Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 147 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2929, показано з 1 по 20.

Тема: Спасибо за заказы и всем, кто был с нами эти годы. Больше заниматься развозами не будем .

  1. #1
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово Спасибо за заказы и всем, кто был с нами эти годы. Больше заниматься развозами не будем .

    Новых заказчиков беру только при условии, что вы прочитали все то, что я написала ниже
    Если оставляете заказ- значит ознакомлены с условиями и Вас все устраивает.


    Для новичков или тех, кто хотя бы 1 раз подвел и не забрал свой заказ - заказы принимаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАЕ - 50 грн НАКАНУНЕ РАЗВОЗА НА КАРТУ .

    Продам домашних : уток

    Постной птицы у меня НЕТ. Даже шипуны (типа "диетическое мясо" ) у меня с жиром!!!


    Цена дана на октябрь-ноябрь 2019 г.!!!! если рыночная цена или бензин-диз.топливо будет увеличиваться в цене , то стоимость птицы тоже возрастет!!!!
    О изменении цены - сразу же напишу в теме!


    Уточки

    УТКИ С ЖИРОМ
    уткам 4 месяца, их вес сейчас примерно 2,2-2,7 (шипуны)
    Цена тушки с потрошками (в потрашки кладу и отрезанную шею) без лап и головы : 110 /кг

    кому не нужны потрошки - пишите "без потрошков"
    Все тушки у нас обшмаленые - кому не надо шмалить - тоже пишите об этом сразу пож-та!

    девочки! утки без жира не бывают!!! жира может быть больше-меньше, но чтоб его совсем не было - за 11 лет работы с утками разных пород (шипуны,башкирки,украинская степова, кроссы,голубой фаворит, муларды)- я такого не встречала .... ну если только кормить чистым комбикормом - может быть.... не знаю, не пробовала.


    Spoiler Spoiler: временно нет  
    Гуси -Цена тушки с потрошками (в потрашки кладу сердце, печенку,пупок) без лап и головы - 120 грн./кг

    примерный вес гуся -3-4 кг .Больших гусей нет.
    У гусей есть жир!!! Кому не нужен гусиный жир - пишите- тот , что можно снять - я сниму! мне он нужен

    Индюки ТОЛЬКО ПОСТОЯННЫМ ЗАКАЗЧИКАМ ,которые бронировали заранее. -Цена тушки с потрошками (в потрашки кладу сердце, печенку,пупок) без лап и головы - грн/кг
    как называется порода - не знаю... белые бройлерные. Индюки крупные - могу по половинке при наличии 2-х желающих. Но в этом случае потрашки оставлю себе ...т.к. не знаю, как их поделить И учтите, что кому-то будет с хребтом (это вес), а кому-то нет . По другому невозможно!
    У индюков тоже есть жиРРР!!!
    примерный вес индюшки - 5-7 кг, индюки чуть больше (сейчас в районе кг) .
    разделывать на куски (как в прошлые года) муж больше не будет.КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. Можем порубить на половинки.

    Вся птица выращена в Петриковском районе на дерти ( кукуруза+пшеница+ячмень), макухе, траве и овощах. Без комбикорма и других химических добавок и вредностей.
    Держим для себя и знакомых , но есть небольшой излишек - его и продам.

    Привозим поближе к дому, НО на главные улицы. По дворам-подворотням не ездим.
    В этом году будет маршрут развоза

    Едем по маршруту :
    Исключение составляют сильно отдаленные районы: Северный,Игрень,Рыбацкое,Мирный,Западный ,п. Шевченко,Приднепровск и т.д.- туда не возим.... Можем привезти только в том случае , если будет не меньше 5 штук в заказе


    Уважаемые девочки и мальчики тоже!
    вынуждена писать об этом еще раз.....
    Прошу ВСЕХ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ прочесть и если Вас что-то не устраивает - не делать заказ.
    Спасибо всем за понимание !

    - доставка до дверей не осуществляется (исключения составляют : инвалиды, беременные и молодые мамочки с маленькими детьми , находящиеся дома одни - им муж поднимет на этаж по предварительной просьбе). Для все остальных - доставка к ближайшему общепонятному месту (остановке- это место, которое оборудовано указателем "остановка", а не там , где "все обычно останавливают маршрутку", торг.центру и т.д. То , что можно найти не петляя по дворам) .
    - время доставки я всегда указываю ПРИМЕРНОЕ (это дорога! Возможны пробки, светофоры, ремонты , сотрудники ДАИ ,можно пробить колесо ,просто перекроют проезд и все! Кроме того, если кто-то в цепочки развоза задержится выйти на 5 минут, последний человек получит свой заказ с опозданием на 15-25 минут)
    - муж всегда на подъезде перезванивает и просит выходит. БЕЗ ЗВОНКА НЕ ВЫХОДИТЬ. Если хотите - выходите - погуляете, но пож-та воздержитесь в таком случае от высказываний претензий моему мужу по этому поводу - это Ваша инициатива была выйти не дожидаясь звонка.
    - развоз осуществляется по воскресеньям, но не ранее 16.00 . Это не значит, что именно у Вас мы будет в 17.00 - везем не исключительно Вам, перед Вами есть еще N количество человек . Перед выездом из села ВСЕГДА обзваниваем всех и говорим примерное время (плюс-минус 20 минут) когда будем именно у Вас .Начинается всегда с левого берега.
    - все мы люди (и мы с мужем тоже ) - я могу ошибиться с написанием номера телефона , Вы можете проспать, забыть и т.д. Давайте относиться к друг другу с пониманием !
    !!!!!!! - если Вам что-то не понравилось, не устроило или Вы себе все это не так представляли - НЕ выбрасывайте птицу и НЕ отдавайте ее собакам, кошкам и т.д. во дворе. ПОЗВОНИТЕ или напишите мне - я приеду и заберу - вернув Вам деньги!!! Мы выращиваем птицу сами , в нее вложен тяжелый, каторжный труд -МОЙ ТРУД. Мне его жалко, а за птицу я уверена - поэтому деньги верну, птицу заберу и съем сама!
    бывает всякое - желчный вырезан не аккуратно и желчь разлилась (если тушка целиком - я могу этого и не увидеть!), порвана печень, не дочищен пупок , порвалась шкура - стараемся, но не всегда получается... Такие случае бывали .От этого никто не застрахован, ни на рынке, ни в других темах . Еще раз прошу - не устраивает- позвоните - заберу и деньги отдам!
    Всегда учитываем пожелания по весу, но гарантировать до грамма не могу пишите - побольше или поменьше или в пределах стольки-то кг - я выберу
    Извините, что так много понаписала, но была уже просто вынуждена это сделать....

    Спасибо, что прочли!
    И еще.... Есть сомнения, недоверие, подозрения в том, что я обманываю и т.д.- очень прошу НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОЖ-ТА !!!!

    Вся птица своя!!!
    Я не скупаю живность у всего села- продаю только то, что вырастила и разделала сама! Именно поэтому мне не все равно и я благодарна Вам за отзывы!


    Выглядеть это будет ПРИМЕРНО так:







    на фото утка весом - 2,9 кг.


    Рецепты приготовления утки от наших форумчанок!



    Spoiler Spoiler: рецепты приготовления утки от наших форумчанок 
    Рецепт от Ольги (bbn)

    Утку я вымыла, и с одного лимона выдавила сок и натерла всю утку. Намазала ее специями, солью для птицы и поставила на сутки в холодильник. Ну как бы замариновала ее.
    Дальше, в гусятницу нарезала на дно много моркови кольцами. В утку положила яблоки, не зашивала, ни какой крупы не добавляла. На дно в гусятницу добавила чашку воды и положила утку, накрыла крышкой и на средний огонь поставила в духовку. Часика на полтора на среднем огне, потом на маленьком пол часика, потом выключила и оставила остывть в духовке. Переодически, заглядывайте в гусятницу, с утки будет вытапливаться жирок, им же и поливайте утку, на за весь процесс приготовления пару раз полить нужно. Я ее не подрумянивала, т.к. специи и сама морковь дали ей и так красивый цвет.
    Пока готовилась утка я готовила соус ткемали
    все брала на "глаз"
    много делать не стоит
    ну давайте так, слива темная грамм 200, отделить от косточки, залить водой и прокипятить минут 5, дальше все измельчаем, можно на блендере, на мясорубке пару раз пропустить, туда добавляем, пучок зелени (укроп, петрушка, кинзу, кто любит, чеснок, сок лимона, сок апельсина, соль, перец, сахар) все смешали, добавили водички и варим пол часика, пробуем на вкус, чего не хватает, добавляем. Соус должен быть кисло сладкий, не густой как варенье
    Дальше когда утку розламаете, полейте ее этим соусом.

    Приятного аппетита))))) Надеюсь все получится, я готовила утку впервые в жизни, гости были в восторге!!!!


    Утка в темном пиве
    утка - 1шт,
    0,5 кг чернослива,
    1 кг кислых яблок,
    1 бут. тёмного пива,
    майонез, горчица.


    Вoобщем, натираете утку смесью майонеза с французской горчицей (с зернами или любой другой), шпигуете черносливом, укладываете в утятницу, обкладываете яблоками без косточек и заливаете чёрным, (например "Потер") пивом. И часа на 1,5 -2 в духовку. Если в утятнице, то через 1,5 часа крышку снять, если в форме без крышки – поливать утку.
    Темное пиво придает специфический привкус , если не любите – возьмите обычное светлое.

    Утка, запеченная с апельсинами


    1 утка
    1 апельсин
    2-4 черешка сельдерея (или можно петрушку - будет хорошо если коревую с листиками - мелкую такую - пучок)
    Для маринада:
    сок одного апельсина
    сок одного лимона
    1 ст.л. соли
    1/2 ст.л. черного перца
    1/2 ст.л. смеси "прованские травы"
    1 ч.л. сухого шалфея (можно и без него)
    1 ст.л. растительного масла любого
    Для соуса-глазури:
    сок одного апельсина
    2 ст.л. сладкого десертного вина (у меня был кокур в остатках, но можно и мускат и токай – у кого что есть сладкое крепленое)
    2 ст.л. меда


    Вынимаем потроха (они для данного рецепта не понадобятся), обрезаем крылья, хвост, жир в районе хвоста
    В большой миске смешиваем все ингредиенты для маринада.
    Кладем утку в маринад, обмазываем ее этим маринадом и оставляем на 1-6 часов (можно на ночь или на сутки в холодильнике). В процессе маринования хорошо иногда утку переворачивать.
    Апельсин режем на четвертинки.
    Вынимаем утку из маринада и кладем в слегка смазанную растительным маслом форму для запекания. Подойдет любая форма, к которую поместиться утка по длине –будет супер, если положить решетку на низ , чтоб жир стекал .. Кладем четвертинки апельсина и сельдерей в полость утки. Также можно положить четвертинки яблока и морковь. Данные овощи и фрукты будут, во-первых, выделять влагу, и утка будет как бы пропариваться изнутри и не станет сухой, а во-вторых, они придадут мясу утки интересные вкусовые оттенки.

    Ставим утку в разогретую до 190-200 C духовку
    Время запекания примерно 1,5-2 часа ( для утки 2-2,5 кг) Во второй половине запекания каждые 15 минут поливаем утку соками со дна формы.
    Готовим соус-глазурь.
    Смешиваем все ингредиенты:
    сок одного апельсина
    2 ст.л. сладкого десертного вина (у меня был кокур в остатках, но можно и мускат и токай – у кого что есть сладкое крепленое
    2 ст.л. меда

    В маленькой кастрюльке на сильном огне кипятим соус, пока жидкость не уменьшится в объеме примерно в два раза и не станет по консистенции похожей на сироп.
    Готовую утку оставляем на 10-15 минут постоять. Сельдерей выбрасываем, апельсин нарезаем дольками. (По нашему опыту, такой апельсин вполне можно есть.)
    Перекладываем утку на блюдо, поливаем глазурью, украшаем дольками апельсина и подаем.

    УТКА в вишневом соусе

    Утка
    вишня - 500 г,
    красное вино - 250 г,
    соль, перец.

    Утку подготовить к жарению: промыть, обсушить, обсыпать тушку солью и перцем. Жарить в духовке на среднем огне в форме за запекания с небольшим количеством воды в течение 50 минут, периодически поливая ее жидкостью.

    Из вишен удалить косточки ( у меня были замороженные без косточек – разморозила и вместе с жидкостью использовала) и потушить в красном вине в течение 5 минут. За 10 минут до готовности (примерно 1,5-2 часа как на утке корочка образуется и мясо будет легко протыкаться) вынуть утку из духовки и в образовавшийся соус добавить тушеные вишни с красным вином, а также соль и перец по вкусу.

    Разделите ее на порции и подайте к столу с вишнями. (полить этим соусом порезанные куски) или подать отдельно.

    Утка с грибами

    утка — 1 шт
    свежие шампиньоны — 500 г
    картофель — 4-5 шт
    репчатый лук — 1 шт
    мед — 1 ст. ложка
    черный молотый перец — по вкусу
    соль — по вкусу
    сливочное масло — для жарки



    Репчатый лук почистить и мелко нарезать. Шампиньоны почистить, помыть, нарезать ломтиками и обжарить с луком на сливочном масле с добавлением соли до готовности.
    Картофель почистить, помыть, нарезать довольно крупными ломтиками и опустить на 10 минут в кипящую воду. После чего откинуть на дуршлаг, чтобы избавиться от лишней жидкости. ( я ложила сырой картофель тот сорт . что разваристый – замечательно приготовился без дополнительный манипуляций)
    Тушку утки помыть и обсушить при помощи бумажного полотенца. После чего смазать сливочным маслом и натереть солью и перцем. Затем наполнить через разрез в брюшке жареными грибами и картофелем, насколько поместится. Зашить разрез в брюшке и смазать утку медом (мед быстро пригорает- часто заглядывайте в духовку – убавляйте огонь – если начнет прихватываться) . Выложить подготовленную утку в смазанную сливочным маслом форму для запекания.
    Вокруг утки выложить оставшийся картофель и поставить форму с уткой в духовку. Запекать при 180 градусах около 1,5-2 часов. После чего выложить на блюдо, снять кулинарную нитью и подать на стол, выложив вокруг утки запеченный картофель.

    Утка по- польски


    Утку обжарить в небольшом количестве жира (на растительном масле либо на смальце) на довольно сильном огне, потом убавить огонь и, поливая утку время от времени грибным отваром(для того чтобы получить ароматный отвар, надо залить 50 г сушеных грибов 1/2 л воды и варить их на слабом огне под крышкой до готовности.) , тушить под крышкой. Когда утка будет готова, вынуть ее из гусятницы, остудить и разделить на 4-6 частей.

    Соус в гусятнице заправить 1/4 л сметаны, тщательно смешанной с 1 чайной ложкой муки. В соус добавить мелко нарезанные грибы и полить им утку. Гусятницу снова поставить на слабый огонь, чтобы соус с уткой покипел еще минут десять.

    Тем временем 300 г перловой крупы залить 1/2 л подсоленного бульона. После 10 минут варки на довольно сильном огне в кашу добавить 1 ст. ложку масла и, размешав, поставить кастрюлю в горячую духовку для упревания, чтобы каша получилась рассыпчатой. Вместо перловки может быть рассыпчатый рис, но перловка – это исконно польская каша….

    На большое блюдо, лучше всего круглое, выложить в виде кольца кашу, в середину положить разделанную на порции готовую утку, и все полить горячим соусом.

    Утка с черносливом и изюмом


    Надо: утка, чернослив, яблоки, изюм, сахар, мука, бренди (коньяк,любая крепкая настойка), бульон из курицы, перец и соль.


    Утку, как обычно, нужно вымыть и высушить бумажными полотенцами. Затем посолить и поперчить как снаружи, так и изнутри.
    Очистить и нарезать кусочками яблоки. Чернослив и изюм хорошо распарить до мягкости в горячей воде. Чернослив нужно дополнительно нарезать небольшими кубиками. Затем все подготовленные фрукты перемешать и набить ими утку. Потом зашить нитками отверстие в брюшке. Проколоть кожицу в разных местах, чтобы она не лопалась при запекании.
    Подготовить форму или противень, в которой утка будет запекаться, и смазать растительным маслом. Положить утку в противень вниз грудкой. Поставить форму в предварительно нагретую до 200 градусов духовку. Утку запекать примерно 1,5-2 часа на среднем огне.
    Когда птица запечется, требуется выложить ее из формы, слить образовавшийся жир в другую емкость. Добавить в жир одну столовую ложку муки, одну столовую ложку бренди, 2,5 ложки сахара, пол-литра куриного бульона, перец, соль и хорошенько все размешать. Соус должен быть густым. Можно утку украсить по желанию, а соус подать к ней отдельно. Но можно разрезать утку перед самой подачей на стол и залить соусом.

    Классика жанра: Утка с яблоками

    1 утка
    4-5 средних яблок
    1/2 ч.л. корицы
    2 ч.л. коричневого сахара ( у меня был обычный)
    1/3 стакана изюма (по желанию)
    1/2 стакана вареного риса (по желанию - я не люблю - делала без него.......)
    несколько капель растительного масла для смазывания формы
    соль и перец по вкусу
    Для маринада:
    1 ч.л. соли
    1/2 ч.л. перца
    1/2 ч.л. сушеного розмарина
    1/2 ч.л. сушеного орегано
    1/2 стакана яблочного уксуса
    2 ст.л. растительного масла

    Утку моем, обрезаем закрылки, и жир в районе хвоста.
    В большой миске смешиваем все ингредиенты для маринада
    Кладем утку в маринад, закрываем миску крышкой и оставляем на 4-6 часов при комнатной температуре (или на ночь в холодильнике). В процессе маринования лучше утку несколько раз перевернуть.

    Яблоки режем на четвертинки (не мельчите - разварятся - каша будет), удаляем из них серединки.
    Вынимаем утку из маринада и кладем в слегка смазанную растительным маслом форму для запекания.
    Кладем четвертинки яблок в полость утки. Оставшиеся четвертинки яблок (если у Вас не противень с решеткой, то лучше положить яблоки некрупные целиком - четвертинки сильно в жиру будут....) выкладываем в форму вокруг утки. Зашиваем хорошо утку.
    Ставим утку в разогретую до 200 C духовку. Во второй половине запекания каждые 15 минут поливаем утку соками со дна формы
    Средняя утка ( 2-2,5 кг готовиться 1,5-2 часа до золотистой корочки )

    А этот рецепт приехал ко мне от родственников мужа из Питера: УТКА С КВАШЕНОЙ КАПУСТОЙ


    Утка,
    квашеная капуста - 1 кг,
    лук репчатый - 2-3 шт,
    соль, черный молотый перец

    На дно гусятницы (или формы для запекания) кладутся разрезанные пополам луковицы и немного капусты. Утка обсыпается солью и перцем, фаршируется капустой (если капуста слишком кислая - ее надо предварительно промыть водой) и укладывается поверх лука. Остатки капусты выкладываются поверх утки. Чтобы блюдо не пригорело - вливается стакан воды. Гусятница закрывается крышкой . а форма затягивается фольгой ( накрыть на первых парах надо обязательно иначе пригорит верх) и ставится в разогретую духовку на средний огонь на 2 часа.
    Я еще к капусте клала мело порезанные кислые яблоки . За 15 минут до готовности помазала медом – получила красивую корочку!

    Еще мне недавно рассказали (сама еще не пробовала!), что для того, чтоб из утки ушел характерный привкус уточного мяса - ее надо на ночь вымочить в любом рассоле от консервации ( помидоры или огурцы - чтоб есть, слить рассол из 3-х литровой банки и положить туда утку и в холодильник, а утром уже натереть специями, нафаршировать чем любите и в духовку)

    Что можно приготовить из потрашков:

    1. Любой супчик . Только прошу учесть. что с утки и гуся бульон не будет такой прозрачный, как с курицы. Будет чуть с сероватым оттенком. Кого смущает цвет лучше делать супчики с зажаркой-заправкой ....

    2. В моей семье любят такую кашу из потрашков, называем ее "селянской". В оригинале она делается с пшеном, но не все его едят...Я думаю, что и с гречкой и с рисом тоже будет хорошо!


    Подобную кашу можно попробовать в кафе "Мышки Бляхера" (подвальчик на Ширшова. Там вообще много блюд из утки в меню)
    Итак: потрашки ( любые и лучше с нескольких птиц) отвариваем в маленькой кастрюльке, потрашки вытаскиваем режем не мелко. бульон процеживаем ( он еще понадобиться). В литровую ( или 1,5 литровую - в зависимости сколько у Вас потрашков) наливаем чуть подсолнечного масла (вкуснее смесь подсолнечного со сливочным) -слегка обжариваем потрашки, добавляем мелко порезанный лук, солим +специи какие любите и постепенно доливаем тот самый бульон с потрашков - тушим минут 10-15 , добавляем сливки (сметану) и еще немного тушим. Кашу моем (перебираем), засыпаем в кастрюльку , доливаем воды ( столько , как варите обычную кашу) , на средний огонь до выкипанию жидкости (как плов готовиться - та же технология, не мешаем!), убавляем огонь до минимума, кладем сверху кусочек сливочного масла и закрываем крышкой до упаривания . Далеко не отходите в этот момент т.к. кашка может пригореть - надо успеть вовремя выключить... Приятного аппетита!

    3.Приготовить начинку для фарширования утки ( отварить, порезать, смешать с рисом-гречкой, варенным яйцом и т.д. )



    Spoiler Spoiler: моя памятка  
    ЕлАнна, Rihanna, АААленааа,tanau,annakurat ,Галина Сабадаш ,Scarlet-flower,Kotia,Ilibra,Unika ,Tasia,INTER72,новость,ирина бойко,Aprelskaya,LMB2,Galanthus ,RedStason,ВераНадежда,гражданка
    Востаннє редагував Тара: 10.01.2021 о 16:27

  2. #2
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    А как с доставкой у вас?

  3. #3
    Аватар для mari123
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    А как с доставкой у вас?
    тот же вопрос

  4. #4
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово

    Мы в рабочие дни едем через всю Правду (по Совхозной до цетра), потом по набережной (Победа 1,2,3 ), Космическая , я могу подвезти утром Нагорка,Гагарина, Подстанция - это если свеженькие , чтоб не морозить. После работы ( после 16.00 ) могу подвезти и в любые другие районы, но тогда мне в холодильник прийдется положить .... Уток у меня не много на продажу - так что пишите кому на когда и куда надо- что-нибудь придумаем!
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  5. #5
    Аватар для mari123
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    Мы в рабочие дни едем через всю Правду (по Совхозной до цетра), потом по набережной (Победа 1,2,3 ), Космическая , я могу подвезти утром Нагорка,Гагарина, Подстанция - это если свеженькие , чтоб не морозить. После работы ( после 16.00 ) могу подвезти и в любые другие районы, но тогда мне в холодильник прийдется положить .... Уток у меня не много на продажу - так что пишите кому на когда и куда надо- что-нибудь придумаем!
    во сколько едете утром? я работаю как раз на Набережной Победы, на 08:30 приезжаю. И еще подскажите не сильно шкурка толстая? ну чтоб не очень жирная была хочется( взяла бы одну для пробы, потом если понравится еще б парочку сразу, на запас в морозилку)
    Востаннє редагував mari123: 08.08.2011 о 11:44

  6. #6
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    во сколько едете утром? мне парочку уточек

  7. #7
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово

    Цитата Допис від mari123 Переглянути допис
    во сколько едете утром? я работаю как раз на Набережной Победы, на 08:30 приезжаю. И еще подскажите не сильно шкурка толстая? ну чтоб не очень жирная была хочется
    на 8.30 - как раз нормально получиться - вы мне скажите где именно - меня муж высадит и я Вас подожду. Шкурка не толстая - не грубая, но вот утка - так чтоб совсем без жира - не бывает - у нее внутренний жир подкожный в любом случае есть , но пока этот слой не толстый, и в разрезе тоже с двух сторон есть - я старалась на фотке показать ( этот жир можно срезать , а потом на нем картошку поджарить , например - она желтенькая получается- если любите такое, конечно! если буду сразу штуки 2-3 резать - могу Вам самую нежирную выбрать.
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  8. #8
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    во сколько едете утром? мне парочку уточек
    едем мы рановато конечно... А Вам в каком месте удобнее встретиться - я тогда более точное время напишу. Если на Гагарина, то я могу с 8 .00 до 8.30- подъехать или с 13.00 до 14.00 подвезти ( морозить не буду - положу в холодильник к задней стенке- будет охлажденная, но не мороженная), а если заморозить, то после 16.00 - подвезу куда Вам удобнее. Вам на какой день надо?
    Востаннє редагував Тара: 08.08.2011 о 13:19
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  9. #9
    Аватар для mari123
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    на 8.30 - как раз нормально получиться - вы мне скажите где именно - меня муж высадит и я Вас подожду. Шкурка не толстая - не грубая, но вот утка - так чтоб совсем без жира - не бывает - у нее внутренний жир подкожный в любом случае есть , но пока этот слой не толстый, и в разрезе тоже с двух сторон есть - я старалась на фотке показать ( этот жир можно срезать , а потом на нем картошку поджарить , например - она желтенькая получается- если любите такое, конечно! если буду сразу штуки 2-3 резать - могу Вам самую нежирную выбрать.
    если получится у Вас, давайте завтра. в период 8:10-08:20 возле Интертопа или рядом здание, раньше Эльдорадо был. Телефон кидаю в личку

  10. #10
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово

    Цитата Допис від mari123 Переглянути допис
    если получится у Вас, давайте завтра. в период 8:10-08:20 возле Интертопа или рядом здание, раньше Эльдорадо был. Телефон кидаю в личку
    Хорошо. договорились! Я завтра - как подъеду - наберу Вас!
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  11. #11
    Аватар для mari123
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    519

    Типово

    спасибо, уточка вкусная! на понедельник или вторник еще 2шт можно заказать?

  12. #12
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово

    Цитата Допис від mari123 Переглянути допис
    спасибо, уточка вкусная! на понедельник или вторник еще 2шт можно заказать?
    И Вам спасибо! я рада, что понравилась! Если на вторник будут , нормально? Вам таких же примерно сделать ?
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  13. #13
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Спасибо за уточек. Сегодня хочу на ужин приготовить!
    Если в сентябре-октябре они у вас еще будут я б купила

  14. #14
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Спасибо за уточек. Сегодня хочу на ужин приготовить!
    Если в сентябре-октябре они у вас еще будут я б купила
    Кушайте на здоровье! Наташ, отпишитесь потом как Вам , хорошо?
    Думаю на сентябрь пара-тройка будет, это уже со второй партии, мы им кукурузу совсем убрали , чтоб жиром не обрастали... мы сами сильно жирных не любим.........
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  15. #15
    Аватар для mari123
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    И Вам спасибо! я рада, что понравилась! Если на вторник будут , нормально? Вам таких же примерно сделать ?
    на вторник подходит, примерно таких же ))

  16. #16
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово

    Цитата Допис від mari123 Переглянути допис
    на вторник подходит, примерно таких же ))
    Догворились! спасибо!
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  17. #17
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    .
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  18. #18
    Аватар для mari123
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    519

    Типово

    Таня, на завтра мой заказ получается? если да - мне как и в прошлый раз скиньте пож-та общий вес, чтоб я денежку приготовила

  19. #19
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    а двух килограммовая уточка в сентябре-октябре будет, взяла бы если не очень жирная

  20. #20
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Ой! Уточки просто отличные!
    Жирок по минимуму, мы уже одну приговорили.

    Таня, давайте может с вами договоримся на конкретную дату в след.месяце. Чтоб уже точно я знала и "ждала" ваших утиков.

Сторінка 1 з 147 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті