же хотя во втором случае он более эфектен так как сразу поймут с кем имеют дело

    а в первом случае вас заставят сначала за деньги перевыпустить карту а потом уже закроют а за те две недели что вы будете карту перевыпускать вам еще и пеню за просрочку насчитают - ну это какБэ к слову о самодурстве
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #43
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Если на мечникова сказали что уладят значит уладят, руководитель или спец погасят задолженость правда уже за свой счёт.

  4. #44
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    и что это даст??
    мне просто интересно это как скосит ваш долг перед банком??
    с таким же успехом можно прийти к управляющему и снять трусы - эфект тот же хотя во втором случае он более эфектен так как сразу поймут с кем имеют дело

    а в первом случае вас заставят сначала за деньги перевыпустить карту а потом уже закроют а за те две недели что вы будете карту перевыпускать вам еще и пеню за просрочку насчитают - ну это какБэ к слову о самодурстве
    ну предварительно долг желательно погасить)) просто у меня отказывались забирать карту, долга не было. просто открыли и подарили. нафиг она мне нужна? пришел к управляющему и порезал. он дал распоряжение забрать кредитку и разорвать договор.

  5. #45

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    ну предварительно долг желательно погасить)) просто у меня отказывались забирать карту, долга не было. просто открыли и подарили. нафиг она мне нужна? пришел к управляющему и порезал. он дал распоряжение забрать кредитку и разорвать договор.
    У вас есть бумага, что это произошло?
    Счета и карты имеют в привате свойство восставать их мертвых. Дункан Маклаут отдыхает.
    Не дай бог иметь там карты, подразумевающие отрицательный баланс.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #46
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    У вас есть бумага, что это произошло?
    Счета и карты имеют в привате свойство восставать их мертвых. Дункан Маклаут отдыхает.
    Не дай бог иметь там карты, подразумевающие отрицательный баланс.
    да, есть какой-то то или акт, то ли доп. соглашение, что договор расторгнут. мне однажды какую-то виртуальную открыли.. типа бонусы, закрыл с скандалом тоже.

  7. #47
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Шото банки становятся похожими на бандитов.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  8. #48
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Шото банки становятся похожими на бандитов.
    раньше люди грабили банки, щас банки грабят людей (с)

  9. #49
    Аватар для D@viD
    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Дописів
    502

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    раньше люди грабили банки, щас банки грабят людей (с)
    инкассаторов начали грабить,стремимся к равновесию....))

  10. #50
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    ДГРУ
    Та вроде ж оно на Ленинградской всегда было

  11. #51
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Боян, но это правда

    http://magov.net/blog/smex/222.html

    это каким нужно быть идиотом, чтобы вообще иметь хоть какие-то дела с любым банком?
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  12. #52
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Молекула Переглянути допис
    это каким нужно быть идиотом, чтобы вообще иметь хоть какие-то дела с любым банком?
    Вы живете в пещере и питаетесь тем что удается поймать руками?

  13. #53
    Аватар для Лобач Эдик
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    703

    Типово

    Странно, но при чем тут пещера и каким боком банк относится к тому где я живу и чем питаюсь. Аж никаким.
    Единственный необходимый контакт - коммунальные платежи. В остальном никто силой не заставляет класть деньги на депозит или брать кредит.
    А если люди это делают добровольно, так они должны быть готовы к тому что банк их обманет в любом случае. Не пользуйтесь и не будете обмануты.

  14. #54
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    Странно, но при чем тут пещера и каким боком банк относится к тому где я живу и чем питаюсь. Аж никаким.
    Единственный необходимый контакт - коммунальные платежи.
    Коммунальные платежи, мобильная связь, счета из интернет и реальных магазинов, бронирование гостиницы и билетов по кредитке. Как вы все это оплачиваете? Если живете в пещере, то вопрос снимается.

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    А если люди это делают добровольно, так они должны быть готовы к тому что банк их обманет в любом случае. Не пользуйтесь и не будете обмануты.
    Пользуюсь ругаемым тут Приватом и его картами уже более 10 лет, плюс еще 4 разными банками, ни кто не обманул. Что я делаю не так? Может я просто умею читать условия использования и тарифы тех продуктов на которые подписываюсь?

  15. #55
    Аватар для Лобач Эдик
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    703

    Типово

    Коммунальные платежи - наличкой в ощадбанке
    Мобильная связь - покупаю в соседнем киоске чек с кодом оплаты без комиссии
    Счета из интернет и реальных магазинов, бронирование гостиницы и билетов по кредитке - наличка, бронирование не требует кредитки.

    Как вы все это оплачиваете? - деньгами как нормальный человек, а не стою в очереди к банкомату или задерживая людей на кассе.

    Каюсь - при поездке за рубеж беру служебную кредитку Swedbank - только там это все по-другому. Даже в той же Прибалтике я провел кредиткой по считывателю и ушел никого не задерживая. Никаких подписей, ввода пинов или еще чего. Весь риск берет на себя страховка банка.
    А у нас когда человек в магазине 10 минут держит очередь потому что - то не считалась, то пин ввести, то расписаться в чеке, уже хочется ему эту кредитку куда-то засунуть.

  16. #56
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    Коммунальные платежи - наличкой в ощадбанке
    Мобильная связь - покупаю в соседнем киоске чек с кодом оплаты без комиссии
    Счета из интернет и реальных магазинов, бронирование гостиницы и билетов по кредитке - наличка, бронирование не требует кредитки.

    Как вы все это оплачиваете? - деньгами как нормальный человек, а не стою в очереди к банкомату или задерживая людей на кассе.

    Каюсь - при поездке за рубеж беру служебную кредитку Swedbank - только там это все по-другому. Даже в той же Прибалтике я провел кредиткой по считывателю и ушел никого не задерживая. Никаких подписей, ввода пинов или еще чего. Весь риск берет на себя страховка банка.
    А у нас когда человек в магазине 10 минут держит очередь потому что - то не считалась, то пин ввести, то расписаться в чеке, уже хочется ему эту кредитку куда-то засунуть.

    большинство броней с вводом кредитки даже если не снимают деньги
    в киоске соседнем без комиссии ? где это такое?
    а наличку в ощадбанке вы перд этим где берете? или где берет ваш шеф что б дать вам нал? неужели как ...... в банке??
    в Румынии и Болгарии нужно расписываться в чеке
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 10.08.2011 о 15:51
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #57

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    Даже в той же Прибалтике я провел кредиткой по считывателю и ушел никого не задерживая. Никаких подписей, ввода пинов или еще чего.
    Или что-то поменялось или вы не в ту прибалтику ездите В Латвии в прошлом году был обязателен ввод пина в 95% случаев. Во франции-германии-италии аналогично, но для местных чипованых кредиток. Наши требуют росписи на чеке. Зачастую это немного задерживает очередь, но никто не возмущается. и кстати что реально там задерживает очередь, как и здесь, это оплата наличными.

    По поводу задерживания людей в кассе, то вас никогда не бесило когда кто-то в очереди сначала 10 минут роется в кошельке в поиске нужной купюры, а потом еще 10 минут заботливо упаковывает мелочь? лучше бы карточкой расплатился.

  18. #58
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    Коммунальные платежи - наличкой в ощадбанке
    Наверное это очень удобно - переться посреди дня в банк, потом потусоваться пол часа с бабушками-пенсионерками в очереди и наконец пообщаться с задолбаной этими бабушками нервной кассиром. Но я предпочитаю платить через интренет не вставая с кресла.

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    Мобильная связь - покупаю в соседнем киоске чек с кодом оплаты без комиссии
    Опять же плачу не вставая с кресла через Приват24 без комиссии и походов в лоток за ваучерами.

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    Счета из интернет и реальных магазинов, бронирование гостиницы и билетов по кредитке - наличка
    Наложный платеж или предоплата? Да ну нафиг, если кинут потом очень трудно будет вернуть деньги. Особенно интересно как вы купите что-то за наличку на Амазоне или в китайских интернет магазинах.

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    бронирование не требует кредитки.
    "Та вы шо" (с), а у меня гады постоянно блокируют оплату за первые сутки проживания на кредитке. Позвольте поинтересоваться в какой европейской гостинице для вас согласились забронировать номер просто так без каких либо подтверждений оплаты и блокирования суммы эквивалентной стоимости суток проживания?

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    Как вы все это оплачиваете? - деньгами как нормальный человек, а не стою в очереди к банкомату или задерживая людей на кассе.
    Я как-то засек время - при оплате по карте на передачу карты и ввод пина (когда его запрашивает) у меня в среднем уходит 20 секунд, на поиск мелочи у типичного покупателя-наличника с огромным кошельком - до 1 минуты. "А у вас 3 гривны найдется, а может и еще 57 копеек найдете?" После 30 секунд рытья и сборов по 2-5 копеек выясняется что не нашлось и кассир начинает искать у себя те же копейки. Знакомая картина?

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    А у нас когда человек в магазине 10 минут держит очередь потому что - то не считалась, то пин ввести, то расписаться в чеке, уже хочется ему эту кредитку куда-то засунуть.
    На оплату наличными уходит гораздо больше времени. Просто вас раздражают карты, и тут как в анекдоте что длина секунды зависит от того с какой стороны двери туалета ты находишься.
    Востаннє редагував Dnepr: 10.08.2011 о 17:25

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    По поводу задерживания людей в кассе, то вас никогда не бесило когда кто-то в очереди сначала 10 минут роется в кошельке в поиске нужной купюры, а потом еще 10 минут заботливо упаковывает мелочь? лучше бы карточкой расплатился.
    всегда когда на кассе кто-то начинает расплачиваться карточкой - по очереди прокатывается тихий стон.
    Ни разу не помню, чтобы по карточке было хотя бы равно по времени расчету наличкой. Всегда дольше.
    Востаннє редагував oggi: 10.08.2011 о 21:58 Причина: 1.1.2

  20. #60
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    "Та вы шо" (с), а у меня гады постоянно блокируют оплату за первые сутки проживания на кредитке. Позвольте поинтересоваться в какой европейской гостинице для вас согласились забронировать номер просто так без каких либо подтверждений оплаты и блокирования суммы эквивалентной стоимости суток проживания?
    Че то я не пойму, а что, кроме кредитных, никаких карт не бывает ??

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    всегда когда на кассе кто-то начинает расплачиваться карточкой - по очереди прокатывается тихий стон.
    Вот бедная была бы очередь, если бы постонала, когда я картой расплачиваюсь.
    Может еще и покупок прикажете ограниченное количество брать ?
    )))))))))))))))
    ЗЫ: Речь о кредитных картах, а не о картах вообще.
    Востаннє редагував oggi: 10.08.2011 о 21:58 Причина: 1.1.2

Сторінка 3 з 21 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті