Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Справка о трудоустройстве

  1. #1

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    73

    Типово Справка о трудоустройстве

    Доброго времени суток. Я закончила 5 курс. Работу найти сейчас не получается. У знакомых своих фирм нет. У кого есть возможность дать такую справку? Вас она ни к чему не обязывает. Отблагодарю.

  2. #2

    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Kittan Переглянути допис
    Доброго времени суток. Я закончила 5 курс. Работу найти сейчас не получается. У знакомых своих фирм нет. У кого есть возможность дать такую справку? Вас она ни к чему не обязывает. Отблагодарю.
    И мне... если можно...

  3. #3
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Kittan Переглянути допис
    Доброго времени суток. Я закончила 5 курс. Работу найти сейчас не получается. У знакомых своих фирм нет. У кого есть возможность дать такую справку? Вас она ни к чему не обязывает. Отблагодарю.
    уверены???
    ну-ну

  4. #4

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=58255
    вот вам тема отсюда же
    там все расписано
    и про Стаття 366 УК. Службове підроблення тоже там подробно

  5. #5

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Не берите такую справку, Бюро занятости должно Вам предоставить первую работу, а так как институт будет иметь эту справку, и для бюро не даст, то потом будет не просто стоять на учете.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  6. #6
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    тю капец.. идите работать! И справку подделывать не надо будет! А то совсем разленились

  7. #7
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    ТС, а что Вам мешает идти работать?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  8. #8
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    ТС, а что Вам мешает идти работать?
    наверное родители, которые полностью обеспечивают. Зачем напрягаться, если можно и так все иметь? Жаль таких людей

  9. #9
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    наверное родители, которые полностью обеспечивают. Зачем напрягаться, если можно и так все иметь? Жаль таких людей
    А что будет, когда родители не смогут обеспечивать и замуж барышня не выйдет?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  10. #10
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Kittan Переглянути допис
    Доброго времени суток. Я закончила 5 курс. Работу найти сейчас не получается. У знакомых своих фирм нет. У кого есть возможность дать такую справку? Вас она ни к чему не обязывает. Отблагодарю.
    Что значит не получается найти работу? Или Вы сразу ищите руководящую должность по 100 000 грн? К чему фраза "У знакомых своих фирм нет"? Зато куча других фирм, куда требуются сотрудники
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  11. #11
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    А что будет, когда родители не смогут обеспечивать и замуж барышня не выйдет?
    вот по этому и написала, что жаль таких людей...

  12. #12
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    гы) народ, вы как в идеальном мире живете. "После института трудоустраивают", "на работе справку о трудоустройстве выдают". Сейчас редко кто может официально может и хочет трудоустроить выпускника. А если девушка и работает, то скорее всего неофициально.
    У нас без такой бумажки о трудоустройстве не выдавали диплом на руки. Ага, парадокс системы. Приходилось искать знакомых, договариваться с компаниями, где проходили практику и тд.
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  13. #13
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    гы) народ, вы как в идеальном мире живете. "После института трудоустраивают", "на работе справку о трудоустройстве выдают". Сейчас редко кто может официально может и хочет трудоустроить выпускника. А если девушка и работает, то скорее всего неофициально.
    У нас без такой бумажки о трудоустройстве не выдавали диплом на руки. Ага, парадокс системы. Приходилось искать знакомых, договариваться с компаниями, где проходили практику и тд.
    я это все прекрасно знаю. Искала работу в середине 5-го курса (не после дипломирования, когда будет большой спрос). Нашла, то что искала И даже если работает не официально - бумажку могут выписать.. Она ни к чему не обязывает.

  14. #14

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    для того чтобы получить диплом без справки с местра работы, а по другому это можно назвать - получить свободное распределение, девушке можно принести справку о беременности. Правда точно не скажу за все ВУЗы, но в Химхламе это работало, был целый список, кто имел право на свободное распределение - инвалиды, чернобыльцы, те кто учились на контракте (платно), еще кто-то, кажеться матери с детьми и БЕРЕМЕННЫЕ. Если ТС хочет поддельную справку о трудоустройстве, то, что ей мешает взять такую же поддельную справку о беременности....

  15. #15
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    любые махинации, лишь бы не работать

  16. #16
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    я это все прекрасно знаю. Искала работу в середине 5-го курса (не после дипломирования, когда будет большой спрос). Нашла, то что искала И даже если работает не официально - бумажку могут выписать.. Она ни к чему не обязывает.
    +1
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  17. #17
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Работа не откуда сама не берётся, её нужно искать. И не тогда, когда припечет справка для ВУЗа. ТС, Вы не знали, что с Вас потребуют такую справку?Или думали, что всё обойдёстся?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті