Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Согласны?

Голосували
13. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    7 53,85%
  • Нет

    2 15,38%
  • Я и без спермы умная

    4 30,77%
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 134, показано з 41 по 60.

Тема: Сперма повышает умственные способности женщин!

  1. #41
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    не ну. станем умными, а у вас-то ума не прибавится... какое-то западло
    Ага...а мож еще и меньше станет....это типа как энергия преобразуется...так и мозги...Протра...ют все,что имеется...

  2. #42
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    Ага...а мож еще и меньше станет....это типа как энергия преобразуется...так и мозги...Протра...ют все,что имеется...
    вот откуда пошло "высосать моск"!
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  3. #43
    Аватар для дама из Амстердама
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    1 523

    Типово

    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    вот откуда пошло "высосать моск"!
    о,вспомнилось:недавно слышала выражение "соси прощение"..До слез умилило))
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  4. #44

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    http://www.friendshoby.org.ua/?p=60#more-60

    Поражение психики и ума. Часть 1

    Выше мы указали, как неблагоприятно онанизм влияет на центральную нервную систему и от этого не только физически, но и духовно жизнь человека понижается. Психиатры за последнее время получили огромный материал для наблюдений, как видоизменяется психическое состояние людей в зависимости от половых потребностей. Научно это уточнил Крафт-Эбинг, Моль и другие ученые, давшие блестящие анализы половой психопатии.
    Длительный онанизм наносит умственным способностям человека тяжелый удар. Мозговая неврастения, которая является следствием половых излишеств, сказывается, главным образом, на духовных эмоциях человека. Если мы проследим, что совершается в душе человека во время акта онанизма и после этого, то заметим, что самый процесс, вызывающий все большее и большее возбуждение, повышает эрекцию, душевную и умственную экзальтацию до предельного пафоса. В момент постепенного повышения половых сладострастных переживаний, душевное состояние онаниста диктует ему экстаз, повышенные слова, поэтические аналогии, бредовые фразы и как только наступает момент удовлетворения, как только падает эрекция, вместе с ней падает и пафос человека, его экзальтированность и экстаз. В момент сладострастия кровообращение ускоряется, все тело усиленно согрето, кровь приливает к голове так, что переживающий это состояние как бы теряет рассудок, глаза смыкаются, и дело доходит иногда до конвульсий, до судорог,как следствие эротического экстаза.
    Потрясение всей нервной системы влечет за собою полное истощение головного мозга. Это свидетельствует о том, что такой процесс не может не вызывать крайнего потрясения воли и переживаний человека. Не трудно себе представить, что делается с суб’єктом, который предается подобного рода манипуляциям в течение лет по несколько раз в день. Доктору Тис со один пациент сообщает следующее: „У меня иссякла сила воображения, жизнерадостность уходит с каждым днем, и все мои чувства угасают. На окружающее я смотрю, как на сон, как на видения. Я извлекаю неимоверные усилия из своей опустошенной души, чтобы найти в себе потенции для этих строк”.
    Выше, при описании мозговой неврастении мне довелось уже говорить о том опустошении, которое происходит в мозгу У человека, и как это влияет на его память: тяжесть в голове, сильные головокружения, ослабление нервной системы, потеря памяти,—все это сопровождает пациента, у которого есть признаки мозговой неврастении, и дело доходит до того, что пациенты вынуждены отказаться от исполнения служебных обязанностей.
    Одно это обстоятельство т.-е. сознание человека, что он себя выключил из жизни и обязанностей, влечет за собой опасные психические последствия.
    Такие пациенты беспомощны при малейших трудностях, трусливы, нерешительны, рассеяны, застенчивы, робки, они избегают общества и ищут уединений. Они всегда во власти беспокойства, страха и кошмаров. У многих больных ко всем этим явлениям присоединяется еще бессонница, и тогда они бесконечно жалки. Они предаются своему душевному состоянию, одиноки, мрачны и подавлены.
    Пациенты, ложась спать, всю ночь терзаются думами, их совесть уязвлена, возникает самобичевание—процесс, который терзает их еще больше. Пациенты не знают сна, становятся ипохондриками, и с течением времени у них появляются ненормальные болезненные наклонности, влекущие за собою ряд явлений, свидетельствующих о том, что мозговая неврастения переходит к психозам.
    Из этого мы делаем безошибочный вывод, что раз у молодых людей наступает меланхолия, ипохондрия, то следует подозревать здесь наличие онанизма. Однако, утверждения, что порок этот влечет за собою прогрессивный пара-лич и сумасшествие—с о в е р ш е н н о не верны. Никогда еще сумасшествие не являлось следствием онанизма, а тем более прогрессивный паралич. К у р ш-ман вполне правильно полагает, что онаньмм может послужить предрасполагающим к душевным заболеваниям поводом.
    Есть ряд авторитетов* как Элл и иге р, Гагенбах я другие, считающие онанизм непосредственной причиной душевного заболевания. Эрингер, например, утверждает, что онанизм з шестидесяти трех случаях дал серьезные симптомы душевных нарушений; такого же мнения Флеминг, Фредрих и Мор ель. Проф. Эскироль предполагает, что большинство психических заболеваний, наблюдающихся в аристократических слоях общества, является результатом онанизма. Он пишет следущее: „Онанизм—это убийственное зло людей, является причиной безумия, особенно среди имущего класса. Гагенбах установил 69 случаев безумия (из800), где причиной могла быть мастурбация; однако, несколько1 из них, несомненно, влекли за собой психическое заболевание.
    На самом деле весьма часто ошибаются те, кто усматривает в мастурбации единственную причину того или иного психического заболевания. Онанизм является скорее симптомом обнаруженного психоза и случайным побудителем ускорения хода заболевания, предрасположенность которого обусловливается наследственнностью, невропатической конституцией, нервными заболеваниями и т. п. явлениями. Там, где онанизм является как будто возбудителем психических аномалий, в действительности он только содействует выявлению психического заболевания, возбуждая и ослабляя центральную нервную систему. Почва, благоприятствующая душевным расстройствам, создается непосредственно мастурбацией и выражается в спинно-мозговом и половом неврозе, в расслабленности, трясении, раздражении спинного мозга, припадках невралгии, а также в легких нарушениях организма как—ипохондрия, чрезмерная возбудимость, угнетенность, неверие в себя, и т. д. Особенно тяжки общая подавленность, пониженный тонус, терзания совести, оказывающие губительное действие на центральную нервную-систему и на всю душу человека.
    При половом акте мужчина вместе со спермой теряет прану (энергия Ци), которая очень важна для эффективной интеллектуальной деятельности.

    Соблюдение целибата делает человека гораздо более умным и сообразительным.

    Избыточная половая жизнь, выкачивает из человека много энергии.

    Многие мистики говорили, что если половую энергию не расходовать, то на начинает подниматься по центральному каналу (Сушумна-нади). В результате активизируются выше стоящие чакры (Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишуддха, Аджна, Сахасрара).

    Например, если в течении месяца не будет оргазмов, можно получить опыт выделения эфирного или астрального тела. Так же возможно спонтанное проявление эфирного виденья.









  5. #45
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    вот откуда пошло "высосать моск"!
    Та вам виднее...у вас же утечка информации)))

  6. #46
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 478

    Типово

    А мне ещё интересно, влияет ли гражданство или, к примеру, национальность на качество исследуемого продукта Жаль, что норвежские учёные ничего нам не говорят по этому поводу...

  7. #47
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    Та вам виднее...у вас же утечка информации)))
    ))))))))))
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  8. #48
    Аватар для дама из Амстердама
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    1 523

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А мне ещё интересно, влияет ли гражданство или, к примеру, национальность на качество исследуемого продукта Жаль, что норвежские учёные ничего нам не говорят по этому поводу...
    ну по идеи,новрежцы-они же не торопливые,т.к. наши девушки,практикующие минет с проглотом должны быть умнее норвежских,т.к. наш мужик и это..аккумулируется быстрее...о
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  9. #49
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від дама из Амстердама Переглянути допис
    так вот че я таке дурко!Ну теперь то все понятно))))
    ага, тока хотела написать...
    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.
    Каждая - своего? Или как повезет? Да, а если любовник - идиот, это на сперму не влияет?

  10. #50
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    ты еще скажи, что вам нас жаль
    я вам люто завидую, только за то что вам не надо рожать.
    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    Ага...а мож еще и меньше станет....это типа как энергия преобразуется...так и мозги...Протра...ют все,что имеется...
    та жуть ваще..
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #51
    Аватар для дама из Амстердама
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    1 523

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    ага, тока хотела написать...
    Вы тоже мужа не удовлетворяете?Не практикуете микнет с проглотом.Не,ну ганьба же))
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  12. #52
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 478

    Типово

    Цитата Допис від дама из Амстердама Переглянути допис
    ну по идеи,новрежцы-они же не торопливые,т.к. наши девушки,практикующие минет с проглотом должны быть умнее норвежских,т.к. наш мужик и это..аккумулируется быстрее...о
    да, но вопрос больше к качеству)))

  13. #53
    Аватар для дама из Амстердама
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    1 523

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    да, но вопрос больше к качеству)))
    сложно сказать..норвежцы же не уточнили в чем дело-в качестве или кол-ве...))
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  14. #54
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від дама из Амстердама Переглянути допис
    Вы тоже мужа не удовлетворяете?Не практикуете микнет с проглотом.Не,ну ганьба же))
    Хто на шо учился...

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Теперь понимаю, почему женщины, что малые дети, все в рот тянут. Поумнеть хотят.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  16. #56
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    я вам люто завидую, только за то что вам не надо рожать.
    не стОит
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  17. #57
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    /
    Востаннє редагував Наська: 25.08.2011 о 21:38

  18. #58
    Аватар для дама из Амстердама
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    1 523

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Теперь понимаю, почему женщины, что малые дети, все в рот тянут. Поумнеть хотят.
    если все подряд,то то Вам какие-то неправильные женщины попадались))
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  19. #59
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    не стОит
    тебе бы ото знать..)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #60
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    тебе бы ото знать..)
    та ну… куда мне…)))
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті