Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 253 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 41 по 60.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #41
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Я холодной водой намочила и держала минут 25. Ну буду еще пробовать

    А шуманит чайник не отмоет?

  2. #42

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Подскажите цены :
    Жавель лимон
    Оранит для пола (1000 мл.)

  3. #43
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    не, ну что ж такое, а? У меня что, невидимый режим в этой темке?

  4. #44
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    На этой неделе будут в наличии долгожданные - детский порошок 1,25 ( синяя упаковка) и шампунь для мытья полов с цветочным запахом (желтая бутылка) !!!

  5. #45
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Юль, привет! Что это у тебя за чудо-тряпки для кухни в рулоне,а? Вот эта (Арт:310034)? Или есть и больше рулоны?
    Есть такие:
    Чудо тряпка Супер 140 шт/рул. 25*30 см, 67 грн
    "Чудо - тряпка" - салфетка 44*25 см, 70 шт/рул 67 грн
    Чудо тряпка профессиональная 100шт 72грн

  6. #46
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Я холодной водой намочила и держала минут 25. Ну буду еще пробовать

    А шуманит чайник не отмоет?
    Так отож - попробуй горячей и пару раз натереть. Я седня с Мира белой футболки от ягод каких то пятна недельной давности удаляла ( увидела их уже после стирки, когда гладила) . Помучалась конечно - и спреем и карандашом и еще в порошке напоследок замочила - но таки ушли, а футболка яркие цвета не потеряла. Не уверена, что другие пятновыводители бы справились вообще.

  7. #47
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Подскажите цены :
    Жавель лимон
    Оранит для пола (1000 мл.)
    Жавель лимон для туалета (750 мл)39грн
    Оранит для пола (1000 мл.) 64грн

  8. #48
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    не, ну что ж такое, а? У меня что, невидимый режим в этой темке?

  9. #49
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    На эту неделю заказывать? Тогда можно будет забрать его и сентимат жидкий.
    Юль, давай вместе с BAGI (акрилан и жавель).Все равно 6 забрать не сможем! И еще, что это за шампунь для полов появится? Это тот, что раньше был в зеленой бутылке 2 литровый? Если такой же, то возьму его вместо Средство д/пола Poliwix (Pine - сосна).

  10. #50
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    За 69 - губка, за 89 - микрофибра.
    ага- а сменные насадки сколько стоят и можно ли например на микрофибрумнасадку от губки...боже вот это я написала зачем не знаю)))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  11. #51
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Юля, ткните мне, пожалуйста, где можно посмотреть бесфосфатные порошки, применяемые для стирки детских вещей...

  12. #52
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Юля, опять я, мне все мало. Еще нужно ср-во для акриловых ванн, но что бы можно было и душевую мыть... Есть что-нибудь??

  13. #53
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юль, давай вместе с BAGI (акрилан и жавель).Все равно 6 забрать не сможем! И еще, что это за шампунь для полов появится? Это тот, что раньше был в зеленой бутылке 2 литровый? Если такой же, то возьму его вместо Средство д/пола Poliwix (Pine - сосна).
    Аха такой - тока в желтой бутылке

  14. #54
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    ага- а сменные насадки сколько стоят и можно ли например на микрофибрумнасадку от губки...боже вот это я написала зачем не знаю)))
    на микрофибру от губки нельзя))))
    Насадок у меня нет, но я думаю они от таких швабр более низкого качества также подойдут.

  15. #55
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Юля, ткните мне, пожалуйста, где можно посмотреть бесфосфатные порошки, применяемые для стирки детских вещей...
    выбирайте:
    Детский стиральный порошок!
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку
    1.25 кг - 61 грн
    Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
    Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную



    Жидкое средство для детского белья

    2л. - 97 грн расход 80мл на стирку
    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходят для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную


    Порошок детский идеал бейби (750 гр) 67грн
    Расход 60-70мл (36-43 гр)

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей. Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет.
    Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды). Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания.
    "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.



    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv

    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114грн
    5 кг = 104 цикла стирки - 405грн
    расход 48 гр на стирку

    Порошок специально разработанный для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям, для стирки детских вещей! Без запаха..
    Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей! Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов

    Жидкое средство Color-sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКОГО белья
    1,5л = 19 циклов стирки -103грн
    5 л = 63 цикла стирки - 311 грн
    80 мл на стирку

    Разработано специально для эффективной стирки цветных вещей при низких температурах.

    * Идеально подходит для людей с чувствительной и нежной кожей, для людей склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей!
    * Без запаха.
    * Начинает действовать с первых минут использования, потому может применяться для стирки в быстром режиме.
    * Не содержит отбеливателей, сохраняет волокна и первозданный цвет вещей!
    * Благодаря своему составу, может использоваться даже в жесткой воде.




    Бальзамы-кондиционеры
    Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки
    0,75 л - 51 грн

    * Делает вещи необыкновенно мягкими и приятными на ощупь.
    * Способствует полному удалению остатков средств для стирки при полоскании!
    * Экономный в использовании, достаточно всего 40 мл смягчителя для достижения необходимого результата.
    * После его использования вещи легко и быстро гладятся!
    Способ использования: перед использованием взболтать. Следуйте рекомендациям Вашей стиральной машины. При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 40 мл (1 крышечка) средства на 1 цикл стирки.
    Состав: >30% вода та лимонная кислота, 1-2% растительные бетаин, ксантановая камедь, эфирные масла, 0-1% органический сушенный концентрат алоэ вера

    СМЯГЧИТЕЛИ БЕЛЬЯ смотреть ЗДЕСЬ
    Смягчители белья серии "Softy" смягчают, ароматизируют белье, облегчают глажку после стирки, обладают бактерицидным эффектом. Широкая гамма запахов с парфюмерными отдушками удовлетворят даже самый изысканный вкус.

    Смягчитель белья Softy Pink-Sensitive 1000ml. - 36 грн
    Смягчитель белья Green-Hipoalergenic 1000ml. - 36 грн
    Смягчитель белья Blue-Anti bacterial 1000ml. - 36 грн


    ELIO Soft бальзам-кондиционер 3 литра - 72 грн
    Высококонцентрированный бальзам-кондиционер для смягчения белья после стирки .
    Содержит экстракт чайного дерева.
    Придает вещам мягкость и приятный аромат.
    Нейтрализует статическое электричество.
    Облегчает удаление загрязнений при следующих стирках.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, безопасен для людей и окружающей среды.
    3 аромата:
    - Фреш
    - Роза
    - Бальзам



    SENTINELL супермягкий бальзам-ополаскиватель. - 4 литра - 87 грн
    Подходит для стирки детского белья,
    Снимает статическое электричество и придает тканям дополнительные защитные свойства Облегчает глажение белья после стирки
    Делает белье мягким и нежным
    Ускоряет процесс сушки
    Не вызывает аллергии.
    Придает белью свежий нежный аромат
    Не оставляет резкого, навязчивого запаха.
    Сохраняет первоначальный вид и форму вещей.
    Удобно дозируется с помощью колпачка мерника.
    2 вида:
    - Фреш
    - Роза
    Востаннє редагував Левобережная: 30.09.2011 о 21:55

  16. #56
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Детский стиральный порошок!
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку
    1.25 кг - 61 грн
    Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
    Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

  17. #57
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Стиральный порошок Softy Bio 1,25 kg 61 грн
    Стиральный порошок Softy Bio для ручной и автоматической стирки. Концентрированное, экономичное средство, содержит биоэнзимы, позволяющие отстирать даже самые стойкие загрязнения даже при температуре 30-60 градусов. Идеально отстирывает пятна животного происхождения, такие как жир, пот, кровь, шоколад. Расход 36 гр. на 5 кг. сухого белья.
    Стиральный порошок Softy Advance 1,25 kg 61 грн
    Стиральный порошок Softy Advance для автоматической и ручной стирки. Концентрированное экономичное средство с активным кислородом для стирки всех типов белья. Позволяет отстирать белую и светлую одежду от самых стойких пятен, обладает бактерицидным эффектом. Содержит специальные добавки, предотвращающие появление минерального налета на нагревательном элементе стиральной машины. Расход порошка 36 гр. (две столовые ложки) на 5 кг. сухого белья. Расфасовка - 1,25 кг. Одна упаковка расчитана на 35 стирок. Не рекомендуется увеличивать дозировку стирального порошка, что бы не усложнить процесс полоскания. Для придания белью мягкости и свежего аромата рекомендуем воспользоваться смягчителями для белья серии Softy TM Chimelit.

  18. #58
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Обратите внимание - Хиты продаж

    Акрилан для акриловых ванн и душ. (750 мл.) 64грн

    Особая пена для чистки и обновления душевых кабин, акриловых ванн, джакузи, бассейнов. Применима для чистки и обновления эмалированных ванн, раковин и керамики. Удаляет грязь, остатки мыла, известковый налет, ржавчину, застарелые пятна, плесень и грибок.


    Потхан для чистки канализации (600 гр.) 64грн
    Гранулированное эффективное и экономичное средство для прочистки засоров в раковинах, ваннах, унитазах. Безопасен для пластиковых и металлических труб. Быстро и без остатка растворяет остатки пищи, известковый налет, бумагу, волосы и др. загрязнения.
    Объём 600 мл.


    Чудо губка 2шт 33грн
    АНАЛОГ ПРОДУКЦИИ "БЕЛЫЙ СЛОН" , но намного дешевле ( лично стирала маркер с кожи)
    Не требует использования моющих средств! Мгновенного действия! Великолепный результат! Легко смывает стойкие пятна, идеально подходит для стен, пластиковых поверхностей, керамики, металической посуды, для садовой мебели и автомобиля.
    2 шт/уп

  19. #59
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    на микрофибру от губки нельзя))))
    Насадок у меня нет, но я думаю они от таких швабр более низкого качества также подойдут.
    шо лучше??микрофибра наверное?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  20. #60
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Юля, опять я, мне все мало. Еще нужно ср-во для акриловых ванн, но что бы можно было и душевую мыть... Есть что-нибудь??
    Акрилан бери.

Сторінка 3 з 253 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті